Ff.ru — «Национальное Бюро Электронных Паспортов» отзывы

Российская финансовая группа Federal Finance Group создала уникальный сервис "интернет-паспортов". Его клиенты смогут пользоваться широким спектром финансовых услуг без необходимости посещения офисов предоставляющих эти услуги организаций. Таким образом, владельцы "электронных паспортов", выдаваемых в режиме онлайн, ...

Отзывы о сайте Ff.ru — «Национальное Бюро Электронных Паспортов»

Иваныч
20.11.2013

откровенное воровство, ничем не прикрытое, ссылаются на банк платиза.ру, где 1 % в день по кредиту, это 365% годовых, только глубокий лох возьмет денег на таких условиях

Недостатки

Изначально идея направлена на высасывание денег

Максим В.
16.07.2013

Стало интересно на счёт отзыва предыдущего. Специально ведь позвонил по этому телефону , что бы узнать все нюансы. Взяли трубку и ответили. Вообще со сложностями не встретился. Инет паспорт получен и исользуется

Kazanskiy Vadim
04.06.2013

да они сами про себя отзывы пишут. сервис никудышный.1-зарегистрироваться на их сайте нереально- после ввода личных данных ответ от их сервака-вас нет в базе смэв.кредитные истории у них сейчас будут платные,будут потому что этот сервис вообще не работает сейчас.а может и к базе смэв их не Весь отзыв

подпускают и по этому и регистрация не проходит, кстати телефон поддержки 8800 тоже не отвечает.совковый сервис как всегда. отстой года одним словом. angry

bankerman
29.03.2013

интересно, а какие еще перспективы к проекта? станем ли мы ездить за границу по интернет-паспортам. только прикиньте, приходишь на таможню, а там на контроле говорят скажите ссылку на ваш паспорт)) гы
нет, то что идея крутая — это да, зарегаюсь на всяк случай

Алексей Игоревич
28.03.2013

интернет ваще наше всё ! проект очень крутой хотя бы за свою идею. зарегистрировал свой интернет-паспорт и узнал потом благодаря ему свою кредитн. историю! а там у меня все мои должки и просрочки…знаю зато с чем в банк идти и на что рассчитывать)))

Иваныч
20.11.2013

Недостатки

Изначально идея направлена на высасывание денег

Максим В.

29.03.2013

нет, то что идея крутая — это да, зарегаюсь на всяк случай

Алексей Игоревич
28.03.2013

Ff.ru — «Национальное Бюро Электронных Паспортов»

Российская финансовая группа Federal Finance Group создала уникальный сервис «интернет-паспортов». Его клиенты смогут пользоваться широким спектром финансовых услуг без необходимости посещения офисов предоставляющих эти услуги организаций. Таким образом, владельцы «электронных паспортов», выдаваемых в режиме онлайн, получат существенную экономию личного времени и денег.

Проект «Национальное бюро электронных паспортов» (НБЭП)уникален для российского рынка финансовых услуг. В отличие от принятой практики, когда для использования тех или иных финансовых услуг и сервисов требуется личное посещение офиса, «электронный паспорт» предусматривает возможность подтверждения личности удаленно, в режиме онлайн. Таким образом, использование виртуального «электронного паспорта» позволяет клиенту нового сервиса не тратить драгоценное рабочее или личное время на дорогу до офиса финансовой организации и стояние в очередях. А если учесть, что порой возникает необходимость одновременно подключиться сразу к нескольким финансовым услугам в разных организациях, то экономия при использовании «электронного паспорта» может оказаться просто колоссальной.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Ff.ru — «Национальное Бюро Электронных Паспортов»
Подписаться на отзывы об объекте Ff.ru — «Национальное Бюро Электронных Паспортов»