Money-big.net отзывы

Сайт-пирамида. Предлагает вклад денег под 10%-35% в день.

Отзывы о сайте Money-big.net

саня
01.06.2014

Сайт money-big.ucoz.run много полезной информации заходи не пожалееш!

Достоинства

Добавляй рекламу бесплатно!

02.02.2014

Лохотрон!!! Сегодня эти ТВАРИ начали «работу» с нуля! Они собирают деньги за несколько дней, закрываются и после открываются по новой. Причем старые аккаунты аннулируются.

Недостатки

Чистейшее мошенничество. Закона на них нет.

24.01.2014

Ворюги они! Чтоб они подавились этими деньгами. Кинули всех 16 декабря, через 3 дня работы.

Inna43
24.01.2014

MONEY BIG — чистый лохотрон, последний раз они проработали 3 дня. Я потеряла 5000 руб, аккаунт не восстановили. Берегитесь вкладывать свои деньги. Сейчас они возобновили работу с 24,01,2014. Ребята, вы бы хоть месяц отработали — побольше бы бабла собрали.

Недостатки

полный минус, кидалово.

login
24.01.2014

Это полный ЛОХОТРОН, не вздумайте сюда вкладывать! Я туда вложил деньги и потерял.
Они примерно 4 дня платят участникам, потом перестают платить. А через 10 дней, проект полностью закрывается и начинается отсчет заново, как ни в чем не бывало. Все аккаунты пользователей при этом становятся Весь отзыв

несуществующими.
Смотрю, домен действует 100 дней. А на сайте у них обратите внимание, проекту несколько дней.

Недостатки

ОБМАН, МОШЕННИЧЕСТВО, ЛОХОТРОН!

александр
20.11.2013

вход на проект закрыли и деньги вывести не смог, прислали ещё какой то сайт , даже не думайте туда вкладывать! потеряете все деньги!

gosha7
11.11.2013

ОТ 100 до 1000руб.- доход10% в день, но при выводе денег они оставляют 10% себе (нам остаётся 0%, 1000вложил и если успеешь то эту 1000 и выведешь)

Они проработали 10 дней, всех вкладчиков КИНУЛИ кто не успел вывести деньги и теперь заново открыли сайт, но уже с НУЛЯ. Я деньги так и не Весь отзыв

вывел, а на почту мне присылают приглашение с ново вложить деньги, как-бы в новый проект.
ЛЮДИ ну вздумайте вкладывать

Чистый ЛОХОТРОН! ЛЮДИ ну вздумайте вкладывать деньги!

саня
01.06.2014

Сайт money-big.ucoz.run много полезной информации заходи не пожалееш!

Достоинства

Добавляй рекламу бесплатно!

02.02.2014

Недостатки

Чистейшее мошенничество. Закона на них нет.

Inna43
24.01.2014

Недостатки

полный минус, кидалово.

login

несуществующими.

Недостатки

ОБМАН, МОШЕННИЧЕСТВО, ЛОХОТРОН!

александр
20.11.2013

gosha7
11.11.2013

ЛЮДИ ну вздумайте вкладывать

Чистый ЛОХОТРОН! ЛЮДИ ну вздумайте вкладывать деньги!

Подписаться на отзывы об объекте Money-big.net