Рив Гош - отзывы

Рив Гош – это известная российская торговая сеть, которая специализируется на продаже парфюмерно-косметической продукции. Она была основана в 1995 году. До 2007 года компания была частью холдинга «Парфюм стандарт» и занималась распространением парфюмерии и косметики очень широкого ценового диапазона. Центральный офис был расположен в Сан-Петербурге. В 2008 году история Рив Гош отмечена сменой руководства. Большая часть акций теперь сосредоточена в руках Олега Бойко, которому принадлежит «Финистрой».

Стратегия компании осталась прежней. Повсеместно открывается сеть магазинов, которая занимается продажей и распространением лечебной и декоративной косметики и парфюмерии, которые представлены многими известными мировыми брендами. Рив Гош поставила на собрание полной коллекции продукции, сконцентрировала ее в одной торговой точке, развила сеть и выиграла у своих конкурентов, что доказывают постоянно растущие объемы продаж. Рив Гош не работает с посредниками, она сама заключает договора с фабриками-производителями и завозит продукцию, распространяя ее только через свою сеть. Такая организация бизнеса позволила значительно снизить цены на брендовую косметику и привлечь большое количество покупателей.

Любой товар на полках магазинов Рив Гош сертифицирован, появление подделок исключено, именно поэтому так быстро выросла репутация компании за столь короткий для холдинга срок.
Рив Гош организовала прекрасную информационную программу, которая позволяет знакомиться не только со всей продукцией сети, но и приобретать полезные сведения о производителях, с которыми она работает, узнавать о новостях компании и о новинках последних партий. Официальный сайт компании содержит все сведения о дислокации торговых точек, о дополнительных услугах и системе организации всего бизнеса.

Потенциальные покупатели Рив Гош – это большая женская и мужская, разновозрастная аудитория. Невысокие цены, превосходное качество и грандиозный ассортимент товаров, помогают приобретать косметику и парфюмерию в полном объеме. Несмотря на столь выгодные условия для покупки, Рив Гош дарит возможность своим постоянным клиентам участвовать в проведении рекламных акций и скидок. Для тех, кто не хочет в особо горячие дни толкаться в магазинах, Рив Гош предоставляет возможность воспользоваться своим интернет-магазином, который обладает тем же ресурсом и арсеналом. Рив Гош гарантирует подлинность своих товаров, четко следит за появлением различных подделок и жестко разбирается со своими конкурентами.

Отзывы о магазинах "Рив Гош"

Ульяна
31.07.2018

Ещё ни разу не разочаровалась в этом магазине, я постоянный покупатель и качество неизменно радует! Покупаю, как правило, декоративную косметику, несколько раз брала туалетную воду на подарки, стоимость адекватная, я бы сказала, что покупать выгоднее, чем в других магазинах да и выбор всегда хороший! Часто Весь отзыв

приобретаю товары на скидках, а зачем переплачивать, если можно купить дешевле?

Достоинства

Ассортимент, стоимость

Юлиана
17.07.2018

В своем маленьком провинциальном городе, где особо ничего нет я открыла для себя один оченьприятный аромат духов с очень сложным и невыговариваемым названием. Но к сожалению, эти духи поступили к нам один раз, я целых полгода ждала, вдруг еще придут, но нет. Решила поискать для Весь отзыв

себя эти духи в каких-нибудь известных интренет-магазинах, заглянула в рив гош. Конечно же я нашла, выбор огромен, помимо тех самых я заказала и ряд другой косметики, которую у нас в городе просто не найти. Все пришло быстро и в хорошем качестве, думаю скоро вот тоналка закончится, обновиться надо будет снова в рив гош.

Достоинства

начиная ценами, заканчивая многообразием товара

Недостатки

только то, что вы не будете шататься по улице в поисках косметики

12.05.2018

В Рив Гош покупаю косметику уже на протяжении долгого времени. Особенно люблю покупать тут духи, тут действительно оригинальная продукция, нету подделок, ароматы стойкие, концентрированные , как и должны быть. Это один из немногих магазинов где можно найти действительно качественную продукцию , очень часто проходят скидки Весь отзыв

акции, к большим праздникам тут скидки доходит до 50%. Консультанты всегда готовы помочь с выбором, ответить на вопросы и рассказать а о продукции которой вы интересуетесь. За всё время сколько покупают тут косметику, ничего не могу сказать плохого о магазине.

Достоинства

качественная косметика

Недостатки

не нашла

aperepel
08.04.2018

Являюсь постоянным покупателем этой сети магазинов, уже заимела ВИП-карту! Нравится широкий ассортимент продукции: от косметики и парфюмерии, от эконом-класса до класса люкс. Консультанты вежливы, миловидны, всегда подскажут и помогут найти то, что необходимо. Не могут не радовать постоянные акции и скидки, плюс цены весьма адекватны Весь отзыв

и без этих бонусов. Кстати, из приобретенной мной парфюмерии не оказалось ни одной подделки, считаю, что Рив Гош можно доверять. Кстати, при покупке продавец иногда вручает приятные мелочи, однажды это был браслетик от Мэйбеллин и пробники тонального крема.

Достоинства

большой ассортимент, акции, пробники, розовый пакет, смс-уведомления об акциях

16.03.2018

Всегда покупаю косметику в магазине Рив Гош, который, помимо всех остальных плюсов, находится достаточно близко к моему дому. В другие аналогичные магазины хожу редко по той причине, что в Рив Гоше есть много позиций по привлекательным ценам, которые редко где встречаются. Ассортимент косметики действительно огромный, Весь отзыв

есть из чего выбрать, отношение к клиентам очень хорошее, кассиры и консультанты всегда приветливые. Часто становлюсь свидетелем очень выгодных скидок и акций.

Достоинства

Большой выбор, адекватные цены на косметику

Недостатки

Недостатков не замечено

07.03.2018

Долго не могла найти тональный крем подходящий к тону моей кожи. В магазинах консультанты или советовали «тот, что подороже и качественнее», или вообще отворачивались и продолжали менять свои ценники перед очередным днем скидок. Однажды забежала в Рив Гош, просто глянуть ассортимент. Вежливый консультант поинтересовалась, что Весь отзыв

бы я хотела увидеть, достала пробник, предложила одноразовый спонжик, после чего посоветовала нанести несколько оттенков крема на кожу. Тот, который сольется с тоном кожи, тот и подошел. И правда, крем от Гарньер, в оттенке Светлый слился с моей кожей — и не отличишь. Взяла сразу 2, так как наношу теперь каждый день, никто и не замечает тонального средства. Спасибо консультантам этого магазина, что всегда готовы потратить свое время на таких «долговыбирающих» клиентов, как я.

Достоинства

Ассортимент, акции, скидки, карта, консультанты вежливые

Недостатки

пока нет

20.02.2018

Вполне довольна магазином и ассортиментом. У нас в городе, Рив гош пользуется популярностью и составляет хорошую конкуренцию другим компаниям. Что мне нравится, так это магазин постоянно придумывает что то новое. Вот, например, недавно, в одном из своих больших магазинов сделали стойку где будут показывать мастер-классы Весь отзыв

по макияжу. И даже в магазине, есть небольшой отдел где сделали салон) Интересно, конечно. Цены особо не отличаются от других магазинах. Но акции бываю часто, на них то я и стараюсь попадать. Ещё, при открытии магазина давали золотую карту при любой покупке. Народу пришло много.

Достоинства

Хороший ассортимент

Недостатки

Дорого, если нет скидок

22.01.2018

Магазин находится недалеко от дома, поэтому частенько туда забегаю. Уже давно являюсь обладателем их карты, поэтому все покупки делать с ней намного выгодней и дешевле. Мне магазин нравится, ассортимент хороший, есть все новинки мира парфюмерии и косметики. Ценовой сегмент разный, есть как люксовые вещи, так Весь отзыв

и не дорогие. Обслуживание не плохое, часто, уже на входе в магазин ко мне подходит консультант и предлагает свою помощь. В магазине светло, уютно, вкусно пахнет, есть все необходимые пробники косметики и тестеры для духов. Часто бывают акции на которых можно не плохо сэкономить.

Достоинства

Выбор, цены, обслуживание

Temmi
11.01.2018

В основном покупаю тут парфюм. Всегда беру без опасения, подделок тут не бывает. Два раза заказывала свой любимый Giorgio Armani. Цена несколько ниже, чем в магазинах-конкурентах, да к тому же есть уверенность в качестве. Несколько раз в интернет-магазине заказывала декоративную косметику. Вот на нее цены Весь отзыв

слегка кусаются, но опять-таки за качество и уверенность можно и доплатить немного. Заказы быстро приходят, никаких заминок. пару раз делала заказы для подарков. Можно смело оформлять прямо перед датой — привозят всегда вовремя. А вообще в самих магазинах приятно находиться )) уже давно постоянный покупатель, и изменять любимому магазину не планирую 🙂

Достоинства

Цены (не всегда), качество, обслуживание, ассортимент

Недостатки

Не заметила

Валерия Лукьянова
21.12.2017

Я постоянный покупатель магазина «Рив Гош». С тех пор, как только стала пользоваться косметикой и парфюмом ни разу не изменила своему любимому магазину. Ни для кого не секрет, что здесь представлена только оригинальная продукция, начиная от туши, заканчивая туалетной водой. Цены приемлемые, особенно перед праздниками Весь отзыв

таких, как Новый год, 8 Марта, 14 февраля. Буквально на днях купила себе и супругу духи, скидка 50%. Получилось 2 по цене 1. Ну разве не выгодно? Так что всем, кто любит себя, пользуется качественной косметикой и не экономит на себе, рекомендую этот магазин. Успейте, пока действует новогодняя скидка!

Достоинства

Акции, скидки
Приемлемые цены
Доступность
Приятный персонал во всех магазинах

Тина
07.12.2017

Обожаю РИВ ГОШ, покупаю давно и помаду,и кремы, и парфюм.Ассортимент великолепный, поэтому и соблазнов много, разнообразных.Цены напрягают, но при открытии я получила карту с 25% скидкой.Кроме того акции, бонусы, скидки, это всегда радует и стимулирует к покупке.Брала тональный флюид Diorskin Forever, заказывала Dior Poison Girl, Весь отзыв

помады.Качество косметики превосходное. Естественно, конкурентов масса, но изменять этой фирме — ни-за-что!

Достоинства

качество, скидки

Недостатки

откуда?

Арина
10.11.2017

Косметикой Рив Гош пользуюсь давно. Нравиться, что в этой торговой сети распространяют декоративную и лечебную косметику известных брендов , но цены на порядок ниже, так как не нужно платить посредникам. Несмотря на то, что цены демократичные здесь постоянно проходят акции и скидки. Пользуюсь их интернет-магазином Весь отзыв

с удовольствием, менеджеры очень дружелюбные и приветливые всегда подскажут и посоветуют что-то новенькое. Например открыла для себя по подсказке менеджера духи Си Блэк. Оформила заказ и доставку, доставили быстро. Покупка была аккуратно упакована, дошли в целости и сохранности. Аромат стойкий и мне очень подходит. Хорошо, что мы можем воспользоваться таким сервисом.

Достоинства

качественная косметика и демократичные цены

Недостатки

не обнаружены

08.11.2017

Люблю Рив Гош, за разнообразие и приятные цены. Всегда в сравнении с конкретными сетями он выигрывает, а я по профессии люблю все сравнивать, тут ошибки быть не может. Есть некоторые марки которые представлены только тут. Совсем недавно начала оформлять заказы онлайн. Это удобнее чем в Весь отзыв

магазине, можно не спеша ознакомиться с описаниями товара. Правда, так не очень удобно заказывать парфюмерию, поскольку ее все таки «слушать» нужно перед покупкой. Доставку можно заказать либо курьером, либо в магазин — самовывозом. В целом, нововведения для магазина только на пользу.

Достоинства

Большой выбор
Цены
Местонахождение магазинов

Недостатки

Для меня их нет

MaryaCHE
05.10.2017

Довольно давно являюсь постоянной посетительницей «Рив Гош» — у нас в городе это практически супермаркет косметики. (Очень большой ассортимент и все серьезные мировые косметические бренды. (Две любимых фирмы MAC Look и Lancome) Обслуживание всегда на высшем уровне — консультант при каждом посещении подойдет, поинтересуется что Весь отзыв

нужно, при необходимости посоветует, покажет новинки, поможет с выбором — и так у них было сколько помню этот бренд — с самого открытия магазина. И еще одна интересная особенность «Рив Гош» всегда какие нибудь интересные скидки — на разные товары, можно хорошо выгадать, но нужно регулярно за ними наблюдать.

Достоинства

Большой ассортимент, много брендов, скидки,

Недостатки

очень незначительные

nereids
03.10.2017

У нас Рив Гош открылся всего года два назад, но в моем личном топе магазинов косметики сразу стал фаворитом. В первую очередь люблю его за ассортимент. Выбор здесь больше, чем в тех же Иль де боте или Летуале, особенно радует наличие NYX и Люмене. Магазин Весь отзыв

не жадничает, тестеры есть практически на все продукты и оттенки, вечно выхожу с разрисованными руками. Консультанты тоже приветливые, пока никто не хамил и не отказывался ответить на вопрос. Единственное, что здесь не нравится так это охранники. Таким взглядом смотрят, когда тестишь косметику, что сразу неуютно становится и хочется быстрее уйти.

Достоинства

Хороший ассортимент, тестеры

Недостатки

Охранники

Eugene93
17.09.2017

Моя девушка просто обожает парфюмы, в частности — знаменитую Шанель номер пять. Естественно, что это удовольствие не из дешевых, поэтому я всегда стараюсь искать оригинальные духи, и при этом за приемливую цену. В этом магазине, который посоветовала одна знакомая, не оказалось этой марки духов в Весь отзыв

момент моего первого посещения, но консультант уверила меня, что в конце недели обещали привезти — да и цена вроде бы неплохой оказалась. Действительно, когда я зашел в пятницу, было в продаже несколько флакончиков — проверил — оригинальные. Решил купить, а то через неделю у нас дата отношений. Запах просто безумный!

Nonna11
11.09.2017

Вообще, я не любитель писать положительные отзывы. Считаю, что в любом магазине просто обязаны обслужить на пять баллов. Но вот комментарий ниже от Виктории меня просто озадачил. Грязные продавцы? Даже представить себе этого не могу… В моём городе (в Хабаровске) консультанты «Рив Гош» — это Весь отзыв

ухоженные девочки, практически с идеальной кожей, одетые со вкусом. Но самое главное, что они не навязывают свои услуги, не ходят хвостом за тобой по залу. А если их помощь всё же потребуется, то материализуются по первому зову. Прельщает меня и ассортимент товаров в «Рив Гош». Очень удобно, что выкладка продукции максимально лаконична. Желаемый бренд находится на полках моментально.

Достоинства

хороший ассортимент товаров, выкладка продукции максимально удобная для покупателей

Недостатки

пока не заметила

Василиса
08.09.2017

Один из моих любимых магазинов, имею там золотую карту рив гош. Магазин всегда радует ассортиментом, ценами, акциям. Особенно на парфюмированную воду. Менеджеры в магазине внимательные, все рассказывают, дают попробовать. Нравится подбирать помаду, можно накраситься прям в магазине. Но в последнее время заказываю у них в Весь отзыв

интернете свои любимые продукты. В интернете еще больше выбора, есть выгодные предложения, которые доступны только в интернете. Если есть сомнения, можно посмотреть в магазине, а потом заказать. Получается выгоднее. Операторы, вежливые, по продукции хорошо консультируют. Доставка по Москве очень быстрая. Мне нравится.

Анита
01.09.2017

Это мой любимый магазин, я частенько беру здесь все, что мне нужно из косметики и парфюмерии. Мне нравится, что я часто попадаю на акции. В прошлом году купила себе здесь духи Армани вдвое дешевле средней стоимости по городу. На сайте все просто и понятно для Весь отзыв

пользователя, к каждому товару есть подробное и полное описание с фотографиями, можно сразу же прочитать и выбрать. В целом — хороший магазин, я рекомендую для покупок всем.

Достоинства

большой выбор на сайте, подробное описание продукции, приемлемая стоимость и частые акции и скидки, вежливые консультанты

Недостатки

их просто нет

Anna_anna
30.08.2017

Не буду врать, что только в этом магазине заказываю косметику и парфюмерию. Но! В этом магазине, как мне кажется, больше и чаще бывают различные скидки и акции, да и вообще у них цены подешевле будут, чем в аналогичных интернет-магазинах. Конечно, если нет в наличии того, Весь отзыв

что мне нужно, то я куплю в другом магазине, но в основном заказываю в Рив Гош. Ни разу не разочаровалась в качестве косметики или парфюмерии, и всегда быстрое оформление заказа и доставка. Однозначно магазин рекомендую как надежный!

Inna73
23.08.2017

Удобный формат покупки косметики и парфюма для тех, кто ка и я не любит ходить по магазинам. Конечно главное тут знать какой тон помады тебе лучше подойдет или какой парфюм и как пахнет, в этом то и все отличие от реального магазина. Зато цены ниже, Весь отзыв

частенько проводятся акции и действуют неплохие скидки, недавно вот успела урвать тональник от Мэйбелин по смешной цене. А так можно спокойно выбирать косметику никуда не торопясь, посмотреть все марки и уже определиться что хочешь взять. Так что пока для меня интернет-магазин Рив Гош в приоритете, выбор у них побольше, чем в любом розничном магазине.

15.08.2017

Я предпочитаю заказывать в интернет-магазине. Где я жила раньше, там было далеко до ближайшего, а на новом месте жительства и вовсе в городе нет РвГоша. По существу: все скидки и акции имеются, навигация по сайту удобная, можно смотреть по группам товаров, что я и делаю. Весь отзыв

. Я обычно оплачиваю заказ карточкой онлайн, хотя можно и при получении. Небольшой минус — что доставка только курьером, иногда приходится подстраиваться под него, но в целом все слаженно и оперативно. С браком ни одной позиции ещё не получала, все проверяю. В целом довольна и сервисом и ассортиментом, особенно советую тем, кто жалуется на консультантов в самих магазинах.

Недостатки

мало видов доставки

Людмила
04.08.2017

Магазин Рив Гош в ТЦ Жемчужная плаза, была неприятно удивлена, что при покупке 2-х продуктов марки Шанель не было дано ни одного пробника, ни от других марок ни от марки Шанель. Ранее при покупке в этом магазине консультантом от Шанель всегда предлагался пробник продукции.

alex123
17.07.2017

Не понимаю, как можно говорить, а тем более писать плохое о Рив Гош. После похода в магазин, всегда есть в сумочке неплохая, и всегда качественная покупка. Пишут в основном о некомпетентности консультантов. Мне всегда консультанты все расскажут и покажут. Я являюсь обладательницей карты с 25% Весь отзыв

скидкой. Получила такую карту при открытии магазина. Если покупаешь от тысячи рублей, получаешь карту. С такой картой покупка становится очень выгодной. Я уже привыкла к продукции предлагаемой в Рив Гош. Всегда свежая продукция. Консультанты, хорошие специалисты в своем деле. Им я всегда доверяю. Рекомендую сеть магазинов Рив Гош тем, кто в поиске качественной косметики.

Достоинства

Качечтво продукции

Olga01
08.06.2017

Хороший магазин! Покупаю здесь довольно таки часто, очень нравится качество парфюмерии и косметики! Что касаемо парфюма, то скажу что он довольно стойкий и ароматный, какой бы я не покупала, для себя или же для своего мужа, так же хочется отметить и косметику довольно приемлемая в Весь отзыв

цене, всегда можно найти неплохую цену на очень хорошую косметику! Менеджеры достаточно вежливые и общительные, хорошо помогали, если я сомневалась и всегда подсказывали наиболее лучший вариант! В общем покупала я здесь и буду покупать только здесь, магазин меня еще ни разу не разочаровал, всем от души его рекомендую!

Достоинства

Хорошее качество товара!

Недостатки

Нет!

Ульяна
31.07.2018

приобретаю товары на скидках, а зачем переплачивать, если можно купить дешевле?

Достоинства

Ассортимент, стоимость

Юлиана
17.07.2018

Достоинства

начиная ценами, заканчивая многообразием товара

Недостатки

только то, что вы не будете шататься по улице в поисках косметики

12.05.2018

Достоинства

качественная косметика

Недостатки

не нашла

aperepel
08.04.2018

Достоинства

большой ассортимент, акции, пробники, розовый пакет, смс-уведомления об акциях

16.03.2018

Достоинства

Большой выбор, адекватные цены на косметику

Недостатки

Недостатков не замечено

07.03.2018

Достоинства

Ассортимент, акции, скидки, карта, консультанты вежливые

Недостатки

пока нет

20.02.2018

Достоинства

Хороший ассортимент

Недостатки

Дорого, если нет скидок

22.01.2018

Достоинства

Выбор, цены, обслуживание

Temmi
11.01.2018

Достоинства

Цены (не всегда), качество, обслуживание, ассортимент

Недостатки

Не заметила

Валерия Лукьянова
21.12.2017

Достоинства

Акции, скидки
Приемлемые цены
Доступность
Приятный персонал во всех магазинах

Тина
07.12.2017

Достоинства

качество, скидки

Недостатки

откуда?

Арина
10.11.2017

Достоинства

качественная косметика и демократичные цены

Недостатки

не обнаружены

MaryaCHE
05.10.2017

Достоинства

Большой ассортимент, много брендов, скидки,

Недостатки

очень незначительные

nereids
03.10.2017

Достоинства

Хороший ассортимент, тестеры

Недостатки

Охранники

Eugene93
17.09.2017

Nonna11
11.09.2017

Достоинства

Недостатки

пока не заметила

Василиса
08.09.2017

Анита
01.09.2017

Достоинства

Недостатки

их просто нет

Anna_anna
30.08.2017

Inna73
23.08.2017

15.08.2017

Недостатки

мало видов доставки

alex123
17.07.2017

Достоинства

Качечтво продукции

Olga01
08.06.2017

Достоинства

Хорошее качество товара!

Недостатки

Нет!

maee
06.06.2017

Впервые о магазине Рив Гош я услышала несколько лет назад. Я искала себе духи и как раз тут их и купила. Аромат понравился, а еще очень понравилось то, что они хорошо держались. Шлейф был долгий и самое главное приятный и не резкий. В следующий раз Весь отзыв

заказывала тут себе косметику, брала тушь, блеск, крема. В общем, все, что заказывала все, понравилось. В данном магазине действительно хорошее качество продукции. Все что они продают проверенно и на аллергены и на все остальное. Ценовая политика немного высокая, но если учесть что тут хорошее качество это вполне нормально. Так что девчонки заглядывайте, выбирайте, что вам по душе.

Достоинства

Широкий ассортимент

06.06.2017

Впервые о косметике Рив Гош я услышала несколько лет назад. Я искала себе духи и как раз тут их и купила. Аромат понравился, а еще очень понравилось то, что они хорошо держались. Шлейф был долгий и самое главное приятный и не резкий. В следующий раз Весь отзыв

заказывала тут себе косметику, брала тушь, блеск, крема. В общем, все, что заказывала все, понравилось. У данного бренда действительно хорошее качество продукции. Все что они выпускают проверенно и на аллергены и на все остальное. Ценовая политика немного высокая, но если учесть что тут хорошее качество это вполне нормально. Так что девчонки заглядывайте, выбирайте, что вам по душе.

Достоинства

качество на высоте

Людмила
04.08.2017

Алена
10.03.2016

Уважаемое представительство Армани в Москве!В тц Европейский Рив Гош на стенде Армани работает мягко говоря не адекватная женщина -консультант!Подойдя к стенду Армани, послушав аромат один я поднесла его, чтобы сбрызнуть и послушать запах, позже захотела послушать второй аромат — ко мне подскакивает низкая женщина рост Весь отзыв

160 см блондинка с неухоженными волосами, в весе и с выпученными глазами ( в очках тройная линза) буквально выхватывает аромат из рук и говорит НЕЛЬЗЯ смешивать ароматы!Представляете?))это консультант Армани несет полную чушь/ а я люблю смешивать по 4/5 ароматов — где это написано, что нельзя!?На мои слова — я люблю смешивать — женщина консультант закатывает глаза и хамски отбирает флакон!Далее подойдя к стенду декоративки всячески нарушает личное пространство — не даёт нанести и выбрать оттенки!Крайне неприятная колхозного ( честно) вида женщина- никакого профессионализма!И работают на стенде все неприятные толстые и некрасивые консультанты ( шепшутся за спиной)- примите меры по воспитанию и обслуживанию!

Достоинства

Прекрасная марка

Недостатки

Ужасные консультанты в тц рив гош армани

Elka.oxsana
19.08.2014

Добрый день! Хочу поблагодарить консультанта С-Петербург, ТК «Адмиралтейский». Наташа Д.,спасибо за позитив и профессионализм, с Вами покупки в магазине волшебны:)))))

Достоинства

Доброжелательность, профессиональная консультация продавцов в выборе продукции, знание своей продукции

Недостатки

Не выявлены

08.11.2017

Достоинства

Большой выбор
Цены
Местонахождение магазинов

Недостатки

Для меня их нет

Евгения
15.10.2016

Хочу сказать большое спасибо мастеру SMACHBOX Ксении, которая мне делала макияж 14.10.2016 в магазине Ривгош по адресу: ул. Ленсовета 101А я довольна на 100%! Настоящий профессионал своего дела!!! Ксения прекрасная и милая девушка, с ней очень интересно и приятно общаться. Очень довольна, с удовольствием буду Весь отзыв

рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам большое!!!

19.09.2015

в атриуме работают одни хамки !!!!!!!!!!!!! 19 сентября в 21:00 обратилась к продавцу консультанту за помощью меня проигнорировали!!!!!!!!!!

Звезда
03.09.2015

Хочу сообщить о Рив Гоше на м.Технологический институт. В этом магазине хамское отношение к продавцам со стороны управляющей Кати! Никому не советую туда идти работать, потому как столкнётесь с полным не уважением.

30.08.2015

Очень разочаровал магазин в ТЦ Облака. Так получилось что надо было срочно купить подарок,и в открытый (жалюзи были подняты)магазин,не посмотрев на график,зашли на 40 минут раньше. Сотрудница магазина по хамски выразила,что магазин закрыт и с 10.00. Было не приятно.

16.07.2015

Хочу обратиться к администрации магазина, расположенного в г. Рязани ТЦ "Премьер". 15.07.2015 г. работало всего два продавца, из которых одна была за кассой. Вместо консультации я получила резкий короткий ответ и взгляд полный презрения. После этого мне , наверное, надо было извиниться перед продавцом, что Весь отзыв

захотела приобрести какую то пудру за 500 руб., а не дорогостоящий товар. На самостоятельный выбор у меня ушло минут 40. Кожа у меня гиперчувствительная, очень сложно подобрать косметику. Никогда больше не пойду в этот магазин и никому не советую!

Виктория
20.04.2015

Являюсь постоянным клиентом этого интернет-магазина, и регулярно покупаю косметику. Существует удобная накопительная программа, очень подойдет для постоянных клиентов. Качество косметики отличное

Любвь
30.05.2012

Хочу рассказать о нашем собственном расследовании (на работе, конечно, надо работать…но если сейчас нет аврала, можно и поразвлекаться)))) Я работаю таможенным декларантом (это пригодилось) Мы решили съездить в наш теперь уже НЕ любимый "Рив Гош". Попросили у продавцов сертификаты и СЭЗы…на что девочка вылупила глазки Весь отзыв

и позвала зав/отделом. Там приняла нас за злобных теток из СЭЗа…пыталась улыбаться, потом показала "сертификаты" и "СЭЗы"…(я как специалист знаю, что в каждом сертификате есть ссылки на СЭЗ, причем часто их очень много (половины не было) потом мы попросили счет-фактуры, по которым закупалась косметика (в КАЖДОЙ графе ИМПОРТНОГО товара должна стоять отметка, по какой таможенной декларации он был растаможен при ввозе в РФ) там стояли номера деклараций, мы посмотрели по справочнику…ПОЛОВИНА вообще взялась из воздуха..те номера, которые там стояли (таких таможенных постов просто НЕТ, а почти весь остальной товар идет через Казахстан…или же это конфискат со складов в Москве) …