Inter-support.ru отзывы

Отзывы о сайте Inter-support.ru

Руслан Бычков
07.11.2017

Заказывал один телефон, пришёл другой, + в цене обманули, и на связь больше не выходят

Достоинства

Недостатки

28.02.2013

Зарубежное законодательство, нашел перевод на русский язык. Спасибо за полезный сайт!

Jack
18.02.2013

Хороший каталог, удобно ищется, все тематические услуги представлены — УДОБНО!

Putnik
05.02.2013

Про бизнес иммиграцию на Inter-Support грамотно написано. Меня Канада интересует, сложно сразу найти точную инфу в поисковике, а тут, на тебе все фирмы+ инфа по иммиграции и законодательству. Супер! bullyВесь отзыв

src=»http://otzyvov.net/engine/data/emoticons/bully.gif» />

Larisa
05.02.2013

Стоящий ресурс. Нужна была консультация по оффшорам, в связи с предстоящим открытием. С легкостью подобрала интересные фирмы из каталога. Реально экономит время на поиск нужных фирм, вместо просматривания всего подряд барахла в интернете.

Tatiana K
05.02.2013

Удобный правовой портал. Весь интернет излазил в поисках зарубежного закона на русском языке, а тут оказывается, такая подборка уже собрана! Молодцы!!! И каталог компаний у вас профессиональный! еще раз МОЛОДЦЫ! Побольше таких ресурсов!

Руслан Бычков
07.11.2017

Достоинства

Недостатки

28.02.2013

Jack
18.02.2013

Хороший каталог, удобно ищется, все тематические услуги представлены — УДОБНО!

Putnik

src=»http://otzyvov.net/engine/data/emoticons/bully.gif» />

Larisa

Tatiana K

Inter-support.ru

Inter Support это информационный портал о международном налоговом планировании и других юридических услугах, а также о жизни и бизнесе за рубежом. Целью проекта является предоставление информации о компаниях и услугах в сфере оптимизации налогообложения, регистрации компаний в различных юрисдикциях, бизнес иммиграции и др. На форуме портала происходит живое общение между потенциальными клиентами, профессиональными юристами и представителями компаний.

Команда Inter Support высоко ценит время бизнесмена, затраченное на поиск компаний, исследование систем и возможностей международного налогового планирования, именно поэтому мы стараемся предложить вам максимально объективную и актуальную информацию на страницах www.inter-support.ru.
Для более успешного достижения ваших целей мы создали Каталог Компаний, состоящий более чем из 300 подробно описанных компаний, в котором Вы с легкостью сможете найти подходящую вам компанию. Поиск также возможен по типу оказываемых услуг или региону.

В разделах Новости и Аналитические статьи размещена самая последняя информация из мира международного налогового планирования.
На форуме портала Inter Support, Международные Юридические компании находят своих клиентов, а пользователи, обращаются к профессионалам, получая бесплатные первоначальные консультации в области международных юридических услуг и оптимизации налогообложения в России и за рубежом.

Так же в дискуссиях принимают участие компании и люди, находящиеся непосредственно за рубежом, которые делятся личным опытом, подробно описывая жизнь за границей, образование, работу, медицину, инвестиции и бизнес в разных странах Мира.

Если Вы представляете интересы компаний, оказывающих услуги в области оптимизации налогообложения, бизнес иммиграции, оффшоров или компаний из смежных областей, то мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству. Вы можете разместить свою рекламу, бесплатно разместить информацию о вашей компании и услугах, провести опрос или голосование. Все, что будет интересно нашим посетителям!

Все заявки, которые попадут на сайт, мы отправим в выбранную Вами компанию, и проследим, чтобы важные для Вас вопросы не остались без внимания.

Подписаться на отзывы об объекте Inter-support.ru