АН Домиан отзывы

Фирма начала свою деятельность в 2008 году. Впоследствии было открыто 36 офисов в разных городах на Юге России. В 2016 компания признана Международной Федерацией Профессионалов Рынка Недвижимости и стала членом FIABC-RUSSIA.  Компания предоставляет полный комплекс ...

Отзывы о АН Домиан

Lenksss
20.10.2019

Всем читателям данного отзыва привет!)Обратились мы за помощью к 2 агентам с западного офиса за помощью взять ипотеку без первоначального взноса!)Ребятки молодцы активно взялись искать нам дом, сказав что это потребует 100.000 Мы согласились ! т.к желание съехать со старого места жительства было гораздо выше Весь отзыв

чем потерять 100т Нашли дом, который соответствовал вообщем всем нашим запросам!а прежде у нас молодая семья с 3 детками !))Вот тут все и началось Приехали в офис на красноармейскую 240 и нас познакомили с юристом по сделке Шевченко Ириной! Радости нет предела вот дом вот продавец, сошкребли последние деньги и отдали задок в 50.000 !)Подсунули договор предварительной купли и ценник за работу был уже 140.000 , ну а куда деваться , дом хочется, задаток отдали.Агенты после заключения сделки помогли подать заявки в банки, и после того как сбер одобрил нужную сумму, они практически испарились, и тут началось самое интересное. Расписывать можно очень долго как в течении 2 месяцев мы ждали итогов, как запугивала нас что если не дадим нужную сумму на оценку потеряем и задаток и 1% т.е 35тыщ отдадим домиану..Самое главное оценка объекта для Банка проводилась через юриста с нас она попросила изначально 12.000 ( работа оценщика) а потом и ещё 7.000(объясню что без п.в была нужна ипотека) За завышение объекта ИТОГ объект не соответствовал сумме и нам отказали в завышенной стоимости….. По итогу Ирина сообщила что это не отказ от банка ( что подразумевало возврат задатка) а отказ только в завышении и что только мы можем вернуть из 50.000 половину Ну а что делать хоть так…… Через пару недель я все таки решилась найти оценщика объекта и узнать почему цена в 2 раза выше чем во всем городе, оказалось что оценщик получил только 9.000 (как и средний ценник по городу Ростову) Представляете мое удивление …. Наняли Юриста и оказалось что это и был отказ от банка в ипотеке, и если бы нам попался профессиональный юрист задаток бы семье отдали…. ну а в прочем Собирались подавать в суд, но в спор вступило руководство юр.отдела и добровольно вернули 19.000, ну а 25.000 остались у продавца….За 2 месяца бессонные ночи, куча нервов и огромный для большой семьи ущерб в 25.000 и отсутствие дома!)Так вот если вы собираетесь обращаться в данные офисы вот подумайте 10000000 раз! А ШЕВЧЕНКО запросто можно назвать мошенницей!)которая даже документ на возврат 19.000 составила не верно, и даже не явилась на встречу что бы в глаза посмотреть

Достоинства

Недостатки

Заводят в заблуждение, обманывают, не профессионализм

Lenksss
20.10.2019

Достоинства

Недостатки

Заводят в заблуждение, обманывают, не профессионализм

Смотрите все новостройки Краснодара на 23kvartiri.ru
23kvartiri.ru
  • Цены квартир в новостройках
  • Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

АН Домиан

Компания предоставляет полный комплекс услуг по купле/продаже, аренде недвижимости. В качестве меры поддержки клиентов организованы собственные Центр ипотечного кредитования и Юридическая служба

Другое направление деятельности компании – сетевой бизнес. “Домиан” предлагает возможность реализации юридических услуг партнером через собственную франшизу.

Подписаться на отзывы об объекте АН Домиан