ЕДОША (интeрнет-магазин edosha.ru) отзывы

Едоша представляет собой интернет-гипермаркет для доставки товаров домой максимально быстро.

Отзывы о магазинах ЕДОША (интeрнет-магазин edosha.ru)

28.11.2014

Отвратительное обслуживание, причем ещё на стадии приобретения карточки клиента. Карта отправлена известной всем Почтой России и потерялась, в компании не отвечает ни один телефон. и ни один оператор уже неделю не может мне ответить, как эту карточку восстановить или скорее всего заблокировать.

Достоинства

пока нет

Lima
14.07.2014

Кхм. Это конкуренты тут что ли пишут про Едошу, что сеть брехня и развод? А рзвод в чем, не пойму что-то? Лично я уже полгода в магазе этом отовариваюсь и знакомым советую, деньги за это получая. Ну а что, мне, как продвинутому пенсионеру и деньги не лишние и доставка всего необходимого на дом ой Весь отзыв

как нужна. Мне Едоша нравится. И свежее у них всегда все, я же жив еще, в конце то концов)). Ну а доставка если по вашему долго едет – заказывайте за неделю!!! У меня все вовремя всегда приезжает!

Андрей Кириенко
23.04.2014

Я уже давно по обычным продуктовым магазинам и гипермаркетам не хожу. Все, что мне нужно покупаю в интернет-магазине «Едоша». Ассортимент здесь огромный, есть все, что нужно: продукты питания, хозяйственные товары, шампуни, гели, даже товары для животных. А цены здесь нормальные, такие же как и в Весь отзыв

обычных магазинах, некоторые товары даже дешевле. И удобнее гораздо.

Светлана Терешина
24.01.2014

Я лично не вижу ничего плохого в сетевом маркетинге. Сама уже давно и успешно работаю в этой среде с эйвон и амвей. Когда узнала о Едоше заинтересовалась, очень интересный проект и мне кажется очень выгодный. Главное разбираться в этом и уметь продавать. В моей команде сейчас уже около 20 человек, Весь отзыв

а я только начала этим заниматься. На самом деле очень интересно и выгодно зарабатывать на вещах постоянного потребления. Люди покупали, покупают и будут покупать продукты. Кто же откажется от шанса плюс ко всему зарабатывать на этом хоть что-то?

Андрей Гринько
20.01.2014

Мы с женой уже давно перестали ходить по магазинам, так как все заказываем в Едоше. Был пару раз косяк с тем, что тех продуктов, которые мы заказывали не было, вроде того же кефира литрового или молока, но нам звонили и спрашивали, как лучше поступить. Вообще ничего не добавлять или все-таки Весь отзыв

заменить продукт аналогичным. Мне кажется нельзя просто негативить в сторону магазина по ерунде. Везде работаю люди, тем более в Едоше вполне адекватно относятся к критике и замечаниям и стараются это исправлять.

Светлана Кондратьева
17.01.2014

Пользуюсь услугами Едоши уже несколько месяцев, совершенно случайно открыла для себя такой удобный способ покупки продуктов и товаров для дома. Читала здесь отзывы про хамоватых курьеров… Нам тоже один раз такой достался экземпляр, но у меня муд молчать не будет, позвонил и пожаловался, перед нами Весь отзыв

извинились, обещали, что больше такого не повторится. Не знаю, уволили ли того парня или просто отчитали, но больше к нам такие курьеры не приезжали, только вежливые)))))

Инокентий
17.12.2013

Брехня!!!ждем постоянно долго…товар не качественный!

Достоинства

нету!

Недостатки

огромное время доставки

15.12.2013

1. Это не интернет проект, это реальная компания ООО Едоша, сеть гипермаркетов, со всеми необходимыми по закону РФ реквизитами, включая выплату всех необходимых налогов и акцизных платежей, согласования с ФАС (федеральная антимонопольная служба) своей доли на продуктовом рынке РФ и правом продажи Весь отзыв

алкоголя и табака (если вам это о чём то говорит). Можете проверить здесь, введите название компании и посмотрите данные на официальном сайте налоговой службы РФ. http://egrul.nalog.ru/ Кстати если просто Едоша введете, то увидите уже регистрацию и самого ООО в СПб и двух ЗАО в Нижнем Новгороде и г. Приозёрск. Скорое еще появятся. Просто в стадии оформления находятся.

2. Совершенно белый легальный доход с уплатой всех пенсионных платежей и налогов, страховым пенсионным стажем и записью в трудовой книжке, кому это нужно.

3. Простой, понятный маркетинг, по которому когда работают наши партнеры им выгодно заботится о своих партнерах и помогать им получать приличные чеки.

4. Маркетинг настолько прост, что даже люди без сетевого опыта быстро понимают что нужно делать, чтобы получать прибыль и в каких размерах, за какие сроки. Что конкретно им нужно для этого делать.

5. Хоть бизнес и МЛМ, но он исключительно рекомендательный, т.е. отсутсвует ряд действий, которые совершают партнеры в традиционных МЛМ компаниях, а именно: не нужно изучать особенности и преимущества эксклюзивного продукта и его воздействия на организм человека, или какие то другие пользы от обладания им, простые продукты питания люди и сами все знают. Как у нас говорит один партнер — "каждому понятно, чем курица отличается от селедки и что будет с человеком, если он перестанет это принимать".

6. Еще один плюс — продукт, который мы продвигаем продают клиентам и партнерам штатные сотрудники компании, а не активные партнеры, которые получают бонусы от товарооборота.

7. Руководство компании приветсвует участие партнеров в управлении компанией, разрешено при акционировании филиалов в регионах войти в число акционеров, т.е. любой может стать совладельцем бизнеса при желании, выполнив ряд условий. Условия совершенно доступные. Именно поэтому сейчас магазины по стране открываются как грибы в лесу появляются после дождя. Для регистрации и приобретения карты мои контакты: Skype — putanik999 и тел.+7(920)-020-30-20

Достоинства

Социально значимый сервис у Едоши.

Недостатки

Не доработан еще сайт компании

11.12.2013

Едоша — то место, где наша фирма заказывает моющие средства, кофе, чай, воду, канцтовары. Перестал заморачиваться с оптовиками. В Едоше берем все, открыл страничку в интернете – выбрал необходимые товары, производим оплату картой. Выгодный способ для многих небольших предприятий, товары подробно Весь отзыв

показаны и расписаны, а не в списке каталога с небольшой фоткой. Удобная, необходимая услуга, покупки делаешь не вслепую, товары хорошего качества, известных производителей. Доставка всегда вовремя.

Достоинства

Очень удобно и быстро

01.12.2013

Крайне недоволен работой, сегодня 01.12.2013 сделали заказ в 18:15, когда до 20 часов никто не позвонил решили сами позвонить, попросили чтобы привезли до 22 в итоге курьер приехал в 22:50 сказал в домофон что он нам что-то притащил(данное слово дословно). Сдачу стал искать с неохотой, впрочем как Весь отзыв

и предыдущий курьер. Когда стали разбирать заказ оказалось что состав изменен без нашего ведома. Вместо одного литрового кефира 2 по 0,5(что конечно же дороже) вместо двух йогуртов по 150 гр один 750. и прочие несостыковки. После всего этого нет ни малейшего желания пользоваться данным магазином

alex
06.11.2013

это полный развод, есть же лохи которые видутся на этот бред!!!!!

Марина и Лена
17.07.2013

Хотим сказать СПАСИБО Едоше! Классный магазин, в котором есть все! Но особенно радует доставка, в Едоше она осуществляется правда очень быстро. Попробуйте сами, если не верите, что за час можно подготовить, упаковать и довезти все нужное Вам!

Балашовы
26.06.2013

Для нашей семьи Едоша – настоящая «палочка-выручалочка». У нас никто не любит готовить и ходить по магазинам. Гораздо проще зайти на страницу Едоши и за 5 минут выбрать все необходимое, уже через час товары будет дома. Самое главное, что качественные и свежие.

16.06.2013

Подтверждаю – реально быстрая доставка и качественные товары, от продуктов питания до канцелярии. Но для меня особенно ценно то, что я ощущаю себя желанным клиентом, а не одним из тысячи средств для получения денег.

Ovamma
14.05.2013

Заказываем здесь не только продукты, но и хозяйственные товары, корма для своих питомцев. Очень удобный сервис, отзывчивый персонал, огромный ассортимент. Рекомендуем Едошу своим знакомым. Недовольных нет.

Mark_R
29.04.2013

Я считаю, что Едоша — лучший интернет-магазин в своей нише. Сколько раз сравнивал его с другими, ни в какое сравнение другие фирмы не идут. Качество сервиса, товаров, радушие персонала, время доставки – все на 5 с плюсом и еще лучше! Нет претензий!

Lima
14.07.2014

Андрей Кириенко
23.04.2014

обычных магазинах, некоторые товары даже дешевле. И удобнее гораздо.

Светлана Терешина
24.01.2014

Андрей Гринько
20.01.2014

Светлана Кондратьева
17.01.2014

15.12.2013

Достоинства

Социально значимый сервис у Едоши.

Недостатки

Не доработан еще сайт компании

11.12.2013

Достоинства

Очень удобно и быстро

28.11.2014

Достоинства

пока нет

01.12.2013

Инокентий
17.12.2013

Брехня!!!ждем постоянно долго…товар не качественный!

Достоинства

нету!

Недостатки

огромное время доставки

alex
06.11.2013

это полный развод, есть же лохи которые видутся на этот бред!!!!!

Марина и Лена

Ovamma
14.05.2013

Mark_R
29.04.2013

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\ЕДОША (интeрнет-магазин edosha.ru)
Подписаться на отзывы об объекте ЕДОША (интeрнет-магазин edosha.ru)