Дело в том что если вы когда нибудь пройдете идентификацию по паспорту то при смене телефона и электронной почты больше никогда не сможете зайти на Авито , он всегда просит идентификацию при регистрации а когда сайт вас узнает то вас он заблокирует и так будет всегда , при любой попытке Весь отзыв
регистрации. А старых номеров телефонов у вас нет потому что вы переехали в другой регион и может даже паспорт поменяли. Не рекомендуется вообще свои паспортные данные сюда направлять.
Нет
Много
Авито мне поменяло в объявлении название услуги. Написали мне, что это я нарушила правила, потом меня заблокировали. Прошел месяц, по правилам должны разблокировать. Да нет же, сегодня сфотографировались, мне сказали, что это не я и почту мою не признают, пишут, что не моя. Дозвониться не возможно, Весь отзыв
остаётся обращаться сразу в суд.
Нет
Мало зная эту компанию, надо было вообще здесь не давать объяаление
связался с этой низкоквалифицированной конторкой и пожалел, баны летят за добавление в описание уточняющего слова и за снятие проданного лота из объявлений. Поддержка не работает, только отписываются, еще и не по теме. крайне не рекомендую это фуфло.
их нет
банят за все, попрошайничают денежные средства, якобы для подтверждения личности, поддержка плевать хотела на ваши обращения.
Ужасно работает Авито.Деньги берут не малые за объявления, а работа сайта нулевая.Дозвониться по горячей линии не возможно вечно на профилактике.Отзывы мои блокирует постоянно. Когда пишут гадости диванные критики они сразу публикуют,а как хороший отзыв сразу блокируют просят подтвердить общение Весь отзыв
своё. БРЕД.Пишу агентству отзыв подтвердить что я с ними общаюсь я уже не одну сделку с ними проводила и за чем мне с ними связываться через авито если есть номера их агентов.
Нет
Одни недостатки.
Связался я с авито-доставкой на свою голову! Понимал, что не стоит отправлять дорогую вешь, но все-же понадеялся на их сервис (подумал, ну задержки и потери посылок это все-же редкость) и отправил человеку пк, через авито-доставку! Посылка отправилась в Лангепас из Приморско-Ахтарска (это примерно Весь отзыв
3300 км) 10го мая посылка выехала, 14го приехала в Краснодар, и вот уже 13 июня, а она еще там (если верить сайту отслеживания) Такими темпами (до Краснодара 150 км) посылка приедет по ходу в след году! Почта россии по телефону ничего внятного сказать не могут, на вопрос где посылка (по ходу просто в гугле сидят и говорят то, что я и сам вижу) На эл. адрес шлют шаблонные ответы из разряда, ,обращайтесь в авито”. А авито просто отправила запрос в почту и уже который день говорят мне, что решают вопрос! А где решение??? Сколько мне еще ждать??? Это вынуждает меня придать максимальной огласке этот случай, по ходу по хорошему они не зашевелятся! Я когда-то подробатывал грузчиком на почте россии, там конкретный бардак, так-что я примерно понимаю откуда ноги растут, жалею только, что все-равно с ними связался! В общем не отправляйте ничего реально ценного через авито, если не хотите с ними потом возиться, ибо в случае потери посылки, проблем с ними не оберетесь!
Вы смеётесь???
Описанно выше!
18.05.2023 отправил покупателю товар через авито-доставку. Покупатель его принял в пункте выдачи 23.05.2023. В тот же день мне пришло сообщение, что я могу получить свои деньги. Радостный ввожу номер карты…. Упс! Появляется сообщение – не удалось перевести деньги, попробуйте позже. Пробую позже, то Весь отзыв
же самое. Сегодня уже 03.06.2023г. Каждый день повторяется одно и то же! Сначала сообщение- введите номер карты. Ввожу, сообщение – не удалось провести платеж. Через несколько минут статус меняется на – проводится платеж, но ничего не происходит. На следующий день статус – не удалось провести платеж. И все по новой! Поддержка отвечает – ждите, проблему устраняем….((( Итог: я без товара и без денег (почти 4 тыс.руб.)! Две недели пишу куда только можно! Получается, авито просто украло мои деньги. Не пользуйтесь авито доставкой!!!
Нет.
Не отдают мои деньги. Судя по количеству подобных отзывов, это либо системный сбой, либо намеренная политика.
Продал наушники через авито доставку. Во время перевода денег на карту произошла какая-то неполадка с их стороны. Срок заявленного перевода 10 рабочих дней. Теперь их специалисты разбираются в проблеме уже месяц. Я сижу без денег. Сроки они не могут сказать. Никому не советую пользоваться авито Весь отзыв
доставкой. Еще операторы очень долго игнорируют вопросы. Срок заявленного перевода 10 рабочих дней.
удобный сервис
Отвратительно работает доставка!
Куча мошенников. Сделала заказ, деньги списались, продавец отменил сделку и всё, ниДенег ни товара, в поддержке отвечает бот, об него можно убиться, но правды не добьёшься. Никому не советую связываться с этим сайтом
Нкт никаких
Один большой сплошной недостаток
Вставлю и я свои 5 копеек не в пользу этого сайтика. Подписываюсь под всеми негативными отзывами. Так надоела их реклама везде, ну пусть, аудиторией они раскидываются, банят всех подряд, а деньги имеют свойства заканчиваться, вот и у них они рано или поздно закончатся, когда все от них уйдут. Весь отзыв
Вообще сложилось мнение, что моча в голову там “начальству” ударила, когда читал отзывы что люди и деньги там потеряли, и мол разбанить можно если создаешь только магзин. Я как и многие забанен по непонятным причинам и верификация не помогла. Ничего я не нарушал, но на восстановление убил достаточно времени для того что бы написать отзыв и не только здесь. Я там конечно ничего не потерял, но будьте осторожны, связываться с этим сервисом никому теперь не советую нету к нему доверия никакого. Не верьте рекламе типа “проверенные” у них там все, не проверенные а только проплаченные и те кого еще не забанили.
ин нет
Весь сайт
Авито пишет, что защищает покупателей, а на деле, покрывает мошенников. Присмотрела на авито холодильник, внесла предоплату, а продавец выставила товар на продажу, раньше времени, при этом не вернув залог. Я хотела, предупредить покупателей и на странице продавца, оставить отзыв о самом продавце и Весь отзыв
о холодильнике, который транспортировали лежа, но т.к. подходящего раздела не нашла, выбрала не тот раздел. Не обнаружив своего отзыва, я задала вопрос авито, почему не вижу отзыв. Они ответили, что раздел «не договорились» не попадает в рейтинг продавца, и это после формулировки «вы оформили доставку, а продавец отменил заказ или не отправил товар». О таких продавцах , надо в первую очередь предупреждать покупателей . На просьбу изменить раздел, ответили, что можно только раз оставить отзыв и что я сама неправильно выбрала раздел. Не моя вина, что нет корректного раздела. Да и вообще все отзывы должны размещаться. Зачем тогда отзывы? Разве не для того, чтобы предупреждать о мошенничестве? Авито не помог ни с возвратом залога, ни с изменением раздела. И как после этого верить отзывам????
пару раз попадался не плохой товар
на сайте очень много мошенников, а они с ними не борятся, а еще и покрывают
Много мошенников сидят на данной платформе. Приходиться быть очень осторожным.
разнообразие товаров и услуг
Написал выше
Решил первый раз зарегистрироваться на Авито для продажи щенков. Я не питомник, а частное лицо. Зарегистрировался, прошёл все их дурацкие проверки, разместил объявление. Объявление блокируют по причине того, что я часто продаю щенков(!)(охренеть, это моё первое объявление) и они видят по истории Весь отзыв
объявлений что я питомник. Предлагают мне зарегистрироваться как «питомник» и заплатить деньги. Описываю ситуацию в их службу поддержки — никакого ответа. Делаю вывод: клиенты им безразличны, их интересует только содрать с человека хоть какую-нибудь копейку. Как говорится: с миру по иголке — Авито лом в задницу(извините за французский). Жаль потраченного времени на этот Авитолохотрон
Нет
Лохотрон
По Авитовски
Можно получить деньги это Мы не вернем Вам деньги
Вот какая бывает Авито доставка, выступала в роли Продавца.
7 октября 2022 Товар оплачен, ждёт отправки;
7 октября 2022 Товар отправлен В пути;
7 октября 2022 Товар в центре сортировки;
9 октября 2022 Товар отправлен в город Весь отзыв
получателя;
13 октября 2022 Товар Ждёт выдачи;
13 октября 2022 Товар Выдан покупателю;
13 октября 2022 Покупатель оставил Комментарий Все отлично;
13 октября 2022 Можно получить деньги?
Все на этом сбой, Авито не желает Продавцу перечислять полученные деньги
Дежурная фраза от поддержки Авито:
Нужно уточнить пару деталей по вашему вопросу. Как только всё выясним, напишем вам на почту.
По телефону только переадресация, что вопрос уже в работе у специалистов по платежам и ответ делайте что хотите, мы ничего не знаем.
Сегодня 13.12.2022 уже ровно два месяца переписки, деньги не возвращают.
Сумма за товар 3000 рублей.
Идея хорошая, были на ура прошедшие операции-сделки, но есть и сбои.
Кидалово возможно на любом этапе
Отправил товар покупателю, но авито доставка его потеряла. Ни денег, ни товара. Месяц отписок от авито, цена товара 600 рублей!!! Видимо, у компании всё не просто. Есть повод задуматься, прежде чем отправить товар.
Нет.
Всем плевать.
Отправил товар покупателю, но авито доставка его потеряла. Ни денег, ни товара. Смешно, но за 600 рублей авито динамит уже месяц. Видимо, всё у компании не просто. Есть повод задуматься, прежде чем отправить товар через них.
Это просто днище, а не площадка. Мы – магазин, размещались на Авито несколько лет, стабильно более 1200-1300 объявлений за деньги. Вначале всё было более-менее: адекватные персональные менеджеры, служба поддержки и т.п. Вопросы решали и работали нормально.
Примерно год-полтора назад начался Весь отзыв
трешак, стали блокировать в автоматическом режиме объявления, приходилось писать на почту и ждать несколько дней чтобы разблокировывали. Потом стали отклонять явно правильные объявления по причине “Смените категорию”, хотя ранее модерация пропускала эти объявления и проверяла вручную. Оно и понятно, за объявления в других категориях надо платить деньги ти нужны ваши деньги по надуманным причинам.
Такой беспредел происходил каждый день, ввиду большого количества объявлений стало прилетать много автоматических блокировок, в 90% случаев объявления восстанавливали спустя несколько дней, в связи с чем у нас был простой. Другие 10% блокировали по надуманным причинам вразрез Правилам (Оферты), например: якобы есть ссылки в описании товара, хотя их нет по факту (читать объявление не хотели, отвечали шаблоном), продажа запрещённого товара, хотя другие продают такой товар (отвечали также шаблоном без вникания в описание).
Получается, что поддержка на все обращения отвечает шаблонными фразами, даже не вникают в суть проблемы, не читают описания товаров. Свои решения не комментируют, при указании того, что их решение не соответствует Правилам (Оферте) отвечают примерно так “Мы рассказали вам всё что могли и мы не комментируем свои решения. До свидания.”
Вот такой сервис за ваши деньги! Авито – это днище для ведения магазина! Ни, сколько не жалеем об уходе!
Много потенциальных клиентов
Отвратительная поддержка, не обоснованные блокировки объявлений
Пользовался более 12 лет. Всё устраивало. Сейчас это самый ужастный сайт. Мой профиль просто пропал. Т.е. никаких сообщениях о блокировке не было. Но, при авторизации пишут, что такого номера и почты у них просто нет!!! Деньги за подачу объявления пропали- оно не вышло. Обратной связи нет. На тел. Весь отзыв
не отвечают. В сообщениях отвечают боты с шаблонными отписками. Думал, это такой сбой с моим профилем. Сегодня вновь зарегестрировался, подал платное объявление. Деньги ушли. Затем : \\\”Профиль заблокирован
Восстановить его не получится. Фотографии
паспорта, которые вы загрузили, не прошли
проверку. Так бывает, например, если снимки
отредактированы или их уже присылал другой
пользователь.\\\” В итоге деньги пропали уже второй раз! Нужно искать альтернативу этим мошенникам.
Раньше была удобная доска объявлений.
Сейчас для меня одни минусы.
Учитывая то, как сейчас подскочили цены, тут вполне лояльные условия для бизнеса сохранились. Переходим постепенно на Авито, т.к. с соцсетей продаж особо нет, да и осталось их не так много. На площадке более прозрачная система показов и аналитики, чем в том же вк. Хоть понимаешь, за что платишь.
Представляю агентство недвижимости, мы активно размещаем платные объявления и продвигаем их на Авито. На это заложен большой бюджет, причем постоянно увеличиваем его, так как наибольшее число откликов получаем именно от пользователей Авито. Свыше 67% наших клиентов пришли по объявлениям с площадки. Весь отзыв
Поэтому не могу не отметить приятный бонус от Авито – поддержку для предпринимателей. Другие площадки максимум стараются выжать сейчас из бизнеса, а тут хоть как-то пытаются помочь.
Есть много способов доставки, и есть возможность отслеживать каждое отправление. Поэтому отправляю даже во Владивосток, мне без разницы. В основном боксбери, люди его чаще всего выбирают. Сверхъестественных требований к упаковке нет, все как обычно. Идет посылка быстро. Возвратов не было, то есть Весь отзыв
относятся бережно, но я на всякий случай все равно фотографирую до отправки. Но пока ни разу не пригодилось, ничего не испортили и соответственно покупатели ничего не вернули.
Прошло 2 месяца с первой опубликованной истории про вымогательство паспортных данных от авито.
Тогда аккаунт разблокировали и даже извинились, оправдываясь «техническим сбоем». Я счел историю законченной и жаловаться в карательные органы не стал. Однако, сейчас история повторилась практически Весь отзыв
один в один. Опять публикую платное обьявление (цена кстати подорожала на 150р), и спустя пару часов профиль опять блокируют, прислав на почту письмо с требованием фото с раскрытым паспортом. Естественно, направил обращение в поддержку (номер обращения 31385347 от 27.06.2022). В отличие от прошлой истории, сейчас у работников авито хватило мозгов не писать всякий бред: типа хотят убедиться, что у профиля есть реальный владелец или отказываться возвращать деньги за не оказанную по факту услугу (может набрали на работу кого поумнее), а сразу сказать, что будут разбираться в вопросе. Прошло почти два дня, а воз и ныне там: ни писем, ни ответов, вообще ничего (хотя обещали уложиться в 12 часов – даже здесь наврали). На мои письма ответ один: проводим детальную проверку, потом ответим (интересно делают ли вообще хоть что-то?). Дозвониться невозможно впринципе: автоинформатор по телефону рассказывает про «технические работы».
Поскольку такая история происходит уже не первый раз и не у одного меня, налицо умышленное и целенаправленное вымогательство паспортных данных у людей (тут уж «техническим сбоем» отмазаться не получится). С какой целью я судить не берусь, может быть для передачи мошенникам для последующего вымогательства денег, а может сразу будут подавать в банк на кредит (зачем с мошенниками делиться). В комментариях писали про деятельность иностранных агентов, но мне кажется, что это преувеличено.
Пока что подал в банк заявление на возврат денежных средств.
Считаю, что подобные случаи обязательно нужно предавать широкой огласке, это работает, как показала моя прошлая история. Тогда авито разблокировало аккаунт именно из-за придания подобных фактов публичной огласке и боязни негативных последствий, не просто же так они под каждым постом писали свои сообщения с извинениями рассказами про «технические сбои». Интересно в этот раз они также будут вешать лапшу про «неполадки»?
широкий охват аудитории
мошенничество вымогательство
Обычная доставка у Авито. Не собственная , а за счет партнеров. Продумано нормально. Мне кажется, Авито так расширяет географию и дает больше целевой аудитории продавцам. Я сама заметила, что гораздо чаще заказываю товары их других городов, а не из своего. И тут как раз выручает качественная Весь отзыв
доставка.
Мой единственный аккаунт, который просуществовал 7 лет – заблокировали, якобы, за использование нескольких аккаунтов. Это наглая ложь – мне одного было достаточно. Переписка с поддержкой авито, ничего не дала, потому что их шаблонные ответы, наводили на мысль, что туда набирают слабоумных! Второй Весь отзыв
аккаунт пришлось завести, через 30 дней, т.к. у меня один номер телефона. Но объявление заблокировали через несколько минут и стали вымогать персональные и биометрические данные, которые я, конечно же, не дал – пришлось удалить приложение и уйти на другие интернет-площадки. В связи с тем, что авито нарушает российское законодательство, прошу подписать петицию, против вымогательства паспортных и биометрических данных, нидерландской компанией Авито – https://[ссылка]
Незаконная запись и прослушка телефонных переговоров
Вымогательство персональных и биометрических данных граждан
Неадекватная стоимость за размещение объявления, на сайте, якобы, «бесплатных» объявлений
Продавала на авито телевизор. Поднять его в поиске, как я поняла, можно только платно, поэтому разместила еще одно такое же через 2 дня. Честно не знала, что так нельзя. Заблокировали оба объявления. Спасибо техподдержке, быстро разобрались в ситуации, объяснили, что так нельзя. Первое объявление, Весь отзыв
в итоге, восстановили. Телевизор на авито все же продала, претензий не имею.
Учитывая то, как сейчас подскочили цены, тут вполне лояльные условия для бизнеса сохранились. Переходим постепенно на Авито, т.к. с соцсетей продаж особо нет, да и осталось их не так много. На площадке более прозрачная система показов и аналитики, чем в том же вк. Хоть понимаешь, за что платишь.
Представляю агентство недвижимости, мы активно размещаем платные объявления и продвигаем их на Авито. На это заложен большой бюджет, причем постоянно увеличиваем его, так как наибольшее число откликов получаем именно от пользователей Авито. Свыше 67% наших клиентов пришли по объявлениям с площадки. Весь отзыв
Поэтому не могу не отметить приятный бонус от Авито – поддержку для предпринимателей. Другие площадки максимум стараются выжать сейчас из бизнеса, а тут хоть как-то пытаются помочь.
Есть много способов доставки, и есть возможность отслеживать каждое отправление. Поэтому отправляю даже во Владивосток, мне без разницы. В основном боксбери, люди его чаще всего выбирают. Сверхъестественных требований к упаковке нет, все как обычно. Идет посылка быстро. Возвратов не было, то есть Весь отзыв
относятся бережно, но я на всякий случай все равно фотографирую до отправки. Но пока ни разу не пригодилось, ничего не испортили и соответственно покупатели ничего не вернули.
Обычная доставка у Авито. Не собственная , а за счет партнеров. Продумано нормально. Мне кажется, Авито так расширяет географию и дает больше целевой аудитории продавцам. Я сама заметила, что гораздо чаще заказываю товары их других городов, а не из своего. И тут как раз выручает качественная Весь отзыв
доставка.
Продавала на авито телевизор. Поднять его в поиске, как я поняла, можно только платно, поэтому разместила еще одно такое же через 2 дня. Честно не знала, что так нельзя. Заблокировали оба объявления. Спасибо техподдержке, быстро разобрались в ситуации, объяснили, что так нельзя. Первое объявление, Весь отзыв
в итоге, восстановили. Телевизор на авито все же продала, претензий не имею.
Удобное мобильное приложение, пользуюсь чаще чем сайтом, хотя на нем тоже неплохо ищется. Нравится, что все товары в нужных категориях, в тех же смартфонах, которые я и искала, не попадаются чехлы, смарт часы, другая техника и прочее – такой баг встречается на других сайтах. Чат с продавцом – тоже Весь отзыв
вещь, никаких ручных вводов номера в вотсап, чтоб написать человеку, уже списалась с парочкой прямо на площадке. В общем, зашло.
Наконец-то свершилось. Авито теперь предоставляет подменный номер продавцу. Раньше после выкладывания объявлений обрушивался шквал звонков. Но не от потенциальных покупателей, а от мошенников, впаривателей кредитов и других услуг. Видимо парсили номера из открытого доступа. И вот недавно наконец Весь отзыв
ввели фичу с подменой номера. Причем я, как продавец, номер звонящего вижу. А покупатель мой номер – нет. Недавно выложил объявление о продаже ноута – ни одного спамного звонка и 4 шт от покупателей.
Подменный номер, быстро находится покупатель.
пока не нашёл
Я часто беру вещи на Авито. Во-первых, здесь они банально дешевле, чем в магазине, а если поискать, можно найти вещи в отличном состоянии. Во-вторых, я за разумное потребление, и в этом плане чувствую себя волшебницей, которая продлевает жизнь вещам и вносит свой вклад в экологию))) Нравится Весь отзыв
покупать вещи именно на Авито – выбор не просто большой, а огромный, при этом очень удобный поиск и взаимодействие с продавцами.
Авито, насколько я знаю, была одной из первых площадок по продаже бу вещей. А для меня осталась единственной. Я пробовала размещать объявления о продаже на других площадках, но все равно звонят только с Авито, и я бросила понапрасну тратить свое время. Не все, конечно, улетает сразу, некоторые Весь отзыв
объявления висят месяцами, но если что-то нужно продать срочно, достаточно снизить цены от среднерыночной, и тут же улетит, проверено неоднократно))) Продавала здесь много чего: детскую коляску и автокресло, кучу детских вещей, столик, свою одежду, которая надоела.
все нравится
нет
Много мороки с добавкой авто на продажу, кучу всего надо вводить, и с категорией чуть не ошибся еще, но факт, что объявление работает. Очень большое количество людей посмотрело, несколько приехали смотреть. Но брать так никто и не стал. Тут повезло, что полно похожих авто из других регионов на Весь отзыв
Авито, посмотрел и решил чуть снизить стоимость, чтоб попасть в фильтр до 1 млн, который, как я понял, многие ставят. И вот уже после этого получилось продать машину всего за неделю.
всё хорошо работает
нет
Короче, была неприятная ситуация с тем, что я купил новую симку а она уже была использована при регистрации на Авито. А там такое правило, что с одним и тем же номером нельзя 2 профиля сделать, но у меня то ни одного не было. Ладно хоть в поддержке помогли разобраться, я им отправил договор с Весь отзыв
оператором, фотку, и там видно было когда я эту симку подключил, после этого уже исправили этот момент как-то, и я смог зарегистрироваться.
пока всё нравится
нет
Давно на авито, я помню еще те времена, когда вообще про авито никто ничего не знал и видел как прогрессирует площадка, сейчас на ней удобно искать объявления, много инструментов защиты.
Я просто недавно выбирал квартиру и в итоге нашел ее на авито, причем от собственника. Не знаю точно как авито фильтрует, но когда агентство то там сразу так и написано что агентство, даже если риэлтор пытается представить себя как собственник. В общем нашел от реального собственника. Юриста ессно привлекали к сделке, но риэлторских комиссий не платили
Не обнаружено
Второй раз заказываю доставку на Авито с другого региона. Присылают все то, вопросов нет, и трекинг работает. Но если сравнивать доставку почтой и доставку до пункта выдачи тут конечно большая разница, в пункты выдачи приходит гораздо быстрее, если почтой примерно на одно и то же расстояние кстати Весь отзыв
шла посылка почти полторы недели, то в пункт выдачи пришло за 3 дня и на получении на Почте была очередь 4 человека, ждала правда недолго, но все равно факт, а в пункте выдачи вообще людей никого не было, сразу пришла и получила, так буду заказывать.
Быстрая доставка
Думаю, оставлять отзывы должны только подтвержденные покупатели.
Думала что на Авито на первых страницах только платные объявления показывают, поэтому и не регистрировалась там никогда пыталась через соцсети продать. А оказывается и бесплатно можно продать. Не продавалась никак микроволновка, решила везде вообще выставить. Зарегистрировалась на авито и выложила. Весь отзыв
Правда первый раз не прошло модерацию, исправила по подсказке и уже тогда получилось. И через час уже человек написал, который в итоге и купил)
В плане продвижения объявлений для сферы услуг еще есть куда расти, но уже сделали много. Заказы идут. Объявления помимо платных закрепов получается продвигать еще и по ключам, в этом плане хорошо что можно внушительный текст разместить. Не ошибается и определяет как частника, коим я и являюсь. Весь отзыв
Покупатели есть в т ч и из других городов, появились сразу после того как включил доставку, сейчас если честно жалею только о том, что раньше этого не сделал
Очень удобное приложение
Нет
Мне нравится Авито, точнее то, во что он сейчас превратился. Удобный мессенджер для связи с продавцом, отзывы публикуются и не подчищаются самими продавцами по своему усмотрению. Я всегда выбираю по отзывам и ни разу не ошиблась. И мне кажется это в целом повлияло на культуру продавцов на Авито, Весь отзыв
они в последнее время намного вежливее стали общаться. Ну еще бы, никто не хочет, чтобы влепили отрицательный отзыв за хамство. И круто, что это можно сделать даже без сделки.
Удобный мессенджер для связи, вежливые продавцы
Нет
В Авито бесплатное размещение рекламу,легко продавать, группы товаров, и простаты
класс
Уважаемые сотрудники сайта «Avito»!
Хочу поблагодарить вас за удобный и доступный сайт. Благодаря вашему сайту мы можем без труда найти нужные товары, работу и т.д. Он очень выручает меня. Вот недавно приобрёл велосипед и очень доволен покупкой. Спасибо, что вы заботитесь о людях, и у вас можно Весь отзыв
приобрести товар по выгодной цене для нас. Ваш сайт необходим нам сейчас в этой непростой ситуации, связанной с короновирусом. Ходить в магазины сейчас нежелательно, а у вас можно найти что нужно. Спасибо за вашу заботу о людях, что вы учитываете различный спрос потребителей.
Ваш труд очень ценен для нас, и вспоминается мудрое библейское выражение «ведь нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда». Эти слова говорят о том, что вы делаете добро людям, не жалеете сил и возможностей для улучшения вашего сайта и доступных услуг для населения.
Желаю бесперебойной работы и дальнейшего развития вашего сайта. Здоровья вам и вашим близким!
одни плюсы
нет
дуры [цензура] заблокировали учетную запись которая создавалась больше 10 лет назад.
утром захожу на почту и вижу сообщение ваш профиль заблокирован, пишу в службу поддержки че за [цензура], а эти [цензура] зашкерились как мыши. и толком ни че сказать не могут по какой причине заблокировали.
модерасторы [цензура] где их только набрали!!!
Спасибо Авита, что ты у нас есть)))
Очень здорово, что есть этот сайт и приложение. Через него продал машину, жена квартиру. Купили кое какие вещи для себя. Даже просто приценится всегда можно. Вообщем нужный сайт!
Народ пишет про развод. Согласен. Но он есть везде. Не выбирайте сыр в мышеловке…
В приложении очень удобный фильтр. Много фотографий из разных уголков страны.
Сайт бесплатен, но…
При поиске дома нет фильтра для домов с подведённым газом.
… но поэтому возможны лживые объявления и встречи с мошенниками.
Если руки растут откуда надо, то никто ничего не блокирует. И платить никто не заставляет, это лишь возможность, но не обязанность. Лично никогда ничего не платил и не собираюсь, можно и так спокойно продавать.
+
–
Жалоб на авито не разделяю, особенно учитывая появление рейтингов у продавцов с недавних пор. Да и платить за объявления по факту никто не заставляет, хоть немного и навязчиво предлагают. А вот модераторам действительно стоит быть чуть лояльней к обычный добросовестным клиентам и больше обращать Весь отзыв
внимание на мошенников.
+++
—
Не знаю что вы платите за объявления, все и так прекрасно продается без единой копейки. За 5-6 лет ни разу не пользовалась платным поднятием объявлений.
большая аудитория
нет
Давно пользуюсь и все норм. Ни за что не плачу, спокойно продаю что нужно и покупаю что увижу. Замутили неплохую доставку – теперь можно даже при получении оплачивать и не бояться.
доставка, охват
нет
Нормальная платформа и для продажи, и для покупки вещей. Очень много рубрик с товаром, и их содержимое порой впечатляет. Цены разные, все зависит от состояния вещи. Но выбрать, однозначно, есть из чего.
можно найти вещи почти даром
много барахла
Дело в том что если вы когда нибудь пройдете идентификацию по паспорту то при смене телефона и электронной почты больше никогда не сможете зайти на Авито , он всегда просит идентификацию при регистрации а когда сайт вас узнает то вас он заблокирует и так будет всегда , при любой попытке Весь отзыв
регистрации. А старых номеров телефонов у вас нет потому что вы переехали в другой регион и может даже паспорт поменяли. Не рекомендуется вообще свои паспортные данные сюда направлять.
Нет
Много
Авито мне поменяло в объявлении название услуги. Написали мне, что это я нарушила правила, потом меня заблокировали. Прошел месяц, по правилам должны разблокировать. Да нет же, сегодня сфотографировались, мне сказали, что это не я и почту мою не признают, пишут, что не моя. Дозвониться не возможно, Весь отзыв
остаётся обращаться сразу в суд.
Нет
Мало зная эту компанию, надо было вообще здесь не давать объяаление
Ужасно работает Авито.Деньги берут не малые за объявления, а работа сайта нулевая.Дозвониться по горячей линии не возможно вечно на профилактике.Отзывы мои блокирует постоянно. Когда пишут гадости диванные критики они сразу публикуют,а как хороший отзыв сразу блокируют просят подтвердить общение Весь отзыв
своё. БРЕД.Пишу агентству отзыв подтвердить что я с ними общаюсь я уже не одну сделку с ними проводила и за чем мне с ними связываться через авито если есть номера их агентов.
Нет
Одни недостатки.
Связался я с авито-доставкой на свою голову! Понимал, что не стоит отправлять дорогую вешь, но все-же понадеялся на их сервис (подумал, ну задержки и потери посылок это все-же редкость) и отправил человеку пк, через авито-доставку! Посылка отправилась в Лангепас из Приморско-Ахтарска (это примерно Весь отзыв
3300 км) 10го мая посылка выехала, 14го приехала в Краснодар, и вот уже 13 июня, а она еще там (если верить сайту отслеживания) Такими темпами (до Краснодара 150 км) посылка приедет по ходу в след году! Почта россии по телефону ничего внятного сказать не могут, на вопрос где посылка (по ходу просто в гугле сидят и говорят то, что я и сам вижу) На эл. адрес шлют шаблонные ответы из разряда, ,обращайтесь в авито”. А авито просто отправила запрос в почту и уже который день говорят мне, что решают вопрос! А где решение??? Сколько мне еще ждать??? Это вынуждает меня придать максимальной огласке этот случай, по ходу по хорошему они не зашевелятся! Я когда-то подробатывал грузчиком на почте россии, там конкретный бардак, так-что я примерно понимаю откуда ноги растут, жалею только, что все-равно с ними связался! В общем не отправляйте ничего реально ценного через авито, если не хотите с ними потом возиться, ибо в случае потери посылки, проблем с ними не оберетесь!
Вы смеётесь???
Описанно выше!
18.05.2023 отправил покупателю товар через авито-доставку. Покупатель его принял в пункте выдачи 23.05.2023. В тот же день мне пришло сообщение, что я могу получить свои деньги. Радостный ввожу номер карты…. Упс! Появляется сообщение – не удалось перевести деньги, попробуйте позже. Пробую позже, то Весь отзыв
же самое. Сегодня уже 03.06.2023г. Каждый день повторяется одно и то же! Сначала сообщение- введите номер карты. Ввожу, сообщение – не удалось провести платеж. Через несколько минут статус меняется на – проводится платеж, но ничего не происходит. На следующий день статус – не удалось провести платеж. И все по новой! Поддержка отвечает – ждите, проблему устраняем….((( Итог: я без товара и без денег (почти 4 тыс.руб.)! Две недели пишу куда только можно! Получается, авито просто украло мои деньги. Не пользуйтесь авито доставкой!!!
Нет.
Не отдают мои деньги. Судя по количеству подобных отзывов, это либо системный сбой, либо намеренная политика.
Продал наушники через авито доставку. Во время перевода денег на карту произошла какая-то неполадка с их стороны. Срок заявленного перевода 10 рабочих дней. Теперь их специалисты разбираются в проблеме уже месяц. Я сижу без денег. Сроки они не могут сказать. Никому не советую пользоваться авито Весь отзыв
доставкой. Еще операторы очень долго игнорируют вопросы. Срок заявленного перевода 10 рабочих дней.
удобный сервис
Отвратительно работает доставка!
Авито пишет, что защищает покупателей, а на деле, покрывает мошенников. Присмотрела на авито холодильник, внесла предоплату, а продавец выставила товар на продажу, раньше времени, при этом не вернув залог. Я хотела, предупредить покупателей и на странице продавца, оставить отзыв о самом продавце и Весь отзыв
о холодильнике, который транспортировали лежа, но т.к. подходящего раздела не нашла, выбрала не тот раздел. Не обнаружив своего отзыва, я задала вопрос авито, почему не вижу отзыв. Они ответили, что раздел «не договорились» не попадает в рейтинг продавца, и это после формулировки «вы оформили доставку, а продавец отменил заказ или не отправил товар». О таких продавцах , надо в первую очередь предупреждать покупателей . На просьбу изменить раздел, ответили, что можно только раз оставить отзыв и что я сама неправильно выбрала раздел. Не моя вина, что нет корректного раздела. Да и вообще все отзывы должны размещаться. Зачем тогда отзывы? Разве не для того, чтобы предупреждать о мошенничестве? Авито не помог ни с возвратом залога, ни с изменением раздела. И как после этого верить отзывам????
пару раз попадался не плохой товар
на сайте очень много мошенников, а они с ними не борятся, а еще и покрывают
Решил первый раз зарегистрироваться на Авито для продажи щенков. Я не питомник, а частное лицо. Зарегистрировался, прошёл все их дурацкие проверки, разместил объявление. Объявление блокируют по причине того, что я часто продаю щенков(!)(охренеть, это моё первое объявление) и они видят по истории Весь отзыв
объявлений что я питомник. Предлагают мне зарегистрироваться как «питомник» и заплатить деньги. Описываю ситуацию в их службу поддержки — никакого ответа. Делаю вывод: клиенты им безразличны, их интересует только содрать с человека хоть какую-нибудь копейку. Как говорится: с миру по иголке — Авито лом в задницу(извините за французский). Жаль потраченного времени на этот Авитолохотрон
Нет
Лохотрон
По Авитовски
Можно получить деньги это Мы не вернем Вам деньги
Вот какая бывает Авито доставка, выступала в роли Продавца.
7 октября 2022 Товар оплачен, ждёт отправки;
7 октября 2022 Товар отправлен В пути;
7 октября 2022 Товар в центре сортировки;
9 октября 2022 Товар отправлен в город Весь отзыв
получателя;
13 октября 2022 Товар Ждёт выдачи;
13 октября 2022 Товар Выдан покупателю;
13 октября 2022 Покупатель оставил Комментарий Все отлично;
13 октября 2022 Можно получить деньги?
Все на этом сбой, Авито не желает Продавцу перечислять полученные деньги
Дежурная фраза от поддержки Авито:
Нужно уточнить пару деталей по вашему вопросу. Как только всё выясним, напишем вам на почту.
По телефону только переадресация, что вопрос уже в работе у специалистов по платежам и ответ делайте что хотите, мы ничего не знаем.
Сегодня 13.12.2022 уже ровно два месяца переписки, деньги не возвращают.
Сумма за товар 3000 рублей.
Идея хорошая, были на ура прошедшие операции-сделки, но есть и сбои.
Кидалово возможно на любом этапе
Это просто днище, а не площадка. Мы – магазин, размещались на Авито несколько лет, стабильно более 1200-1300 объявлений за деньги. Вначале всё было более-менее: адекватные персональные менеджеры, служба поддержки и т.п. Вопросы решали и работали нормально.
Примерно год-полтора назад начался Весь отзыв
трешак, стали блокировать в автоматическом режиме объявления, приходилось писать на почту и ждать несколько дней чтобы разблокировывали. Потом стали отклонять явно правильные объявления по причине “Смените категорию”, хотя ранее модерация пропускала эти объявления и проверяла вручную. Оно и понятно, за объявления в других категориях надо платить деньги ти нужны ваши деньги по надуманным причинам.
Такой беспредел происходил каждый день, ввиду большого количества объявлений стало прилетать много автоматических блокировок, в 90% случаев объявления восстанавливали спустя несколько дней, в связи с чем у нас был простой. Другие 10% блокировали по надуманным причинам вразрез Правилам (Оферты), например: якобы есть ссылки в описании товара, хотя их нет по факту (читать объявление не хотели, отвечали шаблоном), продажа запрещённого товара, хотя другие продают такой товар (отвечали также шаблоном без вникания в описание).
Получается, что поддержка на все обращения отвечает шаблонными фразами, даже не вникают в суть проблемы, не читают описания товаров. Свои решения не комментируют, при указании того, что их решение не соответствует Правилам (Оферте) отвечают примерно так “Мы рассказали вам всё что могли и мы не комментируем свои решения. До свидания.”
Вот такой сервис за ваши деньги! Авито – это днище для ведения магазина! Ни, сколько не жалеем об уходе!
Много потенциальных клиентов
Отвратительная поддержка, не обоснованные блокировки объявлений
Пользовался более 12 лет. Всё устраивало. Сейчас это самый ужастный сайт. Мой профиль просто пропал. Т.е. никаких сообщениях о блокировке не было. Но, при авторизации пишут, что такого номера и почты у них просто нет!!! Деньги за подачу объявления пропали- оно не вышло. Обратной связи нет. На тел. Весь отзыв
не отвечают. В сообщениях отвечают боты с шаблонными отписками. Думал, это такой сбой с моим профилем. Сегодня вновь зарегестрировался, подал платное объявление. Деньги ушли. Затем : \\\”Профиль заблокирован
Восстановить его не получится. Фотографии
паспорта, которые вы загрузили, не прошли
проверку. Так бывает, например, если снимки
отредактированы или их уже присылал другой
пользователь.\\\” В итоге деньги пропали уже второй раз! Нужно искать альтернативу этим мошенникам.
Раньше была удобная доска объявлений.
Сейчас для меня одни минусы.
Банят по беспределу и предупреждений. Просто так. Служба подержки – роботы привитые. Все ответы шаблонные. Мошенничество в доставке. Нарушения прав человека. Вытягивание персональной информации, паспортных данных. Скрывают истинный телефон пользователя. Будут они прокляты. Столько нервов и горя Весь отзыв
несут людям эти нелюди.
Это мошеннический ресурс, они выманивают персональные данные, ибо после регистрации начинаются звонки с банков о предоставлении кредитов. Не законно блокируют пользователей. Не предоставляют проплаченных услуг. Подменяют номера, раскручивают подменные. Поддержка – ДНО, отвечают шаблонами. И это постоянно.
Нет
Мошенники, иностранные агенты
Мой полыиль взломан, деньги мне никто не вернет а это 22 тыс рублей, авито – мошейники, я подаю в суд
нет
ограбили меня на 22 тыс рублей
Занимаются мошенничеством. Оплатил базовый тариф, создал объявление о продаже авто. Больше недели не публикуется объявления по причине того что такого автомобиля нет в их списке и по причине того что они не могут проверить его вин код ( его нет в базе ГИБДД),- позвонил на горячую линию и объяснил, Весь отзыв
что машина не ставилась на регистрацию в Р.Ф… Я отправил им документы от авто, с электронной почты, всё равно ни какого результата обещали решить вопрос за 5-7дней, в итоге ни чего не решили, деньги тоже не возвращают время тарифа кончается. ИТОГ почти 1500 рублей я им подарил, а объявление моё так и не опубликовано.
Как попугай разговаривал по горячей линии с разными людьми и всем объяснял одно и то же. Не советую ни кому пользоваться платными услугами этого сайта.
Нет
Берут деньги просто так, объявление не публикуют, ссылаются на не понятные вещи, а конкретный вопрос не решают.
Воры оплатил услуги Турбо по поиску работника
Деньги потратил около13 тыс но ни одного звонка
Потом сам попробовал по их подменному номеру позвонить и результат один номер не доступен
Хотя. С номером было все ок просто у них проблемы с подменным номером
Итог ни работнико ни денег ни управы Весь отзыв
на этих так-ей
Нет
Очень все дорого
Сначала эти мошенники обманным путем получили от меня оплату за тариф 10 объявлений, потом оказалось, что они имели ввиду совсем не то что написано в приложении, на момент покупки. Как итог, деньги списаны, объявления отменены и требуют повторной оплаты. Службы поддержки не имеет необходимых знаний Весь отзыв
и полномочий. Отвечают как боты заученными скриптами. Агенты поддержки не вникают в суть проблемы, не какой клиента-ориентированности. Вас очень вежливо, просто пошлют куда подальше. Оплата проходит очень быстро и удобно, но если захотите оформить возврат ошибочно оплаченной суммы, решать вопрос будите неделями, но так не чего и не вернете. Тошнит от таких компаний.
нет
мошенники
Согласен со всеми негативными отзывами – сайт очень далек от заявленных достоинств для потребителей, все новшества, что сайт вводит для удобства якобы пользователя, действительно лишь способ получения дополнительных финансовых средств. Служба поддержки не работает от слова совсем, на обратной связи Весь отзыв
стандартные строки – спасибо, ваше обращение очень важно для нас.
Откуда?!
Море!!!
Этот [цензура] авито сам себя топит как титаник уходя постепенно в прошлое как история! Туда ему и дорога. А то господа заигрались в агентов фбр со своими блокировками проверками и сбором биометрических данных. Ребят вы всего лишь обычная доска обьявлений
Их нет
Читай отзывы и поймешь
Услугами данного интернет-сервиса начал пользовался еще с 1996 года . Еще до 2000 года это сервис был маленькой помойкой, где начинающие агенты пытались найти клиентов, давая пустые рекламы. В основном с помощью этого ресурса искали новых хозяев для брошенных животных. К нему так и относились. Весь отзыв
Сегодня похоже какие то придурки при деньгах решили хорошо заработать. К сожалению у этих бравых парней не все хорошо с головой т. к ресурс противозаконно нарушает права потребителя. Делает он это руками таких же неумех администраторов, которые блокируют проплаченные объекты и не возвращают денег клиентам. Это иезуитско мазохистское отношение к добропорядочным клиентам выражается в отсутствии обратной связи. Эти “вежливые придурки” похоже думают, что так и надо зарабатывать обманывая и вводя в заблуждение. Я ухожу с этого недотеп ресурса и прошу не поддерживать своими деньгами неумытых поросят.
Нет
Обман, ложь, нарушение прав потребителя.
Услугами данного интернет-сервиса начал пользовался еще с 1996 года . Еще до 2000 года это сервис был маленькой помойкой, где начинающие агенты пытались найти клиентов, давая пустые рекламы. В основном с помощью этого ресурса искали новых хозяев для брошенных животных. К нему так и относились. Весь отзыв
Сегодня похоже какие то придурки при деньгах решили хорошо заработать. К сожалению у этих бравых парней не все хорошо с головой т. к ресурс противозаконно нарушает права потребителя. Делает он это руками таких же неумех администраторов, которые блокируют проплаченные объекты и не возвращают денег клиентам. Это иезуитско мазохистское отношение к добропорядочным клиентам выражается в отсутствии обратной связи. Эти “вежливые придурки” похоже думают, что так и надо зарабатывать обманывая и вводя в заблуждение. Я ухожу с этого недотеп ресурса и прошу не поддерживать своими деньгами неумытых поросят.
Нет
Обман клиентов, ложь, нарушение прав потребителя.
Услугами данного интернет-сервиса начал пользовался еще с 1996 года . Еще до 2000 года это сервис был маленькой помойкой, где начинающие агенты пытались найти клиентов, давая пустые рекламы. В основном с помощью этого ресурса искали новых хозяев для брошенных животных. К нему так и относились. Весь отзыв
Сегодня похоже какие то придурки при деньгах решили хорошо заработать. К сожалению у этих бравых парней не все хорошо с головой т. к ресурс противозаконно нарушает права потребителя. Делает он это руками таких же неумех администраторов, которые блокируют проплаченные объекты и не возвращают денег клиентам. Это иезуитско мазохистское отношение к добропорядочным клиентам выражается в отсутствии обратной связи. Эти “вежливые придурки” похоже думают, что так и надо зарабатывать обманывая и вводя в заблуждение. Я ухожу с этого недотеп ресурса и прошу не поддерживать своими деньгами неумытых поросят.
Нет
Нарушение прав потребителя.
Предлагаю объединиться всем обманутым авито. Заявление написать и подать в проккратуууру. Кто оплачивает, а на след.день блокируют. Пишите, объединимся.
8девять8девятьдвести тридцатьдевять 22 нольпять
Нет.
Мошенническое снятие денег, блокировка объявления на след.день. Невозврат денег.
Сайт стал мошенническим. Предлагаю объединиться, кто столкнулся с такими же проблемами и подать в суд и написать в прокуратуру.
То, что каждое объявление платное. Цены растут каждый день. Цены неадекватные. Это не 10, 20, 50 руб. Это тысячи.
Я подала объявление о продаже квартиры. Оплатила! И на Весь отзыв
след.день.оно тут же блокируется! И деньги не возвращают. Пишут прислать им документы на квартиру. Я принципиально этого не делаю. Абы кому не показываю документы на квартиру. Они просто их берут и передают кому угодно! Бандитам, в ментовку, в налоговую. Даже если вдруг они этого не сделают, страницы взламывают и т.д.
В общем, снимают деньги, опубликовывают объявление, и на след.день под любым предлогом его блокируют!!!!
Уже нет.
1. Всё платно.
2. И очень неудобно. Что нельзя за свои же деньги вешать одинаковые объявления, сколько я хочу.
3. Требуют документы на недвижимость, которые могут передать кому угодно. Это незаконно
4. Сначала за деньги публикуют объявление, а на следующий день нереально хитро его блокируют под любым предлогом. Деньги не возвращают.
Постоянное вымогательства денег, путем блокирования объявлений, под разными вымышленными предлогами.
Требование о предоставлении биометрических данных (телефон и e-mail их больше не устраивает), все объявления блокируют.
Продажа на сайте все различных подделок компаний и частных лиц, если Весь отзыв
объявления оплачиваются.
Данный ресурс требуется проверить прокуратуре на не правомерные действия.
нет
Вымогательство и не правомерные действия с требованиями предоставления “биометрических данных”
не правомерные действия с требованием предоставления биометрических данных и вымогательство денег, без оплаты не дают выставить объявления.
НЕТ
ВСЯ компания
Подал обьявление на авито о наборе сотрудников по области.40 обьявлений.на 100 рабочих мест,так эти уроды заблокировали якобы сомнительная компания.учесть что устраиваю официально людей к себе.зато другие платные обьявления не блокируют козлы модераторы!!!!!Вообще снести эту площадку надо к чертям Весь отзыв
собачьим.!!!!
Подал обьявление на авито о наборе сотрудников по области.40 обьявлений.на 100 рабочих мест,так эти уроды заблокировали якобы сомнительная компания.учесть что устраиваю официально людей к себе.зато другие платные обьявления не блокируют козлы модераторы!!!!!Вообще снести эту площадку надо к чертям собачьим.!!!!
Avito.ru – сайт насыщен мошенничеством. Особенно раздел " вакансии "! Похоже модераторам сайта Avito.ru вообще безразлична безопасность своего сайта !
Письменный отзыв
Мошенники пытаются развести на деньги
Мошенники. Берут деньги за объявления 59 рублей, чтоб разместить на месяц-а потом блокируют учетную запись!!!! Я разместила 10 платных объявлений-590 рублей выкинула просто так. Причем предлагают купить пакет за 10 000. Купишь-и заблокируют!!!
Мошенники!!!!
Объявление висело больше 2 лет,платил деньги,за это время его 3 раза блокировали,приходилось писать в службу поддержки с просьбой вернуть на место,а в последний раз сначала заблокировали потом вообще умудрись переместить в другую категорию которая не связана с моим товаром .
На мой запрос о Весь отзыв
возврате на прежние место получил отказ.
Пришлось снять и удалить ,и снова создать объявление…
Сколько оно провесит не понятно
Итог сайт AVITO.Ru не адекватен и не предсказуем, лучше с ним дел не иметь.
Деньги берут ,а гарантий нет…
Мошенники одним словом
НЕТ
Берут деньги и через некоторое время все блокируют.
Деньги пропали!!!!
Подал объявление – не показывается в поиске, попытался отредактировать – не показывается в поиске, решил заплатить за поднятие объявления – опять нет в поиске, снова решил отредактировать – объявление блокируется, удаляю блокированное объявление оказывается удаляется то за которое я деньги Весь отзыв
заплатил, хотя я подавал всего одно. В общем полный кошмар и вымогательство с высасыванием денег!!!
Не найдено
На сайте авторы просто вымогают деньги
Развели аферистов на своем сайте,а чуть что не так,в реальном объявлении бан!На жалобы не реагируют.Объявлений,стригущих бабло,и кидающих-как комаров в лесу.
Подала объявление на АВИТО,оплатила доп.услуги. Объявление повисело 2 дня и тут "ЗДРАСЬТЕ-ПОДКРАСЬТЕ"- ЗАБЛОКИРОВАЛИ. И ладно если бы в первый раз, и фиг с теми деньгами , но возмущает то , что сайт предупреждает о мошенниках а сами!? Это чистой воды мошенничество. Сколько таких как я? А Весь отзыв
сколько денек то состригли!!!!!!
Советую покупателям йоркширских терьеров ни в коем случае не покупать их у Огурцовой Даны. Она продаёт щенков непривитых, с липовыми паспортами и заболеваниями внутренних органов. Причём продаёт их за бешеную цену и при помощи посредников. Мыс купили у неё щенка по интернету за 25 тысяч и мучаемся Весь отзыв
до сих пор!
Нет
Миллион
Я занимаюсь недвижимостью-сегодня обратилась женщина со слезами на глазах: содрали деньги за турбопродажу по сдаче комнаты и забанили через час! Я проверил правильность подачи объявления-все по регламенту она сделала. Это просто ужас!!! Блокируют не только объявления, выложенные посредством Весь отзыв
постинга(это законно и правильно)Блокируют ВСЁ!!! За что мы платим деньги??? Сайт стал хуже в разы! Ребята! Что за модераторы работают у вас???Может они слепые? Ладно мы, коммерсанты, но вот простые граждане и пенсионеры для Вас не люди??? Бессовестные Вы!!! Вы потеряете всех клиентов таким образом.
Широкий спектр отраслей рекламы
Ужасное качество обслуживания
Действия, приравненные к мошенничеству(Пункт 2 статьи 781 ГК РФ)(Неоказание услуг согласно договорных обязательств)
Доска авито всё больше увы подходит явно только для секты 'сотовые мудозвоны' я ничего вобщем то против этого явления не имею, такова уж реалия дней, но! если вы продаёте CRT телевизор или видик например не проверять e-почту просто маразм или вообще роспись в отсутсвии умения читать, в Весь отзыв
чём суть маразма? элементарно – потому что те кто давно задеградировал до сотовой трубки и вся бытовая техника давно заменена приложениями (и чуть ли не подтираются ей) наврядли интересуются такого плана товарами это нужно понимать (если есть чем).,
Лично я привык к более цивильному/нетривиальному типу вэб покупок, т.е. предпочитаю предварительную переписку с продавцом по имейлу, и уж затем (если у продавца ума не хватило написать) и если меня всё устраивает по лоту созваниваюсь и спрашиваю куда подъехать и купить…
Собственно вот незадача – т.н. администрация авито понавкрапляли в сайтовую структуру переписки достаточно упырскую систему запугивающих фраз весьма недалёкого и де-факто клеветнического происхождения причём в обе стороны как в сторону продавца так и покупателя (когда получаешь копию письма и когда продавец получает письмо соответственно) т.е. пишешь свой вопрос – в копии письма "вкрап" фразок недоверия, продавец получает письмо – то же самое, даже хуже, там штампо-вкрапы полного недоверия, этакая травля желания вести бизнес переписку — глядя на такое минимум 75% торгашей кладут капро-шлейфом толи от страха толи от упадка настроения видя авитошный пачкашизм запугивающего характера и от этого (в частности) не могут ответить на простейшие вопросы касательно товара, а жаль, я порой принципиально покупаю у того кто умеет торговать и не занимается 'самонакручиваниями' при помощи явно пубертатной публики (администрации авито) ! часто даже если аналогичный товар дороже…
Разнообразие товаров и цен
Большинство торгашей сотовые "дэги" или просто нищие которые постят объявления с чужих компов и тупо ждут звонков что "одно и тоже" в приципе…
Авито грубо нарушают законы Р.Ф. На их сайт масса жалоб. Люди теряют деньги и их не отдают, хотя нарушение за Авито. Бывает конечно и люди нарушают. Но вот Авито когда нарушает свои ОБЯЗАНОСТИ В СФЕРЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ. И при этом деньги людям не возвращают. Надо подавать на Авито в суд, большим Весь отзыв
коллективом. И обратиться на просто в местную полицию, а в вышестояшие инстанции. Потому что владельцы этого Авито – Шведы и надо дать понять, что в России людей кидать и обманывать нелзя. Я бы вообще запретил им деятельность на территории Р.Ф. Люди не ленитесь консультироваться у юристов! До тех пор пока люди будут молчать и злиться на подобную деятельность, то они так и будут продолжать противозаконно действовать. Тем более Шведы поддержали санкции против России, а сейчас еще и на нашей территории Своим Авито креминал наводят.
Сайт представляет собой обычную барахолку, на которой нисколько не отслеживается всякого рода спам, реклама, несуществующие вакансии. В службе поддержки бот кидается стандартными фразами типа "Нажмите кнопку пожаловаться".
Хрен да маленько.
Ооочень много мусора, в котором с каждым днем нарыть что-то полезное можно с трудом.
в разделах зачем позволяют размещать обьявления фабрик магазинов ,я захожу смотрю бу вещи продаваемые людьми ,фабрики и магазины я посморю в другом месте .ЗАПРЕТИТЕ !магазинам подавать туда свои обьявления !
усовершенствуйтесь
в разделах зачем позволяют размещать обьявления фабрик магазинов ,я захожу смотрю бу вещи продаваемые людьми ,фабрики и магазины я посморю в другом месте .ЗАПРЕТИТЕ !магазинам подавать туда свои обьявления !
Очень Разачарована в сайте. Забыла как то пароль от своего почтового ящика и не смогла восстановить пришлось заново создавать почтовый ящик и заново регистрироватся на AVITO опубликовала объявление о том что ищу работу причём успешно, а спустя час пришло сообщение мол вы заблокированы по причине Весь отзыв
Несколько учётных записей. Я человек в возрасте и неимею никаких нескольких учётных записей и мне это ненужно, вобщем на этот сайт больше никогда. Люди бегите оттуда.
1000
Отстойный сайт. давали объявление о прадаже недвижимости с фото и всё было нормально, спустя месяц объявление отклонено по причине фото не соответствует. Вопрос они что месяц думали фото соответствует или нет? Вобщем полнейший дурдом.
Никаких
Лучше бы смотрели за работадателями которые размещают вакансии у которых требования на 25000 а заработная плата занижена 10000.
Зажрались! За работоспособностью сайта не следят, например, автомобили по принципу "дешевле" не сортируют, к предыдущей странице можно вернуться только через специальную кнопочку, с людьми общаться не хотят, вместо этого предлагают почитать набор наиболее распространенных вопросов и Весь отзыв
ответов. Теряеете аудиторию, господа!
Сайт как таковой не плохой, но есть неудобства например: почти во всех разделах слишком много страниц неудобно как то т.е. по больше бы лотов на каждой странице было бы нормально.
Ещё нервируют продавцы толи не граммотные (читать не умеющие) толи с олигофренией – вобщем раздражают тем Весь отзыв
что немтырят вопросы по имейлу, таким звонить как то даже и неприятно чего бы путного они не продавали…
Мнимые
На лицо
сайтом не очень доволен.размещаеш объявление аж в 3-4 раза дешевле и ноль внимания. ведь будут ус…ясь разыскивать в магазинах товар естейственно переплачивая а здесь вобще хотят все на халяву.
Thumb up 0 Thumb down 0
не плохой выбор товаров
многие вещи редко пользуются спросом почти не чего не берут.ждут вещи за копейки и снижение цены не сравнивая с истенной стоимостью данного товара.
непонятно как работает фильтр. создатель нового движка идиот
нету теперь
весь сайт – большой недостаток
На сайте нельзя использовать нецензурную лексику! А жаль! Про этот сайт другими словами не скажешь.
Пользуйтесь другими сайтами, они достойны.
Один полный недостаток. Жаль нельзя его заблокировать.
рава,
А правила сайта почитать сначала не судьба? У них аудитория почти 50 миллионов, все можно продать
Аудитория огромная
Надо следить что бы дубликатов объявлений не было, пару раз банили уже
Прежде чем выкладывать объявления, почитайте правила и не будут блокировать, мы сидим на авито уже третий год, продаем сантехнику, и очень успешно, и таких как мы тысячи, продается все быстро
Аудитория огромная
Надо следить что бы дубликатов объявлений не было, пару раз банили уже
очень не хороший сайт, обманный разводит людей толька как может делаеш сто процентов все правильно тебя блокируют, обман бесплатных обьявлений надо уничтожить эту компанию надоели они уже все обманщики.
нет никаких полный развод народа
блокируют без причин наживаются на людях
Недостаток восновном в продавцах, у которых явные психические отклонения — по линии параноидальной шизофрении, у таких клиент всегда не прав и не угоден, Бывают такие – которые на полном серъёзе считают клиента потенциальным маньяком! это уже явная психопатия ярковыраженного криза….
ассортимент
психбольные продавцы
Модераторы мудазвоны, по недвижке устроили полный беспредел, позволяют бездельникам реэлторам пере выставлять чужие объявления за свои. Владельцы недвижки там и не выставляются потому что смысла нет на таком гнилом сайтешке время тратить. Хорошо что есть антиагент или неагент там пиар юг реэлторов Весь отзыв
в стойло ставят. Авито у тебя что то прогнило.
Скурвились
Брошкой работать не хотят, и статистику не смотрят сколько объяв от нормальных людей а сколько от трехпроцентных бездельников!!!!!!!!!!!!
Не соблюдаются права продавцов в части уголовного кодекса Мошенничество Защита чести, достоинства и деловой репутации Вымогательство годами безупречная репутация была опозорена вымогателем поддержка отказывается удалять порочащий бездоказательный отзыв. После неоднократых и просьб и предоставления Весь отзыв
очевидных фактов вымогательста отзыв так и не удалили в нарушениии уголовного кодекса РФ. Кроме мата других слов нет
нет
несвязывайтесь потеря времени и денег