Магнит – торговая сеть отзывы

Торговая сеть "Магнит" - одна из самых популярных в городах России. Здесь есть все - от продуктов до бытовой химии. Наиболее отличительной чертой данной сети является её доступность по цене. Самые низкие цены здесь, причем ...

Отзывы о магазинах Магнит – торговая сеть

ЕЛЕНА
07.02.2020

ОМСК,МАСЛЕННИКОВА,185 В МАГАЗИНЕ ТРАВЯТ ТАРАКАНОВ,ДЫШАТЬ НЕЧЕМ,ПРОДУКТЫ ОТКРЫТЫ ИЗ ПЕКАРНИ ЛЕТЯТ МАТЫ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ,МАТЕРЯТСЯ ПЕКАРИ

Достоинства

НЕТ

Недостатки

МАТЫ И ЗАПАХ

1/12/2019. Время прим. 10.30-11.30. г.Иваново ул. Постышева д.55
Неприятно когда заходя в торговый зал слышишь в спину от кассира: “Посмотри за ним”. Затем уже стоя на кассе в очереди слышишь как кассир и еще работник обсуждают находящихся в зале покупателей. Слышит вся очередь. Слышит очередь Весь отзыв

также и “посмотри за ним” в спину практически каждому второму входящему.
Темноволосая кассир и молодой человек, видимо охранник, стоящий рядом с кассой.

01.12.2019

Давно хотел написать отзыв о магазине “Магнит”, находящийся по адресу: Санкт-Петербург, ул.Коммунаров,190 (Горелово),но все никак времени не находилось. После каждого посещения остаётся неприятный осадок. Почти перестал ходить в него, но так у меня маленькие дети, периодически приходится заходить Весь отзыв

за срочно понадобившимися товарами.
Половина ценников с акциями не совпадают с действительностью. Проверить цену до кассы невозможно,никаких сканеров нет,как и контрольных весов. Если купленные весовые овощи или фрукты представлены несколькими видами,то на кассе обязательно пробьют тот вид,что дороже. Наклейки,объявленные в акциях и написанные в чеке надо обязательно выпрашивать,дают как милостыню. Стандартные для кассира слова “спасибо”, “пожалуйста” никогда не услышишь, чек молча кидают на товар который собираешь в пакет. Часто пробивают товар в двойном количестве. В очередной раз увидел, что цена как всегда не совпадает с ценником в большую сторону. Говорю об этом кассиру. Кассир: “Это не ко мне. Идите на первую кассу,там администратор”. На первой кассе сидит женщина,пристально и без отрыва смотрящая на монитор, висящий над кассой и показывающий изображение с камер в магазине. Не поворачивая головы ко мне, сказала,что ее смена уже закончилась. И всё. Больше ни слова. Просто перестала реагировать. Ужасный магазин.

Достоинства

Находится близко

Недостатки

несоответствие ценников с реальной ценой,хамство,обман

1981istra
09.10.2019

Задавили все мелкие продуктовые точки, а сами не справляются с качеством и чистотой в магазине.

Достоинства

есть акции и скидки

Недостатки

много просрочки

16.09.2019

Отказалась от посещения магазинов сети “Магнит”.

Недостатки

В моём районе в шаговой доступности четыре “Магнита”, один в 100 метрах, другие в 300-350-400 метрах соответственно, но я пользуюсь другими сетевыми магазинами, универсамами и супермаркетами, совсем не шаговой доступности. Два магазина расположены на улице Чертановской, два на улице Кировоградской и посещая ранее эти магазины каждый раз приходилось сталкиваться с отсутствием цен на многие продукты или не соответствие цен, о которых узнавал уже после того, когда получала чек. А так как рассчитывалась обычно картой, начиналось оформление возврата, и самое неприятное денежные средства возвращались не ранее 2-х недель. Кроме этого хотелось бы ещё отметить о молочной и мясной продукции, на которую очень часто оставалось 1-2 дня до окончания срока реализации. По всей видимости свежую продукцию не вывозят в торговый зал, пока не продадут ранее полученную.

01.09.2019

Сколько можно продавать просрочку
Продукты хранятся не правильно
Купила сок Тедди по срокам он хороший а внутри забродившая кислятина, деньги на ветер

Достоинства

Нету

Недостатки

Цены пишут не правильные
Магазины выглядят как помойка

Buyer
28.04.2019

Тов “дельцы” сети магнит – ваша подручная тюрка кассирша в магните за рынком города Белорецк (тот что без номера и улицы) принаровилась “окликивать” после того как проплатил и начинаешь отходить от кассы!
скажите ей что если она проворовалась пусть садится в тюрьму, а не проецирует свои воровские Весь отзыв

грешки на покупателей!

18.04.2019

Всегда проверяйте соответствие цены на чеке и на ценнике. В “Магните” г.Новошахтинск ул.Карла Либкнехта 19/2 обычно на кассе товар стоит дороже.Сегодня отразил это в “Книге жалоб” магазина.И был поражен.Все жалобы на эту тему. И ответ Директора :”Принято к сведению”.То есть обман покупателя в Весь отзыв

Магните возведен в норму.

Достоинства

Недостатки

Полно

Ринат
11.02.2019

Был сегодня в Магните 1 микрорайон г. Бугуруслан ТЦ Анна.
Отказались продавать вино французское Шевалье по выставленной цене 2=1 за 555 руб, сославшись что не проходит компьютерную проверку, не понятная торговля то ли продавцы для себя отложили или не доработка хозяев.

Достоинства

Недостатки

Цены стали выше чем даже в сельских частных магазинах.

senka01
19.01.2019

В магнит ходить уже желание пропало. Всё подорожало, хотя в других магазинах цены ниже. Да и персонал не очень дружелюбный.

Достоинства

Затрудняюсь ответить

Недостатки

Есть

Владислав
16.01.2019

Уважаемые руководители неплохой сети “магнит” если вы хотите, развивать ее так, выбирайте товар с наилучшим качеством , я любитель армянского тонкого лаваша, раньше около 3-4 лет назад его можно было купить у вас, но теперь в вашей сети продается такой плохой лаваш, его страшно покупать не только Весь отзыв

есть. всегда как камень, приходится ехать покупать отдельно лаваш. Что бы был вкусные и мягкий. Если вы не можете работать для людей, я могу подсказать где продается лаваш который станет для вас выгодой а для нас покупателей удобством. Ст.Ессентукская ул. яблонька 38 там находится пекарня. Вы бы сами попробовали и поняли что мы покупатели хотим удобства, пришел купил и доволен.

Достоинства

все рядом в одном магазине.

Недостатки

товар иногда не лучшего производителя.

29.12.2018

В Магните сейчас проходит акция Форма семейного счастья, можно откровено дешево купить посу-ду vivo. Я купила форму для кексов, силиконовую. Классическую. Хотела новогоднюю сначала, а потом думаю – Новый Год пройдет, но я же не перестану печь кексы. Так что лучше классика. Посуда действительно Весь отзыв

очень качественная. В ней тесто совсем не прилепает. Первый раз я смазала донышко маслом сливочным, потом пекла так. Кексы полчаются красивые, ровные, хорошо вынимаются из формы, у меня нареканий вобще никаких. Для праздничного стола самое то. Да и просто родных порадовать можно.

Достоинства

Хорошая акция Форма семейного счастья, можно купить отличную посуду за дешео

Недостатки

В целом нет, магазин как магазин

Роза
21.12.2018

Везде предновогодние скидки и акции, а в сети магазинов Магнит наоборот подняли цену на муку в 2 раза( социально значимый товар для социально не защищённых слоёв населения). 2-х килограммовый пакет муки хлебопекарной ранее по цене 29 рублей ныне вырос до цены аж 59.90 руб. О повышении цены на муку Весь отзыв

в 2 раза в отдельно взятой торговой сети Магнит официальные заявления и сообщения в СМИ от Правительства Российской Федерации не публиковались. Возникают вопросы к руководству и соучредителям торговой сети Магнит : Каков процесс ценообразования в сети Магнит на муку ? От каких факторов ваш процесс ценообразования зависит? Откуда берутся и формируются цены на муку ( с потолка или от фонаря)?

17.12.2018

Добрый день. Долго терпела, и решила высказать. Неужели у такой большой сети как «Магнит», нет денег на квалифицированную охрану! Почему за варишками, наблюдать их ловить должны продавцы! Почему, продавцы должны стоять на камерах, или уборщицы! Я не думаю, что со здоровым омбалом справятся женщины, Весь отзыв

или старая бабушка со шваброй! Самим не стыдно, провести можно в пример много магазинов, где на камерах сидят мужчины!!! А не женщины! В магазины зайти страшно, то орудует шпана невоспитанная которая ворует, а продавцы всем магазином их ловят, или смотреть на то как они справляются и выслушивают угрозы от мужиков которые воруют! А извините ждать охранну, и надеется что повезёт это глупо, ведь пока они едут может всякое случиться. Стоило бы задуматься, руководство о том чтоб если у вас сидел, перед камерами человек, который не должен метаться между кассой, выкладкой товара, то наверное ущербов было бы меньше! Берите пример у : « Гулливера», « Победы» и др.

22.11.2018

Сижу в недоумение от работников отдела кадров в Москве на Варшавском шоссе!!!!! Кто их набирает !!!!!!!! Они незнают элементарных вещей!!!!!!Все считают себя начальниками а на самом деле все без грамотные!!!!!!!

Достоинства

НЕТ все безграмотные

Недостатки

ИЩИТЕ НОРМАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ И УМНЫХ СОТРУДНИКОВ

masha
05.11.2018

Ваша новая ” жирная хабалка” с магнита г Белорецк, Кирова 36. не то что не успокаивается уже прогрессирует в сторону аффективной бакланки! то самоутверждалась без конца и края ублажая свою психопатию – в пол голоса гадости постоянно говорила в сторону покупателей делая вид что перешепчивается с Весь отзыв

этой вашей неувольняемой кокаиновой нюхальщицей по кличке “Хайбуллина” то уже рукоприкладстово продемонстрировала якобы случайно ударяя в бок прохаживаясь без цельно по залу и это она делает намеренно она и не скрывала этого!

P.S. и кстати на чеке злонамеренно приписано “корпус 114” нет там и не было корпусных зданий! вероятно это для уклонения от ответственности печатая искажённый адрес магнита на чеках…

Недостатки

бакланка

01.11.2018

В доме, где я живу, находится магазин “Магнит” – ул. С.Ковалевской, 4. В данном магазине расплодились крысы и тараканы. Продавцы ходят в марлевых повязках, т. к . запах крысиных экскрементов стоит ужасающий. Крысы бегают прямо у ног посетителей и продавцов. Продукты надгрызены. В квартирах дома Весь отзыв

появились тараканы. Даже не представляла, что в наше время в столице нашей Родины может быть ТАКОЕ! Оценка – минус десять!

Достоинства

близко к дому

Недостатки

всё плохо

21.10.2018

это самые ужасные магазины, которые я видел а именно сеть магазинов магнит ,—цены не соответствуют товару,просроченные рыбные пресервы и другие морепродукты , очень плохое отношение к покупателям от сотрудников магазина ,,,ПРОСТО ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ ТЕ МАГАЗИНЫ КОТОРЫЕ БЫЛИ РАНЬШЕ (((( А ИМЕННО Весь отзыв

ГАСТРОНОМЫ ПРОСТО РАЗНЫЕ МАГАЗИНЫ В КОТОРЫЕ МЫ ХОДИЛИ С РАДОСТЬЮ

Недостатки

ОТСТОЙ

Маринп
04.10.2018

В г. Екатеринбурге, в филиале м. Магнит расположенной по адресу Крауля, в морозильнике лежало два вида куриного филе под одним названием от разных производителей , а именно городов. Что очень странно. С разными ценами. На кассе по штрихкоду было пробито дорогое филе, догда как я взяла филе за Весь отзыв

216=0 руб. Г. Пермь и по этому штрихкоду пробили на кассе тюменское филе за 289. Это как, такое возможно. На что продавец решила выяснить , и при выяснение они нашли только за 289. Тогда как в холодильнике и на этикетках написаны разные производители

Достоинства

Недостатки

Постоянно , обман

26.08.2018

Посетила 25.08 магазин в посёлке Индустриальный город Краснодар , очень удивлена вежливостью продавцов. Мне было нужно выбрать сыр и колбасные изделия директор магазина Ольга сразу отозвалась проконсультировать продукцию . Попросила с улыбкой подождать возле отдела . Не прошло и более 5 минут уже Весь отзыв

помогала. И самое главное ценники указаны верно и товары со скидкой сразу видно. Спасибо большое , продолжайте работать с таким настроение

Достоинства

Достоинства магазина всегда чисто опрятные продавцы , отзывчивые

Недостатки

Пока не выявлены

Александра
10.08.2018

Обман. Всю жизнь ходили в Магнит, тут ребенок захотел игрушку. В середине акции игрушек не было, но наклейки выдавали до конца. Обещали вот вот заведут. Но счастья так и не случилось. Потом написали зарегистрироваться на сайте. Первое время прислали СМС. Потом так же пропали без вести. Так что в Весь отзыв

Магнит больше не хожу и других отговариваю. Толпа жуликов.

Достоинства

Недостатки

Акция с игрушками затмила все достоинства.

andrik
07.08.2018

Отвратительная лавка……….

Достоинства

неи

Недостатки

Второй раз за месяц попадается охлажденное мясо с “душком”, на жалобы руководство “забило”……………

АНДРЕЙ
04.08.2018

уборщица моет с мылом ,мама упала,никто не помог

Достоинства

Недостатки

очень много ,в частности очень тесно

брис
31.07.2018

магазин магнит на Ленинском 88 –  прихожу в этот магазин часто – постоянно то ценников нет то они не на том товаре — 31 июля 2018 г покупал продукты в этом магазине – подхожу к кассе – считают – с вас 4500 – – я считать умею и всегда прикидываю – моих покупок максимум на 2500- спрашиваю  – вы не Весь отзыв

ошиблись? НЕТ  НЕТ не ошиблась — за мной скапливается очередь… говорю давайте пересчитаем – ???  кассир типа у меня всё правильно – начинаем считать – мой чек получился на 2072 руб !!!!  даю 2500  – даёт сдачу как с 2100 и начинает обслуживать следующего покупателя – ну тут мои нервы не выдержали… номер чека 7161 – чек сохранился от 31.07.18  время 10:15 кассир Ибрагимова

Достоинства

близко к дому

Недостатки

постоянно нет ценников или они не на тех товарах товары со скидкой считают без скиди – если во время не проверить

31.07.2018

Вчера 31 07.18 купила в магните (Москва. Дыбенко д.44) молоко. Сегодня открыла-кислое!!! Не первый раз уже такое!если бы остался чек,то вернулась бы в магаз и вылила бы его на голову администратора! Зае**ли!!!

Достоинства

По ходу их нет!

Недостатки

Куча просрочки! В магазине не пройдешь, везде неразобранные палеты с продукцией! Грязь!!!

29.12.2018

Достоинства

Хорошая акция Форма семейного счастья, можно купить отличную посуду за дешео

Недостатки

В целом нет, магазин как магазин

26.08.2018

Достоинства

Достоинства магазина всегда чисто опрятные продавцы , отзывчивые

Недостатки

Пока не выявлены

11.07.2018

Я , хочу отметить , как хороший магазин Магнит! Внимательные , вежливые продавцы и менеджер и я думаю весь персонал ! ул .Флотская дом 13 корп.2 .Спасибо!

Достоинства

Товары по Акции постоянные скидки и т.д

Роман
01.04.2018

Отвратительное ощущение после случая, который произошел вчера в Магните. Находится в Москве на улице 26 Бакинских комиссаров. Кассир не так расслышал слово “сигареты”. Начал поясничать и хамить. Когда я пытался выяснить, почему он со мной так общается, неадекватное общение так и продолжалось. Всё Весь отзыв

кассиры и администратор извинялись за него и пытались заткнуть его. Он никого не слушал. Попросил жалобную книгу. Когда спросил его имя, фамилию (бейдж он заправил за отворот жилетки), он не ответил. Администратор сказала ему показать бейдж. Он сказал, что тот сломан. Я сказал, что его действия не останутся безнаказанными. Он пытался меня вытащить на улицу “поговорить”. Я вызвал полицию. Пока ждал их приезда, тот подошёл, в грубой форме пытался выгнать меня. Со словами “терпила”. Надо сказать, всё это время я общался очень корректно и вежливо. Спросил, есть ли у него полномочия выгонять меня. Разумеется, он ответил, что у него есть все полномочия. Администратор сказала, что нет. Полиция приехала. Я объяснил ситуацию, что опасаюсь за своё здоровье. Когда вышли из магазина, пообещали передать ситуацию участковому (я отказался писать заявление). Кстати, пока ждал полицию, администратор с другим кассиром обсуждали, что такое происходит регулярно. Как можно набирать асоциальный персонал, разговаривающий на тюремном жаргоне, на работу, подразумевающую общение с клиентами?

08.03.2018

Город Самара ул. Революционная 159. Магнит у дома. Самый лучший магазин в шаговой доступности. Директор просто супер, а кассир Наташа самый лучший сотрудник.

Достоинства

Всегда работают все кассы. Везде порядок. Постоянный коллектиаюв.

20.12.2017

Добрый день! Хотелось оставить положительный отзыв о коллективе магазина “Магнит у дома” Краснодарский край, ст. Павловская, ул. Ленина 14. Открылся он совсем недавно, но моя мама стала его постоянным покупателем. Ребята всегда готовы помочь и быстро решить возникшие проблемы пожилого человека. Весь отзыв

Просто МОЛОДЦЫ!!! Особенная благодарность за сердечное отношение директору магазина Андрею Сергеевичу!

А
05.11.2017

Магазин конечно суперский, но мы уже полгода не можем купить коньяк, он у них не проходит по кассе(г.Сургут, Нефтеюганское шоссе)

26.10.2017

Добрый вечер. Хотелось бы выразить благодарность сотруднице по имени Александра (магазин “Магнит”, г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/8). Ситуация, которая коснулась моего 13-летнего сына, возможно, не очень значимая для Вас, но очень показательная для меня, как для потребителя. Отправила сына за Весь отзыв

капустой в Ваш магазин, наказала ему купить маленький вилок. Придя в ТСТ, сын обнаружил, что на лотках с овощами лежат только крупные вилки. Подошёл к сотруднице по имени Александра и попросил подобрать ему маленький качан. Эта девушка желанием вызвалась помочь, сходила на склад, нашла нужный вилок. Ситуация, казалось бы, мелочная, но из опыта могу сказать, что персонал других магазинов, как правило, “отмахиваются” от “маленьких” покупателей, игнорируя их просьбы. Эта девушка проявила себя, как хороший сотрудник, и хотелось бы обратить Ваше внимание на столь ценного сотрудника. С уважением, Елена

АННА
31.08.2015

Добрый день.я живу в городе Серпухов.в нашем городе очень много открылось магазинов магнит, так как у меня машина я объездила практически все магниты.Одного не могу понять сеть одна,а цены все разные,ассортимент разный.Я проживаю Московское шоссе рядом с домом стоит магнит туда я хожу каждый Весь отзыв

день,меня всё устраивает,продавцы отличные всегда подскажут и придут на помощь если что-то не понятно,на кассе всегда вежливые.Одно Очень Сильно Огорчает ПОСТОЯННО ПАХНЕТ ХОЛОДИЛЬНИК ГДЕ ЛЕЖАТ КУРЫ И ОХЛАЖДЁННЫЕ ПРОДУКТЫ,И ПРАКТИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ДОСТАТЬ МОРОЖЕННОЕ ТАК КАК НЕТ РУЧКИ.

Достоинства

Всё устраивает,персонал отличный побольше таких вежливых продавцов.

Недостатки

ПОЖАЛУЙСТА УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ!ОБРАТИТЕ ОГРОМНОЕ ВНИМАНИЕ НА ОБОРУДОВАНИЕ В ВАШИХ МАГАЗИНОВ.

Ujcnm
20.06.2015

Магазин "Магнит". Спасибо всему коллективу за чуткое и внимательное отношение к пожилым людям. Моей маме 85 лет, ходит в магазин г. Серпухова, ул. Ворошилова д.151. Всегда помогут, даже проводят к товару, покажут где и что и обслуживают с заботой, дают советы (причем дельные!) Бабушка не Весь отзыв

нарадуется.Выражаю благодарность всем за терпение и чуткое отношение. Молодцы. Считаю, что с магазином в нашем районе повезло.

17.03.2015

магазин находится ул бульвар ракосовского д5. Магазин нравится. Я живу в недалеко с магазином, очередей у меня бывает редко. В магазине можно найти всё, что нужно в плане еды. Продавцы всегда помогут даже если заняты чем-то важным . Хожу туда часто и всегда нахожу, что искал. Цены для кошелька не Весь отзыв

кусаются.Вырожаю блогодарность администрации за порядок и понимания в магазине.

Надежда
13.03.2015

Здравствуйте! Живу в г. Судогда. Заходила в магазин "Магнит-косметик". Очень понравилось обслуживание и теплота коллектива этого магазина. Объяснили все подробно и с уважением. В магазине чистота и порядок. Опрятность продавцов просто на высшем уровне. Не встречала более лучшего магазина. Весь отзыв

Отличной вам торговли и большой прибыли.

Достоинства

Самый лучший магазин и хорошее обслуживание.

1/12/2019. Время прим. 10.30-11.30. г.Иваново ул. Постышева д.55

также и “посмотри за ним” в спину практически каждому второму входящему.
Темноволосая кассир и молодой человек, видимо охранник, стоящий рядом с кассой.

01.12.2019

за срочно понадобившимися товарами.

Достоинства

Находится близко

Недостатки

несоответствие ценников с реальной ценой,хамство,обман

1981istra
09.10.2019

Достоинства

есть акции и скидки

Недостатки

много просрочки

01.09.2019

Сколько можно продавать просрочку
Продукты хранятся не правильно

Достоинства

Нету

Недостатки

Цены пишут не правильные
Магазины выглядят как помойка

Buyer
28.04.2019

грешки на покупателей!

18.04.2019

Магните возведен в норму.

Достоинства

Недостатки

Полно

masha
05.11.2018

Недостатки

бакланка

01.11.2018

Достоинства

близко к дому

Недостатки

всё плохо

Маринп
04.10.2018

Достоинства

Недостатки

Постоянно , обман

andrik
07.08.2018

Отвратительная лавка……….

Достоинства

неи

АНДРЕЙ
04.08.2018

уборщица моет с мылом ,мама упала,никто не помог

Достоинства

Недостатки

очень много ,в частности очень тесно

брис
31.07.2018

Достоинства

близко к дому

25.06.2018

Что в Екатеринбурге, что в Волгодонске ищут лохов. +обманывают на кассе. Байкот этому магазину, зачастую один производитель но маркировка товара не в Вашу пользу, юридически не подкопаешся, но полюдски это свинство!!!

Достоинства

Были 3 года назад

Недостатки

Неописать

14.06.2018

Доброе время суток!Сегодня 14.06.18 была в магазине \”Магнит \”по адресу Новогиреевская улица ,31/45. По торговому залу бегает крыса (огромного размера)!!!Это не допустимо “ТОВАРИЩИ”!Не хочется покупать у Вас ничего!!!Прошу принять меры.

Недостатки

Недостатки!!!Огромные полеты не разложенного товара на проходе.

16.05.2018

Магнит расположен по адресу Орловская область пгт Верховье улица Советская д 52. Магнит расположен возле дороги, взади пристроенное помещение где стоят контейнера для мусора, где нет дверей помещение не закрывается , мусорка расположена в полтора метра от магнита, весь мусор в том числе Весь отзыв

просроченная продукция, выносится в помещение с контейнерами , и весь запах и вонь проходит через подсобное помещение в магнит, мусорка не обрабатывается, неубирается, неотвечает санитарной правилам, выносится мусор в пятницу, растаскивают бомжи, цыгане, прохожие , птицы, все разлетается вокруг пакеты валяются, заходишь в магнит духота, весь запах идёт с подсобного помещения где на улице расположена мусорка, халатность сотрудников продавцов, грубят хамят, ничего необъясняют при покупки продуктов невыдают акцизные наклейки, куда то их девают, сколько акции были никогда немогут обеспечить покупателейс претензиями говорят обращаться на горячую линию но она никогда недоступна и неработает, 350072 Краснодар ул Солнечная 15/5 звонили и туда но никаких мер не приняли и нечего недобились, мусорки до сих пор неубраны меры не приняты не по мусоркам не по сотрудником, санпенстанци неработает ,она есть но не выполняет свои работа не присекает не штрафуют, не проводят санитарные обработки, почему потребительские права не работают, почему не принимают меры, оказывается есть в Орле контора которая курсирует этот магнит но никогда неприезжает ,

Недостатки

Очень плохое обслуживание, хамское отношение, территория неубирается, мусорка не убирается

07.05.2018

Магнит находящийся по адресу Орловская область пгт Верховье улица Советская дом 52, сегодня проходя мимо фото прилогается как докозательство магнита увидел что мусорный бак переваливается через вверх вокруг все валяется раскидано очень неприятно жутко не пахнет а воняет, вся просрочка там лежит где Весь отзыв

все бомжи и цыгане растаскивают , где же порядок и как такое можно допускать ведь люди этим дышат нюхают, и те кто разбирает могут заболеть а таких людей очень много , товар который лежит на ветриле и срок годности подходит к негодности ставят спереди мол типо люди раскупят и непроверят, цены совсем разные как будто мы не люди не видим на ветриле одна цена пробивая на кассе совсем другая это Лохотрон где людей своих же накручивают, и как нам дальше жить с такими магазинами??? Где проверка где контроль кто заведует и отвечает за соблюдение все правил??

Достоинства

Необноружил

Недостатки

Очень много это надо увидеть

06.05.2018

Магнит по адресу Верховье Орловская область Добрый день!!Тоже огромное недовольство по поводу игрушек в кружках.Для кого-то они есть,а для кого-то нет.Продавцы по знакомству отдают игрушки,а тем,у кого их нет,не досталось.Почему каким-то детям по 3-4,а то и больше игрушек,а моим ни Весь отзыв

одной???Значит,если игрушек не хватает,сделайте какой-то другой подарок для детей,думаю,не плохой вариант!!Прислушайтесь!

Достоинства

Нуль

Недостатки

Их много не пересчитать

06.05.2018

Отзыв о сети магнит!!! Пгт Верховье Орловская область Не магазин а шарашкина кантора кантора разводит людей а особенно пенсионеров и людей пожилого возраста ! меняют ценники ставят на товар дешёвые ценники а на кассе пробивают товар дороже разница 30-40% не раз замечал! А когда попросил сделать Весь отзыв

возврат то вышла
какая та быдла с аула женского рода вся в татуировках на пальцах и начала права качать в место того чтоб извиниться оно устроила разборки. сейчас мы с соседями решило пожаловаться на этот без предел в Роспотребнадзор чтоб закрыть этот магазин.

Достоинства

Нету

Недостатки

Очень много минусов

Владимир
03.05.2018

Магнит находящийся по адресу Орловская область пгт Верховье улица советская дом 52, очень плохое отношение к покупателям, на ветриле товар с цениками разложен неправильно что подтверждает при пробивание на кассе, Касса работает одна покупателей много и всё ждут очереди, в магните душно, на Весь отзыв

территории плохо убираются очень плохо и жутко пахнет, директор магазина даже нехочет разговаривать по хамски себя ведёт, не до кого не достучаться, была акция с игрушками и кружки набрав все наклейки с трудом они ссылаются на то что акция прошла, по всем вопросам обращайтесь на горячую линию как обращаться если этот номер не доступен и неработает, хочу обратится к генеральному директору чтоб навели порядок и поставили на контроль магазин, и как нам дальше закупаться в магазине когда так поступают с нами

Достоинства

Совсем невижу

Недостатки

Грубое и хамское отношение, в магните душно, территория неубираеться очень жутко пахнет

03.05.2018

Ужасный магазин, обманывают людей, не участвуйте ни вкаких акциях лохотрон, товар просроченый, ценики не соответствуют на товаре одна цена, а на кассе другая, всегда проверяйте чек. Мошеники

Достоинства

Недостатки

Мошеники

Марианна
02.05.2018

Ни за что больше не участвую ни в каких акциях Магнит!!!!Ходить потом унижаться… На горячей линии сообщили,что поздно позвонили…А мне никто и не сообщил когда нужно. Не умеете обеспечить всех покупателей,тогда нечего и устраивать типа акции!!!!

Недостатки

Плохой сервис!

Артём
25.04.2018

Был в магазине покупал продукты цена была одна за товар.Купив и приехав домой в чеке выяснилось совсем другая. Позор

Достоинства

Акциии

Недостатки

Не соответствует цены на ценниках

19.04.2018

Это просто СВИНСТВО, как руководство относится к своим постоянным покупателям!!!!!!!Позвонила на горячую линию узнать про игрушку. В трубке автоответчик сказал, что с 18 апреля будут по горячей линии собирать заявки на оставшиеся буклеты, кто не успел выкупить. Я подумала, что не все ещё Весь отзыв

потеряно… подождем 18 числа… дождалась…. позвонила…. а мне отвечают, что мой номер заблокирован!!! Я подумала, что может с телефоном что и позвонила на горячую линию Магнита с телефона мужа, а потом сына…. И все телефоны оказались “ЗАБЛОКИРОВАНЫ”!!! Руководство Магнита решило послать своих покупателей с их детьми далеко и на долго!!! Такая же ситуация была в акцию с ножами!!! Была постоянным покупателем Магнита, нравились и продукция и акции и девочки-продавцы!!! Хорошо Пятерочка рядом открылась! Теперь только туда буду ходить!!! Может на одного человека руководство и наплюет, но я думаю, что теперь много кто разочаровался в Магните и больше туда ходить не будет!!! ПЛЕВОК В ЛИЦО ТАКОМУ КОЛИЧЕСТВУ ДЕТЕЙ!!!!! ПОЗОР!!!

18.04.2018

Осрамились на всю страну. Не могли провести акцию нормально, не задев чувства детей, для которых эта акция и была задумана. Позор!

Достоинства

Недостатки

сплошные недостатки

12.04.2018

Пишу из Зеленодольска Татарстан. С 1 марта в магазинах исчезли все наклейки!! Продавцы говорят – копите чеки,как появятся наклейки мы вам все отдадим!! Чеков по котором не дали наклейки почти на два буклета!!!!Про игрушки я вообще молчу. Их нет уже два месяца на полках магазинов!! Но на Авито и на Весь отзыв

Юле они есть!! И буклеты полные наклеек и игрушки!! У меня двое детей 12 и 7 лет. Старший сын ежедневно после школы обходит ближайшие магазины что бы найти игрушку для младшей сестры и все бесполезно. Руководство магнита – за что вы так с нашеми детьми!!! Не раз видела как под кассами стоят коробки с игрушками, на что продовцы отвечают что они уже проданы!! Кому?? Продовцы?? Ща наши же наклейки!!!

Достоинства

Недостатки

Огромная куча

ЕЛЕНА
07.02.2020

Достоинства

НЕТ

Недостатки

МАТЫ И ЗАПАХ

16.09.2019

Отказалась от посещения магазинов сети “Магнит”.

Ринат
11.02.2019

Был сегодня в Магните 1 микрорайон г. Бугуруслан ТЦ Анна.

Достоинства

Недостатки

Цены стали выше чем даже в сельских частных магазинах.

senka01
19.01.2019

Достоинства

Затрудняюсь ответить

Недостатки

Есть

Владислав
16.01.2019

Достоинства

все рядом в одном магазине.

Недостатки

товар иногда не лучшего производителя.

Роза
21.12.2018

17.12.2018

22.11.2018

Достоинства

НЕТ все безграмотные

Недостатки

ИЩИТЕ НОРМАЛЬНЫХ АДЕКВАТНЫХ И УМНЫХ СОТРУДНИКОВ

21.10.2018

ГАСТРОНОМЫ ПРОСТО РАЗНЫЕ МАГАЗИНЫ В КОТОРЫЕ МЫ ХОДИЛИ С РАДОСТЬЮ

Недостатки

ОТСТОЙ

Александра
10.08.2018

Магнит больше не хожу и других отговариваю. Толпа жуликов.

Достоинства

Недостатки

Акция с игрушками затмила все достоинства.

31.07.2018

Достоинства

По ходу их нет!

Гаяне
10.07.2018

Хочу оставить негативный отзыв по поводу магазина Магнит по адресу г. Анапа, Протапова 86. Очень грязный магазин как внутри так и снаружи. Сотрудники грубые, не культурные, выглядят не опрятно. Разбросанные желтые пакеты по всему периметру. Задав вопрос кассиру о белом пакете кассиру рявкнула Весь отзыв

возьмите с боку, посмотрев около ее кассы и на соседней ей ответила, что пакетов нет, а желтый грязный с пола мне не нужен, т к покупка была не большая, но в пакете я нуждалась. Кассир с громким обращением к сотруднику зала,, где пакеты?» , на что та в ответ крикнула:: не знаю, пропали и вообще у меня приём товара! Я положила свои продукты в два фасовочных пакета, выбирая между продуктами другого покупателя, в охапку сгребла растительное масло с хлебом и спорченным настроением, не в первый раз, после этого магазина, примерно месяц такая ситуация, ушла. Очень-очень- очень не приятно. Это мнение не только мое, но и многих проживающих близлежащих многоэтажек. Примите пожалуйста меры!!!

Достоинства

Последнее время никаких плюсов. Предыдущий коллектив был очень доброжелателен, выглядели опрятно и магазин был чист!

Недостатки

Грязно ооочен!!!! Ценник не соответствует товару, сотрудники грубые, прилавки пустые, а товар на переносных корзинах в проходных местах и естественно без цен!

12.05.2018

Всегда кислое молоко в Магните в Курске рядом со Спорттоварами(Московская площадь). Не тратьте деньги, текущая дата – не гарантия. Кассиры частенько всем хамят. Из плюсов – удобное расположение, отсутствие лестниц в магазин.

Алена
12.05.2018

Несоответствие цены к товару. Постоянная проблема в магните, куда смотрит руководство или вам плевать что у вас твориться в магазине. Или вы таким образом обманываете людей? Как можно ставить ценник жёлтого цвета на товар который не участвует в акции. Да ещё и товар не соответствует ценнику. Я Весь отзыв

считаю в первую очередь халатное отношение руководителя и тем самым у его подчиненных такое же отношение к работе.

Недостатки

Очень много недостатков особенно что касается сотрудников

09.05.2018

Сегодня в магазине магнит по адресу г. Глазов ул. Карла маркса купила дезедорант рексона спрей ценник стоял 79руб. На кассе отбили 99руб. Подошла к продавцу сказала почему так отбивают. Она сходила посмотрела ценник и сказала что ценнтк весит не на этот товар. И что у них на дверях весит Весь отзыв

обьявление что сбой в программе и цены могут не соответствовать. Но сдесь ошибка продавца а не программы. Вернуть разницу мне отказали. Очень не довольна.

Достоинства

Недостатки

Цены не сходятся.

06.05.2018

одной???Значит,если игрушек не хватает,сделайте какой-то другой подарок для детей,думаю,не плохой вариант, проведите проверку, и на контроль нужно

Достоинства

Недостатки

Их много не пересчить

Эрик
30.04.2018

Отзыв о сети магнит!!! Не магазин а шарашкина кантора кантора разводит людей а особенно пенсионеров и людей пожилого возраста ! меняют ценники ставят на товар дешёвые ценники а на кассе пробивают товар дороже разница 30-40% не раз замечал! А когда попросил сделать возврат то вышла какая та быдла Весь отзыв

с аула женского рода вся в татуировках на пальцах и начала права качать в место того чтоб извиниться оно устроила разборки. магазин находится в соседнем доме по адресу улица Свободы дом 23. сейчас мы с соседями решило пожаловаться на этот без предел в Роспотребнадзор чтоб закрыть этот магазин.

Валерия
26.04.2018

Обманули пол страны с акцией игрушка в кружке,я лично не буду больше участвовать ни в одной акции магнита.Они теперь ещё и телефон горячей линии отключили!!!!!

Достоинства

Недостатки

Один большой недостаток

леонид
20.04.2018

Мне не хотят продать товар, говорят что это энергетик но в составе ничего нету!!!

19.04.2018

Собирали очень долго наклейки клеили с детьми теперь игрушек нет. Хотя говорят что каждый покупатель набравший наклейки гарантированно получит игрушку.

Lana
18.04.2018

Хочу выразить \\\”благодарность \\\” тем ,кто устроил эту гребаную акцию на игрушки !Насобирали буклеты ,а игрушек больше месяца нет ни на одном прилавке магнита ,на горячую линию не дозвонишься ,будто её нет ,так же и на главный офис.Спасибо огромное ,что ваша сеть принесла огромнейшее Весь отзыв

разочарование моему ребёнку,нет желания ,что-либо вообще покупать в вашей сети..
А самое забавное ,что авито пестрит объявлениями о продаже игрушек частным путём,возникает вопрос, где же понабрали эти игрушки?

Достоинства

Девочки магазина молодцы,стойко держались всю акцию

Недостатки

Организационная сторона вашей сети нулевая ..

Леонид
29.03.2018

Безобразие ! две недели ездею по магазином, не могу зобрать Игрушку . говорят завтра, а их нет.

subochevs1988mail-ru
26.03.2018

Дорогое руководство «Магнит».Я считаю не почеловечески поступать так со своими постоянными клиентами а тем более с их детьми,которые ждут не дождутся игрушки.Интересно как мне обьяснить своему ребенку что каждый раз на протяжении месяца заходя в «Магнит»продавцы говорят,вот вот подвезут,или,завтра Весь отзыв

в обед.Как мне теперь верить в следующих акциях(Воронежская область)

25.03.2018

В городе Гусь-Хрустальном ни одной игрушке во всех магазинах, что за батва?у меня уже ребенок плачет четвертый день, сегодня был привоз игрушек, привезли, сказали прихрдите через час, пришли, дракончика разобрали, перед моим носом одна женщина двоих утащила, ну как так то?обращаюсь к руководству, Весь отзыв

если делаете какие то акции то будьте так добры предоставьте полное количество! а если не можете НЕ ХЕРА ВООБЩЕ УСТРАИВАТЬ ЭТИ АКЦИИ! (либо цену устанавливать соответствующую на кусок ваты, не 1500 тыс а рублей 600)

23.03.2018

Отвратительные товары. Картошка постоянно гнилая,продается по цене 31 рубль за кг. ПОЗОР… Постоянно ваняет тухлой курицей и гнилыми овощами и фруктами. УЖАС…. Покупается для детей, как не стыдно травить людей. ПОЗОР… Краснодарский край,Динской район,п.Южный,ул. Советская д.29. Нахождение Весь отзыв

отвратительного магазина. Предпримите меры.

Достоинства

Не вижу одни минусы.

Недостатки

Данный магазин- самый большой недостаток.

Магнит – торговая сеть

Торговая сеть “Магнит” – одна из самых популярных в городах России. Здесь есть все – от продуктов до бытовой химии. Наиболее отличительной чертой данной сети является её доступность по цене. Самые низкие цены здесь, причем постоянно устраиваются акции по понижению цен.

Ранее, “Магниты” отвечали всем требованиям современного горожанина, сейчас во многих магазинах наблюдается снижение качества товара, особенно, что касается овощей, фруктов, круп. Нередкое зрелище – рассыпанный на полках сахар и крупы, перезревшие или уже поддавшиеся гнили овощи, просроченные молочные продукты. Наблюдается постоянная текучка кадров, так как из зарплаты часто вычитается недостача.

Есть, конечно, и плюсы, которые постоянно с “Магнитом” – это широкий ассортимент и доступные цены.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Магнит – торговая сеть
Подписаться на отзывы об объекте Магнит – торговая сеть