Агентство недвижимости «ДКН-Риэлт» отзывы

Отзывы о Агентство недвижимости «ДКН-Риэлт»

02.03.2021

Работают профессионалы!!!!!!!! Особая благодарность Миронову Николай Николаевичу. Расскажу вкратце, Наша ситуация была, сложной. Мы нашли квартиру через агентство ООО ДКН. В течении часа ( в воскресенье) сотрудники организации просмотр квартиры , договорились о скидке с продавцом, на следующий день Весь отзыв

был заключен предварительный договор купли -продажи. Все справки продавцом были собраны в течении нескольких, дней в течении дня заключили основной договор и сдали с юристом Ольгой Владимировной все документы в МФЦ. Так быстро и без проблем Мы стали счастливыми обладателями, заветной квартиры. Огромное спасибо, профессиональному коллективу агентства. Успехов Вам и процветания!!!! Благодарные покупатели.

Достоинства

Профессионалы, культурность и отзывчивость.

02.03.2021

Осталась очень довольна ООО «ДКН», за очень короткий срок (2-3 месяца) риэлтеру Николаю удалось продать трёхкомнатную квартиру, хотя трёшки продаются не так быстро, очень много работал со мной, часто показывал квартиру, по объявлению тоже звонили, помогли решить все юридические вопросы, Весь отзыв

консультировали меня постоянно, в общем, осталась очень довольна и теперь всем рекомендую!!!!!!

Достоинства

Грамотные специалисты, продажа в короткие сроки

Недостатки

Я не столкнулась

26.02.2020

Надежная компания, быстро помогли определиться с объектом недвижимости и всё оформить. Отдельное спасибо юристам за оперативность и быстрое оформление сделки!

Достоинства

Всё оформили быстро и грамотно

Недостатки

Не выявил

Галия
04.10.2019

Это мошейнники чистой воды, выложили мою квартиру и все фото в зеркальном виде!
Написала в службу поддерки авито.
Они вообще охренели!
А я думаю почему мне не звонят, а тут оказывается такие умельцы работают параллельно!
Не обращайтесь к ним ни в коем случае! Это мошейнники! Просто предел Весь отзыв

возмущения!

Руслан
29.08.2018

Недавно узнал,что они продают мою квартиру,по цене ниже чем я прошу…они вообще машеники получаеться.

22.05.2016

Настолько ленивых риелторов еще не видел! Недавно решился приобрести квартиру в элитном комплексе. Названивал на несколько номеров разных риелторам этой фирмочки, в итоге квартиру, которую хотел, нашел сам. Причем на их же сайте. За это время эти риэлторы мне ни разу не позвонили, хотя я не считаю, Весь отзыв

что слишком обременил их. У меня была возможнотсь оплатить все сразу еще и наличкой. Короче, два дня «уговариваний» ни к чему не привели, психанул, обратился к другому агентству. Там ребята за пару дней решили все мои вопросы.

Недостатки

Лентяи

Томара
15.03.2016

Мне пришлось пересекаться с это компанией два раза. Первый раз ,когда нужно было продать квартиру. Я сама позвонила к ним в контору, и попросила помощи в продаже жилья. Вся его работа оказалась следующей: вывесили рекламу на балконе, заключил со мной договор, только раз привел клиентов. Рекламу на Весь отзыв

их сайте а поместила сама, и меняла ее чаще них самих. В общем, продала ее быстрее этого агентства. Второй раз столкнулась, когда устраивалась к ним на работу (по ул. Памяти Чернобыльцев). Вот тут я была приятно удивлена. Персонал очень вежливый, менеджер по подбору кадров – очень приятный человек, умный, почтительный. В общем, этим ребятам стоит больше вкладываться в подготовку риэлторов.

Достоинства

Обычная контора, ничего особенного.

Лариса
04.03.2016

Через ДКН-Риэлт я с подругой сняла нормальную квартиру. Когда мы пришли к ним в офис по улице Монтажников, нам сразу же предложили риэлтора. У нас уже было представление квартиры, которую мы хотим, поэтому без труда описали свои ожидания, район и сумму, на которую мы рассчитываем. Он периодически Весь отзыв

звонил нам, предлагал разные варианты. Если нас интересовало, мы смотрели. В общем меньше чем за неделю квартира нашлась, в районе 40 лет Победы, дом новый, квартира после ремонта. За работу риэлтора отдали 6400р

Достоинства

Вполне нормальные ребята

02.03.2021

Достоинства

Грамотные специалисты, продажа в короткие сроки

Недостатки

Я не столкнулась

26.02.2020

Достоинства

Всё оформили быстро и грамотно

Недостатки

Не выявил

Лариса
04.03.2016

Достоинства

Вполне нормальные ребята

Руслан
29.08.2018

02.03.2021

Достоинства

Профессионалы, культурность и отзывчивость.

Галия
04.10.2019

Это мошейнники чистой воды, выложили мою квартиру и все фото в зеркальном виде!
Написала в службу поддерки авито.
Они вообще охренели!
Не обращайтесь к ним ни в коем случае! Это мошейнники! Просто предел Весь отзыв

возмущения!

22.05.2016

Недостатки

Лентяи

Томара
15.03.2016

Достоинства

Обычная контора, ничего особенного.

Смотрите все новостройки Краснодара на 23kvartiri.ru
23kvartiri.ru
  • Цены квартир в новостройках
  • Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

Агентство недвижимости «ДКН-Риэлт»

Агентство недвижимости ДКН-Риэлт предоставляет ряд риэлторских услуг в первичном и вторичном секторе рынка недвижимости города Краснодар. База данных компании содержи более 20 тысяч актуальных объектов недвижимости жилого и коммерческого предназначения. Компания находится в тесном сотрудничестве с более чем 30 застройщиками Краснодарского края.

Для клиентов агентство недвижимости ДКН-Риэлт предоставляет выбор актуальных  объектов недвижимости Краснодарского края, обговаривая ценовую политику, способствует оформлению ипотечного кредитования, проводит юридическое сопровождение сделок, осуществляет оценку инвестиционной привлекательности объекта, помещает необходимую информацию об объектах недвижимости в СМИ, применяя комплексный подход к рекламной компании.

Компания предоставляет ряд услуг для профессиональных и начинающих инвесторов:

• детальный анализ объектов недвижимости рынка;
  • оценка инвестиционной привлекательности недвижимости;
  • составление индивидуального инвестиционного проекта с учетом возможностей и желаний заказчика;
Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости «ДКН-Риэлт»