Ship-expert.com отзывы

Я заказала посылку с Амазона через посредника шип-эксперт, порадовала стоимость и срок доставки, все вещи пришли из тех что заказывала, получала в Украине у себя в городе на Новой Почте.На прошлой неделе получила посылку из ...

Отзывы о сайте Ship-expert.com

Алина
01.07.2015

Замечательный сервис, пользуюсь уже раза четыре, никогда еще ничего не потерялось, не разбилось. Не собираюсь менять на другого, абсолютно все устраивает!

Достоинства

все приходить без потерь

04.05.2015

Что же могу сказать, ожидал, что дольше будет доставка, когда мне через 6 дней доставили посылку, я был в полном восторге!Купил жене все что назаказывала, довольная прыгает по квартире теперь!ship-expert рулит!

Достоинства

доставка со скоростью света))

Наталита
12.07.2014

Купила в середине июня одежду и обувь из нескольких английских магазинов, все пришло на склад посредника ship-expert, 4 посылки по 1.5 фунта за платила, как за входящие, собрали бесплатно, на этой недельке уже все приехало))) довольна работой посредника!

Достоинства

обслуживание хорошее

Недостатки

по посреднику не вижу

Артем_Сверяков
17.06.2014

Купил себе на eBay доску для виндсерфа, длиной чуть больше 2.5 метров, так хрен доставить, перерыл всех посредников, пока нашел ship-expert. Конечно они считают по объемному весу, но других вариантов не нашел, что такой габарит доставляют, если и есть, то какие-то малоизвестные, я побоялся. Получил Весь отзыв

доску, очень доволен покупкой, доставка в Украину мне обошлась 150 фунтов, и там по мелочи еще за виртуальный адрес.

Достоинства

возможность доставить габарит, дешевая цена виртуального адреса

Недостатки

считают большие товары по объемному весу

Галя
21.03.2014

Замечательное быстрое обслуживание, в службе поддержки помогли мне все оформить, а то мне не удавалось сначала. Получила посылку на Новой почте, все что заказывала пришло, а заказывала я из магазина асда, там очень дешево можно купить вещи, шип-эксперт так быстро доставил, всего неделю ждала, за Весь отзыв

доставку где-то 15 фунтов вышло.

Достоинства

скорость доставки
хорошее обслуживание

Недостатки

немножко запутано как оформлять

Тарас
27.02.2014

Я себе купил очень хорошие наушники Sennheiser, звук потрясающий, я очень доволен!!! Доставка оказалась действительно очень быстрой, а по цене самой дешевой среди посредников. Я сначала посмотрел, что у альфапарселя пишет самая дешевая доставка, но я посчитал что там за 1 кг в Украину выходит 16 Весь отзыв

фунтов, а у шип-эксперта выходит за кг 2.7 фунта. Естественно я выбрал шип-эксперт, в конечном счете выходит реальная разница в цене.

Достоинства

Очень дешевая доставка!

Никита86
14.01.2014

Это был мой первый опыт, боялся, чтобы не кинули, но начитался отзывов, попробовал, купил б/у фотик по дешевке на ибей, недели 3 ждал, подарок к Новому году отличный вышелsmileВесь отзыв

src=»http://otzyvov.net/engine/data/emoticons/smile.gif» />

Достоинства

все нормалек

Vyachyslav
04.12.2013

Купил телефон Nexus 5, все отлично, телефон оригинал, пришел целым, ну и в принципе быстро всего 7 дней доставляли, дополнительную упаковку заказал отдельно, и взял еще себе чехол сразу.

Достоинства

все гуд

Маринка
07.10.2013

Я никогда еще за рубежом не заказывала, это была моя первая покупка, я очень хотела себе купить на ибее планшет. Оформила заказ на ship-expert и честно говоря нервничала… получу ли я свою посылку. Около недели доставили планшет на их склад, и ко мне в Киев уже через неделю приехал планшет. Я Весь отзыв

открыла свою посылку на Новой Почте и там был действительно мой планшет, новый, не поцарапанный, с очень хорошей упаковкой! Я Ваш клиент и в дальнейшем))Спасибо!

Достоинства

все супер, и упаковка, и скорость доставки

Лилия
28.08.2013

купила в mothercare вещи для ребенка и себя, качество хорошее, цены нормальные,покупала через услугу адрес за рубежом у ship-expert, поэтому комиссию не оплачивала.
Посылка у меня была до 2 кг отправила через royalmail, через 3 неделе забрала у себя в почтовом отделении.

Шура
31.07.2013

Заказываю часто на сайте ship-expert шмотки из sportdirect, посылка около 2-3 недель идет, мне нравиться и обслуживание и цены

Анюта
10.07.2013

Раньше делала заказы в США, но качество вещей в английских магазинах мне больше нравится. Джинсы Pepe jeans реально крутые, в них очень сексуально выглядят бедра и мужики прям из магазина выпрыгивают)) когда я в них иду. Кроме джинсов, через ship-expert заказывала платье из Mango классическое, Весь отзыв

как раз мне идеально для работы. Очень довольна последней покупкой, и я знаю у меня точно оригинал. Доставку я на этот раз взяла parcelforce курьерскую, хорошая упаковка, доставили на дом.

Константин
21.06.2013

Купил себе усилитель через ship-expert с ebay, нормальный, рабочий, брал б/у. Тяжелый правда, поэтому доставка не дешевой оказалась, другое дело шмотки слать, но все-равно выгодно с учетом, что за копейки выиграл его в аукционе))

Марта
09.05.2013

Хороший посредник, с очень выгодной доставкой из Англии.
Дешево берут за доставку и посылки быстро приезжают.
Из США дольше оформляют заказы и дольше доставка, но тем не менее всегда все приходит, пока каких-то казусов не встречала.

Вова
23.04.2013

Как продвинуть сайт с помощью пиара в интернете? Купи себе популярность и создай бренд.

Спасибо специалистам «СтройСити» за прекрасно отремонтированную квартиру, купленную для наших родителей! Мы с мужем очень хотели, чтобы моим родителям было уютно в своей Весь отзыв

квартире! Ремонт выполнен был в кротчайшие сроки и качественно. Из нареканий только два:сломали унитаз каким-то образом,но привезли новый за свой счет, и задержали на 3 недели со сдачей работы. А так все здорово. Теперь квартира стала не только предметом гордости, но и местом, в которое хочется приходить и приходить! Именно благодаря кампании «СтройСити» всё в квартире радует глаз!

Galinka
26.03.2013

Очень дешево выходит, если самому выкупать через виртуальный адрес. Покупала одежду и обувь с 6пм, посылка через 3 недели пришла, отправляла доставкой шип-эксперт — воздух, привезли прямо домой)

Алина
01.07.2015

Достоинства

все приходить без потерь

04.05.2015

Достоинства

доставка со скоростью света))

Наталита
12.07.2014

Достоинства

обслуживание хорошее

Недостатки

по посреднику не вижу

Артем_Сверяков
17.06.2014

Достоинства

возможность доставить габарит, дешевая цена виртуального адреса

Недостатки

считают большие товары по объемному весу

Галя
21.03.2014

доставку где-то 15 фунтов вышло.

Достоинства

скорость доставки
хорошее обслуживание

Недостатки

немножко запутано как оформлять

Тарас
27.02.2014

Достоинства

Очень дешевая доставка!

Никита86
14.01.2014

src=»http://otzyvov.net/engine/data/emoticons/smile.gif» />

Достоинства

все нормалек

Vyachyslav
04.12.2013

Достоинства

все гуд

Маринка
07.10.2013

Достоинства

все супер, и упаковка, и скорость доставки

Лилия

Константин
21.06.2013

Марта
09.05.2013

Хороший посредник, с очень выгодной доставкой из Англии.
Дешево берут за доставку и посылки быстро приезжают.

Вова
23.04.2013

Galinka
26.03.2013

Ship-expert.com

На прошлой неделе получила посылку из Англии, заказывала одежду с амазона, стоимость комиссии у них где-то более менее одинаковая 10%, а вот доставка существенно дешевле, конечно если не одну футболку заказывать, у меня было 6 вещей весом посылка была около 3,5 кг и я заплатила за доставку ship-expert 13,5 фунтов, оплачивала через paypal, посылка приехала через 9 дней, получила перевозчиком Новой почтой(у них в пункте приема), все что заказывала, все получила.

Сервис посредника понравился своей простотой и доброжелательным персоналом.

Интересный момент, что если нужно упаковать посылку или объединить несколько, то все решается средством переписки с службой поддержки, в основном быстро отвечают.

Подписаться на отзывы об объекте Ship-expert.com