Gift-centr.ru — интернет-магазин подарков отзывы

Gift-centr.ru - интернет-магазин подарков работает с 2011 года. Предлагается широкий выбор разнообразных товаров, произведенных В России, Китае и других странах. Осуществляется доставки по всей России и странам СНГ. Интернет-магазин Гифт Центр во многих случаях доставляет ...

Отзывы о сайте Gift-centr.ru — интернет-магазин подарков

19.11.2018

Это ужасный сайт оферистов. Заманивают к себе через такой же сайт оферистов купон.ру. Обещают одно, присылают совсем другое да ещё и с сайта АлиЭкспрэсс. Причем на АлиЭкспресс это стоит на порядок дешевле. Не вздумайте у них ничего заказывать.

Достоинства

Недостатки

Обманщики и оферисты!!!

Ибрагим Ибрагимов
12.12.2017

Вот данные моего заказа:Смена № 132
Чек № 34
20.11.2017 13:18
№ авт.: KSR13.7-8-36
ККТ для интернет Заказ не исполнен. Телефон 88482634575 не отвечает, они сразу отключают. Это не лохотрон?

17.09.2017

Заказала мужу сумку, оплатила заказ. Прошло больше 10 дней, никаких уведомлений нет. Заказ 39132. Покупала по скидочному купону. Это что, действительно обман? Писала смс, звонила,ни ответа,ни привета. Обидно.

Достоинства

Недостатки

Нет честности по отношению к людям

02.06.2017

Сайт-посредник. Был заказан товар. Якобы по акции он был дешевле. При получении оказалось,что это прямая доставка из Китая и на сайте Али товар стоил в три раза дешевле,причем реклама сайта Gift говорила о том,что поставка идет с их склада. В итоге пришел товар другой комплектации,разбираться с Весь отзыв

владельцами уже не было времени.

Достоинства

Недостатки

Спекуляция.

Валерий
22.03.2016

Заказал 05.01.2016 GPS навигатор получил 22.03.2016 почти 3 месяца шол . При шол без адаптера на 220в и на нём нету блетуза а я заказал специально и за него. так что накалоли по полной програме. СОВЕТУЮ ВСЕМ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ НЕ ЧЕГО ,ВСЁ ЧТО ПРИХОДИТ ЭТО КИТАЙСКОЕ ФУФЛО.

Достоинства

НЕ КАКИХ

Недостатки

СПЛОШНОЙ ОБМАН

22.01.2016

Купил Cменные лeзвия Gillette Fusion Power (8 шт.). Подделка!!!! Не бреют вообще, это инструмент для пыток. В посылке приходят без упаковки. Магазин на своем сайте отрицательный отзыв не размещает — модератор не пропускает видимо.

Лев Савельевич
30.12.2014

С наступающим Новым Годом! Здоровья и благополучия! Вы друзья увязли в паутине уже в течении двух лет и не можете от нее освободится до настоящего времени. Пора распутать плети и расчитатся с долгами по заказу 6851. Вы будете в постоянной зависимости от неудач в наступающем году. Немедленно Весь отзыв

ликвидируйте задолжность! Лев Савельевич.

Достоинства

Не надежные поставщики Достоинст не имеется

Недостатки

Надо быть людми а не сволочами.

Олег Анатольевич
23.12.2014

Не зря говорят, что перед тем, как сделать заказ поищи отзывы о магазине. На этот сайт только когда решил оставить свое мнение о магазине Гифт-Центр (ИП Стародубов А.А. ИНН 632400233721) Сделал 21 октября заказ 19998. Щетки магнитные для мытья окон. После связи с оператором специально уточнял, Весь отзыв

будут ли удовлетворять тем показателям, которые заявлены на сайте (в релизе указано, что предназначены для мытья пакетов толщиной не более 28 мм) брал специально для мытья лоджии на 7 этаже — толщина пакета 18 мм. В указанный срок 25-30 дней, только засветился заказ на их сайте, что размещен в Китае. Наконец-то 18 декабря получаю на почте долгожданные щетки. Сразу же на лоджию, а они не держат. Давай изучать, а на упаковке указано, что толщина стекла составляет менее 6 мм. На телефонные звонки естественно никто не ответил, пришлось переписываться по эл. Почте. Все перипетии рассказывать не буду. Пришлось им отправлять и фото упаковки, и скриншоты их же сайта с указанием характеристик, т.к. вину свою признавать категорически отказывались. На предложение на возврат денег за некачественный товар и его стоимость его возврата не отреагировали. Ответ один: отправляйте сначала за свой счет нам, а мы потом вернем деньги. Причем за чей счет будет возврат, так добиться не удалось. А теперь еще перестали отвечать и по e-mail.
Гнилой магазин и полнейший лохотрон. Натуральные мошенники.

Достоинства

Не выявил

Недостатки

Изложил выше.

Tatjana
06.11.2014

Покупала планшет. Купилась на цену, хотя модель заявленная на сайте, бвла незнакома. Пришел планшет довольно скоро,но в каком!!!виде?! Весь обшарпанный, как будто им долго пользовались, без всяких опознавательных надписей, безымянная модель. Написала эл.письмо, ответили. Предложили отправить назад Весь отзыв

в Китай!!! За свой пока счет, потом сказали вернут. Я отказалась.Где гарантии, что опять такой не придет. Далее, качество ужасное, виснет,камера заявлена 5 мгп, близко даже не соответствует, поработала симкарта 1 месяц и сгорело гнездо,ремонт стоит 2000, дешевле купить МТС планшет рядом в магазине. В общем, делайте выводы, я уже сделала-деньги на ветер. Но на письма отвечали.

22.07.2014

Сделал 30 июня 2014г. заказ № 19494 Gift-centr.ru, 1 июля 2014г. оплатил, получил подтверждение оплаты. В списках на отгрузку нет уже три недели. На телефоны не отвечают, на почту тоже. Впечатление от их работы ужасное! Похоже очередной лохотрон.

30.06.2014

искал хороший телефон — планшет по хорошей цене и тут подвернулась скидка по купону в этом магазине. заказ оформил, оплату произвел через киви но вот уже 3 недели ни ответа ни привета Заказ №19370

17.05.2014

26 февраля 2014 года оплачен заказ №8649. Наименование заказа: БИНОКОЛЬ С ПРОСВЕТЛЕННОЙ ОПТИКОЙ 30Х60. Статус заказа: отгружен, трек номер: RC323231703CN. Вопрос: Где мой заказ? Я пять раз задавал этот вопрос на сайте и мне пять раз приходил ответ на ящик: "Спасибо, Ваше сообщение принято, Весь отзыв

скоро мы Вам ответим".

Достоинства

Их просто нет!

Недостатки

Лохотрон и Мошенники!

10.03.2014

gift-centr.ru,

Вот спасибо что ответили!!! Еле-еле к вам дозвонился и вот он результат!!! Я оплатил 4-го февраля, а трек номер получил 27!!! и то не известно еще получил бы если бы не потратил денег и не дозвонился в службу поддержки.
А так все замечательно! Трек Весь отзыв

отслеживается, посылка уже 12 дней в пути из сингапура…ждемс-с-с! Как придет обязательно выложу видео распаковки.
Так что решайте сами — покпать или нет на этом ресурсе 🙂

20.02.2014

оплатил заказ 4 февраля. получил подтверждение что оплата прошла и все- тишина. Статус заказа- отгружен.Трек-номера нет. Связаться с администрацией невозможно- в icq молчат, на письма в [email protected] не отвечают…Тратить деньги на звонок по тел не хочу, но видимо придется…

Достоинства

посмотрим когда заказ получу

Недостатки

нет обратной связи

18.02.2014

Сделала заказ, но попала в трационный новый год в Китае, из-за, этого как мне сказали, обработка заказа задерживается, трек номер еще пока не присвоен. Но вот прошло уже почти 2 недели как новый год в Китае закончился, но о моем заказе ничего не известно. На звонки, на письма, в ICQ никто не Весь отзыв

отвечает, как будто все испарились. На сайте нас убеждают, что это не лохотрон, что у них все серъезно, а на деле выходит совсем по другому…

pev68
07.01.2014

На сайте компании Gift-Centr.ru ИП Стародубов Александр Александрович ИНН 63240023372
заказала для подарка часы с видеокамерой 17 сентября 2013. Получила посылку 15 декабря. Но это не страшно, что два Дня рождения, для который планировался подарок, давно прошли. Главное, что из 4 часов как Весь отзыв

часы работали 2 шт., как камера — ни одной. Возможно, что с камерой я просто не разобралась (крошечная инструкция на английском), но те 2 часов, что даже не включаются, громыхают внутри, как погремушка. Видимо, содержимое существует отдельно от корпуса.

19.11.2018

Достоинства

Недостатки

Обманщики и оферисты!!!

17.09.2017

Достоинства

Недостатки

Нет честности по отношению к людям

02.06.2017

владельцами уже не было времени.

Достоинства

Недостатки

Спекуляция.

Валерий
22.03.2016

Достоинства

НЕ КАКИХ

Недостатки

СПЛОШНОЙ ОБМАН

22.01.2016

Лев Савельевич
30.12.2014

ликвидируйте задолжность! Лев Савельевич.

Достоинства

Не надежные поставщики Достоинст не имеется

Недостатки

Надо быть людми а не сволочами.

22.07.2014

20.11.2017 13:18
№ авт.: KSR13.7-8-36

Олег Анатольевич
23.12.2014

Гнилой магазин и полнейший лохотрон. Натуральные мошенники.

Достоинства

Не выявил

Недостатки

Изложил выше.

Tatjana
06.11.2014

17.05.2014

скоро мы Вам ответим".

Достоинства

Их просто нет!

Недостатки

Лохотрон и Мошенники!

10.03.2014

gift-centr.ru,

А так все замечательно! Трек Весь отзыв

Так что решайте сами — покпать или нет на этом ресурсе 🙂

20.02.2014

Достоинства

посмотрим когда заказ получу

Недостатки

нет обратной связи

18.02.2014

pev68
07.01.2014

Gift-centr.ru — интернет-магазин подарков

Gift-centr.ru — интернет-магазин подарков работает с 2011 года. Предлагается широкий выбор разнообразных товаров, произведенных В России, Китае и других странах. Осуществляется доставки по всей России и странам СНГ. Интернет-магазин Гифт Центр во многих случаях доставляет заказанный из Китай товар напрямую покупателю посредством почты EMS. Оплата может производиться картами, электронными деньгами, в розничных сетях «Евросеть» и «Связной» и посредством SMS-сообщений.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Gift-centr.ru — интернет-магазин подарков
Подписаться на отзывы об объекте Gift-centr.ru — интернет-магазин подарков