Sdff.ru отзывы

Сайт фриланса, где можно зарабатывать немалые деньги своими авторскими трудами, их выплата гарантируется.Фабрика Фриланса – это замечательный ресурс, где каждый желающий может делать рерайты (переписывание текстов), копирайты (написание с ключами или без), или редактировать тексты ...

Отзывы о сайте Sdff.ru

Желвис М. Г.
04.09.2016

Здравствуйте друзья. На фабрике фриланса можно работать и зарабатывать. Да, можно.

Достоинства

Читайте тех. регламент и будет вам счастье.

Недостатки

Только для нерадивых

Makedonskiy187
07.02.2016

Прошло три года с тех пор как я заходил последний раз на sdff. Что же изменилось:
1. Дизайн
2. Количество статей о том что все га*но а мы молодцы, ибо мы не биржа
Окей, теперь о том что осталось так же:
1. Редактора проверяют больше суток (уже вторые пошли)
2. Рерайта оооочень мало
3. Весь отзыв

Источники в ТЗ, как и 3 года назад зачастую не соответствуют теме вообще. Тоесть взял рерайт, а пиши либо копирайт либо ищи свой источник. А можно ли? Давайте спросим у техподдержки, и тут мы перешли плавненько к пункту 4.
4. Структура диалога с поддержкой:
— отправляете им письмо через обратную связь
— они вам отвечают (не очень быстро, но спасибо что хоть отвечают)
— вы уточняете еще кое-что
— тишинаааа…..
Нужно на каждий отдельный вопрос создать новое обращение через сайт. Не знаю что это, но «удобно» очень
Вроде это все и мелочи, но такого на серьезном проекте быть не должно. Вывод — проект несерьезный. Нет, я тоже не бог литературного слова, просто пишу в свободное время статьи для поддержания штанов. Окей, по словам ГЛАВНОГО такие тут не нужны, и если ты и правда опытный, то справишься с таким ТЗ. А как же молодежь, которая хочет развиваться и работать в данной отрасли (вы ж их стараетесь поддержать). Откажеться пару раз и досвидания.
ВЫВОД: Проект очень даже отличный, но надо работать много над чем, а не в очередной раз шкрябать статью о том какие все плохие и сами виноваты.
То что здесь происходило 3 года назад, происходит и сейчас, это прискорбно.
В конце повторюсь. Я не супер автор и не хвалюсь колличеством написаных статей или опытом, это просто трезвый взгляд со стороны на все происходящее, и впечатления от двух дней здесь, после продолжительной паузы.
P.S. Сделайте наконец то что то с курсом или валютой проекта. Это ж смешно
Простите за ошибки писал быстро, дабы не потерять мысль, да и орфография здесь не важна особо, главное суть.

Достоинства

Недостатки

Ничего не изменили за 3 года, а говорят что развиваются

Денис
18.12.2015

Сайт говнистый, как и сами админы которые там сидят. Народ дурят, сами не работают. Заданий мало всегда, разбирают их сразу, как голодные рабы. Редактор проверяет работы от одних суток до трех, обычные маленькие рерайты. Потом еще отправляют на доработку. В общем делать там нечего, старичкам еще Весь отзыв

можно повоевать с ними, а новичкам там точно нечему учиться. Никакая это не фабрика, новичок наверно если бы впервые узнал о фрилансе от SDFF, то убежал бы от компьютера. Пишут, что можно зарабатывать 10$ и больше, да нифига, да даже если и 10$-400 рублей по их курсу???
Смешно, весь день будешь писать статьи. Да и еще не факт, что они будут. Это я еще не говорю о проблеме с выводом средств.

Достоинства

Недостатки

сам сайт как один большой недостаток

Кукушко
21.10.2015

Очень мало заданий, задания появляются раз в неделю, и их быстро разбирают, голодные рабы)) очень часто просят сделать рерайт, а в техзадании требования как к копирайту, 100 уникальности по адвего, при 20-30 ключевиках, на 3000 символов текста, и это все за 22 рубля за килознак, господа просто Весь отзыв

используют рабский труд тех, кому некуда деваться. Редактора неадекватные хамы, кроме всего прочего, тормозят, проверка текста в 1000 знаков может проходить от суток до трех дней. Совет, обходите стороной это болото, я бросила его уже через пару месяцев, все надеялась что это временно, курс доллара на их сайте 1 доллар равен 42 рублям — нормально? Жмоты и уроды. Ни в коем случае не работайте с ними. Лучше на текст.ру

Достоинства

Сайт периодически подвисает и не грузится, можно отдохнуть от этой топки)))

Недостатки

Очень мало заданий, очень часто просят сделать рерайт, а в техзадании требования как к копирайту, 100 уникальности по адвего, при 20-30 ключевиках, на 3000 символов текста, и это все за 22 рубля за килознак, господа офигели , не иначе))

Вячеслав
13.08.2015

Вот сколько прочитал отзывов о sdff, везде пишут о высоких ценах за работу. Я согласен, что 0.5 $ за рерайт — это хорошая цена. Хорошая, если считать по текущему курсу, но на фабрике свой курс, и доллар здесь равен 42 рубля, причем достаточно долгое время, где — то с января. Получается, что Весь отзыв

расценки здесь обычные как и на многих биржах. А вот отношение да, свинское!

Достоинства

Много заданий, быстрый вывод заработанных средств

Недостатки

Хамское отношение, низкая стоимость

Belka
21.10.2014

Вот насчет хамства — это даааа!!! Ребята жгут напалмом.
В регламентах оскорбительная лексика, редакторы с авторами общаются как прапорщик с рядовым, очень редко в причинах возврата работы на доработку можно встретить уважительное обращение.
Чувствуешь себя как студент, подрабатывающим Весь отзыв

официантом: тебя так и норовят пнуть, указать твое место и рассказать, какой ты ленивый.
Дословные выдержки из регламентов:
"…Получается, что «хитрожопые» отбирают хлеб у тех, кто действительно хочет работать и время от времени получать «вкусные» задачи как бонусы. К сожалению, количество «хитрожопых» существенно больше тех, кто действительно хочет или может работать качественно. Это и сейчас видно по статистике «активных» и «ленивых» фрилансеров."
"К сожалению, статистика показывает, что в большинстве случаев фрилансеры — достаточно высокомерный народец, который не готов воспринимать критику в свой адрес. Основная проблема фрилансеров в том, что задачу они выполняют так, как считают нужным по своему внутреннему разумению и вероисповеданию, а не так, как это требуется для заказчика."
И все это за 0,5$ за тысячу символов рерайта, когда на том же Advego можно получить 0,9$ и более.

Достоинства

четкая формулировка требований к работе

Недостатки

хамство, низкая цена за 1000 символов, полнейшее неуважение к рабонику

Пашка
14.10.2013

Пишите качественные статьи и будут вам деньги.Я доволен, хотя с начала мне было тяжело.Постоянно возвращали тексты на доработку, а потом нормально, научился!

Достоинства

Высокая оплата, всегда есть работа, быстрый вывод средств и есть возможность исправить ошибки

elenas
12.10.2013

Я работаю здесь недавно, впрочем, и работой назвать это не могу, так, иногда беру задания. Со скрипом заработала 2,5 доллара, но все же надеюсь со временем стать активным автором проекта. Я постоянно пишу на сайте для начинающих, могу сказать, что здесь требования строже, зато и оплата выше Весь отзыв

примерно в 1,5 раза. Понимаю, что надо работать, расти и развиваться, если хочу достигнуть успеха.

Достоинства

Всегда есть задания, нормальная оплата. Большой плюс в том, что есть возможность исправить текст, еще и на ошибки конкретно укажут.

Недостатки

Пока не обнаружила.

medveds
11.10.2013

annadelarova, уважаемая (-ое, -ый)! Не мелите чушь! Проект платит, работа есть, администрация вежливая и грамотная. На проекте трудится около полутысячи авторов разного уровня подготовки. Всем почему-то платят, а Вас, бедную, так жестко кинули, и не заплатили 9 долларов… Из своего опыта Весь отзыв

скажу, что минималка в 10$ при активированных блоках "рерайт" и "копирайт", набирается за пару дней, а иногда и быстрее. (и это не означает, что нужно безвылазно сидеть за компьютером и писать) . Система автоматически отключает пользователя, который не производил никаких действий на проекте более 30 календарных дней. И это правильно, потому что тунеядцы и "тупо для статистики" проекту не нужны. Это бизнес, детка. И закономерно возникает вопрос, что же это за чудо-автор, весь такой классный и прекрасный, который трудится в поте лица и никак не может насобирать несчастные 10$ на вывод, да еще и больше месяца не работает на проекте? А параллельно с этим хочет сразу по меньшей мере миллион американских денег, и желательно просто так. Стыдитесь, если Вы нормальный человек. А если можете только поливать грязью нормальный проект и людей, которые дают Вам заработать — интернет большой, ищите халяву в другом месте!

Достоинства

Отзывчивая администрация, быстрый вывод средств, почти всегда много работы, причем на разные темы. Карьерный рост, категория "спецназ". Реальный заработок за месяц может составить 300-400 американских денег.

Недостатки

не обнаружил

annadelarova
29.08.2013

НЕ ПЛАТЯТ!!! ЛОХОТРОН!!!
Я так понимаю, что описание сайта писал один из представителей проекта. Очень смешно читать))) Хотелось бы описать свой опыт "работы" на этом сайте. Слово "работа" в кавычках, потому что рабский труд за просто так работой не назовешь.
Но Весь отзыв

обо всем по порядку.
Зарегистрировалась на сайте sdff в конце февраля. Работы мало и она совершенно однообразная. Иногда заданий вообще не бывает или их разбирают более активные участники.
Стоимость 1000 знаков "рерайта" 0,5 долларов. Опять же слово "рерайт" в кавычках, потому что за такие смешные деньги требуют самый настоящий копирайт со 100% уникальностью.
Цена за копирайт — 0,9 долларов. Подобные задания я не выполняла просто потому, что там требования, наверно, еще более неадекватные.
Таким образом, вы получаете скучную работу за мизерные деньги. В моем понимании это рабский труд, а расценки сайта одни из самых низких на просторах интернета.
Дальше еще лучше. Минимальная сумма для вывода 10 долларов. Заработать их довольно сложно из-за низких расценок и небольшого количества заданий (или вообще нулевого количества заданий).
Когда на моем счету было уже около 9 долларов (работала все-таки, иногда, когда случались заказы), меня отключили от системы.
Теперь я уже не могу войти в свой аккаунт, не могу добить до минимальной суммы на вывод, и тем более не могу вывести деньги. Можно сделать вывод, что это не работа, а ЛОХОТРОН!!!! За работу деньги платят, а здесь просто хотят получить бесплатные статьи, предъявляя завышенные требования.
Далее. Нескончаемое хамство всех представителей проекта. Миссия sdff — получим статьи на халяву, нагрубим автору, который трудится просто так и отключим его от системы.

Достоинства

Недостатки

хамство, не платят деньги, завышенные требования, низкие расценки, чаще всего нет работы

Желвис М. Г.
04.09.2016

Достоинства

Читайте тех. регламент и будет вам счастье.

Недостатки

Только для нерадивых

Пашка
14.10.2013

elenas
12.10.2013

Достоинства

Недостатки

Пока не обнаружила.

medveds
11.10.2013

Достоинства

Недостатки

не обнаружил

Makedonskiy187
07.02.2016

1. Дизайн
2. Количество статей о том что все га*но а мы молодцы, ибо мы не биржа
Окей, теперь о том что осталось так же:
1. Редактора проверяют больше суток (уже вторые пошли)
2. Рерайта оооочень мало
3. Весь отзыв

4. Структура диалога с поддержкой:
— отправляете им письмо через обратную связь
— они вам отвечают (не очень быстро, но спасибо что хоть отвечают)
— вы уточняете еще кое-что
— тишинаааа…..
То что здесь происходило 3 года назад, происходит и сейчас, это прискорбно.
P.S. Сделайте наконец то что то с курсом или валютой проекта. Это ж смешно

Достоинства

Недостатки

Ничего не изменили за 3 года, а говорят что развиваются

Денис
18.12.2015

Достоинства

Недостатки

сам сайт как один большой недостаток

annadelarova
29.08.2013

НЕ ПЛАТЯТ!!! ЛОХОТРОН!!!
Но Весь отзыв

обо всем по порядку.

Кукушко
21.10.2015

Достоинства

Сайт периодически подвисает и не грузится, можно отдохнуть от этой топки)))

Вячеслав
13.08.2015

расценки здесь обычные как и на многих биржах. А вот отношение да, свинское!

Достоинства

Много заданий, быстрый вывод заработанных средств

Недостатки

Хамское отношение, низкая стоимость

Belka
21.10.2014

Вот насчет хамства — это даааа!!! Ребята жгут напалмом.
Чувствуешь себя как студент, подрабатывающим Весь отзыв

Дословные выдержки из регламентов:

Достоинства

четкая формулировка требований к работе

Недостатки

хамство, низкая цена за 1000 символов, полнейшее неуважение к рабонику

Sdff.ru

Фабрика Фриланса – это замечательный ресурс, где каждый желающий может делать рерайты (переписывание текстов), копирайты (написание с ключами или без), или редактировать тексты других посетителей. Это портал, где вам гарантируется выплата всех средств, заработанных вами, портал, где вы значительно вырастите как автор, наконец, портал, широко известный за пределами узких кругов.

На нем есть правила жесткой модерации, но в то же время они предназначены оградить ресурс от спам-ботов. Зарегистрируйтесь и увидите сами, как легко получать деньги на интернет-работе, будучи фрилансером!