Diploms-help.ru отзывы

Diploms-help.ru

Отзывы о сайте Diploms-help.ru

11.07.2015

да. этой фирме можно доверять. редко сейчас встретить автора, который хорошо сделает работу. спасибо. очень благодарны

Достоинства

надежно

Недостатки

отсутствуют

11.07.2015

Ой… у меня вообще история длинная и запутанная… даже не знаю, кто виноват, может и моя вина есть что затянул так время. в общем тему диплома мне дали в сентябре, я подумал нафиг делать еще времени вагон. время шло. вот уже и декабрьские праздники подошли, стал заказывать по разным фирмам Весь отзыв

никто не брался, так как мне диплом нужен был по сложной теме и редко кто модет такое написать. подал заявки по всем фирмам, называли цену до 40 тысяч, у меня таких денег не было, стал искать по знакомым. одна знакомая согласилась сделать за 8 000 со мной училась на малдших курсах, но я с ней только потерял время. котороче время было уже май. препод меня не допустил до предзащиты и в приказ на защиту диплома я тоже уже пролетал. которче вообще не знал что делать. и тут мне посоветовали дипломсхэлп. цена была немаленькая, но лояльная учитывая мою тему. которе я отдал 24 000 . мне сделали за 4 дня. пошел к преподу он конечно понял, что я сам не писал, я признался честно, мол мне помогли колле на работе. он говорит ладно жалко тебя иди на защиту. короче допустили меня и защита моя состоялась. я еще заказывал такую услугу как подготовка к защите. автор мо мной продумал все возможные вопросы и мы подготовили ответы. в общем спасли меня здесь. Виктории отдельное спасибо за консультации помощь. очень чуткие сотрудники. спасибо. буду всем рекомендовать вас!!!!!!!!!

Достоинства

быстро и хороший текст

Маша
09.07.2015

Уважаемые учащиеся!!! Ни в коем случае не работайте с Викторией! Я не конкурент, я заказывала диплом, дала кучу рекомендаций и предложила свою помощь в написании практической части! Мой пакет диплома стоил 12500( диплом, речь, презентация)из этого я получила только псевдо диплом. Помимо того что Весь отзыв

автор демонстративно не общается с вами по телефону, причем сразу после оплаты, дождаться от нее ответа на поставленный вопрос невозможно, она тупо игнорирует то что Вы ей напишите. Исчезала на неск дней, не ответа, не привета, хотя позиционировала себя как грамотный автор. Так вот когда, прос***ав срок сдачи мне и прислав работу после атаки на ее телефон со всех мобильных, которые у меня были в доступе, ровно за 12-13 часов до предзащиты я получила свою убогую работу! Мне не жалко, можете написать мне и я вам ее пришлю, оцените кач-во. Это просто ппц.. Мой диплом состоял из 4х рефератов. Эти ссылки выскакивали на первой странице поиска яндекса. Автор не поменял название компании в самом дипломе, просто позорище, написал чушь касательно того что изучаемая it корпорация не имеет макретинг отдела, что моя it компания занимается курьерскими службами!!! Доходило до смешного, мои глаза вылезали из орбит когда я читала тот бред. друзья!!! Берегитесь этого человека, диплом я переписала сама, все исследования провела сама! ВИКТОРИЯ, если вы это читаете: НАЙТИ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ НЕ СОСТАВИЛО ТРУДА, а Вы просто ленивая баба. Жуйте и не подавитесь этими бабками.

Достоинства

Недостатки

Автор

Попова Ольга
23.06.2015

заказывала работу у данной компании.Никому не рекомендую.Мало того,что вместо обещанных 70% подлинности,мне прислали тупо скачанный из инета,с 16 %.Так обещали исправить и так не исправили,к телефону не подходят,на письма не отвечают.Сплошной лохотрон.Деньги получили и исчезли.Даже не думайте тут Весь отзыв

заказывать,это Ростовские мошенники.

Алек-Бонд
22.12.2014

я заказывал курсовую по электрообрудованию, там преподаватель исходные данные дал и нужны были реальные рассчеты. для меня это проблема большая. а тут мне помогли рассчитать все. супер!!!!!

Достоинства

реально рассчитывают все показатели

Недостатки

дорого, но качественно

Людмила
22.12.2014

Я очень боялась заказывать, вдруг не сделают. даже не денег было жалко, а именно то, что сорвется что-то. но получилось всё ОК. сделали быстро, работа прошла. я очень рада, у меня две работы, надо как-то на хлеб зарабатывать, не могла я сама написать. очень благодарю сотрудников компании

Достоинства

помогают людям

Недостатки

недостатков у меня не было

владимир
21.12.2014

я тоже доволен. там всё норм. и работы пишут сами преподы. я заказывал несколько курсовых и отчет по преддипломной. везде отлично получил

Достоинства

дешево

Недостатки

вероника
21.12.2014

Очень благодарна сотрудникам компании. За четыре дня сделали диплом хороший. получила 4. для меня достаточно. спасибо огромное

Достоинства

быстро и надежно

Недостатки

их нет. меня всё устроило

20.12.2014

Сто раз пожалела, что заказала консультирование в сфере научного исследования — в итоге отказ научного руководителя от работы со мной и как следствие на смарку всё обучение в аспирантуре, т.к. он зав. кафедрой и диссертационного совета. Хорошо договор на руках, есть с кого спросить.

Достоинства

Так время никто не тянет

Недостатки

Сломана жизнь

seo121
05.12.2013

Учусь заочно и работаю, дома маленький ребенок. Времени на написание курсовых и контрольных работ совсем нет. Этот сайт мне посоветовала одногруппница. Первый раз заказывала работу с опаской, однако, совсем напрасно. Результатом более чем довольна, все быстро, качественно и вовремя. Теперь буду Весь отзыв

всегда к Вам обращаться и другим советовать.

11.07.2015

Достоинства

надежно

Недостатки

отсутствуют

11.07.2015

Достоинства

быстро и хороший текст

Алек-Бонд
22.12.2014

Достоинства

реально рассчитывают все показатели

Недостатки

дорого, но качественно

владимир
21.12.2014

Достоинства

дешево

Недостатки

вероника
21.12.2014

Достоинства

быстро и надежно

Недостатки

их нет. меня всё устроило

20.12.2014

Достоинства

Так время никто не тянет

Недостатки

Сломана жизнь

Маша
09.07.2015

Достоинства

Недостатки

Автор

Попова Ольга
23.06.2015

заказывать,это Ростовские мошенники.

Людмила
22.12.2014

Достоинства

помогают людям

Недостатки

недостатков у меня не было

seo121
05.12.2013

всегда к Вам обращаться и другим советовать.

Подписаться на отзывы об объекте Diploms-help.ru