Агентство недвижимости «93 Регион-Строй» отзывы

Агентство недвижимости "93 Регион-Строй" начала свою деятельность на рынке недвижимости с декабря 2009 года. На сегодняшний день фирма является действительным членом НП Союз Риэлторов Кубани. Большая часть специалистов компании обладают индивидуальными аттестатами квалификации "Специалист оп ...

Отзывы о Агентство недвижимости «93 Регион-Строй»

07.12.2020

Осторожно, будьте бдительны! Заключают сделки с нарушениями действующего законодательства! Не попадитесь на их удочку! Выдают ложную информацию об объектах недвижимости! Склоняют к незаконному решению вопроса. Тюрьма по ним плачет!

Достоинства

Недостатки

Непрофессионалы! Базар, а не агентство!

Олеся
17.11.2020

Я продаю свою квартиру. позвонила мне сотрудница этого агенства с телефона 918-4675584, который согласно официального сайта принадлежит Антоновой Татьяне Михайловне и прикинувшись прямым покупателем начала расспрашивать о продаже моей квартиры. Я сказала, что не работаю с агентствами и продолжу Весь отзыв

разговор, если она прямой покупатель. В ответ получила неадекватные высказывания, после чего я с ней попрощалась и положила трубку. Далеея получила от нее аж 3 СМС с пожеланиями «Желаю Вам никогда не продавать свое старье!!!», «Вы не продавец, вы мошенник!!!» «Одни аферисты на сайтах». Считаю такое поведение абсолютно не профессиональным и не адекватным. Я имею право продавать свою квартиру без помощи агентств.

Достоинства

не было возможности увидеть

Недостатки

хамство

Дима
16.05.2016

Я продавал дом на Новой Пашковой. Решил сначала не тратиться на этих агентов, репутация у них разная. Но, как потом выяснилось, самому это дело быстро не решить. Через агентство продали в течение чуть больше месяца. Правда за это время пришлось попросить сменить моего агента, потому что попался, Весь отзыв

вообще не соображает в документации. В общем результат есть, но нужно быть внимательным к агентам.

11.05.2016

Всем доброго дня! Мы лично довольны работой этого агентства. Несколько месяцев назад покупали квартиру в районе Кожзавода. Как и всем, хотелось чтобы квартира была хорошей, а цена низкой. Самостоятельные поиски ни к чему не привели, время много ушло. Риэлтор этой компании справилась с такой Весь отзыв

задачей. Даже дала бесплатную консультацию по ипотеке.

01.03.2016

Вряд ли кому-то посоветую обращаться за помощью к этому агентству. Во время заключения договора на аренду квартиры умышленно выдали недостоверную информацию и жилье. В итоге, квартира не соответствует моим ожиданиями, деньги возвращать никто не собирается.

11.05.2016

задачей. Даже дала бесплатную консультацию по ипотеке.

07.12.2020

Достоинства

Недостатки

Непрофессионалы! Базар, а не агентство!

01.03.2016

Олеся
17.11.2020

Достоинства

не было возможности увидеть

Недостатки

хамство

Дима
16.05.2016

Смотрите все новостройки Краснодара на 23kvartiri.ru
23kvartiri.ru
  • Цены квартир в новостройках
  • Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

Агентство недвижимости «93 Регион-Строй»

Агентство недвижимости «93 Регион-Строй» начала свою деятельность на рынке недвижимости с декабря 2009 года. На сегодняшний день фирма является действительным членом НП Союз Риэлторов Кубани. Большая часть специалистов компании обладают индивидуальными аттестатами квалификации «Специалист оп недвижимости».

Для своих клиентов агентство недвижимости «93 Регион-Строй» предоставляет основной список риэлторских услуг:

• бесплатные юридические консультации;
  • сделки по продаже и покупке объектов недвижимости Краснодара;
  • аренда жилого и коммерческого объекта;

В качестве смежной деятельности компания осуществляет возведение многоэтажных жилых сооружений, строительство дуплексов, таунхаусов.

Также специалисты компании предоставляют своим клиентам возможность решения вопросов любой сложности, касающихся недвижимости, представление и защита интересов клиента в судебном разбирательстве.

Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости «93 Регион-Строй»