SkidkaBum.ru отзывы

Сайт skidkabum.ru предлагает большой выбор скидок на товары и услуги, предоставляемых компаниями и магазинами многих городов России. На сайте «Скидка Бум» можно приобрести или получить бесплатно купоны на скидки

Отзывы о сайте SkidkaBum.ru

анна
12.11.2018

день за купон взяли, а организация не работает. ужас. время тратила. что бы вернули деньги, заявления писала.

Недостатки

не компетентные сотрудники

31.07.2018

Ужасная контора, три раза оплатила одну и ту же услугу, деньги списали, а купон ни один не отправили и по телефону разобраться я не смогла, потому что не дозвониться и сотрудники не компетентны. Просто мошенники, напишу жалобу в прокуратуру!

23.03.2018

будьте бдительны! Звоните и уточняйте прежде чем приобретать. Салон красоты Софиэль

Достоинства

????

Недостатки

????

23.03.2018

Салон красоты»СОФИЭЛЬ «не работает по купонам с этим сайтом.
будьте бдительны! Звоните и уточняйте прежде чем приобретать.

Достоинства

????

Недостатки

????

Vasilina
25.12.2017

Мошенники и обманщики. Продают недействительные купоны. С ними компании, чьи купоны они размещают, даже не сотрудничают. Для меня урок — прежде чем купить купон где-либо, читай отзывы о ресурсах, где берешь)

Достоинства

Недостатки

Не связывайтесь.

Евгения
21.10.2017

Мошенники и обманщики, купила купон, оказалось, что воспользоваться им уже нельзя, обратилась в службу поддержки за возвратом- ни ответа, ни привета.

Тимур
13.09.2017

купил на днях 3 купона, третий день пытаюсь их получить, сегодня они истекают. До них не дозвониться, а даже если и дозвонишься, то от безмозглой девушки толку вообще никакого. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ КУПОНЫ И ВООБЩЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

Недостатки

Абсолютно неадекватный сайт, так меня из себя еще ничего не выводило

15.08.2017

Купила купон в Центр практической стрельбы для мужа. Предварительно туда позвонила, вроде все нормально. Когда муж позвонил записаться, ему сказали, что стрельба по купону строго до 18.00 . На сайте график работы указан с 9.00 до 21.00. Для возврата денег требуют написать заявление и скан Весь отзыв

паспорта!!! Вернули деньги за минусом 9%!!! Пользовалась сайтом Биглион. Там деньги вернули в полном объёме без проблем, без паспорта.

25.07.2017

Мошенники.. обманули…купон не действительный!!! Деньги не вернули. Кафе Территория

27.05.2017

Развод, берут деньги, товар не отправляют. Возврат не оформила, тк ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен скан паспорта! Не советую!

ЕГор
02.03.2017

Купили купоны в Батутный парк номер один СПБ, пришли туда, а там сказали, что с этим сайтом они не сотрудничают, что это кидалы, и уже мы не первые, кто пришел с купоном с этого сайта. Купили на другом сайте, и нормально прошли.

Достоинства

Недостатки

Я бы мог попытаться оформить возврат, но там надо ФИО + серию и номер карты указывать. Плюс ко всему скан паспорта. По мне так это перебор.

26.12.2016

Никогда не покупайте на этом сайте. Полный обман!!!!!!!!!!!!! Сайт поставщика не работает, возврат не сделали!!!

Недостатки

Обман!!!

10.11.2016

не работает. купил купон по акции на кофе на сайт mylee.ru, к сожалению не проверил, по итогу сайт не доступен. в ЛК зайти и отменить покупку не могу.. итог общения с системой — 300 р. не критично но похоже на лохотрон. берегите нервы

Достоинства

Недостатки

не работает.

29.06.2016

Ненадежный сайт, цены по факту дороже чем указаны в купоне. Купила на сайте Скидки Бум купон на посещение фитнес клуба 990 рублей и доплата на месте 4100. По факту оказалось на 2000 рублей дороже.

Elena1980
20.02.2014

Постоянно покупаю на сайте купоны в театры, спектакли, представления, т.к. выбор хороший. Всегда можно спокойно дозвониться и получить все необходимые ответы на вопросы, а если сразу что то не удается сделать, то в течения дня перезванивают как и обещали. Единственный минус сайт иногда подвисает.

анна
12.11.2018

Недостатки

не компетентные сотрудники

31.07.2018

Vasilina
25.12.2017

Достоинства

Недостатки

Не связывайтесь.

Тимур
13.09.2017

Недостатки

Абсолютно неадекватный сайт, так меня из себя еще ничего не выводило

15.08.2017

25.07.2017

10.11.2016

Достоинства

Недостатки

не работает.

29.06.2016

23.03.2018

Достоинства

????

Недостатки

????

23.03.2018

Салон красоты»СОФИЭЛЬ «не работает по купонам с этим сайтом.
будьте бдительны! Звоните и уточняйте прежде чем приобретать.

Достоинства

????

Недостатки

????

Евгения
21.10.2017

27.05.2017

ЕГор
02.03.2017

26.12.2016

Недостатки

Обман!!!

Elena1980
20.02.2014

Подписаться на отзывы об объекте SkidkaBum.ru