eDarling.ru отзывы

Отзывы о сайте eDarling.ru

09.11.2020

По качеству работы — это самый ужасный сайт! Очень-очень плохо работает сайт, все виснет, грузит страницу минутами, хотя подписка сайта стоит не дешево. А без покупки премиум аккаунта нельзя смотреть анкеты, писать сообщения. Пробовала пользоваться приложением, там дела обстоят еще хуже. Приходит Весь отзыв

оповещение, что сообщение пришло, а по факту его нет еще несколько минут. Людей на сайте мало сидит. Не советую пользоваться этим сайтом знакомств.

Достоинства

Одни минусы!

Недостатки

Ужасный сайт

Vasiliy
17.11.2018

Будь трижды прокляты все те Твари, которые поступили так со мной! Жаль я этого не увижу…

Достоинства

Недостатки

Грубый обман?!!!???????!!!!!!!!????!!!!!!!!

Василий
04.11.2018

Лохатронщики — будь вы все трижды прокляты!!! Все вам вернётся — гореть вам всем в аду!

Достоинства

Недостатки

Обман!!!

27.05.2018

Мошенники чистой воды !!!! С вас сразу спишут платеж за год ! около 4500 руб , нужно очень внимательно все читать . При том что сам сайт кроме оформления и анкеты ничего из себя не представляет .

Достоинства

оформление , профессиональная психологическая анкета.

Недостатки

замаскированные платежи , требующие усиленного внимания .

Наташа
23.03.2018

Сайт плохой — без Премиум аккаунта вы не увидите ни одного фото, очень много фейков, я поняла почему — невозможно удалить свою анкету с этого сайта! Все что пишут в отзывах о разводе на деньги — правда: при регистрации вы не знаете, что за вас уже включили автоматическое продление платных подписок, Весь отзыв

деньги списываются автоматически, чеки не присылаются. Самое ужасное — что сайт широко рекламируется как лучший! на самом деле за полгода пользования премиум статусом я получила всего одно письмо!

Достоинства

Недостатки

весь сайт это сплошное недоразумение

26.01.2018

Сайт Edarling очень плохой. Не советую на нём регистрироваться. В начале работал хорошо. НО сейчас часто подвисает. Это первая проблема с сайтом. Вторая проблема вы прошли регистрацию начали общаться с девушками. На второй или третий день заходите и видите у вас 6000 посетителей и 260 кандидатов. Весь отзыв

Вы заходите в посетители и начинаете просматривать анкеты и смотрите количество кандидатов увеличивается и когда делаешь наоборот смотришь анкеты кандидатов увеличиваются посетители. И третье когда ты просмотрел кандидатов и пользователей и тебе кажется тех, что ты просмотрел не должны скачеть в новых они снова выскакивают как новые и появляются в кандидатах и пользователях. Отменить и изменить не как ты не можешь. А кроме этого они заставляют человека пройти какую-то анкету почему ты хочешь отменить премиум аккаунт. Да и самая большая их ошибка, что за то, что я хочу посмотреть фотку или написать простое небольшое сообщение или посмотреть аккаунт понравишься человека надо за всё это платить. А администраторы сайта просто не хотят за ним следить. Или больше похоже создатели сайта наняли тех людей которые нее разбираются в программировании и не знают, что должен делать администратор сайта, а тупо отвечают так как сказали им создатели сайта. Сайту за удобства ставлю -1, за спам -5, только могу поставить за идею как сайт для знакомств с натяжкой 2.

Достоинства

Ноль достоинств

11.08.2017

Согласна со всеми негативными комментариями! Чистой воды мошенничество! При регистрации и первой оплате сохраняются данные карты и автоматически без вашего ведома и какого-либо подтверждения списываются суммы за пролонгацию премиум статуса. А без премиум статуса сайт абсолютно бесполезен — ни Весь отзыв

анкеты кандидатов невозможно посмотреть, ни написать

Недостатки

Мошеннический сайт! Опасайтесь регистрироваться и светить там данные карты!

08.04.2017

Больше отзыв о Сбербанке: Сбербанк блокирует платежи на этот сайт. Молодцы, правильно!

28.03.2017

27.03.17 оплатил тариф за месяц. 28.03.17. Не смог зайти на сайт. требует вновь регистрации и оплаты. СПЛОШНОЙ ЛОХОДРОН.ЛЮДИ БЕГИТЕ С ЭТО сайта.

Достоинства

.——

22.02.2017

eDarling.ru на основании разработанного пользовательского соглашения, которое вводит клиентов в заблуждение, списывает безакцептно, т. е. без согласия владельца банковской карты деньги за продление премиум аккаунта на сайте на следующий срок, если вдруг вы его вовремя не отключите.

Оплатив там Весь отзыв

премиум аккаунт хотя бы раз, клиент Едарлинга даже не подозревает, что код безопасности банковской карты этот сайт сохраняет к себе, а потом использует для автоматического снятия денег с карты в безакцептном порядке для навязывания использования премиум аккаунта на следующий срок.

Если денег на карте не оказалось, то клиент становится должником перед сервисом, а его персональные данные передаются коллекторскому агентству ООО «Кредитэкспресс Финанс». После этого от коллекторов начинают поступать угрозы и требования вернуть деньги за отказ от использования навязанных услуг.

Это очень длинная и неприятная тема. Против Едарлинга вКонтакте собрана целая группа «Мы против eDarling.ru!»

Достоинства

Отличный сервис для знакомства с мошенниками и коллекторами

Недостатки

Компрометация номера банковской карты и кода безопасности, несанкционированное и безакцептное снятие денежных средств, угрозы от коллекторов

Едена
11.04.2016

МОШЕННИКИ. Сняли деньги без моего ведома за 3 месяца, хотя я заполнила форму отказа.

Достоинства

Анкета

Недостатки

МОШЕННИКИ.

Алексанлр
15.03.2016

Мошенники eDarling Самый мошеннечкский сайт.Я был несколько дней потом отключил теперь мало того что с меня содрали 3600 за премиум.Так на следующий год пришло письмо с коллектора с пени на 4500 и угрозами суда и повышения долга!Причем реквизиты КредитэкспресссФинанс , а получатель Сбербанк! Весь отзыв

Нормально ! По любому поводу сейчас блокирут счёт а тут столько людей дурят и продолжают дурить! Где служба безопасности банка где ростехнадзор?

Достоинства

Быстро снимают бабки вы и ухом моргнуть не успеете!

Недостатки

Недостатки у вас в кармане а жульё вас считает лохами !!!

17.02.2016

Имел неосторожность оплатить возможность посещения сайта eDarling всего на один месяц. Оплату произвел 16 декабря 2015г. с банковской карты. Болше на сайт не заходил. Однако деньги стали ежемесячно списываться. 16 января 2016г списалась сумма 1200р, 16 февраля 1200р. и что мне дальше делать: Как Весь отзыв

отказаться от услуг мошенников?

Достоинства

Не обнаружено

Недостатки

МОШЕННИКИ

Вадим
09.02.2016

Недавно столкнулся с проблемой, мне нужно было срочно обналичить деньги. Слава Богу, один человек помог через ООО за 5 процентов. Обналичил за меня быстро и оперативно. Спасибо ему большое. Наличные получил на следующий день. Это не развод, ареальная история! Сделали все по закону. Всем рекомендую, Весь отзыв

у кого есть такая же потребность, как у меня, напиши ему на почту [email protected] , уверен, что откликнется и поможет. Спасибо, что выслушали)

Достоинства

Достоверность

Недостатки

не имею

06.11.2015

Добрый день!!!! У меня похожая ситуация! Данным сайтом не пользуюсь полгода, забыла уже о нем. И тут месяц назад на тел. приходит смс-ка о списании с карты денег на продление аккаунта (2 000,00). Я очень возмутилась. Обратилась в банк, заблокировала карту, написала заявление на возврат денег. Весь отзыв

Теперь каждую неделю мне приходят с сайта письма, что мол вы отозвали деньги и теперь за вами числится задолженность плюс пени и штрафы. При этом САЙТОМ Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ! За что мне платить? Угрожают коллекторскими агентствами досудебного взыскания!!! Я не знаю, как быть в данной ситуации?!!! Что делать? Я не хочу ничего оплачивать, потому что списания (я думаю) так и будут продолжаться и еще сколько там пеней и штрафов ?!!!!! Они же тоже будут списаны!!!!! У меня был перевыпуск банковской карты и я не хочу опять светить ее на этом сайте!!!! А самое главное — я не понимаю ЗА ЧТО Я СНОВА ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬ! САЙТОМ Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ! Писала им гневные письма, но все бесполезно! Дайте пожалуйста совет, если это возможно!

Спасибо!

И тем, кто вновь зарегистрировался, хочу сказать — НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДАННЫЕ БАНКОВСКИХ КАРТ на этом сайте!!!

Недостатки

Этот сайт лохотрон!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

29.08.2015

Почему невозможно посмотреть фото предлагаемых кандидатов? Предлагается всё, кроме главного. Может, глянув на фото, совсем не захочется что — либо написать этому человеку. У меня, значит, фото взяли, а я не могу посмотреть на фото кандидатов. Если это делается за деньги, то мне не подходит Весь отзыв

"кот в мешке". Я согласна платить за то, что мне подходит, а за то, чего нет, платить нет смысла.

Достоинства

Умная, добрая, красивая, трудолюбивая, талантливая, образованная, грамотная, отзывчивая…

Недостатки

Недоверчивая, ревнивая, могу вспылить, слегка высокомерная, категоричная…

10.08.2015

аферисты создали свой сайт. истории счастливые — все ерунда, не верю ни одной.вам никто никогда не напишет,просто снимут немаленькую сумму с вашей карты.

Достоинства

Недостатки

обыкновенный обман,замешанный на деньгах

Лариса
19.07.2015

Я полностью согласна — сайт мошеннический и воровской!!!! С меня только что без моего ведома списали 2100 руб. за продление премиум аккаунта на 3 месяца, хотя я продлять ничего не собиралась!!!! Меня никто не уведомлял заранее и не пользуясь моим паролем списали деньги!

Достоинства
Недостатки

Мошенники, воруют деньги с карточек

19.05.2015

Хочу оставить свой отзыв о сайте eDarling. Откровенное воровство и обман. Мошенничество, поставленное на поток. В пользовательском соглашении прописано автоматическое продления и автоматическое снятие денег. Но узнаешь об этом только когда начинают звонить коллекторы. Причем все сделано грамотно-с Весь отзыв

расчетом на то, что многие не будут связываться, а молча, чтобы не разводить шума будут оплачивать их мошеннические "подводные камни". Чтобы отписаться от этого сайта, надо за 15 дней до окончания 3 месяцев им сообщить об этом. Когда регистрируешься-слишком много вопросов и всякой чепухи заполняешь и ставишь галочки- а самое главное-спрятано глубоко. Находишь только после того, как коллекторы начинают названивать и сообщать о том, что за тобой долг и они готовы выехать конфисковать твое имущество. Одним словом мошенничество, поставленное на поток. Надеешься на "светлое" будущее, а получаешь "черную" действительность. удалить профиль и прекратить все отношения с сайтом тоже не просто. С первого раза и не получилось. В течение первых двух месяцев смотрела Кандидатов, а потом просто забросила это дело-пустая трата времени и денег. Если кому-то поможет этот негативный опыт работы с этим сайтом и убережет от моих ошибок-я буду рада.

Недостатки

мошенничество и обман

Мелена
09.02.2015

ни в коем случае не пользуйтесь этим сайтом! Это разводка на деньги. Если сомневаетесь — наберите в поисковике "eDarling — мошенники" и почитайте, сколько народу они обманули!

Ксения
28.07.2014

Компания eDarling заинтересованна только в одном — списывать ежемесячно с Вашей банковской карты деньги. Если Вы вовремя не аннулируете подписку — Вас будет преследовать коллекторское агенство. При этом НИКАКИХ ЗНАКОМСТВ на этом сайте произойти не может и психологический тест — всего лишь обман. Весь отзыв

Если Вы ищете человека с высшим образованием, сайт щедро будет снабжать Вас анкетами строителей, сантехников, плотников и прочей публики, знакомства с которой Вы не искали за такие деньги!!!

Cammi
07.04.2014

eDarling ОТЗЫВЫ
МОШЕННИЧЕСКИЙ сайт eDarling списывает деньги без ведома владельца карты. Сняли 1350 рублей. То есть мне никакого оповещения не приходило на телефон- деньги сняли сами без моего согласия. Заблокировала карту и буду писать заявление в банк. Это воровской путь снятия денег.
Весь отзыв

Читала в инете что у кого-то сняли постепенно так аж около 9 тысяч рублей- автопродление за которое статьей УК пахнет!
О честном автопродлении можно говорить если деньги лежат на внутреннем счету сайта, а здесь- форменное ВОРОВСТВО. Мне они не выслали даже сообщение на е- мейл что деньги списаны. Люди бы были поприличнее для знакомства, а то тоже что и на обычных сайтах, да еще и САЙТ МОШЕННИЧЕСКИЙ. ВоОбщем если хотите попасть на деньги- регистрируйтесь.

Vasiliy
17.11.2018

Достоинства

Недостатки

Грубый обман?!!!???????!!!!!!!!????!!!!!!!!

Василий
04.11.2018

Достоинства

Недостатки

Обман!!!

27.05.2018

Достоинства

оформление , профессиональная психологическая анкета.

Недостатки

замаскированные платежи , требующие усиленного внимания .

28.03.2017

Достоинства

.——

22.02.2017

Оплатив там Весь отзыв

Достоинства

Отличный сервис для знакомства с мошенниками и коллекторами

Едена
11.04.2016

Достоинства

Анкета

Недостатки

МОШЕННИКИ.

Ксения
28.07.2014

09.11.2020

Достоинства

Одни минусы!

Недостатки

Ужасный сайт

Наташа
23.03.2018

Достоинства

Недостатки

весь сайт это сплошное недоразумение

26.01.2018

Достоинства

Ноль достоинств

11.08.2017

анкеты кандидатов невозможно посмотреть, ни написать

Недостатки

Мошеннический сайт! Опасайтесь регистрироваться и светить там данные карты!

08.04.2017

Алексанлр
15.03.2016

Достоинства

Быстро снимают бабки вы и ухом моргнуть не успеете!

Недостатки

Недостатки у вас в кармане а жульё вас считает лохами !!!

17.02.2016

отказаться от услуг мошенников?

Достоинства

Не обнаружено

Недостатки

МОШЕННИКИ

Вадим
09.02.2016

Достоинства

Достоверность

Недостатки

не имею

06.11.2015

Спасибо!

Недостатки

Этот сайт лохотрон!
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

29.08.2015

Достоинства

Недостатки

Недоверчивая, ревнивая, могу вспылить, слегка высокомерная, категоричная…

10.08.2015

Достоинства

Недостатки

обыкновенный обман,замешанный на деньгах

Лариса
19.07.2015

Достоинства
Недостатки

Мошенники, воруют деньги с карточек

19.05.2015

Недостатки

мошенничество и обман

Мелена
09.02.2015

Cammi
07.04.2014

eDarling ОТЗЫВЫ
Весь отзыв

eDarling.ru

Служба онлайн знакомств eDarling создана немецкой компанией Affinitas GmbH в 2008 году. Начиная с 2009 года сайта компании открывались в новых странах, и на начало 2014 года служба знакомств была доступна в 20 странах. На 15 языках. Основателями компании стали европейский Rocket Internet и американская eHarmony, предлагающая услуги знакомств в США.
Сайт службы знакомств работает по принципу подбора наиболее подходящего кандидата, выбранного методом сравнения на основе данных, полученных от проведенного теста. Дело в том, что при регистрации каждый пользователь обязан пройти тестирование, причем ему задается 283 вопроса. Причем регистрация, тестирование, подбор подходящих кандидатов, просмотр их профелей – все это совершенно бесплатно. А вот возможность просмотра фотографий и общения с кандидатами предоставляется на платной основе.

Подписаться на отзывы об объекте eDarling.ru