Орбита-Мебель — детская мебель отзывы

Интернет-магазин детской мебели «Орбита-Мебель» предлагает большой выбор мебели различных производителей. В магазине «Орбита-Мебель.ру» представлена вся серия детской мебели собственного производства, а также ведущих отечественных и зарубежных мебельных фабрик.

Отзывы о сайте Орбита-Мебель — детская мебель

Стелла
19.10.2020

Спасибо большое магазину Орбита-Мебель.ру. Заказала у них для ребенка двухъярусную кровать Домик-сказка. Очень мне понравился сервис в том магазине — занесли все прям в квартиру Качество отменное, нет постороннего запаха, все выполнено аккуратно. Спать на кровать удобно, идеально вписалась в Весь отзыв

детскую комнату брала я в белом цвете. Сейчас из этой же серии заказала модули для хранения.

Достоинства

хорошее качество, гарантия, выбор

Botualla
08.12.2018

Молодцы, ребята!
Ваш ответ, точнее некоего Михаил из ОТК, моей племяннице, заказавшей у вас мебель для ребенка, и получившей ее в кучей сколов, царапин и прочего, меня просто ошарашила.
Он гласил: возьмите воск и затрите.
Интересно, как вы себя поведете, если при пожаре на ваших складах, Весь отзыв

МЧС-ники скажут вам: возьмите водички и потушите.

Достоинства

Цена.

Недостатки

Все остальное.

Yuliya88
07.02.2018

Пришло время и мы захотели для нашего младшего докупить игровой диван в детскую. Главные критерии: небольшой, недорогой, обязательно с ящиком для игрушек, мягкий и выносливый. Услышали про своевременную и очень важную для нас распродажу мебели Фанки Кидз в «Орбита-Мебель.ру» и как люди, падкие до Весь отзыв

скидок, устремились туда)).

Смотрели и выбирали всей семьей, но больше всего понравился диван Фанки Кидз серии Космик. Цена тоже приятно отзывалась внутри — всего 14 680 р. Сам диванчик сделан как автомобиль, сбоку большие и мягкие окна, а на боковины сверху нацепляются декоративные пластиковые колеса. Спальное место достаточно упругое, на нем приятно будет спаться нашему ребенку. Оно поднимается и под ним образуется вместительный ящик для белья. Впрочем все, как хотели!

Заказали еще и подушки, и постельное белье, на это все тоже были скидки и мы много выиграли при общей покупке. Ткань на диване отличная — мягкая, ворсистая, но как уверяет производитель ( фабрика детских диванов Бланес ) — она легко чистится и можно даже следы от фломастера легко оттирать с помощью Ферри. Влажной тряпочкой протерла, и нет никаких следов.

Гарантия на данный товар 2 года потому, что покупала в их фирменном магазине. Остальные дают только 1,5 года.

Отдельно хочется сказать, что все было супер, день в день выдержали обещание по доставке мебели. Уже второй раз не подвели, что сейчас вообще не очень часто встречается. Доставили ровно в течение 14 дней.

Все просо чудесно. Я очень довольна!))

Достоинства

Качество, задумка, дизайн

Недостатки

Пока не выявлены.

Надежда
18.01.2018

Заказывала в новогодние праздники кровать ( заказ 24807) оператор Анна сказала срок изготовления кровати 10 раб дней. В наличии этой кровати не было. В результате вчера привезли ( прошло только 7) Собирал сборщик Александр ( даже со сменной обувью приехал, что меня удивило) вот собрали. У нас Весь отзыв

комната маленькая и расместить двоих детей было сложно. Боялась что 2-х этажная кровать будет громоздкой. В результате очень практичная модель. Разработчикам отдельное спасибо. В вызодные будем обустраивать комнату и деккорировать.

Достоинства

Очень удачная , практичная модель. Отлично для небольших комнат. Смотрится хорошо и компактно относительно размеров. Цвет мне тоже очень понравился.

Недостатки

Пришлось подождать неделю. Выдвигать кровать каждый день тяжеловато, но в нашей детской комнате другое ничего не входит. Поэтому для меня это отличная модель

Dim
23.11.2015

Купили детскую мебель Фанки Крем в магазине Орбита-Мебель.ру. заказали 7 предметов и заплатили всего 37463р + еще заплатили за доставку и подъем. Но это кровать, два шкафа, стол для уроков, полка навесная большая и полка маленькая и еще подушки диванные. А у них от 4 предметов идет бесплатный Весь отзыв

дизайн проект. Прежде чем согласиться посмотрели картинки и нам понравилось то, что предложили нам. Сборку делали 2 сборщика, работники этого магазина. Собрали аккуратно, вопросов никаких нет. Теперь вся комната заиграла по-другому. Рады, что доверили свой интерьер специалистам Орбиты.

Достоинства

Недорого стоит. Все под ключ в одном месте от дизайн проекта до сборки.

Недостатки

Дополнительные услуги стоят денег

Станислав
11.08.2015

Купили в орбита-мебель.ру дочери совершенно новую серию Фанки Хоум — привезли и сразу на второй день собрали. Смотрится очень круто! Настоящий домик с окошками и дверками, есть чулан, где ребенок может хранить игрушки. А на местах, где может удариться, там предусмотрены мягкие тканевые элементы — в Весь отзыв

общем радости нашей нет предела. Внутри можно сделать подсветку, матрацы выбрали и попали на акцию — у них постельное белье идет сейчас со скидкой 47%, вот мы и взяли сразу 3 комплекта. Спасибо! рекомендуем всем!

Достоинства

отличный оригинальный дизайн, травмобезопасная модель

Недостатки

пока не обнаружили

aleksia
26.05.2015

отличный интернет магазин мебели, можно найти там много разных производителей. приемлемые цены.

Достоинства

много

Titull
06.05.2015

Заказывали в Орбита-Мебель.ру комплект мебели фанки кидз для комнаты дочки. Консультанты помогли нам подобрать комплект модулей. Мебель потрясающе красивая! Главное, можно выбрать подходящий цвет фасадов. Нашу мебель делали под заказ, но все равно получили мы ее очень быстро. Пожалуй, единственное Весь отзыв

замечание – при сборке на одном из фасадов обнаружили небольшой дефект, но мы связались с менеджером магазина, и нам без разговоров сделали замену. Так что общее впечатление осталось очень хорошим!

Стелла
19.10.2020

Достоинства

хорошее качество, гарантия, выбор

Yuliya88
07.02.2018

скидок, устремились туда)).

Все просо чудесно. Я очень довольна!))

Достоинства

Качество, задумка, дизайн

Недостатки

Пока не выявлены.

Надежда
18.01.2018

Dim
23.11.2015

Достоинства

Недорого стоит. Все под ключ в одном месте от дизайн проекта до сборки.

Недостатки

Дополнительные услуги стоят денег

Станислав
11.08.2015

Достоинства

отличный оригинальный дизайн, травмобезопасная модель

Недостатки

пока не обнаружили

aleksia
26.05.2015

Достоинства

много

Botualla
08.12.2018

Молодцы, ребята!
Он гласил: возьмите воск и затрите.
Интересно, как вы себя поведете, если при пожаре на ваших складах, Весь отзыв

МЧС-ники скажут вам: возьмите водички и потушите.

Достоинства

Цена.

Недостатки

Все остальное.

Titull
06.05.2015

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Орбита-Мебель — детская мебель
Подписаться на отзывы об объекте Орбита-Мебель — детская мебель