1PS.RU отзывы

Сайт 1PS.RU - это сервис, занимающийся регистрацией сайтов в каталогах, рекламой в Яндексе и Google, созданием и сопровождением сайтов, копирайтом и рерайтом. Сайт работает более 12 лет и является сертифицированным представителем Yandex.ru и begun.ru. Основной ...

Отзывы о сайте 1PS.RU

Константин
15.05.2019

На фоне других “прогонщиков” 1PS.RU выглядит солидно, но не более того:)
Заказал для оценки сервиса тариф “Регистрация сайта в каталогах и справочниках – 1890 руб”.
В данной услуге заявлено: в среднем информация будет отправлена в 100 площадок!
Если заявленная работа выполняется добросовестно, Весь отзыв

то 20 руб. за качественную ссылку – вполне приемлемая цена. По факту, прислали отчет о якобы успешном размещении на 75 ресурсах, из которых, включая рейтинги, ИКС>0 у 50, ИКС>100 у 11, В отчете не прямых ссылок на размещение информации, только домены каталогов. Выборочно было проверено 10 якобы успешных добавления в каталоги. Информацию с обратными ссылками не нашёл:) Создалось стойкое убеждение, что эти ребята регают сайт в нескольких рейтингах, а остальной список высылают паровозом без добавления.
После отправки отчёта любое общение по заявке прекращается.
Вывод: развод и обман!
P.S. Для модераторов отзовика: На всё вышесказанное у меня есть подтверждения, при возникновении спорных вопросов готов их предоставить.

Достоинства

Недостатки

все

Иван
01.11.2017

Специалисты низкого качества которые работают спустя рукава… Как пример сами в директе привлекаем заказ макс за 1500 руб 1 лид, а эти умудрились поднять стоимость до 5000 руб. Самое смешное, что ответ их поражает(У нас мало инфы нужно еще пополнить баланс) И главное ответственности с их стороны Весь отзыв

вообще нет. В случаи полнейшего провала жмут плечами с фразой так получилось, но если вы еще бабки нам зальете возможно мы сможем улучшить ситуацию. ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства

ИХ ПРОСТО НЕТ

Недостатки

ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР

Ответ представителя компании: 1PS.RU
[email protected]
15.11.2017

Здравствуйте, Иван!

Давайте подробно разберем ваши претензии по качеству работы:

Вы заказали у нас разработку рекламы в Яндекс по минимальному тарифу на 30-50 ключей с бесплатным сопровождением. Заплатили за заявку 4600 руб.

В стоимость разработки по данному тарифу входит:
– Подбор ключевых слов (30-50 шт.);
– Сбор минус-слов;
– Создание уникальных объявлений на поиске (1 ключ = 1 объявление), с быстрыми ссылками, уточнениями и т.д.
– Создание отдельной РК под РСЯ с изображениями (но без графических объявлений).
– Загрузка и настройка РК.

О результатах, которые вы получили:
РК крутилась полноценных 5 дней (со среды по выходные).
За это время было потрачено 30 тыс. руб. На Поиске — 3000 руб, в РСЯ — 27000 руб.

Продуктивность объявлений, которые мы создали для вашей рекламной кампании была 9 баллов, CTR на поиске 15%. Стоимостью клика 11-12 руб. (меньше, чем было в ваших РК). Показатели вполне достойные.

В первый день вы получили 3 заказа, при затратах 2000 руб. Стоимость заказа вышла не 5000р, а 666 руб. Во второй день был один заказ при затратах также 2000р. На третий день (в пятницу) вы потребовали убрать все ограничения с РК, в том числе с РСЯ, что мы настоятельно не рекомендовали делать, особенно на выходных.

После того, как были сняты все ограничения по расходу средств (напомню, что это были ваши требования), за пятницу и выходные ваш бюджет полностью израсходовался, в основном в РСЯ и практически по одну обьъявлению: https://prnt.sc/h18ogw

Теперь разберем ваши возражения и замечания:

– “Не принимаете оплату картой за клики”
Мы официальные партнеры Яндекса, и работаем с ними по прямому договору, который не подразумевает оплату кликов банковской картой или электронными кошельками. При оплаты картой пришлось бы брать с рекламодателей дополнительную комиссию (не менее 5%), которую никто не желает платить.

– “Не запускаете рк при предоставлении платежки”
Как мы уже сказали ранее, мы работаем по прямому договору с Яндексом. Деньги на клики принимаются к нам на счет и далее транзитом уходят в Яндекс. Яндекс не принимают никаких платежек и зачисляют деньги на баланс только по факту платежа.

– “Бухгалтерия развешивает оплату только 1 раз в сутки – в 4 утра по Мск”
Платежи мы прогружаем конечно не в 4 утра по Москве, а в 9-10ч. Но этого достаточно, чтобы начислить платежи за предыдущий день.
Но если есть острая необходимость запустить РК как можно скорее, счет на клики выставляется заранее, вместе с оплатой разработки РК. Если бы вы сообщили нам о такой необходимости сразу, мы бы смогли избежать этих конфликтных ситуаций.

– “Были клики из нецелевых регионов”
По умолчании мы всем рекламодателям ставим галочку “Расширенный географический таргетинг”, чтобы показы были не только пользователям из Мск,
но и тем, кто интересуется данным товаром в Мск. Т.е. вводит запросы “игрушки щенячий патруль купить в Москве”. По данной функции еще ни у кого не возникало проблем. Тем более по статистике РК с других регионов у вас было всего 4% кликов. На кампании в РСЯ такие настройки не распространялись.

– “Менеджеры не следят за РК в выходные”
Мы работаем 5 дней в неделю. Об этом написано на нашем сайте. В выходные работает только наш биддер и служба поддержки.
Более того, под бесплатным сопровождением не подразумевается ежедневное отслеживание статистики по рекламе. Если необходим детальный подход к ведению РК, оплачивается сопровождение.

– “Сем. ядро проработано на троечку”
Любой специалист по контекстной рекламе скажет вам, что 30-50 запросов недостаточно для рекламы интернет-магазина. Но несмотря на то, что были ограничения по количеству запросов, менеджер подобрал для вас самые целевые СЧ запросы, и стоимость клика не превысила 12 рублей. Собственно чего мы и добивались.

– “Стоимость привлечения клиента 5000р/лид”
В те дни, когда РК была под нашим контролем, стоимость лидов обходилась в первый день 666 руб, во второй 2000руб. Убрать ограничения бюджета в РСЯ на выходные было вашей инициативой, менеджер предупредил вас о возможных последствиях.
Как мы после этого можем брать ответственность за трафик, который мы советовали не привлекать? Мы берем ответственность за качество разработки Рекламы. Более того, это качество раз в квартал проверяется сотрудниками компании Яндекс.

И как вам сказал ваш менеджер по рекламе, 5 дней и 4 заказа это ничтожные данные в аналитике, чтобы мы могли настроить конверсионную рекламу. Для этого нужно больше данных по конверсиям.

Иван, но в любом случае приносим свои извинения за неоправданные ожидания.
Конечно, наше упущение, что мы предложили вам полный пакет сопровождение и не пояснили преимущества работы по платным пакетам. Поэтому, чтобы хоть как-то загладить перед вами вину, мы можем предложить вам оптимизировать вашу действующую РК под Поиск на Гугл. С помощью рекламы в Гугл вы сможете охватить большую аудиторию. Напишите нам, и мы подготовим выгрузку РК, которую вы сможете самостоятельно загрузить в аккаунт Google Adwords.

MaxMyr
23.08.2017

все 3 своих сайта продвигаю только с 1пс. мне эта компания больше всего подходит по бюджету – продвинутый тариф обходится в 29 с копейками. у некоторых товарищей за аналогичные услуги просят от 85 тыщ и до бесконечности. не знаю как вы, а мне переплачивать не особо хочется. поэтому только 1пс!

Достоинства

Цена

Недостатки

Иногда могут затянуть сроки на 1-2 дня

Антон
27.11.2015

1ps хороший сервис, работаю в нем уже не первый год. Результаты всегда положительные. Особенно нравится их служба поддержки, ребята там отличные всегда помогают разобраться в не понятных мне вопросах. Что касается качества, то все делают в срок и в поисковиках мой сайт теперь в топе.

Dzham
18.01.2013

Недоволен серсивом. Я посвятил свою статью в которой доказываю что этот сервис не приносит никакой пользы. Ссылка на мою статью: http://www-blog.ru/1ps-platnaya-registraciya-sajta-v-katalogax-est-li-tolk/

MaxMyr
23.08.2017

Достоинства

Цена

Недостатки

Иногда могут затянуть сроки на 1-2 дня

Антон
27.11.2015

Иван
01.11.2017

Достоинства

ИХ ПРОСТО НЕТ

Недостатки

ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР

Ответ представителя компании: 1PS.RU
[email protected]
15.11.2017

Здравствуйте, Иван!

Давайте подробно разберем ваши претензии по качеству работы:

В стоимость разработки по данному тарифу входит:
– Подбор ключевых слов (30-50 шт.);
– Сбор минус-слов;
– Загрузка и настройка РК.

О результатах, которые вы получили:
РК крутилась полноценных 5 дней (со среды по выходные).

Теперь разберем ваши возражения и замечания:

– “Не принимаете оплату картой за клики”

– “Не запускаете рк при предоставлении платежки”

– “Бухгалтерия развешивает оплату только 1 раз в сутки – в 4 утра по Мск”

– “Были клики из нецелевых регионов”

– “Менеджеры не следят за РК в выходные”

– “Сем. ядро проработано на троечку”

– “Стоимость привлечения клиента 5000р/лид”

Иван, но в любом случае приносим свои извинения за неоправданные ожидания.

Константин
15.05.2019

На фоне других “прогонщиков” 1PS.RU выглядит солидно, но не более того:)
В данной услуге заявлено: в среднем информация будет отправлена в 100 площадок!
Если заявленная работа выполняется добросовестно, Весь отзыв

После отправки отчёта любое общение по заявке прекращается.
Вывод: развод и обман!

Достоинства

Недостатки

все

Dzham
18.01.2013

1PS.RU

Сайт 1PS.RU – это сервис, занимающийся регистрацией сайтов в каталогах, рекламой в Яндексе и Google, созданием и сопровождением сайтов, копирайтом и рерайтом. Сайт работает более 12 лет и является сертифицированным представителем Yandex.ru и begun.ru.

Основной услугой 1PS.RU является регистрация в каталогах, обеспечивающая недорогое и простое продвижение сайта на первом уровне. В зависимости от тарифа прогона (vip, оптима, элита или профи), сервис берет на себя такую работу, как подбор ключевых слов, написание описаний сайтов, выбор подходящих категорий, обработка входящих e-mail и установка страницы со скриптом обратных ссылок.

Кроме того, 1PS.RU проводит аудит сайта, выявляющий возможные проблемы в работе.

1ПС предлагает партнерство, оплачивая до 1400 рублей за каждого приведенного пользователя.