Интернет магазин продуктов питания — Абрикос - отзывы

Интернет магазин продуктов питания — Абрикос расположен в Москве. Предлагает доставку любых товаров из каталога по адресу в Москве и московской области. Мясо, овощи и фрукты, консервация, полуфабрикаты, молочная продукция – все, что необходимо для жизни человека.

Отзывы о магазинах "Интернет магазин продуктов питания — Абрикос"

Алана
24.04.2018

Мне нравится заказывать продукты на дом в интернет-магазине «Абрикос». После рабочего дня и в выходные дни нет желания ходить в магазин за продуктами. А на этом сайте я могу заказать свежие мясо, овощи, полуфабрикаты, бытовую химию и т.д. В общем все, что мне необходимо. Причем, Весь отзыв

заказать я могу в любое время суток. Достаточно просто позвонить. Привозят, практически мгновенно. Может, что-то из товаров можно найти где-то чуть дешевле, но мне важнее комфорт.

Игорь
22.04.2018

Очень удобно, не надо выходить на улицу, ехать по разным магазинам, ругаться в бешеных очередях. Заказал — оплатил — привезли. Операторы вежливые, если товара нет в наличии — предложат идентичный ему в замен.

Вероника
20.04.2018

Мне очень удобно заказывать продукты и бытовую химию в интернет-магазине Абрикос — все в одном месте, не нужно тратить время на посещение торговых точек, не нужно тащить тяжелые пакеты до дома самой. Курьеры не подводят. Бывают задерживаются, но ненадолго и всегда звонят и предупреждают.

Виктория
14.04.2018

Не люблю ходить по магазинам. Долго и утомительно. Сейчас пользуюсь доставкой продуктов из интернет-магазина «Абрикос». Доступные цены, широкий выбор и быстрая доставка делает этот магазин очень привлекательным.

Марат
13.04.2018

Мне раньше казалось, что заказывать продукты в интернете не выгодно. Ну там доставка, плюс наценка — но в реальности получается также, а иногда даже и меньше, потому что заказываю только то, что мне нужно, а не как в магазине: набираю еще тысячи на 2 вне Весь отзыв

списка.

Глеб
06.04.2018

Неплохой магазин! Если и заказываю продукты домой (что делаю не особо часто), то только здесь. Нравится, что доставляют быстро. Цены тоже радуют, на качество продуктов не жалуюсь.

Лариса
04.04.2018

Делала заказ свежих вишенок. В течении 15 минут мне перезвонили и уточнили адрес доставки. Получила в этот же день курьером на дом. Оплатила наличными. Вкусные, ароматные грибы, высшего качества рекомендую.

Марта
29.03.2018

Очень довольны интернет магазином! Обращаемся довольно-таки часто, всегда радует замечательное качество продуктов, своевременная доставка и конечно же, приемлемые цены!

28.03.2018

Впервые наткнулся на этот интернет-магазин. Яркий и удобный дизайн сайта. Приличные скидки и огромнейший ассортимент продуктов. К тому же доставка быстрая и при сумме моих заказов выходит бесплатная.

Алла
23.03.2018

Абрикос один из моих самых любимых интернет-магазинов, заказываю в нем и продукты питания, и бытовую химию. Удобная доставка, бесплатная от 5000 рублей, оплачивала как наличными, так и картой при получении. Товар всегда свежий, качественный.

Роман
22.03.2018

Цены манят, так и хочется скупиться набрать сладостей и напитков на конфетах не скупиться вкусных, сладеньких сырков. Магазин под названием Абрикос в нем есть все, даже кокос. Вот. Одним словом, искренне люблю этот магазин))

Артем
16.03.2018

Примерно разв две недели покупаю тут мясо и рыбу, всегда все привозили свежее, герметично упакованное. По цене меня устраивает, с курьерами никогда траблов не было.

Антон
15.03.2018

Цены на сайте очень приемлемые, по сравнению с ценами на ту же продукцию в крупных супермаркетах. Большой ассортимент, есть из чего выбирать. Особенно порадовала цена на инжир, арахис и изюм.

Илья
09.03.2018

Часто беру здесь полуфабрикаты : пельмени, наггетсы, блинчики, супы — все, что можно приготовить сразу, т.к. времени особо нет — ни ходить по магазинам, ни готовить. Доставляют быстро, мне удобно, безусловно, без просрочки.

Степан
07.03.2018

Собирались на пикник, решили взять мясо, и случай привел обратиться в магазин Абрикос. Приятный разговор с оператором позволил определиться. Оказалось, что в магазине есть и наборы для отдыха на природе, поэтому заказали и шампура с посудой. Было доставлено чуть позже, но это никак не сказалось. Весь отзыв

Шашлык отличный получился.

Валера
03.03.2018

У меня всего один выходной в неделю и хочется провести его с пользой, а не тратить драгоценное время на прогулки по магазинам! Уже пол года заказываю продукты в Абрикосе — очень удобно, а главное — что у них есть все, что мне нужно. Цены приблизительно Весь отзыв

такие же, как в магазинах, есть те же акции и скидки. Плюс также в том, что я покупаю все строго по списку, а не хватаю еще кучу ненужных вещей.

Саша
02.03.2018

Отличный варианту, когда нет времени бегать за продуктами! Заказывала уже 2 раза. Спасибо за быструю доставку, за свежесть продуктов! Зелень, как с грядки. Еще бы в подарок бесплатную доставку, например, при покупке от 5 тысяч-было бы супер!

Вера
25.02.2018

Очень выручил магазин Абрикос в предпраздничный день. Накануне был завал, и если бы не данный сервис, не видать моему герою завтрака в постель 🙂 плюс заказала тут еще и свечи для ужина, все доставили по высшему разряду!

Людмила
22.02.2018

Часто заказываю орешки и фрукты в интернет- магазине Абрикос, мне лично удобно, что у них есть доставка — не приходится тратить время на поход по магазинам. Да и продукция тут отличного качества, всегда все свежее и очень вкусное. Есть, конечно, ограничение по сумме, чтобы сама Весь отзыв

доставка вышла бесплатной, но это не беда, я беру иногда сразу на две семьи, а иногда и сами набираем нужную сумму.

Катерина
18.02.2018

Мне подходит этом интернет магазин,очень удобно,надежно и проверенно.Продукты привозят свежие соответствуют санитарным требованиям.Подходящий график,менеджер всегда даст нужную информацию по поводу акций.Очень довольна заказами.

Стас
16.02.2018

Магазин Абрикос всегда радует изобилием различных продуктов. Заказывал неоднократно в офис, все было доставлено в лучшем виде. Теперь стараюсь позвонить и заказать и на дом. Приятное общение с оператором позволяет быстро сделать заявку и получить необходимые продукты в срок.

10.02.2018

Иногда делаю здесь, обычно по воскресеньям, в этом случае доставка обходится очень дешево. Из достоинств отмечу оперативность, нормальную цену и высокое качество любой продукции, которую заказываешь (беру здесь, мясо, овощи, молочные продукты, бывает икру).

Валерия
08.02.2018

Не всегда есть время сходить полноценно в магазин, поэтому нашли для себя выход — часто обращаемся к ресурсу «Абрикос». Берем молочные продукты, яйцо, охлажденную птицу, фрукты и овощи и т.д.. Все свежее. Еще ни разу нас не подводили.Рекомендуем.

Егор
01.02.2018

Мы всегда скупаемся в Абрикосе. Большой выбор товара, можно приобрести практически все, что нужно, начиная от еды и заканчивая бытовой химией. Продукты всегда свежие, да и акции бывают хорошие.

Лена
31.01.2018

Неоднократно заказывала продукты в интернет-магазине Абрикос. Делаю сразу крупный заказ на 10000, так как доставка в этом случае получается бесплатная. Очень удобно, а самое главное экономит время. Заказываю здесь в основном продукты. Все приходит свежее, целостность упаковки ненарушенное. Товар курьер привозит в день заказа. Качеством Весь отзыв

и сервисом магазина довольна.

Алана

Егор
01.02.2018

Лена
31.01.2018

и сервисом магазина довольна.

15.01.2018

Заказали фрукты: манго, ананасы, бананы, клубнику и т. д. Результат: 90% на выброс. Либо изначально подгнившие, либо чернеют через день-два. Самое обидное, что заказывали к Новому году, доставка 31 декабря. Написали отзыв в Абрикос — ни ответа, ни привета. Если б не заменили, то хоть Весь отзыв

бы извинились. Но на сайте у них только положительные отзывы. Сами пишем — сами размещаем, получается.

Галина Сергеевна
28.11.2016

Привозят заказы без части продуктов, не предупреждая. Вчера не довезли 15 бутылок воды, из-за которой делала заказ. Службы менеджеров нет — никто не звонит и не пишет. Утконос по сравнению с абрикосом — верх совершенства.

Достоинства

Недостатки

Не работает служба менеджеров

25.01.2018

Нормальный магазин, примерно такой же как и остальные магазины доставки продуктов, но закупаюсь в основном потому что часто бывают скидки и начисляют хорошие бонусы.

22.09.2017

Люблю готовить, но не люблю ходить по магазинам. В тех магазинах, что находятся около дома, нет ничего «диковинного», а в гипермаркетах всегда толпы народа. В абрикосе, как правило, есть все необходимое, а главное — свежее.

07.09.2017

Продукты тут свежие, цены средние, заказываю тут когда большая запара на работе, для себя и для родителей. Пока всем доволен.

Валя
21.07.2015

Мои знакомые тоже имели неосторожность связаться с этим магазином.Сервиса никакого.Зачем тогда открывать такой магазин не понимаю, если вскоре все поймут что это фуфло

Достоинства

Недостатки

отвратительный сервис

rina_001
30.03.2015

Раньше заказывала в другом магазине, но сильно поднялись цены. Нашла магазин Абрикос. Продукты привезли все в пыли. Каждую баночку йогурта протирала мокрой тряпкой, вода минеральная с непонятным вкусом, как из=под крана налили. Курьер не позвонил перед приездом, как обещал оператор. Это кошмар, а не магазин. Весь отзыв

Не советую.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет магазин продуктов питания — Абрикос