Ultraice.ru: сеть спортмагазинов отзывы

Ultraice.ru: сеть спорт магазинов была создана в 1996 году. Сначала компания открыла в разных городах специализированные магазины, а в 2008 году стартовали и интернет-продажи. В «Ультраспорте» можно приобрести инвентарь и снаряжение для занятий профессиональным и любительским спортом, активного отдыха.

Магазин имеет все соответствующие сертификаты и является официальным представителем компаний, выпускающих спортивный инвентарь. Так, у “Ультраспорта” заключены договора с ведущими мировыми производителями — такими, как Bauer, CCM, Graf, Jackson, Fila, Bladerunner и Botas.

Для профессиональных и любительских команд, спорт школ, спортивных клубов и тренажерных залов магазин предлагает особые условия покупки и обслуживания. Также компания постоянно проводит разнообразные акции для покупателей.  Некоторые из них постоянные — так, после покупки в любом отделении «Ультраспорт» клиент может рассчитывать на бессрочное плановое обслуживание и ремонт купленного спортинвентаря.

Интернет-площадка «Ультраспорт» предоставляет возможность приобретать спортивные товары в удобное время и доставлять их в короткий срок наиболее удобным клиенту способом в любую точку страны.

Отзывы о магазинах Ultraice.ru: сеть спортмагазинов

10.12.2017

Добрый вечер! Очень недовольна работой вашего магазина и ‘системой’ в-общем. Я 12.11.2016 купила iPhone 6s в магазине по адресу г. Астрахань ул. Боевая д.25 ЦМС332. В течение длительного времени не было вопросов к телефону и его качеству — все работало превосходно. Напомню, что гарантия 1 год от Весь отзыв

магазина на качество товара! В октябре у меня телефон начал произвольно выключаться при зарядке от 30% до 70%, т.е. Когда мой телефон с таким зарядом он начинает сам выключаться — перезагружаться и так может повториться несколько раз и в конце показывает что осталось 15%. Меня это совершенно не устраивало и я обратилась в магазин на боевой. Там мне сказали, что сотрудник только устроился и не знает, что делать. Мы поехали в другой магазин — там у нас приняли телефон на экспертизу (сказали что нам позвонят с сервисного центра и предоставят информацию — на выбор ремонт или возврат денег если гарантийный случай — ничего подобного не было!) и последующий ремонт, если будет установлено, что это не я сама его сломала и соотственно это гарантийный случай. Тогда в сервисе либо будет ремонт, но так как айфоны в основном не ремонтируют — вам дадут новый айфон такой же модели. Заявление было оформлено 27.10.2017. На это время мне дали Sony ixpiria. При этом я не могла восстановить свои данные из облака и испытывала колоссальный дискомфорт так как все номера и данные остались на том телефоне и загрузить на андроид я их никак не могу( это нереально). Хорошо подумала я, как нибудь переживу и дождусь, когда пройдёт 45 дней и выяснится гарантийный ли случай, что у меня произошло и тогда либо отремонтируют либо нет. 07.12.2017 мне поступает сообщение что мой телефон уже в магазине. В 12 часов дня я приезжаю за телефоном. Мы оформили документы на возврат Sony и открыли коробку с iPhone. Сотрудник сказал возьмите его и включите — проверьте включается ли он, соотственно, я беру его в руки (он был в пленке) и начинаю включать. При этом ранее сообщили они мне, что у меня телефон будет совершенно новый. Телефон не включается. Мы ставим его на зарядку в надежде что он просто разрядился — он моргает каждые 5 секунд и не более. Ждали мин 10 и я уже не могла ждать и уехала на работу, договорившись с сотрудниками что они будут держать его на зарядке — вдруг он ещё включится и тогда вечером я его заберу. Взяв номер телефона сотрудника я звонила ещё два раза — мне сообщали что он также моргает и не включается. Я была крайне недовольна тем обслуживанием которое получила! Отдать 43000 руб за то что не работает — просто нет слов! Так или иначе мы приезжаем вечером в магазин — начинаем узнавать, что нам теперь делать. Сотрудник ссылаясь на некомпетентность по данному вопросу, просит приехать на след рабочий день для оформления запроса в сервисный центр. Спасибо руководителю, которая оформила запрос без нас и к 12 часам мы приехали для получения ответа на её запрос. Так как вечером мы уже решили что отказываемся от телефона вообще и будем брать другой с доплатой либо возврат полностью денег — в курсе чего и было руководитель офиса. Когда мы приехали девушка сказала что нужно повторно отправлять этот телефон на 45 дней на экспертизу и тогда они будут что то решать. Но вопрос уже заключается в другом — нам не нужен отремонтированный телефон! Объясню почему: так как сервисный центр взялся за ремонт телефона значит был подтверждён факт того что не я сломала телефон — а он изначально видимо был таким, либо что то ещё — но так или иначе в акте не написано что это моя вина я прошу вернуть мне деньги за то что данный магазин продал мне некачественный товар! После ремонта они прислали мне новый телефон по их словам который вообще не включается и это уже вверх наглости и отвратительного обслуживания клиентов которые отдают по 40 с лишним тысяч рублей за телефон. Это не дешевый телефон — магазин дал гарантию на 1 год — время у меня ещё есть. Так или иначе мне государство даёт два года на возврат бракованного товара и возврат денег либо обмен на такой же. Обмен они уже пытались сделать — при этом я уже писала выше чем это закончилось. Меня разочаровал данный телефон, данный магазин. Девушка (руководитель) видит что телефон не включается но не может с гарантией сказать что телефон сломан, поэтому она не может оформить возврат денег, как объяснила она нам(также по её словам госпожа Тюрина боится что придётся вносить деньги за этот телефон ей, в случае не подтверждения брака). В близжайшее время моя мама ляжет в больницу на операцию и у меня нет возможности купить новый телефон, при этом все данные — номера врачей и тд у меня в облаке, которые я могу загрузить только в айфоне. Поэтому пишу вам жалобу и прошу быстрейшего рассмотрения данного вопроса. Когда стояли в магазине позвонили в службу поддержки оставили у них ещё жалобу которая будет рассматриваться два дня. Если к среде у нас не будет решения на возврат денег то в среду как раз приемный день в прокуратуре — я отдаю заявление на рассмотрение. А пока я ещё такую же жалобу оставлю в Роспотребнадзоре ( на сайте). Ещё раз повторюсь мне срочно нужны данные со своего хранилища и мне нужны мои деньги которые я потратила на телефон. Телефон сломался в течение года — после ремонта пришёл телефон который даже не включился и дальше времени и желания заниматься бюрократией у меня нет. Магазин не отвечает за свой товар по всей видимости раз у меня в руках оказался такой телефон. Спасибо за содействие руководителя, но при этом надеюсь, что очень быстро рассмотрят запрос и предоставят ей разрешение на выплату средств, так как отношений никаких с данным магазином я иметь не хочу!

Напомню, что буквально вчера мы были готовы доплатить ещё 10.000 и взять другой айфон для разрешения этого вопроса и не требовать полную сумму за данный аппарат.

В итоге прошу вернуть 43640 рублей (по чеку).
Претензия с указанием ст18,19 уже принята в связном. 10 дней ждём и при отказе обращаемся в суд также за дополнительной компенсацией!

Адрес магазина г Астрахань проезд воробьева д.10 тц гранд ривер

Недостатки

Некомпетентность сотрудника, нарушают права потребителя

15.11.2017

Вежливый и компетентный персонал, быстрая и своевременная доставка

Достоинства

Качество продукции

20.06.2017

Как по мне так очень дороговастенько, можно купить подешевле но не менее качественную одежду.

Недостатки

Дороговато

Борис В.
07.03.2017

Первый раз попал в магазин на Просторной несколько лет назад, с тех пор одежду покупаю только здесь. Спортом не увлекаюсь просто нравится качественная одежда. Выбор большой, все только брендовое и отменного качества. Персонал приветливый, подскажет размер и т.д. короче норм.

Достоинства

хорошее обслуживание, большой выбор товаров

Недостатки

——

Джо
17.02.2017

хвалят цены, мол самое дешевое, а на самом деле ого-го. Реально можно найти аналогичные товары, по значительно меньшей стоимости, может не оригинал, но бирки будут на месте. Персонал, да, тту не взять не отнять, быстро все делают с улыбкой, но цены НЕ приятно поражают

Достоинства

обслуживание, ассортимент

Недостатки

дооооорого!!!!!

VASILII
14.02.2017

Спасибо менеджерам за профессиональную консультацию. Выбирал коньки для ребенка, было важно чтобы были легкие и изготовленные из современных материалов. Выбрал раздвижную модель от FILA, качество класс, мне бы такие в детстве))

Достоинства

все супер

15.11.2017

Вежливый и компетентный персонал, быстрая и своевременная доставка

Достоинства

Качество продукции

Борис В.
07.03.2017

Достоинства

хорошее обслуживание, большой выбор товаров

Недостатки

——

VASILII
14.02.2017

Достоинства

все супер

10.12.2017

В итоге прошу вернуть 43640 рублей (по чеку).

Адрес магазина г Астрахань проезд воробьева д.10 тц гранд ривер

Недостатки

Некомпетентность сотрудника, нарушают права потребителя

20.06.2017

Недостатки

Дороговато

Джо
17.02.2017

Достоинства

обслуживание, ассортимент

Недостатки

дооооорого!!!!!

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Ultraice.ru: сеть спортмагазинов
Подписаться на отзывы об объекте Ultraice.ru: сеть спортмагазинов