Метро Кеш энд Керри отзывы

Метро Кэш энд Керри - сеть магазинов по всему миру. METRO - это десятки тысяч наименований товаров высокого качества под одной крышей: продукты питания, непродовольственные товары и профессиональное оборудование. Ассортимент METRO оптимизирован под профессиональные нужды ...

Отзывы о магазинах Метро Кеш энд Керри

Анастасия
09.07.2015

здравствуйте.были вчера в метро.если честно постоянные клиенты удобно выбор большой.быстрое обслуживание.а так же скидки которые мы распечатываем по талонам на молочную продукцию..на колготки итд и те…вот вчера в очередной раз пришли в магазин около матвеевки попо Бродскому шоссе..пришли на Весь отзыв

купили всего достали скидки….у нас было 4 скидки..набрали спец больше и кассир…которая была без бейджика..время 22:04 было 21я касса…не хотела категорически принимать купоны…говоря что мы зря их вырезали вырезать нельзя(разрезать) и как она будет отчитываться…вы знаете мы всегда так делали и все было нормально если действительно нельзя поделить скидки на части…то напиши об этом в акциино нас всегда норм принимали а эта девушка мало того что похамила и дерзко ответила что проводить скидку она не будет и её ничего не волнует…даже не пояснила по человеческих..очень обидно было получить такой сервис…если её не уведомили она бы могла позвать администратора решить данную проблему..никакого сервиса нет…неприятно

Марина Жидкова
23.06.2015

Очень много хорошего можно сказать о мегамаркете МЕТРО. Сильно расписывать не буду, скажу только, что МЕТРО – это идеальное решение в вопросе каких-либо покупок. Там нереально широкий ассортимент товаров и очень широко охвачена сама специфика товара. Там есть абсолютно все от коробки спичек до Весь отзыв

строй материала. Очень радуют постоянные акции на различные виды товаров и цены в общем.

Достоинства

Идеальное место, откуда без покупок не уйдешь

Недостатки

Нельзя брать много денег, все потратишь

Anastaisha666
06.03.2015

Метро мне нравится тем, что там можно купить продукты, которые нигде в городе не найдешь. Ассортимент широкий, чего только не продают.

Достоинства

Главное достоинство – широкий ассортимент и наличие "труднодоступных" продуктов

Недостатки

Иногда все же встречаются испорченные продукты, как и в любом другом магазине.

Ольга-olga
28.02.2015

Отвратительное, хамское отношение к посетителям. Что бы вам было проще сделать выводы, расскажу вам свою историю.
В ночь с 6 на 7 февраля мы с мамой и ее мужем приехали в магазин "Метро Кэш энд Керри" за покупками. Когда мы находились в овощном отделе, грузчик магазина опрокинул на Весь отзыв

нас с тележки штабель ящиков с фруктами. Ящики перевозились незакрепленными, штабель был высотой с человеческий рост, грузчик никак не предупредил об опасности. За случившееся ни виновный, ни прочий персонал отдела не пожелали извиниться. Когда мы обратились в отдел обслуживания клиентов, нашу жалобу также не пожелали услышать, лишь после неоднократных и весьма настойчивых требований выдали Книгу жалоб и предложений. Ввиду позднего времени и отсутствия должностного лица, наделенного необходимыми для решения подобных вопросов полномочиями, нам было предложено обратиться на следующий день. Написав претезию, мы сделали ксерокопию записи, заверенную подписью принявшего ее работника, и печатью магазина. Нам было обещано, что на следующий день с нами обязательно свяжуться по телефону для решения возникего конфликта, после чего мы отправились домой.
Моя мама, человек с уже далеко не идеальным здоровьем, перенесла 2 инсульта, я же была слишком взволнована случившимся с нами и последующими спорами с персоналом магазина, поэтому, оценить масштаб нанесенного урона мы смогли лишь утром (это была суббота, 7 февраля). Моя шуба была распорота упавшим на меня ящиком. Мама чувствовала себя плохо, но посчитала это последствием бессонной и полной неприятных волнений ночи. В этот день нам никто так и не позвонил, когда вечером я позвонила в магазин сама, мне ответил сотрудник, представившийся Игорем, очень вежливо выслушал мои жалобы, предложил решить вопрос компенсации ущерба полюбовно и обещал связаться со мною в понедельник, для уточнения размеров и порядка этого возмещения. В понедельник, 9 февраля, моя мама, чувствуя себя еще хуже, обратилась в районную поликлинику к доктору. После проведения необходимых консультаций и исследований, занявших 2 дня, ей был поставлен следующий диагноз: перелом отростка шейного позвонка, повреждения связок ключицы, ссадина и ушиб мягких тканей левой голени. Помимо этого, ее стали мучать головные боли и высокое давление, было назначенно носить шейный корсет…
Игорь позвонил мне только во вторник, 10-го. Он подтвердил готовность руководства магазина "Метро" возместить весь ущерб, но только после написания заявления соответствущего образца. В итоге долго затягивали с принятием заявления, потом с его рассмотрением, наконец лишь 24 февраля (!!!) мне заявили, что руководство магазина не считает себя ни к чему обязанным, поскольку мы не вызвали "скорую" сразу после происшествия, в поликлиннику обратились не сразу (а ведь это были выходные дни!). Далее привожу дословно: "Мало ли кто Вашей маме шею свернул? Ведь 2 дня уже прошло! И вообще, что Вы от нас хотите? Подавайте в суд!". Теперь сотрудники магазина тянут время с выдачей письменного отказа от возмещения ущерба для подачи искового заявления в суд.

Марина Жидкова
23.06.2015

Достоинства

Идеальное место, откуда без покупок не уйдешь

Недостатки

Нельзя брать много денег, все потратишь

Anastaisha666
06.03.2015

Достоинства

Главное достоинство – широкий ассортимент и наличие "труднодоступных" продуктов

Недостатки

Иногда все же встречаются испорченные продукты, как и в любом другом магазине.

Анастасия
09.07.2015

Ольга-olga
28.02.2015

Метро Кеш энд Керри

Метро Кэш энд Керри – сеть магазинов по всему миру. METRO – это десятки тысяч наименований товаров высокого качества под одной крышей: продукты питания, непродовольственные товары и профессиональное оборудование. Ассортимент METRO оптимизирован под профессиональные нужды наших клиентов – в наших торговых центрах выгодно и удобно делать покупки владельцам магазинов у дома, ресторанов, кафе и столовых, а также офисов и предприятий! Европейские стандарты качества, услуги доставки, предварительный заказ и индивидуальный подход – все это ждет каждого из наших клиентов от Калининграда до Иркутска.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Метро Кеш энд Керри
Подписаться на отзывы об объекте Метро Кеш энд Керри