Philips.ru отзывы

В далеком 1898 году в небольшом голландском городке Эйндховене два брата инженера Антон и Герард Филипсы решают открыть небольшой завод по производству осветительных приборов, а в частности ламп накаливания. Их продукция отличалась качеством и долговечностью, поэтому уже через год заводу присваивается статус «Королевское предприятие», что давало возможность выхода на международные рынки. Так Philips появляется в Европе, России и даже в некоторых азиатских странах.

В 1918 году весь мир после очередной войны широко осваивал и внедрял новое медицинское оборудование. Братья, что называется «поймали волну», и уже в конце года представили свое первое изобретение – медицинскую рентгеновскую трубку. Спустя десять лет в компании Филипс медицинской сфере было выделено целое подразделение, которое существует и по сей день.

А век широкого освоения радио и телевидения привнес в компанию Philips еще одно направление. Теперь на предприятии занимаются выпуском радиоприемников, телевизоров и оптических систем телекоммуникации. Впоследствии компания начинает производить электробритвы, компактные и оптические диски, люминесцентные лампы, бытовую электронику.
Исследовательская деятельность всегда была приоритетной для Philips, поэтому продукция компании отличается техническим совершенством и инновационным функционалом. Однако согласно основной стратегии, ориентированной «на людей», производители стараются сделать такой товар, который будет доступен среднестатистическому гражданину, но при этом характеризоваться высокими эстетическими свойствами и безукоризненным качеством.

До 1971 года руководить компанией продолжала семья Филипсов, кресло главы перешло к сыну Антона – Фрицу Филипсу. Он свято чтил каноны своих предшественников, которые работали по принципу «Важны не цифры, а люди». Вот почему компания никогда не гналась за показателями, она старалась производить такую продукцию, которая бы в полной мере соответствовала современным тенденциям, а также потребностям простых покупателей.

На сегодняшний день во главе концерна Philips стоит Герард Клейстерле, который продолжает традиции компании, усовершенствовав лишь ее главный слоган. Теперь продукция этой марки выпускается под девизом «Изменим жизнь к лучшему» или «Разумно все и просто». И действительно, вся продукция Philips – проста и многофункциональна одновременно, современна и доступна, внешне прекрасна и понятна в эксплуатации. А совместно с синим логотипом эта марка считается одной из самых узнаваемых в мире наравне с логотипами прямых конкурентов Philips – Sony и Samsung.

Отзывы о сайте Philips.ru

алексей
07.05.2018

приобрел галогенные лампы Филипс Н-4 Х-treme vision производства польша, в ноябре 2017г..на данный момент(май 2018) обе перегорели.приобрел еще такие же (подумал- ну всякое бывает).Из комплекта (2 штуки)рабочей оказалась одна.ВЫВОД- Больше я не покупаю изделия под этим брендом.

Достоинства

красивый пластиковый блистер.

Недостатки

удачных покупок всем

25.12.2014

Купил телевизор Philips 40PFH4009.Телевизор как телевизор, но ОТСУТСТВИЕ ВОЗМОЖНОСТИ МЕНЯТЬ ФОРМАТ КАРТИНКИ меня просто убил!При том, что сейчас практически нет видео формата 16:9 (почти все HD фильмы 1920х800), лица и объекты получаются вытянутымиЧем думает филлипс, выпуская телевизор с таким большим косяком?В поддержке ответили, что это Весь отзыв

базовая модель и исправлять этого не будут – политика компании.

Недостатки

Нет возможности менять формат изображения при воспроизведении видео через USB

21.11.2014

Клиенты или покупатели !Прежде чем покупать товар особенно филлипс обязательно звоните сначало в сервис центр и проверяйте как быстро Вам ответят и есть ли в наличии запчясти или фильтра для техники!!!Только после этого покупайте товар!Мой опыт печальный.Я не мог до сервиса 1 месяц дозвониться,потом писал Весь отзыв

эл.письма НИКТО не ответил.УРА я дозвонился , но к моему сожалению сказали что фильтров нет и не будет!!!Нахрена мне эта техника за такие деньги? Продукция мне нравиться а сервис НИЧТО! Теперь покупаю только ту технику где все расходные и комплектующие в наличии.

Достоинства

вид и пылесосит неплохо

Недостатки

сервис, запчасти, комплектующие

21.01.2014

Не рекомендую.Пользовался ранее все устраивало.Купил утюг – он не работает как описано в инструкции.Нет вертикального отпаривателя-заявленного как сАААмый мощный.На вопрос отписки,а сервис центры работают по навязаной методике. Скоро выложу в Ютубе "качество" Филипс. Репутацию свою компания опускает ниже 100$

15.11.2013

Не рекомендую покупать какую либо технику производства Philips очень плохой сервис если сломается то всё. 45 дней пульт не как не могут от телевизора починить, а телевизор вообще наверно не отремонтируют если поломается

Достоинства

их нет одни разочарования

Недостатки

Плохой сервис если пульт сломался то телевизор не настроить

11.07.2013

Хочется выразить сплошное разочарование приобретенной моделью телевизора Philips 7000 series Smart LED TV 42PFL7606H 107 см (42'') с Easy 3D и DVB-T/C с подсветкой Ambilight Spectra 2 и технологией Pixel Precise HD. С момента покупки прошло 1,5 года и мне все чаще хочется выбросить его Весь отзыв

на помойку. Нужных мне функций нет (включение по времени и отключение по времени), ужасно "тормозит" все. Часто самопроизвольно отключается и включается. Цифровое телевидение не настраивается. Просто ужасная техника. Очень и очень сожалею, что послушал продавца в магазине и приобрел эту марку и эту фирму. Теперь всем хочется рекомендовать НИКОГДА НЕ ПОКУПАТЬ ТОВАРЫ ФИРМЫ PHILIPS!

dreams-m1
22.03.2013

С бытовой техникой Philips все замечательно, пока у вас не произойдет поломка. Вам повезло, если в вашем городе есть сервисный центр, вы сможете туда обратиться. Если же такого центра нет – можете выкинуть свой Philips на помойку – вы не сможете заказать нужную запчасть, потому Весь отзыв

что, как мне ответили на официальном сайте Philips "Такова политика компании – заказ на запчасть необходимо лично сделать в сервисном центре с оплатой предоплаты", и никаким другим способом они запчасти не отправляют и деньги не принимают. А учитывая то, что большинство комплектующих не ремонтируются и их можно только заменить, причем они отдельно в магазинах не продаются – хорошенько подумайте, прежде чем приобретать товары этой фирмы!!!Поэтому, НЕ СОВЕТУЮ вообще приобретать товары этой марки – сервис доступен только избранным, тем у кого в городе есть сервисные центры. На остальных компании Philips наплевать, и если случится поломка, выкручивайтесь, как хотите – это политика компании. Не верите – позвоните на телефон бесплатной линии официального сайта Philips и убедитесь в этом лично.Мой отзыв касается не гарантийных ремонтов (которые чаще всего осуществляет продавец), а случаев, когда вам просто нужны запчасти или комплектующие, или ремонт, когда гарантия уже закончилась.

александр
13.06.2012

Как хорошо всё написано о ФИЛИПС,а на деле -эта т.н. фирма -откровенный бракодел и обманщик потребителей!!Моё мнение основано на собственном опыте эксплуатации двух телевизоров,один из которых я чере 14 дней после покупки заменил в магазине на другой!И у второго оказался тот же брак,и через 15 Весь отзыв

дней он скоропостижно сдох.Отсюда вывод:Известнейшая фирма в мире давно не заботится о своей репутации на рынке и о качестве своей продукции.А жаль очень! Теперь при очередной покупке я даже не взгляну в сторону прoдукции PHILIPS,какой бы яркой и привлекательной ни была реклама.То же самое буду категорически советовать своим друзьям и знакомым!!!!

25.12.2014

базовая модель и исправлять этого не будут – политика компании.

Недостатки

Нет возможности менять формат изображения при воспроизведении видео через USB

21.11.2014

Достоинства

вид и пылесосит неплохо

Недостатки

сервис, запчасти, комплектующие

алексей
07.05.2018

Достоинства

красивый пластиковый блистер.

Недостатки

удачных покупок всем

21.01.2014

15.11.2013

Достоинства

их нет одни разочарования

Недостатки

Плохой сервис если пульт сломался то телевизор не настроить

11.07.2013

dreams-m1
22.03.2013

александр
13.06.2012

Подписаться на отзывы об объекте Philips.ru