Barcelo Biagi отзывы

Barcelo Biagi Сразу как купили квартиру, решили сделать ремонт. Компанию выбирали на основании прочитанных отзывов и личной встрече с прорабом. Ремонт квартиры заказали у http://remont-adv.ru/ дизайн так же заказали у этой же компании с 50% ...

Отзывы о магазинах Barcelo Biagi

Надежда
20.04.2022

Отвратительный магазин!!! Продавцы вежливые через одного… Сомнительного качества обувь, поскольку приобрела в магазине в ТЦ Филион, в Москве ботинки(заявлено, что из нат.кожи шевро стоимость около 6000(по акции), хотя на сайте они их продавали за 15000, бедные те люди, что купили их за эту Весь отзыв

цену!), они после трёх раз носки стали расклеиваться на сгибах от подошвы. Написала претензию в магазин, отправила с уведомлением, в положенный срок (до 14 дней с момента покупки). Они передали ботинки на экспетризу, естественно, экспертиза подытожила, что мол, если их отремонтировать, то они подлежат носке. НО ЭТО НЕ ПОСЛЕ ТРЁХ РАЗ НОСКИ!!!Теперь не могу добиться от них официального ответа на претензию, намерена идти до последнего, я считаю, что товар некачественный. Покупать я у них уж точно больше ничего не буду. Не хотят возвращать деньги.

Недостатки

Некачественная обувь. Неклиентоориентированные сотрудники. Не хотят возвращать деньги.

Ruslan
29.11.2016

Вот уже третий год покупаю обувь марки BARCELO BIAGI, доволен ооочень. К стати и женскую тоже . Мы с женой довольны, не могу передать как. Комфорт, качество, цена все суперретро. Очень советуем магазин в ТРЦ на Водном.

Алена
02.07.2016

Ужасное отношение к покупателям руководства этого магазина, полное не соблюдение и не знание законов РФ. Никому не рекомендую приобретать обувь в этом магазине. Обувь не качественная. Принесла обувь с конкретным браком ( отошла подошва, трескается кожа, красятся стельки) на 9 день после покупки, Весь отзыв

руководство конкретно уходит всеми путями от возврата денег по чеку и разговаривает оскорбляя и обвиняя самого покупателя. Сталкиваюсь с таким первый раз, жутко расстроена. Юристы говорят- выход один, решать дело через суд и еще подавать на моральный ущерб.По закону в течении 10 дней продавец должен был решить мой вопрос, но он этого не сделал.(срок на возврат денег 10 дней ст22 Закона «О защите прав потребителей). Заходила к ним несколько раз и это даже не спровоцировало руководство обратить внимание на заявление и произвести возврат денег. Не ходите. Избегайте таких частных лавочек.

10.01.2014

Не обнаружил каких-либо недостатков в этой обуви, смотрятся классно, носятся долго и с комфортом, цены на пары вполне доступные

Виктор Елистратов
21.12.2013

Тоже зачастую отдаю предпочтение именно этой фирме, красиво смотрятся, очень удобные, качество очень хорошее, при моей пешей работе носятся пары долгое время, в общем, очень доволен ими

12.12.2013

Купил по совету коллеги ботинки Barcelo Biagi и не пожалел. Сидят прямо по ноге, нигде не жмет, а выглядят они даже дороже своей цены.

Arya
13.11.2013

Заказывала мужу обувь с сайта Barcelo Biagi, мне там приглянулись одни ботиночки, да и нужно было скоро идти на свадьбу к друзьям, к счастью, у магазина доставка по всей стране. Очень понравилось качество, такого я не ожидала! Много раз заказывала одежду и обувь через интернет, но всегда что-то не Весь отзыв

нравилось. А тут и пошив отличный, и качество, размер подошел идеально (но здесь скорее моя заслуга). В общем, точно будем заказывать что-то еще

Ruslan

Arya
13.11.2013

Barcelo Biagi

Barcelo Biagi
Сразу как купили квартиру, решили сделать ремонт. Компанию выбирали на основании прочитанных отзывов и личной встрече с прорабом. Ремонт квартиры заказали у http://remont-adv.ru/ дизайн так же заказали у этой же компании с 50% скидкой. Рабочие ремонт делали два с половиной месяца, уложились точно в срок, на квартиру практически не приезжали, материал так же лично не закупали, положились в этом вопросе на прораба. Ремонт квартиры приняли сразу, нам все понравилось.

Подписаться на отзывы об объекте Barcelo Biagi