Geliy24.ru отзывы

Интернет-магазин geliy24.ru реализует оптом и в розницу гелий в Москве с доставкой баллонов заказчику. Учредителем является компания ОКБ «Сокол», работающая на рынке более 10 лет. Предоставляется возможность приобретения и аренды баллонов с гелием, а также доставка в различные регионы России. Магазины работают в различных районах Москвы, а также во многих городах России

Отзывы о магазинах Geliy24.ru

01.05.2020

Пустой баллон

Достоинства

Недостатки

Испортили праздник полностью. Положили пустой баллон. ПРОВЕРЯЙТЕ ПРИ ПОКУПКЕ

01.11.2019

Заказала заправку балона гелия 10 л(обмен). Подозрительно мало надула шаров, плюс через пару часов они опустились, учитывая, что каждый шар был обработан для долгого полёта.В общем обман очевиден. Шарашкина контора. Не связывайтесь.

Достоинства

Недостатки

Хитрят с качеством и количеством продоваемой продукции.

17.10.2019

С мая месяца стиль работы совершенно не изменился в Питерском филиале. Заказ на сайте и тишина. Ровно неделю меня игнорировали, пока не позвонил сам.

Достоинства

Очень большой ассортимент на сайте.

Недостатки

Как оказывается большой ассортимент является только декларацией. В наличии как правило из 10-15 выбранных позиций только 1-2

21.05.2019

Гелий и шарики у них есть (по крайней мере декларируют на сайте)
Заказ №: 6994

Достоинства

Ну единственное достоинство — наличие гелия практически всегда

Недостатки

Пока не позвонишь сам, толку от размещения заказа на сайте — 0, не перезванивают по заказу если не позвонил им сам 🙂
На сайте можно заказывать сколько угодно, но готовьтесь к тому, что половины заказанного в наличии не окажется. Ну и толку держать надпись «в наличии» на сайте. Если считают что кинуться покупать только потому что ассортимент большой декларирован??? Но выяснение опосля, что товара в наличии нет — только добавляет негатива к компании.

25.04.2019

При возвращение балона не забудьте взять с собой чек. Если его не будет с Вас удержат 500 рублей. На каком основание абсолютно не понятно. При это в расписке будет указанно что получили всю сумму. Мелочь, но не приятно. Времени и желания спорить не было абсолютно. В остальном все неплохо.

Анка
14.05.2018

Отвратительная организация!!! Не хотят работать и не знают что к чему… 3 раза оформили заказ, пока РЕШИЛИСЬ звонить для обработки (конечно же после моего звонка) и так и не дооброботали… никто не в курсе, каждый работает для «себя». Дождались 2 дня, в итоге осталось зря потраченное время… Весь отзыв

короче не рекомендую связаться с ними, если вам дороги ваши нервы…
… сначала научитесь работать, проверьте ваши возможности, потом создайте сайт и рекламируйте вас!!!

Достоинства

Не нашла!!! В ассортименте продают товар, где «Старая цена» 53,00 р, а «Новая»: 54,00 (вроде скидка)

Недостатки

Одни недостатки.

Вадим
09.05.2018

Хотел оставить небольшую претензию к работе мегазина на их сайте,так мой отзыв не разместили. На своей странице оставляют только положительные отзывы. Дурачат покупателей….

Валерий
07.05.2018

Здравствуйте,купил в этом магазине в Петербурге баллон на 50 шаров,но по факту надули 18 маленьких(21 см) и 2 больших. Причем один большой еле взлетел,а второй вообще не надулся. Он так и остался лежать на полу. По моему усмотрениюу,баллон не расчитан на 50 шаров,либо мне продали пользованный Весь отзыв

баллон.Написал на емаил 2 письма с претензией,но ни на одно письмо не было ответа.Итог: зря потратил деньги и сотрудничество с вашим магазином не оставила приятных впечатлений. Ни кому не советую перед детским праздником так вляпаться

Достоинства

Продали…..

Недостатки

Видимо целью было только продать. Зачем указывать почтовый адрес для связи????? Если с него не отвечают(на 2 письма)

Инна
22.10.2017

Заказываю в этом магазине гелий. Ребята работают очень оперативно. В 9 утра делаешь заказ, в обед баллон с гелием уже доставили. Конечно все зависит от территориального нахождения клиента, но тем не менее. Последний раз случилась техническая неполадка с баллоном, позвонила высказать свое Весь отзыв

негодование, не особенно на что-то расчитывая, но была приятно удивлена реакцией на мою жалобу. Все проблемы уладили в мою пользу. Вот уж и впрямь, компания, где клиент всегда прав. Очень благодарна. Малому бизнесу рекомендую. И планирую приехать в магазин, что бы заказывать не только гелий но и покупать другую продукцию. Надеюсь магазин на Динамо так же порадует)))

Достоинства

В отличии от других поставщиков, гелий всегда. Не наплевать на клиентов. Работают честно, порядочно, оперативно.

Недостатки

Хотелось бы стандартный залог за баллон, для постоянных клиентов))))) что бы сумма не плавала, в зависимости от сроков.

22.11.2016

Хороший магазинчик на м. Динамо.
Работают с 9 до 21 часа, очень удобно.
Супер!
Газ гелий и шарики есть всегда.
Отличный ассортимент!
Есть даже парковка для клиентов во дворе музея Авиации и Космонавтики.

Достоинства

Низкие цены

Недостатки

Чашечку кофе не предложили(

Полина
09.09.2014

С натяжкой можно назвать этот сайт интернет магазином. Не считаю что для оформления единичного заказа необходимо регистрироваться, занимает много времени. Мало того что не ответили на мою онлайн заявку, так еще и не перезвонили. Пришлось самой проявлять инициативу. так в итоге оператор назвал Весь отзыв

другую цену, чем на сайте. решила дальше не проверять качество обслуживания

Инна
22.10.2017

22.11.2016

Хороший магазинчик на м. Динамо.
Работают с 9 до 21 часа, очень удобно.
Супер!
Газ гелий и шарики есть всегда.
Отличный ассортимент!
Есть даже парковка для клиентов во дворе музея Авиации и Космонавтики.

Достоинства

Низкие цены

Недостатки

Чашечку кофе не предложили(

01.11.2019

Достоинства

Недостатки

Хитрят с качеством и количеством продоваемой продукции.

17.10.2019

Достоинства

Очень большой ассортимент на сайте.

21.05.2019

Гелий и шарики у них есть (по крайней мере декларируют на сайте)
Заказ №: 6994

Достоинства

Ну единственное достоинство — наличие гелия практически всегда

Анка
14.05.2018

короче не рекомендую связаться с ними, если вам дороги ваши нервы…

Достоинства

Недостатки

Одни недостатки.

Вадим
09.05.2018

01.05.2020

Пустой баллон

Достоинства

Недостатки

Испортили праздник полностью. Положили пустой баллон. ПРОВЕРЯЙТЕ ПРИ ПОКУПКЕ

25.04.2019

Валерий
07.05.2018

Достоинства

Продали…..

Полина
09.09.2014