2cent отзывы

Отзывы о сайте 2cent

chestno2022
17.11.2022

был оставлен отзыв 12.11.22 на яндексе.
приобрел телефон,в комплекте оказался блок зарядки не для рф.об этом не предупредили,исправить ситуацию не захотели.
в данный магазин точно не вернусь.

получен ответ спустя 2дня
Добрый день. Вам же предложили отправить переходник или компенсировать Весь отзыв

траты за него. Вы отказались. Товар из параллельного импорта, угадывать приходится какая вилка там. Вы же не даете нам проверять, какой блок идет в комплекте, требуя запечатанную коробку. Извините за не удобства, но обманывать не хорошо.

Недостатки

КОМПЕНСАЦИЮ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ И НЕ ПРЕДЛАГАЛИ ВЫСЛАТЬ ПЕРЕХОДНИК.ПРОСТО ТЕХНИЧНО ПРИКРЫЛИ СВОЮ =ОПУ ВОТ И ВСЕ.
ПО ФАКТУ ОТЗЫВ.

27.10.2022

Отличный магазин! Купили вчера Apple Watch Series 8. Ооочень оперативно помогла сделать заказ оператор Светлана, пока ехали в магазин с оператором все ньюансы выяснили, заказали и минут через 15 когда доехали, пришли в магазин уже заказ был готов. В этом магазине покупали впервые и, честно говоря, Весь отзыв

сначала немного сомневались, потому что цены приятно ниже чем в других магазинах, НО оказалось всё ок, часы оригинальные, покупкой ооочень довольна. В следующий раз конечно же сначала товар буду смотреть здесь, если по ценам будет также выгодно, конечно поедем только сюда. Оформление покупки тоже произвели оперативно. На наши подозрительные вопросы о качестве товара вполне охотно ответили, подсказали и сами проверили на оригинальность товар (правда только после оплаты))), но это понятно). В общем и целом — рекомендую магазин!!!

Достоинства

Цены, оперативность и отзывчивость персонала., качество товара.

Недостатки

Оплата наличными((( — ну это единственный минус который я нашла.

ivan.xmelyov
07.07.2022

Очень хороший магазин! Позвонил, заказал портативную колонку. Менеджер проконсультировал по всем вопросам и даже доставку организовал в этот же день. Доволен на все 100%

Достоинства

Все гуд

igorek_dubov
06.07.2022

Очень выгодно купил тут телефон. Сначала даже запереживал вдруг подделка или брак, но нет, все отлично и гарантия есть. Теперь технику первым делом буду смотреть здесь

dmitrij.moksyakov
05.07.2022

Качество товаров отличное, цены не кусачие и продавцы с любыми вопросами могут помочь.

Достоинства

Все ок

Недостатки

Уже какой раз тут заказываю и пожаловаться ни на что не могу

goga.mikhaylovskiy
28.06.2022

Все очень понравилось. Персонал доброжелательный, цены нормальные и товар почти весь есть в наличии. С доставкой тоже не подвели — привезли четко в обещанное время.

Достоинства

Еще вернусь к вам за покупками

nyuta-nazarenko
27.06.2022

Меня все более чем устроило. Делала заказ на квадрокоптер Mavic 2 Pro. Привезли быстро, аппарат без брака и без повреждений. Упаковано все на совесть. Пользуюсь с удовольствием

vanechka_tarasov_78
26.06.2022

Смело рекомендую! Цены здесь самые низкие по городу и доставка всегда без опозданий. Персонал компетентный и не навязчивый. Сколько раз уже покупал здесь технику и никаких проблем не было

Любовь
15.11.2021

Заказала смартфон OnePlus Nord 2 8/128Gb ,пришел быстро , с Москвы в Белгород за три дня .
Переживала ….предоплата 100 процентов…
Но все хорошо , телефон шикарный

Достоинства

Вежливый персонал,доставка оперативная,телефон соответствует заявленным характеристикам .

Недостатки

их нет!

vanechka_serikov
24.05.2021

Выбор и телефонов большой и аксессуаров к ним.
Купил китайский смартфон и сразу же к нему подобрали и чехол и стекло и зарядку в автомобиль. Клиентоориентированность на высоте.

Достоинства

Стоимость

malina0401
23.05.2021

Нужен был совет по поводу двух моделей телефона, я звонила в магазин и просила помочь определиться. Мне с удовольствием помогли. Доставили на следующий день, оплатила при получении.

sviridenko-kirya
22.05.2021

Честные, компетентные сотрудники. помогли определиться с выбором без потери моего бюджета)

Достоинства

Отличные специалисты

Недостатки

Не могу уточнить

ivanzub1589
21.05.2021

Все окей, магазин приличный, выбор огромный.

Достоинства

Все понравилось

Недостатки

Нет таковых, беру третий раз и все нормас

ivan.marchenko.1982
21.05.2021

Магазин посоветовал знакомый мой, я брал наушники беспроводные себе. Отличное качество, никаких нареканий.

Достоинства

Ценник, лояльность

serezha.panov.72
20.05.2021

Хороший магазин, вполне нормальные цены и условия. Брал 11 айфон в подарок сыну, привезли в нужный день.

Достоинства

Цены, быстрая доставка

Недостатки

Не увидел, все гуд

29.12.2020

Заказали доставку товара, заказ 17410, обещали привезти в течение дня, максимум до 22, но на часах уже 23-15, а товар ещё где-то катается по Москве, хотя звонили несколько раз, говорили, что приедут через час-полтора, потом через сорок минут.. по итогу, отказались от позднего визита, Весь отзыв

соответственно, и от товара. Логистика хромает.. и не надо объяснять это суматохой перед праздниками, кучей заказов…

Dmitriy
10.08.2020

Присмотрел себе смарт-часы, вроде по цене ниче, а вот отзывов о них нет. Вдруг они не очень, читал тут, что описание может не соотвествовать действительности

Достоинства

Хорошая цена

Недостатки

Хромает качество обслуживания

Юрий846
02.08.2020

Банковские карточки не принимают, оплата только наличными

Jonik321
23.07.2020

Хотел написать положительный отзыв, но не в этот раз. Уже не впервые заказываю у них, всегда качели…то нормальный товар продадут, то с дефектами какими-то, замучался менять. Последний раз вообще продали нерабочий монитор

Недостатки

Некачественная технкиа

Yulia Bag
18.07.2020

Выбор чехов у них огромнейший, а вот моделей смартфонов маловато.

Дмитрий3782
12.07.2020

Заказывал через интернет, все было норм. Совсем другое дело в магазине. Сотрудники суетятся, спрашивать совета у них бессмысленно, путаются в моделях. Долго не мог определиться с выбором, так меня заплутали

Достоинства

Низкие цена, широкий ассортимент

Недостатки

Низкое качество обслуживания

byblik63
06.07.2020

Покупала фотокамеру, заказывала доставку на дом, сразу осмотрела при курьере, чтобы потом ко мне не было вопросов. Один раз не проверила товар, оказалось треснутое стекло, пришлось самой платить за ремонт

Достоинства

Быстро доставляют

Недостатки

Бывают проблемы с техникой

natamich
28.06.2020

Покупала iPhone. Мало того, что продали бракованный, так еще и отказались ремонтировать по гарантии. Пришлось самой искать сервисный центр. Оно мне надо???

Недостатки

Не ценят покупателей

Irina84
19.06.2020

На сайте указано, что товар подлежит обмену в течение 7 дней, но сделать это не реально. Телефон не принимают, поскольку вскрыта упаковка.

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

не выполняют требования по закону

13.06.2020

Перепутали заказ, не знаю намеренно или нечаянно. Это хорошо, что я посмотрел, а то всучили бы мне смартфон на 5 тыс. дешевле

Достоинства

Удобное расположение магазина, график работы

Недостатки

Могут вручить не ваш заказ

27.10.2022

Достоинства

Цены, оперативность и отзывчивость персонала., качество товара.

Недостатки

Оплата наличными((( — ну это единственный минус который я нашла.

ivan.xmelyov
07.07.2022

Достоинства

Все гуд

igorek_dubov
06.07.2022

dmitrij.moksyakov
05.07.2022

Достоинства

Все ок

Недостатки

Уже какой раз тут заказываю и пожаловаться ни на что не могу

goga.mikhaylovskiy
28.06.2022

Достоинства

Еще вернусь к вам за покупками

nyuta-nazarenko
27.06.2022

vanechka_tarasov_78
26.06.2022

Любовь
15.11.2021

Переживала ….предоплата 100 процентов…
Но все хорошо , телефон шикарный

Достоинства

Недостатки

их нет!

vanechka_serikov
24.05.2021

Выбор и телефонов большой и аксессуаров к ним.

Достоинства

Стоимость

malina0401
23.05.2021

sviridenko-kirya
22.05.2021

Достоинства

Отличные специалисты

Недостатки

Не могу уточнить

ivanzub1589
21.05.2021

Все окей, магазин приличный, выбор огромный.

Достоинства

Все понравилось

Недостатки

Нет таковых, беру третий раз и все нормас

ivan.marchenko.1982
21.05.2021

Достоинства

Ценник, лояльность

serezha.panov.72
20.05.2021

Достоинства

Цены, быстрая доставка

Недостатки

Не увидел, все гуд

byblik63
06.07.2020

Достоинства

Быстро доставляют

Недостатки

Бывают проблемы с техникой

chestno2022
17.11.2022

был оставлен отзыв 12.11.22 на яндексе.
в данный магазин точно не вернусь.

получен ответ спустя 2дня

ПО ФАКТУ ОТЗЫВ.

29.12.2020

Jonik321
23.07.2020

Недостатки

Некачественная технкиа

natamich
28.06.2020

Недостатки

Не ценят покупателей

Irina84
19.06.2020

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

не выполняют требования по закону

13.06.2020

Достоинства

Удобное расположение магазина, график работы

Недостатки

Могут вручить не ваш заказ

Drewp
20.05.2020

У меня к ним много вопросов. С юридическими лицами не работают, вот только вопрос, почему?

Достоинства

Цены

Недостатки

Не работают с юр лицами

Мышонок
14.04.2020

На сайте в описании много неточностей. Например, купила наушники с функцией беспроводной зарядки, а окзалось, что они не поддерживают эту функцию. Вместо того, чтобы признать свою ошибку, спорили со мной, пока я не предоставила скрин с сайта

Достоинства

Недостатки

Не компетентные, наглые и сварливые сотрудники

Dmitriy
10.08.2020

Достоинства

Хорошая цена

Недостатки

Хромает качество обслуживания

Юрий846
02.08.2020

Банковские карточки не принимают, оплата только наличными

Yulia Bag
18.07.2020

Выбор чехов у них огромнейший, а вот моделей смартфонов маловато.

Дмитрий3782
12.07.2020

Достоинства

Низкие цена, широкий ассортимент

Недостатки

Низкое качество обслуживания

PokupatelP
31.05.2020

От качества обслуживания в шоке, не связывайтесь с ними…

Gorbunov
04.04.2020

Покупал сразу 2 ноута, себе и матери. Оба говняные, были проблемы. Конечно, по гарантии все исправили, но осадок остался

Достоинства

Есть гарантия на товар

Недостатки

Качество…

2cent

В интернет-магазине электроники 2cent, отзывы о работе которого вы можете оставлять на этой странице, продаются смартфоны и аксессуары к ним, моноблоки, телевизоры, планшеты, ноутбуки, игровые приставки от известных мировых брендов. Можно приобрести товары ТМ Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, Spigen и других.

Клиентам 2cent доступен самовывоз электроники. Заказав товар на сайте интернет-магазина, можно оформить доставку на дом, в отделение транспортной компании или забрать непосредственно в магазине.