GSMcorporacia.ru отзывы

Как я покупал симкарту на этом сайте www.gsmcorporacia.ru О компании узнал из смс, пришло смс с текстом "Безлимитные тарифы, красивые номера". Зацепило. т.к давно хотел сменить номер на более красивый, да и тариф не устраивал. ...

Отзывы о сайте GSMcorporacia.ru

26.12.2018

Пользовался тарифом с СПБ Безлимитный интернет (900) — это 200gb интернета без ограничения скорости. Последние пару месяцев этого стало не хватать причем заканчивался он все раньше и раньше. В личном кабинете информация об оставшемся лимите трафика не отображается, соответственно контролировать Весь отзыв

остаток было нельзя. Когда я позвонил в техподдержку, после очередного окончания трафика — то мне сказали что все мои 100 GB закончились, на резонный вопрос а почему собственно только 100 если в тарифе 200 — мне ответили что это происки компании билайн которая ограничивает скорость до 64 кб после преодоления 100 GB. Но компания gsmcorp может написать им письмо и они разблокируют скорость, но скорее всего эта же ситуация повторится в следующем месяце, и вообще у меня была возможность выкачать оставшиеся 100 GB только на скорости 64 кб и мои претензии не обоснованны…. После этого я захотел прекратить действия договора об оказании услуг и забрать, находящиеся на балансе деньги — но как оказалось такая процедура у них недоступна.

Достоинства

Недостатки

Меняют в одностороннем порядке тарифы и спихивают ответственность на сотовых операторов. Не возвращают деньги находящиеся на балансе. В сухом остатке бесполезная прослойка между оператором и конечным пользователем берущая деньги но не берущая никакой ответственности за предоставляемые услуги

VladMSK
16.01.2018

Отличная компания, пользуюсь больше года, проблем не было. Весь негатив происки конкурентов я думаю.

Достоинства

Красивые номера, безлимитные тарифы.

Стас
30.10.2017

Внезапно выяснилось, что номер мне не принадлежит, то что меня об этом не уведомили никому не интересно, за переоформление номера на себя требуют 3000 рублей и личный визит. GSM CORP может в одностороннем порядке определять стоимость услуг связи, отказаться от этого навязывания нельзя. Никому не Весь отзыв

рекомендую.

04.05.2017

Купил симку, активировал, через 3 дня положил на нее 500р, поставил в телефон и начал пользоваться. Целых полдня пользовался, сделав десяток звонков и отправив штук 5 смс. К концу дня номер заблокировали. Наутро связи нет, 80р списано. Подумал, что стоит доложить деньги до полной суммы месячной Весь отзыв

оплаты, может тогда разблокируют. Добавил еще 800р, с запасом. Связи нет. Весь день был в раз’ездах, интернета нет, телефона нет, номера службы поддержки дома остались. Просто впервые с таким сталкиваюсь. Вернувшись домой, звоню в службу поддержки. Отвечает замученная, но вежливая девушка Наталья. Выслушала, уточнила, перезвонила и сообщает, что номер заблокировал Мегафон за массовую рассылку ночью. В ответ спрашиваю, есть ли у них распечатка, какие-то доказательства? Наташа отвечает, что у Мегафона должны быть. Но я то спал ночью. И телефон старый, такими вещами никогда ранее не грешил. Спрашиваю девушку Наталью, а как мне деньги вернуть, так как связью такой пользоваться желание отпало. Отвечает, пишите нам, мы передадим в Мегафон, а там — как они решат.
В итоге: 1800р потраченных денег (500р симка стоила) за полдня обслуживания. Была ли та рассылка на самом деле или нет, но денег мне никто не вернул, связь не предоставил. Интересно, если рассылка действительно была, кто ее мог делать? Насколько понимаю, где-то должен был лазутчик сидеть…

Достоинства

Не успел заметить.

Недостатки

Собственно, связи лишился через полдня использования.

Valera1978
04.07.2016

Год назад приобрел красивый номер в этой конторе, пользуюсь, почти всем доволен, один раз только были проблемы, но потом выяснилось, что из-за Билайна. Кстати, те кто пишет про повышение стоимости тарифа на 10%, то это Билайн повысил, я узнавал, стоимость подскочила во всех фирмах занимающимися Весь отзыв

безлимитками.

Достоинства

Выгодные безлимитные тарифы, очень много красивых номеров

Недостатки

очереди при звонке в тех.поддержку

linewax1
01.07.2016

По телефону 05455 связался с оператором и попросил поменять мне тарифный план. 29-06-2016. Сегодня 01.07.2016 — тарифный план до сих пор не поменяли, деньги списали за старый.
В итоге: на счету отрицательный баланс.
Телефон заблокирован. Рабочий день и я никому не могу позвонить. Сижу и теряю Весь отзыв

свои деньги. Оператор в чате разводит руками и говорит «ожидайте»
Кто у Вас в фирме несет ответственность за такое отношение к клиентам, которые исправно платят вам деньги в течение уже более 1 года?
Также на второй сим-карте просил отключить услугу «хамелеон». Прошло 5 дней ,услуга не отключена, билайн начал списывать деньги за этот хамелеон. В итоге тоже минус на балансе, после списания абонентской платы за тариф.

Достоинства

Большой выбор номеров и тарифов

Недостатки

Операторы молча отключаются из чата-переписки на сайте, когда не могут ответить на вопрос.
Долгое время ожидания.

Арсений
30.06.2016

Пользовался услугами данной компании с октября2014 года. На сейчас минимальное время ожидания при звоне в поддержку 15-25 минут. Компания повысила стоимость тарифов на 10 процентов говоря что так указал оператор(Билайн), в самом Билайне эту информацию не коментируют. Переход на другой тарифный план Весь отзыв

составляет 500 рублей. Стоимость перевода номера на физическое лицо 3000 рублей. Девушка оператор при вопросе «А как прекратить действие договора?» казала «Через два месяца заблокируют если не будете платить, текущие средства Вам никто не вернет, разорвать договор можно только так» и после этого бросила трубку. Получается тарифы данной компании дороже чем у оператора(Билайн). Итого: ужасный сервис, деньги за каждый чих по не рыночным расценкам, тарифы дороже чем у прямых операторов. Никому не рекомендую данную компанию.

Достоинства

Красивый номер, удобная система расчетов

ринат
08.06.2016

кипил симку с красивывым номером!оказалось что бы ее активировать надо положить 1400 рублей,затем уточняю,что если я положу на нее 1400 симка будет на мне!мне отвечают да но числится она на ;ДжиЭсЭм корпорации!!!!то есть если я захочу поменять оператора я не смогу-номер придется у них Весь отзыв

выкупать-процедура эта у них очень дорогая!короче купите у них номер положите 1400 поговорите месяц через три месяца симку блокирнут и номер опять уйдет на продажу!вот так у нас кидают лохов!!

Недостатки

жилики

Наташа
30.11.2015

Я раньше видел, что автомат паспорт сканирует только на вокзале у аппарата по выдаче микрозаймов. А вот теперь увидел такую штуку у аппарата по продаже сим-карт. Симтеримнал от gsmcorporacia. Принцип такой – паспорт сканируют, данные автоматически в договор на услуги связи вбиваются и выдаются на Весь отзыв

подпись терминалом. Так скоро многих работников можно будет заменить, а? Молодцы ребята из gsm развиваются!

Достоинства

Новые технологии Симтеримнал от gsmcorporacia

gsmcorporacia
16.11.2015

Сергей Теплинский
Здравствуйте Сергей. Вы первый с таким негативным отзывов, возможно был временный технический сбой.
Большая просьба, выслать нам адрес нахождения симтерминала, через который покупали симкарту. [email protected]

Сертей Теплинский
13.11.2015

бесит, покупал симку через этот ваш гребанный симтерминал, аппарат все время вис, купить удалось с 4 раза!!! Что вы за туфту людям рекламируете!

Недостатки

кривые руки создателей сим терминала GSMCORPORACII

Марина Лях
12.11.2015

Мне нужен был красивый номер для визиток, пошел за симкой, в салоне не очень выбор был, пошел в другой, а там в холе стоит симтерминал ДжиЭсэм Корпорация, мне сотрудник показал, как пользоваться. Не знаю, как они номер на симку переносят, но можно выбрать любой телефон из он-лайн базы и симку Весь отзыв

любого типа. Причем, приятно, что технологии такого уровня, прям в будущем себя чувствуешь. Каждый день в таком бы покупал))))

Достоинства

Моментальная покупка сим-карты в симтерминале GsmCorporacia

gsmcorp
05.11.2015

Дмитрий,

Здравствуйте.

Уважаемый абонент, услуги международной связи предоставляются при выполнении следующих
условий http://www.gsmcorporacia.ru/mezhdunarodniy_rouming/mezhdunarodnaya_svyazy__bilayn.

С договором абонента и нашей компании, вы могли ознакомиться при Весь отзыв

покупке сим-карты,
договор всегда находится в коробке, в котором обговорены все пункты предоставления вам абонентского номера.

Копия договора на нашем сайте: http://www.gsmcorporacia.ru/dogovor/dog.pdf

Все имеющиеся вопросы вы можете задать нашей службе поддержки:

+7 (495) 150-08-78 (круглосуточно)
[email protected]

01.11.2015

у меня такая ситуация. я купил номер, отдал за него большие деньги. Компания взяла мои личные данные для оформления. После этого начались проблемы.
Когда заканчиваются деньги на счету, блокируются ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ — это полный бред!!! НИ ГДЕ НЕ написано это!
Поехал за границу отдохнуть. Номер у Весь отзыв

них не работает, кроме РФ. Позвонил оператору, мне сказали что надо на 5000 минимум пополнить счет, тогда будет работать. ПОЛНЫЙ БРЕД! где такое бывает?
Решил перейти на другого оператора с сохранением номера. Позвонил в компанию, мне оператор ответил — вы должны выкупить номер у нас, так как он оформлен на ЮР лицо, сумма от 2500 рублей. «ОТ 2500», а так как у вас красивый номер, то сумма будет на много выше. Оператор сказал что я не купил номер за эти деньги, а взял его в аренду.
ГДЕ ЭТО ВСЕ НАПИСАНО? получается так, что компания просто выманивает максимум денег из абонента.
Прошу всех, кто сталкивался с подобными, или другими проблемами с этой «компанией», напишите мне на почту [email protected]
Хочу собрать максимум информации, людей, и подать коллективный иск в суд на компанию за скрытые моменты их работы и выманивание денег. Сбор личной информации.
Статей для них много найдется. Вопросов очень много.
Буду рад.

Достоинства

—-

Недостатки

Эта компания сама недостаток

Серена
27.10.2015

Компания хоть и не без минусов, но тарифы действительно отличные, пользуюсь очень давно.

Достоинства

дешевые, выгодные тарифные планы

Недостатки

тормознутая тех.поддержка

20.02.2015

Шарашкина контора оферистов, деньги со счета списывают как придется, если начинаешь возмущаться, звонить и интересоваться, то возвращают. Всем кто собирается покупать симку у данной компании, не советую, проще на прямую с оператором работать и покупать сим.

Генадий
19.10.2012

Александр Игоревич,

платите вовремя абонентскую плату и общаться ни с кем не придется.

Александр Игоревич
07.10.2012

Сервис у компании GSM-корпорация хромает, причём на две ноги. Такое ощущение, что менеджерами работают школьницы. Вроде не грубят, но толку — полный нуль, т.к. решить ничего не могут. Чтобы решить одну проблему или какой-нибудь вопрос, приходится общаться с представителями компании минимум по Весь отзыв

два-три раза. Это сильно раздражает.

В текущий момент расторгаю договор с этой компанией, надоело такое отношение к клиентам.

rsww
13.07.2012

не знаю как вам этот оператор,но помне самый вывгодный оператор безлимитных тарифов из всех какие были.а их было не мало.в месяц у меня уходит 1536 рублей на безлимитные звонки по Москве и Московской области, да еще и интернет безлимитный включен.не задумываюсь о потраченных деньгах вообще. выхожу Весь отзыв

в интернет везде.ловит везде хорошо.в деревне и в городе. на счет того что воруют со счета.пользуюсь год и ни копейки не списали просто так.

VladMSK
16.01.2018

Достоинства

Красивые номера, безлимитные тарифы.

Valera1978
04.07.2016

безлимитками.

Достоинства

Выгодные безлимитные тарифы, очень много красивых номеров

Недостатки

очереди при звонке в тех.поддержку

Наташа
30.11.2015

Достоинства

Новые технологии Симтеримнал от gsmcorporacia

Марина Лях
12.11.2015

Достоинства

Моментальная покупка сим-карты в симтерминале GsmCorporacia

Серена
27.10.2015

Достоинства

дешевые, выгодные тарифные планы

Недостатки

тормознутая тех.поддержка

04.05.2017

Достоинства

Не успел заметить.

Недостатки

Собственно, связи лишился через полдня использования.

linewax1
01.07.2016

В итоге: на счету отрицательный баланс.

свои деньги. Оператор в чате разводит руками и говорит «ожидайте»

Достоинства

Большой выбор номеров и тарифов

Долгое время ожидания.

Арсений
30.06.2016

Достоинства

Красивый номер, удобная система расчетов

Сертей Теплинский
13.11.2015

Недостатки

кривые руки создателей сим терминала GSMCORPORACII

01.11.2015

Поехал за границу отдохнуть. Номер у Весь отзыв

Статей для них много найдется. Вопросов очень много.
Буду рад.

Достоинства

—-

Недостатки

Эта компания сама недостаток

26.12.2018

Стас
30.10.2017

рекомендую.

ринат
08.06.2016

Недостатки

жилики

gsmcorporacia

С договором абонента и нашей компании, вы могли ознакомиться при Весь отзыв

покупке сим-карты,

Копия договора на нашем сайте: http://www.gsmcorporacia.ru/dogovor/dog.pdf

Все имеющиеся вопросы вы можете задать нашей службе поддержки:

+7 (495) 150-08-78 (круглосуточно)
[email protected]

20.02.2015

Генадий
19.10.2012

Александр Игоревич,

платите вовремя абонентскую плату и общаться ни с кем не придется.

Александр Игоревич
07.10.2012

два-три раза. Это сильно раздражает.

rsww
13.07.2012

GSMcorporacia.ru

Как я покупал симкарту на этом сайте www.gsmcorporacia.ru

О компании узнал из смс, пришло смс с текстом «Безлимитные тарифы, красивые номера».

Сразу полез в интернет, нашел сайт этой компании gsmcorporacia.ru Выбрал номер, заказал, мне позвонили и сказали, что этот номер продан, пришлось выбрать другой,в этот раз все было нормально и через два часа курьер доставил заветную симкарту.

Подписаться на отзывы об объекте GSMcorporacia.ru