Hoff — сеть гипермаркетов мебели - отзывы

Hoff - сеть гипермаркетов мебели, предлагает комплексные интерьерные решения на основе широкого мультибрендового ассортимента. На сегодняшний день сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff насчитывает 34 магазина по России. Преимущества покупок в Hoff: доставка в течение ...

Отзывы о магазинах Hoff — сеть гипермаркетов мебели

oleg
03.12.2018

редкостные мошенники,если хотите сохранить нервы,время и деньги не покупайте в хоффе не чего.

val.re
07.11.2018

Бегите МИМО без оглядки! Мебель начинает разваливаться через пол года. Обставили на свою голову всю квартиру этой ерундой.Самое неприятное отношение к клиентам. Диванчик от кухонного уголка и два мягких табурета через 6 мес. провалились внутри так, что сидеть стало не возможно

Достоинства

Недостатки

все не так у них

Илона
01.07.2018

Сделала в Hoff заказ двух шкафов, угловой и для белья, (7182093379) оказался в наличии только для белья, так как мне нужен комлект, договорились с менеджером забронировать его и под заказ сделать второй, ожидание составит 40 дней, но привезут оба. Согласилась. Ровно через 40 дней доставили Весь отзыв

.. НО…только угловой, причиной чего, по их словам, дефект шкафа для белья.. т.е. за 40 дней изготовления первого изделия проверить второе было невозможно? И повторюсь, с менеджером было обговорено, что нужны два шкафа ОДНОВРЕМЕННО,заказывала комплект!!! На вопрос выхода из ситуации мне предложили вернуть деньги или подождать ещё три недели.Так как угловой шкаф все же доставили, а без второго в комнате будет пусто, скрепя зубами, согласилась подождать. Когда спросила о компенсации( заметьте, спросила, не предложили) ответили, что кроме 500 их бонусов на следующую покупку ничего не предусмотрено. Хитро,при условии, что я в жизни не планирую больше ничего заказывать на Hoff (и никому не советую), то есть отделались от своей оплошности легко и непринужденно. Если не хотите подобного отношения- подумайте несколько раз прежде чем заказать в данной компании

Juls
13.06.2018

Бытует мнение, что продавцы тех или иных товаров боятся негативных отзывов покупателей, а крупные компании радеют за свой авторитет и поэтому делают ставку на клиентоориентированность. Ну правда – что им стоит довезти «недовезенную» часть, скажем, мебели? Делов-то? А покупателю приятно – и компании плюсик к Весь отзыв

карме. Встречались мне такие. Бывает ругаешься со службой доставки, они тебя в хвост и в гриву – мол сами виноваты! А позвонишь менеджеру, и милая девушка, рассыпавшись в туче извинений, все быстренько уладит. Приятно! И в таких фирмах хочется продолжать заказывать, мелкие неурядицы впечатлений не портят. Но! Никогда и нигде я не сталкивалась с такой вопиющей халатностью и наглостью, как в гипермаркете HOFF! Клиентоориентированность? Не, не слышали. Мы же, ешкин кот, не какая-нибудь «Мебель счастья», мы ГИПЕРМАРКЕТ, а это, как вы понимаете, не в тапки какать. Так вот к делу, ничего не предвещало беды, но мой любимый муж решил сделать подарок и оборудовать мне маленький «лично девчачий» уголок в спальне. Благо, я давно уже присмотрела недорогую и симпатичную мебель и придумала, как там все обыграть. Решено было покупать не сразу набором туалетный столик, а подбирать под спальню и оформлять соответственно – хотелось оригинальности. В общем в компанию гримерного зеркала и удобного стула, обтянутого экокожей должен был добавиться туалетный стол «Бланка», что он собственно и сделал. И вот в очередной наш личный праздник, муж приезжает домой и выгружает коробки – счастья моему не было предела! Но продлилось оно недолго, после вскрытия упаковки на самом видном месте столешницы обнаружился брак – чтоб вы понимали, почти на ¼ стесаная доска ДСП – это та еще приятность. Ну делать нечего. Муж меня утешил, позвонил в Хофф, ему сказали «окей, присылайте фотки, все посмотрим!». Прислали, на следующий день нам ответствовали – не, это не к нам, это вы сами виноваты, хотите – закажите новую деталь за свои деньги! Мы погоревали (цена вопроса небольшая – чуть больше 3 тысяч рублей, но тем нее менее обидненько), но тут мужа осенило – Любимая, говорит, у меня же на чеке осталась печать, что товар мне выдался «без внутреннего осмотра», я и забыл! Завтра поеду, напишу претензию, приложу сканы, нам все поменяют, и будешь ты, наконец-то не на детском стульчике для кормления красоту наводить!))) Ну что-ж, сказано-сделано, вот только великому и ужасному Хоффу все нипочем! Грят – ваши проблемы, ниче не знаем, мало ли что там за печать, вы товар взяли? Взяли! А что вы там с ним дальше делали – это уже ваши проблемы! Так и лежит мой несостоявшийся туалетный столик под кроватью в коробке – все, что с ним было сделано, это срезана лента упаковочная и осмотрено содержимое. Бессовестный Хофф испортил праздник, подарок и ударил и по без того не огромному бюджету семьи с полугодовалым ребенком. Решено писать в Роспотребнадзор и жаловаться на этих беспринципных и недобросовестных нехороших людей. Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается. Будем надеяться, что хоть кто-то сможет найти управу на гадов ползучих. А я зареклась покупать в Хоффе что-либо дороже сковородки. Прошу прощения за излияния – журналист в декрете – штука страшная!

Достоинства

Большой выбор, относительно низкие цены

Недостатки

Кидалово, неклиентоориентированность, брак, отказ возврата средств, отказ замены товара

natashap
04.06.2018

Уже почти 2 месяца мы ждем бракованную деталь по обращению 397158. Сроки доставки переносили уже несколько раз. Терпение давно лопнуло. Ответственный сотрудник безалаберно выполняет свои обязанности: на сообщение на её рабочую почту не ответила, сама не звонит и не оповещает, поясняя это тем, что не Весь отзыв

любит говорить клиентам плохие новости (о том, что детали нет). Что за нелепое объяснение? Получается, что мы постоянно в неведении. Приходится звонить самим. Мы просили поменять ответственного сотрудника, довести вопрос до руководства, но нам постоянно перезванивают дежурные сотрудники клиентской службы, которые не всегда в уважительной манере говорят стандартные фразы «мы Вас понимаем, но другой информации нет, с руководством связать Вас не можем» (последний раз звонил молодой человек, который только угукал и просто бросил трубку, до этого звонила девушка, которая с начала разговора начала так грубо общаться, что сложилось впечатление будто она звонит мне с какой-то претензией). Похоже, всем сотрудникам этой службы абсолютно плевать на своих клиентов. Подобной наглости и безответственности не ожидали от такой, с первого взгляда, солидной компании. Лучше выбрать другой магазин, может чуть подороже, но с другим отношением к людям.

Достоинства

большой выбор мебели

Недостатки

неклиентоориенторованность, некомпетентные сотрудники клиентской службы,которые в грубой форме общаются с клиентами,невыстроенная работа с поставщиками

oleg
03.12.2018

Илона
01.07.2018

natashap
04.06.2018

Достоинства

большой выбор мебели

val.re
07.11.2018

Достоинства

Недостатки

все не так у них

Juls
13.06.2018

Достоинства

Большой выбор, относительно низкие цены

Hoff — сеть гипермаркетов мебели

Hoff — сеть гипермаркетов мебели, предлагает комплексные интерьерные решения на основе широкого мультибрендового ассортимента. На сегодняшний день сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff насчитывает 34 магазина по России.

Преимущества покупок в Hoff:

• доставка в течение одного рабочего дня;
  • гарантия на товар 18 месяцев;
  • возможность кредите и рассрочки;
  • возможность возврата и обмена.

В магазинах Hoff Home есть зона онлайн-заказа с открытым доступом для посетителей на сайт.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Hoff — сеть гипермаркетов мебели
Подписаться на отзывы об объекте Hoff — сеть гипермаркетов мебели