Hoff — сеть гипермаркетов мебели - отзывы

Hoff - сеть гипермаркетов мебели, предлагает комплексные интерьерные решения на основе широкого мультибрендового ассортимента. На сегодняшний день сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff насчитывает 34 магазина по России. Преимущества покупок в Hoff: доставка в течение ...

Отзывы о магазинах "Hoff — сеть гипермаркетов мебели"

Juls
13.06.2018

Бытует мнение, что продавцы тех или иных товаров боятся негативных отзывов покупателей, а крупные компании радеют за свой авторитет и поэтому делают ставку на клиентоориентированность. Ну правда – что им стоит довезти «недовезенную» часть, скажем, мебели? Делов-то? А покупателю приятно – и компании плюсик к Весь отзыв

карме. Встречались мне такие. Бывает ругаешься со службой доставки, они тебя в хвост и в гриву – мол сами виноваты! А позвонишь менеджеру, и милая девушка, рассыпавшись в туче извинений, все быстренько уладит. Приятно! И в таких фирмах хочется продолжать заказывать, мелкие неурядицы впечатлений не портят. Но! Никогда и нигде я не сталкивалась с такой вопиющей халатностью и наглостью, как в гипермаркете HOFF! Клиентоориентированность? Не, не слышали. Мы же, ешкин кот, не какая-нибудь «Мебель счастья», мы ГИПЕРМАРКЕТ, а это, как вы понимаете, не в тапки какать. Так вот к делу, ничего не предвещало беды, но мой любимый муж решил сделать подарок и оборудовать мне маленький «лично девчачий» уголок в спальне. Благо, я давно уже присмотрела недорогую и симпатичную мебель и придумала, как там все обыграть. Решено было покупать не сразу набором туалетный столик, а подбирать под спальню и оформлять соответственно – хотелось оригинальности. В общем в компанию гримерного зеркала и удобного стула, обтянутого экокожей должен был добавиться туалетный стол «Бланка», что он собственно и сделал. И вот в очередной наш личный праздник, муж приезжает домой и выгружает коробки – счастья моему не было предела! Но продлилось оно недолго, после вскрытия упаковки на самом видном месте столешницы обнаружился брак – чтоб вы понимали, почти на ¼ стесаная доска ДСП – это та еще приятность. Ну делать нечего. Муж меня утешил, позвонил в Хофф, ему сказали «окей, присылайте фотки, все посмотрим!». Прислали, на следующий день нам ответствовали – не, это не к нам, это вы сами виноваты, хотите – закажите новую деталь за свои деньги! Мы погоревали (цена вопроса небольшая – чуть больше 3 тысяч рублей, но тем нее менее обидненько), но тут мужа осенило – Любимая, говорит, у меня же на чеке осталась печать, что товар мне выдался «без внутреннего осмотра», я и забыл! Завтра поеду, напишу претензию, приложу сканы, нам все поменяют, и будешь ты, наконец-то не на детском стульчике для кормления красоту наводить!))) Ну что-ж, сказано-сделано, вот только великому и ужасному Хоффу все нипочем! Грят – ваши проблемы, ниче не знаем, мало ли что там за печать, вы товар взяли? Взяли! А что вы там с ним дальше делали – это уже ваши проблемы! Так и лежит мой несостоявшийся туалетный столик под кроватью в коробке – все, что с ним было сделано, это срезана лента упаковочная и осмотрено содержимое. Бессовестный Хофф испортил праздник, подарок и ударил и по без того не огромному бюджету семьи с полугодовалым ребенком. Решено писать в Роспотребнадзор и жаловаться на этих беспринципных и недобросовестных нехороших людей. Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается. Будем надеяться, что хоть кто-то сможет найти управу на гадов ползучих. А я зареклась покупать в Хоффе что-либо дороже сковородки. Прошу прощения за излияния – журналист в декрете – штука страшная!

Достоинства

Большой выбор, относительно низкие цены

Недостатки

Кидалово, неклиентоориентированность, брак, отказ возврата средств, отказ замены товара

natashap
04.06.2018

Уже почти 2 месяца мы ждем бракованную деталь по обращению 397158. Сроки доставки переносили уже несколько раз. Терпение давно лопнуло. Ответственный сотрудник безалаберно выполняет свои обязанности: на сообщение на её рабочую почту не ответила, сама не звонит и не оповещает, поясняя это тем, что не Весь отзыв

любит говорить клиентам плохие новости (о том, что детали нет). Что за нелепое объяснение? Получается, что мы постоянно в неведении. Приходится звонить самим. Мы просили поменять ответственного сотрудника, довести вопрос до руководства, но нам постоянно перезванивают дежурные сотрудники клиентской службы, которые не всегда в уважительной манере говорят стандартные фразы «мы Вас понимаем, но другой информации нет, с руководством связать Вас не можем» (последний раз звонил молодой человек, который только угукал и просто бросил трубку, до этого звонила девушка, которая с начала разговора начала так грубо общаться, что сложилось впечатление будто она звонит мне с какой-то претензией). Похоже, всем сотрудникам этой службы абсолютно плевать на своих клиентов. Подобной наглости и безответственности не ожидали от такой, с первого взгляда, солидной компании. Лучше выбрать другой магазин, может чуть подороже, но с другим отношением к людям.

Достоинства

большой выбор мебели

Недостатки

неклиентоориенторованность, некомпетентные сотрудники клиентской службы,которые в грубой форме общаются с клиентами,невыстроенная работа с поставщиками

natashap
04.06.2018

Достоинства

большой выбор мебели

Juls
13.06.2018

Достоинства

Большой выбор, относительно низкие цены

Hoff — сеть гипермаркетов мебели

Hoff — сеть гипермаркетов мебели, предлагает комплексные интерьерные решения на основе широкого мультибрендового ассортимента. На сегодняшний день сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff насчитывает 34 магазина по России.

Преимущества покупок в Hoff:

• доставка в течение одного рабочего дня;
  • гарантия на товар 18 месяцев;
  • возможность кредите и рассрочки;
  • возможность возврата и обмена.

В магазинах Hoff Home есть зона онлайн-заказа с открытым доступом для посетителей на сайт.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Hoff — сеть гипермаркетов мебели
Подписаться на отзывы об объекте Hoff — сеть гипермаркетов мебели