Stud-help.com отзывы

Сервис по решению задач в интернете www.stud-help.com предоставляет возможность студентам заказывать и решать разнообразные задачи по всем дисциплинам.
Также здесь предоставляется возможность авторам решать и зарабатывать на решении задач

Отзывы о сайте Stud-help.com

Гаврилова Елизавета Станиславовна
13.02.2021

оплачиваешь сначала 50%. Присылаю отчет о антиплагиате 60%. Оплачиваешь остаток по работе. Отправляешь ВУЗ. От преподавателя приходит ответ — антиплагиат 26%. Переделываю несколько раз (каждый раз работа проверяется на антиплагиат). Антиплагиат не доходит 30%. Из за этого работа попала в кольцо Весь отзыв

ВУЗОВ. Что б исправить нужно работу писать сначала-естественно еще раз плати. На ответ менеджеру, что не буду. Так как ошибка Ваша. Виноваты Вы так как проверяли раньше на антиплагиат

Достоинства

Недостатки

все указано в тексте

Алекс
25.12.2020

Первое общение отличное. Надеюсь отзыв негативный не удалят. Оплатил 50%, прочитал часть работы. Далее уже ни кто не слышит, пока не выкупишь работу полностью! Итог!!!! Выполнение работы к заданию 30%. Ошибки исправляют не читая задания! Работа выполнена не в срок! Качество низкое. Подставили по Весь отзыв

полной.

Достоинства

Оперативный ответ до получения денег.

Недостатки

Низкое качество работы. Кардинальное отличие от задания. Просто копируют инфо из интернета, связности текста нет. Длительность по времени на ответ. Замечания не читают.

19.05.2020

Сайт полное [цензура], как и работники . Заказали работу за 3000 рублей , получили полную фигню . Практически все скопировано из интернета , когда позвонил и все высказал , они просто скинули трубку . Не вздумайте заказывать там работы !!!!!!!!

Кирилл
12.01.2019

Отвратительное обслуживание, деньги не возвращают, пришлось писать заявление в отделе и тратить на них своё время. Если вы им не угождаете, то пугают тем, что разгласят о вас информацию, которую незаконно собирают. Так же на самом экзамене начинают задавать вопросы, которые обсуждались заранее. Весь отзыв

После приобретения помощи пытаются содрать с вас ещё больше денег, вводя какие-то дополнительные условия. Обычная контора мошенников. Накрутка отзывов. Комменты трут. Оператор, общающийся с вами, постоянно пишет заготовленными фразами на любой случай. В конце концов если, как они выражаются, будете «спамить»=вернуть свои деньги, будет бан. Вся историю переписку с удовольствием могу предоставить.

Достоинства

Недостатки

Все возможные

Лилия
28.06.2018

Мошенники , помощь не оказали
Деньги не вернули
Заблокировали в ответ

Недостатки

Мошенники!

08.06.2018

оплаченную услугу не оказали (2400 р. за онлайн решение задач), сославшись на то, что у них на данный момент не работает почта!! очень подвели на экзамене! деньги не вернули, просто заблокировали доступ к странице.чек не предоставили. еще и угрожали раскрыть переписку по заказу работы в мой вуз.

08.11.2017

Закинул денег на счет. В итоге меня забанили и деньги никто не вернет.

Достоинства

Недостатки

Мошенники, лучше не связывайтесь с ними.

максим
06.09.2017

не связывайтесь с ними ни когда, у них цель содрать денег после чего пропадет интерес, и доработок не получите.

Гера
06.09.2017

конченый сайт. тянут время. тз не соблюдают. занимаются капирайтом. админ тупая. три работы все говно. сам дорабатывал

25.05.2017

Сраное говно, решил одну задачу, все без претензий со стороны заказчика ко мне. Сегодня захожу — бан. Хорошо, что щас забанили, а то работал бы за бесплатно)

Достоинства

Недостатки

забанил без причины. Надеюсь админ и дальше будет сосать писос)

валентина
14.05.2015

Не рекомендую этот сайт. Заказала работу, взяли предоплату 50% (10000руб), протянули время (около 3 месяцев), работу не сделали и деньги не хотят возвращать

Vasya1980
07.08.2013

Хочу оставить положительный отзыв о сайте stud-help.com, на котором я сам заказывал неоднократно решение задач. Все было выполнено в срок. Спасибо большое!

Алекс
25.12.2020

полной.

Достоинства

Оперативный ответ до получения денег.

19.05.2020

Кирилл
12.01.2019

Достоинства

Недостатки

Все возможные

08.06.2018

08.11.2017

Закинул денег на счет. В итоге меня забанили и деньги никто не вернет.

Достоинства

Недостатки

Мошенники, лучше не связывайтесь с ними.

Гера

25.05.2017

Достоинства

Недостатки

забанил без причины. Надеюсь админ и дальше будет сосать писос)

Гаврилова Елизавета Станиславовна
13.02.2021

Достоинства

Недостатки

все указано в тексте

Лилия
28.06.2018

Мошенники , помощь не оказали
Деньги не вернули
Заблокировали в ответ

Недостатки

Мошенники!

максим

валентина
14.05.2015

Vasya1980
07.08.2013

Подписаться на отзывы об объекте Stud-help.com