АН Домиан отзывы

Фирма начала свою деятельность в 2008 году. Впоследствии было открыто 36 офисов в разных городах на Юге России. В 2016 компания признана Международной Федерацией Профессионалов Рынка Недвижимости и стала членом FIABC-RUSSIA.  Компания предоставляет полный комплекс ...

Отзывы о АН Домиан

bull3178
14.07.2022

На первом этапе не чего плохого сказать не могу, отношение отличное, чувствуется работают специалисты, взаимоотношения с продавцом оформляют строго по закону, а там посмотрим, дополню отзыв по окончанию сделки

Достоинства

Всё пока понравилось

Недостатки

Не увидел

Олеся
11.04.2022

Агенство недвижимости Домиан, риелтор Сергей Багринцев использует фото чужих квартир, при просьбе убрать фото на сайте не реагирует, при звонке отвечает что квартира продается, недобросовестные люди и делаю вывод организация мошенников.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

ИВАН
10.12.2020

мошенники не связывайтесь обманывают при прохождении сделки.Ведут себя по хамски.

Достоинства

Недостатки

мошенники,обманывают

Lenksss
20.10.2019

Всем читателям данного отзыва привет!)Обратились мы за помощью к 2 агентам с западного офиса за помощью взять ипотеку без первоначального взноса!)Ребятки молодцы активно взялись искать нам дом, сказав что это потребует 100.000
Мы согласились ! т.к желание съехать со старого места жительства было Весь отзыв

гораздо выше чем потерять 100т
Нашли дом, который соответствовал вообщем всем нашим запросам!а прежде у нас молодая семья с 3 детками !))Вот тут все и началось
Приехали в офис на красноармейскую 240 и нас познакомили с юристом по сделке Шевченко Ириной! Радости нет предела вот дом вот продавец, сошкребли последние деньги и отдали задок в 50.000 !)Подсунули договор предварительной купли и ценник за работу был уже 140.000 , ну а куда деваться , дом хочется, задаток отдали.Агенты после заключения сделки помогли подать заявки в банки, и после того как сбер одобрил нужную сумму, они практически испарились, и тут началось самое интересное. Расписывать можно очень долго как в течении 2 месяцев мы ждали итогов, как запугивала нас что если не дадим нужную сумму на оценку потеряем и задаток и 1% т.е 35тыщ отдадим домиану..Самое главное оценка объекта для Банка проводилась через юриста с нас она попросила изначально 12.000 ( работа оценщика) а потом и ещё 7.000(объясню что без п.в была нужна ипотека) За завышение объекта
ИТОГ объект не соответствовал сумме и нам отказали в завышенной стоимости…..
По итогу Ирина сообщила что это не отказ от банка ( что подразумевало возврат задатка) а отказ только в завышении и что только мы можем вернуть из 50.000 половину
Ну а что делать хоть так……
Через пару недель я все таки решилась найти оценщика объекта и узнать почему цена в 2 раза выше чем во всем городе, оказалось что оценщик получил только 9.000 (как и средний ценник по городу Ростову)
Представляете мое удивление ….
Наняли Юриста и оказалось что это и был отказ от банка в ипотеке, и если бы нам попался профессиональный юрист задаток бы семье отдали…. ну а в прочем
Собирались подавать в суд, но в спор вступило руководство юр.отдела и добровольно вернули 19.000, ну а 25.000 остались у продавца….За 2 месяца бессонные ночи, куча нервов и огромный для большой семьи ущерб в 25.000 и отсутствие дома!)Так вот если вы собираетесь обращаться в данные офисы вот подумайте 10000000 раз! А ШЕВЧЕНКО запросто можно назвать мошенницей!)которая даже документ на возврат 19.000 составила не верно, и даже не явилась на встречу что бы в глаза посмотреть

Достоинства

Недостатки

Заводят в заблуждение, обманывают, не профессионализм

bull3178
14.07.2022

Достоинства

Всё пока понравилось

Недостатки

Не увидел

Олеся
11.04.2022

Достоинства

Недостатки

Мошенники

ИВАН
10.12.2020

Достоинства

Недостатки

мошенники,обманывают

Lenksss
20.10.2019

гораздо выше чем потерять 100т
ИТОГ объект не соответствовал сумме и нам отказали в завышенной стоимости…..
Ну а что делать хоть так……
Представляете мое удивление ….

Достоинства

Недостатки

Заводят в заблуждение, обманывают, не профессионализм

Смотрите все новостройки Краснодара на 23kvartiri.ru
23kvartiri.ru
  • Цены квартир в новостройках
  • Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

АН Домиан

Компания предоставляет полный комплекс услуг по купле/продаже, аренде недвижимости. В качестве меры поддержки клиентов организованы собственные Центр ипотечного кредитования и Юридическая служба

Другое направление деятельности компании – сетевой бизнес. “Домиан” предлагает возможность реализации юридических услуг партнером через собственную франшизу.

Подписаться на отзывы об объекте АН Домиан