Интернет-магазин детской одежды borelli-club.ru отзывы

Интернет-магазин детской одежды borelli-club.ru предлагает большой выбор одежды для детей от рождения до 16-летия. Borelli-club.ru является первым официальным интернет-магазином линейки детской одежды BORELLI на территории России

Отзывы о магазинах Интернет-магазин детской одежды borelli-club.ru

lera.freimut
23.12.2022

Купила своему пацану джинсы и куртку от Барелли… это кайф, а ни одежда! там идеально все до каждой ниточки, я в полном восторге! огромное спасибо!)

Достоинства

Качество, цена, комфорт

mai10602
24.05.2022

Долго искала подешевле аналог по стилю твинсет, наткнулась в красном ките на магазин Borelli, набрала вещей 5 крутых на 20ку! Сказали ещё интернет-магазин есть, буду шарить на сейлике… качество улёт и цены антикризисные говорят, Италия, по мне даже если и Турляндия, то кайф: цены и качество топчик

Достоинства

Качество
Цена

28.01.2017

5 дней назад купили через сайт детскую курточку, по скидке цена приемлемая получилась, без скидки дороговато для нас было бы, сейчас ребенок носит, пока доволен, я тоже, спасибо, надеюсь будет долго носиться и не испортится после чистки

Лидия
30.12.2016

13 декабря купили школьную форму в этом магазине на мальчика 9 лет, привезли через 2 дня, форма хорошо сшита, чувствуется что вещь держишь, покупали в подарок родственникам, но по четко проверенным размерам и по согласованию с родителями ребенка, приятно, получился хороший подарок и все остались Весь отзыв

довольны, отдельно хочется отметить работу продавцов, отзывчивые и очень позитивные люди, прямо удовольствие от общения получаешь от них

CvetlalaAna
01.12.2016

хорошие вещи у них, выбор хороший, перезвонили через час после заказ, привезли быстро, в жизни вещи намного лучше выглядят чем на картинках на сайте

Достоинства

Качество

Недостатки

не обнаружила

BlueFlower
17.07.2014

Приветствую всех! Хочу поделиться своим отзывом об интернет-магазине детской одежды . Обычно я не заказываю товары через интернет, тем более одежду для ребенка. Однако, сын увидел там ботинки и постоянно у меня их просил, поэтому решила его порадовать и оформить заказ. На удивление, его быстро Весь отзыв

обработали и буквально в тот же день мне перезвонили. Потом приехал курьер с товаром. Качество мне понравилось. Сразу видно, что материалы хорошие. Размер правда оказался немного маловат, но натуральная кожа со временем разносилась и сейчас ботинки прям по ножке. В общем, этот опыт общения с интернет-магазинами для меня оказался удачным. Всем советую.

mai10602
24.05.2022

Достоинства

Качество
Цена

28.01.2017

Лидия
30.12.2016

CvetlalaAna
01.12.2016

Достоинства

Качество

Недостатки

не обнаружила

lera.freimut
23.12.2022

Достоинства

Качество, цена, комфорт

BlueFlower
17.07.2014

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин детской одежды borelli-club.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин детской одежды borelli-club.ru