Агентство недвижимости «Золотая Арка» отзывы

Агентство Недвижимости "Золотая Арка" работает на рынке недвижимости Краснодара с 2010 года. Компания обладает собственной базой данных по актуальным объектам недвижимости Краснодарского края, также необходимой информацией по аренде, продаже объектов. Агенты компании работают по следующим ...

Отзывы о Агентство недвижимости «Золотая Арка»

29.09.2023

Мошенники чистой воды. Люди добрые бегите от них подальше, не связывайтесь, если не хотите потерять свои деньги. Схема обмана банальна. Находят понравившийся объект недвижимости, требуют огромный задаток, а затем сидят на попе ровно и сделку специально не проводят. Срок предварительного договора Весь отзыв

истекает, продлять его никто не собирается, вас обвиняют в срыве сделки, агент разводя руками задаток делит пополам с продавцом.

Достоинства

Достоинства. Умеют хорошо обманывать доверчивых людей.

Недостатки

мошенники

08.10.2021

Решили продавать квартиру через агентство Золотая арка, очень понравилось работать с данной компанией. Подписали договор на полгода, условия адекватные. Данная компания работает абсолютно честно.

Достоинства

честность

08.10.2021

Не могли 4 года продать дом, к нам обратился риелтор из данного агенство с помощью в продаже, сначала долго сомневались, но согласились, приехали в офис, подписали договор. Дом продали в течении месяца. Советую данную компанию

Достоинства

оперативная работа

Олеся
08.10.2021

Самое лучшее агенство ! Все сотрудники честные и грамотные люди, гарантия чистоты сделки 100%, спасибо Золотой арке за проведённую работу

Достоинства

Юридическая чистота сделки
Грамотные риелторы
Вежливые
Большая база

08.10.2021

Спасибо большое агентству Золотая Арка за помощь в покупке дома! Помогли подобрать недвижимость и совершить сделку. быстро все оформили. Спасибо агенту Алексею.

Достоинства

Быстро и надежно!

27.07.2021

Мошенники. Сделками не занимаются, а деньги берут только за показы. Хорошо устроились.

Покупатель
27.07.2021

Разводняк, хамство и не профессиональная работа.

Достоинства

Недостатки

Лохотрон чистой воды, разводят покупателей на бесполезные договора, не ведитесь. Объект недвижимости, если он есть в продаже всегда можно найти напрямую. Эти мошеническам не стоит и копейки платить.

27.05.2021

Агентство Золотая Арка работает для отъёма денег у простых граждан. Схема проста. Вы передаёте продавцу задаток, а Золотая Арка сделку делать не собирается и ждёт пока срок предварительного договора не окончится. Продавец задаток забирает себе, а вас обвиняют в срыве сделки. А затем вашему продавцу Весь отзыв

Золотая Арка подгоняет ещё одного покупателя и задаток его делят пополам. Вас естественно за борт. Ни денег ни жилья.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Мария донских
23.04.2021

Это ужас не в одном городе России такого нет,мы думали почему же висят так долго дома на продаже,это подозрительно,но тут когда позвонили попали на это агенство ,они принуждают прежде чем посмотреть дом заключить на год договор о подборке,это если вы понимаете это потеря времени и денег на Весь отзыв

долго,люди не могут продать годами свои дома лишь потому,что риэлторы не показывают дома из за боязни что покупатель приедет покупать без них,захватив рынок они пугают что если вы без них приедете после подписания договора они подадут в суд

Достоинства

Недостатки

Много

28.07.2020

Считаю, положительные отзывы написаны сотрудниками Так как после просмотра домом и все таки лоханувшись на одном Стало очевидно агентство- продавцы помоек Которые напрягают хозяев сделать(причём дешевую)ретушь дома Которую так сразу и не рассмотришь Типа крыша потекла во время дождя или канализация Весь отзыв

спустя три дня начала возвращаться в дом До совершения сделки
Агент хвалит дом и не слова о недостатках говоря,что дом проверен,все хорошо, они сами смотрели,затем при обнаружении косяков клянется все исправить Но,только До!! Ты идёшь на встречу (залог то отдан) И после сделки тебя уже четко посылают и сам ген.директор и говорит а куда вы смотрели раньше? Так зачем же ваши агенты тогда рот открывают говоря о том что дом проверен и обещают заделать косяки?? И ты если не хочешь потонуть в дерьме,замерзнуть при не работающем отоплении,или что бы крыша которая почему то потекла при дожде Быстренько найдёшь с пол лимона за пару месяцев приготовиться к зиме Желаю этой конторе во главе с директором самим жить только в таких домах какие они продают Хочешь найти проблемы,мешают лишние деньги?? Обращайся в Золотую арку

Достоинства

Недостатки

Все

23.07.2020

Агентство закрылось. Базу не удалили…. Мало того, что не достоверная информация в объявлении. Покуаюпатели требуют полностью удалить со всех сайтов, а возможности нет. Невозможно найти крайних. Очень безответственно. Если сорвется сделка подам жалобу в прокуратуру.

Достоинства

Нет…

Недостатки

На телефон не отвечают, на письма тоже. Полная безответственность

09.06.2020

Чистые мошейники, пытались уговорить продавца кинуть нас на 100000, заведомо увеличив стоимость объекта, но продавец не поддался на это и продал участок по реальной его цене, арка очень на это обиделась, начала вымогать 15000 за якобы оказанные услуги, угрожали судами, уголовными делами, акты Весь отзыв

выполненных работ отказалась предоставить. Это касается именно абинского отделения, их агент не скрывает, что они заинтересованы в исковых делах больше, чем в реальных выполнениях услуг.

Рита
25.06.2019

Родители пытались продать дом сами, не получилось, потом пришли в агентство Золотая арка. И хорошо, что пришли, менеджеры помогли сберечь родителям деньги и уберегли от мошенников. Позвонили на телефон люди, сказали, что готовы купить дом и готовы даже перечислить залог, хорошо, что риелтор был Весь отзыв

рядом, он взял трубку поговорил с “покупателями” и выяснил, что это мошенники. И дом потом спокойно продали. Спасибо, что помогли.

Достоинства

ответственные

Недостатки

в нашем случае нет

10.06.2019

Для меня главное, чтобы был результат — продажа жилья. В золотой арке нам смогли продать половину дома в Краснодаре, и подобрали хороший дом в Северской. Очень довольны, что наконец переехали.

Достоинства

быстро продали квартиру

01.07.2018

Покупаем дом в ст. Холсмкая по ул. Пролетарская 16. Риелтор Филимонов Юрий Леонидович +79******417. Сделка длится уже больше полугода. Хочется отметить уникальную тупость со стороны риелтора, с которой мы столкнулись при покупки дома. Мало того что дом продают наши соседи и ему даже не пришлось Весь отзыв

искать покупателя, так он ещё и умудрился развалить сделку с между покупателем с деньгами и продавцом с домом. Настроил друг против друга нас всех, довёл дело до суда, сейчас судимся, в суде фабрикуют ложные доказательства. По всей видимости ещё и судью подкупии. Ни кому не рекомендую работать с данным риелтором и по всей видимости и со всем остальным агентством. Будьте бдительны

Недостатки

Очень глупые риелторы. Жадное агенство обдирает клиентов. Подкупает судей

01.02.2018

Обратился в это агентство через интернет в связи с переездом. Написал четверым всем оставил описание — что ищу и телефон. Трое проигнорировали. Одна девушка перезвонила. Сказала пришлет варианты… Пропала… Прошел месяц… Завладели всем рынком — одни и те же объявления на сайтах высвечиваются то Весь отзыв

в одних городах, то в других. Значит половина вообще не существует. Описание явно не соответствует действительности (фотографиям), как и явно завышенная цена этих сараев.

Достоинства

Наплевательское отношение к клиентам, если кому это нравится… Судя по моему опыту — все остальные отзывы написаны на сайте самой же «золотой аркой». Если все что я написал правда — «золотая арка» этот отзыв удалит и добавит свой с враньем.

Недостатки

В моем случае, «золотая арка» в лице 4-х работников проявила себя отвратительно, если руководство их держит и если они вообще существуют — руководство отвратительное то же. Покажите этот отзыв своим работникам. Они меня вспомнят. Заставьте их работать раз вы все такие «золотые».

22.12.2017

Обратились в это агентство с целью приобрести земельный участок в станице Северской. Нам буквально сразу в этот же день, показали 3 участка, мы хотели время подумать. Пока мы думали, в течение недели нам еще показали 4 участка. Через 2 дня мы определились с выбором. С момента обращения в Весь отзыв

агентство прошло 10 дней и мы уже купили участок именно в том районе где хотели.
Мы остались очень довольны!!!

Достоинства

Профессионалы своего дела.

Евгения
07.11.2017

Очень хорошее агентство недвижимости! Купила дом, очень довольна! Самое главное быстро оформили документы, еще раз выражаю благодарность Алене за сердечность и терпение!

Достоинства

Очень воспитанные!

Артем
05.11.2017

Обратились в агентство Золотая Арка в пгт Афипском, подписали с ними договор на продажу квартиры, а сами уехали в другой город. Первый месяц какая то работа еще шла, потом у нас сменился агент по продаже, и стала Антонина, вот тогда начались наши беды…. о продаже квартиры как будто совсем забыли, Весь отзыв

сначала она стала постоянно уговаривать сбросить цену, потом уговорила сдать квартиру, по ее словам хорошим людям, от которых в оконцовке мы не получили плату за последний месяц, после она начинает сдавать нашу квартиру командировочным, в результате мы опять же не получаем своих денег!!! так же, когда мы указали ей на то что, наша квартира не выложена не на одном сайте продаж, она выставляет ее совершенно с другим адресом. Теперь она игнорирует все наши звонки и сообщения. Мы очень рады что договор с этим агентством закончился, и очень надеемся что вскоре продадим свое имущество. Виной всему считаем лично агента Антонину, и очень надеемся что вы не попадете в такую ситуацию. Очень сложно продавать жилье на расстоянии, а благодаря таким людям как она, теряется и доверие к агентству в целом

Гена
19.04.2016

Странное дело, уже больше месяца, как у моего агента не получается найти покупателя на квартиру. Не спорю, показы проходят, но я оговаривал, что этот процесс нужно пройти как можно оперативно, потому что поджимает срок выплаты кредита. Вот и получается, что суеты много, а толку мало! Почему так?!

Виталий
16.03.2016

Решился оставить отзыв об агентстве недвижимости Золотая Арка, точнее об их агенте Александре Валерьевиче. После звонка мы договорились на осмотр одной квартиры. Но посмотреть квартиру было возможным только в мое рабочее время. С трудом отпросился с работы, за ранее договорился с Александром за Весь отзыв

время встречи, что ради этого я выслушал на работе много «интересного», отпроситься не так просто у нас. В результате агент очень задержался непонятно где, что для меня уже показатель. Сделка прошла без проволочек, но этот момент подмочил их репутацию.

Федор
07.03.2016

Если бы не мой риэлтор, я бы не смог купить шикарный дом в пгт. Ильский. Риэлтор Алена помогла провести проверку двух домов, выявив серьезные юридические несоответствия! Это спасло меня от крупных неприятностей. Сделка по покупке дома прошла спокойно, Алена быстро оформила всю документацию, и через Весь отзыв

неделю я уже заселился в собственный дом!

08.10.2021

Достоинства

оперативная работа

Олеся
08.10.2021

Достоинства

Юридическая чистота сделки
Грамотные риелторы
Вежливые
Большая база

Рита
25.06.2019

Достоинства

ответственные

Недостатки

в нашем случае нет

10.06.2019

Достоинства

быстро продали квартиру

22.12.2017

Мы остались очень довольны!!!

Достоинства

Профессионалы своего дела.

Евгения
07.11.2017

Достоинства

Очень воспитанные!

Федор
07.03.2016

неделю я уже заселился в собственный дом!

Покупатель
27.07.2021

Разводняк, хамство и не профессиональная работа.

Мария донских
23.04.2021

Достоинства

Недостатки

Много

28.07.2020

спустя три дня начала возвращаться в дом До совершения сделки

Достоинства

Недостатки

Все

23.07.2020

Достоинства

Нет…

Недостатки

На телефон не отвечают, на письма тоже. Полная безответственность

09.06.2020

01.07.2018

Недостатки

Очень глупые риелторы. Жадное агенство обдирает клиентов. Подкупает судей

01.02.2018

Гена
19.04.2016

29.09.2023

Достоинства

Достоинства. Умеют хорошо обманывать доверчивых людей.

Недостатки

мошенники

08.10.2021

Достоинства

честность

08.10.2021

Достоинства

Быстро и надежно!

27.05.2021

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Артем

• Цены квартир в новостройках
  • Новостройки на карте
  • Акции застройщиков и ЖК
  • Поиск квартиры по параметрам

Агентство недвижимости «Золотая Арка»

Агентство Недвижимости «Золотая Арка» работает на рынке недвижимости Краснодара с 2010 года. Компания обладает собственной базой данных по актуальным объектам недвижимости Краснодарского края, также необходимой информацией по аренде, продаже объектов. Агенты компании работают по следующим районам: пос. Черноморский, пос. Ильский, ст. Северская, ст. Смоленская, пос. Афипский, ст. Новодмитриевская, ст. Калужская, ст. Григорьевская, ст. Ставропольская.

Клиенты агентства недвижимости «Золотая Арка» могут воспользоваться услугами компании по продаже объектов жилой недвижимости. Кроме того, риэлторы фирмы проводят сделки об аренде недвижимости, проводя все юридические консультации подобных сделок. Специалисты компании помогают соответствующим образом оформить и провести сделку по выкупу земельного участка, дома или одной комнаты. Клиент может обратиться в компанию с вопросом ипотечного кредитования, консультанты компании проводят специальные встречи по юридическому консультированию и оформлению кредита в банке.

Кроме базовых услуг компания предоставляет вспомогательные услуги:

• персональный специалист-консультант для более детального сопровождения сделок по недвижимости;
  • возможность регулировки комиссии;
  • заключение договора о совместном оказании информационно-консультационных услуг по продажи объекта недвижимости;

Каждый клиент компании Золотая Арка получает полную отчетность и совершенной работе по сделкам недвижимости.

Подписаться на отзывы об объекте Агентство недвижимости «Золотая Арка»