Интернет-магазин Santehniks.ru отзывы

Выбирать сантехнику в магазинах «Сатехникс» приятно – большой выбор товаров, грамотные и вежливые консультанты. Сделал там много покупок, ванная комната выглядит потрясающе. Думаю, в будущем за всеми сантех-мелочами туда же пойду.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин Santehniks.ru

Kira
25.10.2021

На этом сайте покупали шкаф-купе. Покупкой остались довольны. Кухню заказывали на другом сайте ранее https://[ссылка] Честно говоря, если бы нам попал сайт Santehniks до того, как купили на [ссылка]… то заказ однозначно бы оформили у них. Хороший магазин! Однозначно рекомендую

Достоинства

Цена
Ассортимент
Обслуживание

Валян
03.10.2018

вот эти ребята и сантехника-онлайн в моем топе. Ну потому что быстро. Ну потому что качественно. Ну потому что есть выбор. Достаточно или продолжать?

21.08.2018

Нормальный магазин, но мне больше понравился сантехника онлайн. У них и выбор побольше и доставка удобнее. Заказывал у них душевую и унитаз, остался доволен.

Евгения Буратова
27.07.2018

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о интернет-магазине унитаз-дешево.рф . С покупкой квартиры в Москве перед нами встал выбор, где купить сантехнику. Обзвонили много сантехнических магазинов, прочитали кучу отзывов о сантехнических изделиях. В итоге наш выбор пал на магазин унитаз-дешево.рф. По Весь отзыв

Москве их много, но всех больше понравился магазин в этот, так как там самый большой выбор. Понравилось обслуживание, оформили все быстро. Нет никакого навязывания услуг или товаром.Нам сделали скидку. Все уже установлено и очень нравится, как внешне так и по функционалу. Спасибо!

Достоинства

отличный унитаз

Римма
28.06.2018

Брала смесители от немецкого производителя через сайт сантехника-онлайн. Очень понравился дизайн! Привезли через два дня, качество хорошеет и работает все хорошо. Очень довольна!

Егор Денисов
24.06.2018

покупал через сантехнику-онлайн душевую кабину. Привезли через три дня, при осмотре обнаружил, что одна из панелей треснула. Тут же позвонил менеджеру, оформили возврат и замену. Даже не упирались, согласились, что брак. В течение трех дней привезли новую. Нормальный сервис у них

Александр Невский
21.03.2018

Нормальный магазин. Как то приобрел нужную мне вещь, так все сделали как положено. Но это было давненько. Потом случайно нашел другой магазин по сантехнике — gidsan.ru и решил попробовать покупать нужную сантехнику у них. Предложили неплохую скидку. В процентном отношении, побольше чем у других Весь отзыв

магазинов. Ассортимент приличный. Доставка быстрая. Предлагают хороших специалистов для установки. В общем все мне сделали как положено. Остался доволен. Показал интернет магазин gidsan.ru своим друзьям, знакомым. Они в свою очередь своим друзьям и знакомым. Оказалось впоследствии что все довольны. Все пользуются по мере необходимости. Так что не зря искал хороший интернет магазин сантехники в нете. Пошло на пользу. Естественно буду и дальше пользоваться услугами магазина gidsan.ru .

Достоинства

Хорошо

Lion
13.01.2015

сразу же бросилась в глаза удобная сортировка товаров! я, как человек имеющий некоторое отношение к созданию интернет-сайтов этот интерфейс оценил сразу. ну а как покупатель, заинтересованный в максимальном выборе, оценил еще и ассортимент, и великолепное качество предлагаемых Santehniks товаров. Весь отзыв

Советую ознакомиться с ассортиментом — не пожалеете, уверен!)

Достоинства

сортировка товара, удобный сайт, ассортимент

Недостатки

не вижу

Torin
15.12.2014

Отличный интернет магазин. Один из немногих, на котором можно оставить заказ и быть уверенным в том, что товар действительно будет доставлен в ближайшее время безо всяких форс-мажорных ситуаций. Говорю основываясь на опыте сотрудничества длиной аж в 6 заказов в течение двух месяцев. Делали ремонт в Весь отзыв

ванной комнате, и старались закупиться максимально выгодно, сравнивая позицию за позицией в разных магазинах. В конечном итоге так товар за товаром и купили в Santehniks. Если бы знали что тут реально настолько выгодней — заказали бы все разом, и получили бы скидку в 4%, так как потратили на все 120 тысяч рублей, ну, зато другие будут знать после моего отзыва!))

Достоинства

скидки, ассортимент, быстрота доставки

24.11.2014

В интернет магазине santehniks покупали сантехнику в ванную полностью. Заказали сразу все, чтобы потом к этому уже не возвращаться. Перечислять все не буду, потому что действительно покупка была очень большая. Порадовало что привезли все уже через два дня и ничего не забыли хотя мы готовились к Весь отзыв

тому что что-нибудь по любому не довезут сразу. По внешнему виду у нас претензий никаких не было, вся упаковка была целая. Сколов ни на чем не было, так что нам повезло, менять ничего не пришлось. Ставил все муж сам, крепежи нужные которые должны быть в комплекте везде были, консультант не обманул. В общем хороший и недорогой магазин нормальной сантехники.

Достоинства

быстрая доставка, адекватные цены

Vitaliy369
28.10.2014

Я покупал на сайте www santehniks ru всю сантехнику в ванную, включая мебель. Перечислять не буду все, потому что брал разные фирмы. Ассортимент на сайте у них очень большой, поэтому можно найти что угодно на любой вкус, мы для себя все подобрали. Заказывали доставку с подъемом, через два дня нам Весь отзыв

весь наш заказ привезли кроме экрана для ванной, мы пропажу заметили сразу, сделали им замечание, на следующий день нам без проблем довезли, только доставка с подъемом были уже бесплатно.

Достоинства

быстрая доставка

Alina N
17.01.2013

Мечтала обновить ванную, но во всех этих сантехнических примочках не очень-то разбираюсь. Мне посоветовали сайт сантехникс ру. Я сравнила цены для порядка, позвонила, проконсультировалась с оператором и мне помогли выбрать сантехнику и мебель и сказали, что можно заказать и с установкой сразу, что Весь отзыв

для меня было особенно хорошим вариантом. Спасибо сантехникс за помощь в ремонте. Без них я бы не знала, что делать.

Irisha
15.01.2013

Хорошо,что есть интернет-магазины даже с таким товаром,как сантехника. Мне надо было купить новую раковину и всё времени как-то не было. И я решила рискнуть и заказать через интернет. Попала на сайт сантехникс, увидела,что они и устанавливают и решила,что это идеальный вариант. Выбрала модель, на Весь отзыв

следующий день мне её привезли, установили и не надо тратить время на поиски. Так что,сделала вывод,что сантехнику можно таким образом заказывать,только надо найти хороший магазин,который не подведёт.

Мне нужна была душевая кабина. Обошла много магазинов поисках,но как-то цены не очень устраивали. В сантехникс за разумную цену нашла то,что мне надо: душевую кабину Massimo Kusto. Когда предстоит ремонт,то буду обращаться к ним в следующий раз

Inga
15.01.2013

Я заказывала мебель. В сантехникс мне посоветовали мебель Aqwella. Она долговечна и дизвайн мне очень понравился. Я заказала "мойдодыр",пару тумбочек и шкаф. Не могу сказать ничено плохого насчёт обслуживания,всё прекрасно доставили и установили. Без претензий

Анатолий М
14.01.2013

Заказал в сантехникс ру полотенцесушитель. Порадовался,что всё вовремя привезли и нормально установили. Так что,если понадобится, буду заказывать у них и дальше

Жанна В
14.01.2013

Качественная сантехника сегодня – все этого хотят, мы не были исключением. Хотелось европейского качества, но наш бюджет не позволял особенно шиковать, так что решено было ставку на качество делать. Походив по салонам, перешли в интернет, где и попали на сайт santehniks.ru, на котором отличная Весь отзыв

немецкая сантехника продаётся по разумным ценам. В итоге там всё и купили, довольны.

Кирилл А.
13.01.2013

Долго думали над мебелью в ванную комнату, жена хочет одно, я смотрю на качество, дизайн побоку. Спорили в магазинах)) Выход нашёлся – магазин в Интернете Сантехникс-ру, очень удобно представлен весь товар со всеми описаниями, продаётся буквально всё, что нужно. Заказали ванну, смесители и Весь отзыв

раковину, потом позже ужа дозаказывали мебель и кое-какие аксессуары, потом хотим ещё и унитаз взять (у нас отдельная комната). Всё качественное и стильное.

Лидия Ролдугина
12.01.2013

Стильные аксессуары для ванной комнаты, да ещё и от хорошего производителя – это всегда, к сожалению дорого, этакий имиджевый товар. К счастью, нашла сайт santehniks.ru, где просто великолепный ассортимент аксессуаров (нашла там все, что хотела), по ценам, приятно удивляющим. Приобрела продукцию Весь отзыв

известного немецкого бренда, заплатив при этом столько же, сколько отдала бы в рядовом магазине сантехники. Советую этот магазин тем, кто ценит качество, но не видит смысла платить больше!

Григорий 199222
23.12.2012

Покупал на Сантехникс Ру шторки для ванной 22.07.2012г. — http://www.santehniks.ru/index.php?productID=1605. Ценами доволен, низкие. Ассортимент широкий и постоянно обновляется. Там не первый раз покупаю, до этого приобретал у них же аксессуары для ванной. Спасибо за хороший сервис.

В Весь отзыв

сентябре 2012 г. покупал в santehniks. ru душевую кабину Pegas P9152 90*90*215: http://www.santehniks.ru/index.php?productID=2431
Очень доволен качеством кабины, понравилось что доставили быстро и установили с гарантией. Цены низкие в магазине, мне моя душевая недорого обошлась. Теперь по всей сантехнике к ним буду обращаться.

Леонид Мазурчук
15.12.2012

Покупал в сентябре 2012 г. на www.santehniks.ru ванну акриловую с гидромассажем Massimo Sardinia ISR 211L 160×100 (http://www.santehniks.ru/index.php?productID=2139). Очень удобный процесс — прямо на сайте с ассортиментом ознакомился и по телефону указанному заказал. Ассортимент ванн широкий и, как Весь отзыв

сообщили сотрудники интернет-магазина, он постоянно обновляется. Приятно, что цена ванны ниже, чем аналоги в других магазинах. Доставили ванну оперативно на следующий день после заказа. Также произвели установку с гарантией, недорого. Ванна отличная, сейчас вот допишу отзыв и пойду нежиться 🙂

Георгий
14.12.2012

В Santehniks.ru уже не раз покупали сантехнику, и всегда оставались довольны. Нравится цена, качество товара, выбор большой, на любой кошелёк, и доставляют всегда оперативно. Побольше бы таких ответственных во всех отношениях фирм.

Олеся М
10.12.2012

После долгих поисков и сравнений цен нашла сантехникс. Мне сразу понравились цены и возможность доставки с установкой. В следующий раз буду заказывать только у них

Искала смеситель для ванны. Посоветовали сайт santehniks.ru. Там я нашла то,что мне нужно по отличной цене. Как хорошо,что Весь отзыв

есть интернет-магазины. Особенно такие,как сантехникс.ру.

Я приобрела на santehniks.ru обалденный финский смеситель, мне его доставили в целости и сохранности, и даже установили, не пришлось искать отдельно мастеров. Это очень удобно!

Oxana
09.12.2012

Я давно уже присмотрела себе в интернете полотенцесушитель Energy, но нигде не могла его найти, хотя много магазинов обошла. По совету подружки залезла на сайт santehniks.ru, и там он обнаружился! Да еще и в нескольких вариантах! Спасибо вашему магазину то, что у вас есть все, что нам нужно.

Диана
08.12.2012

Я всегда заказываю сантехнику на сайте santehniks.ru. Потому что это
а) удобно. делаешь покупки в сети, не надо никуда ходить
б) надежно. Проверено на себе — качество продукции отменное!
в) недорого. Самые демократичные цены в интернете
г) у них есть функция установки сантехники

07.12.2012

Я делал ремонт в квартире, заказывал мебель для ванной комнаты и сантехнику на сайте santehniks.ru. После этого порекомендовал всем друзьям его посетить. Там действительно широкий выбор, качество продукции очень высокое, быстрая доставка. Они меня порадовали.

Kira
25.10.2021

Достоинства

Цена
Ассортимент
Обслуживание

Валян
03.10.2018

21.08.2018

Евгения Буратова
27.07.2018

Достоинства

отличный унитаз

Римма
28.06.2018

Егор Денисов
24.06.2018

Александр Невский
21.03.2018

Достоинства

Хорошо

Lion
13.01.2015

Советую ознакомиться с ассортиментом — не пожалеете, уверен!)

Достоинства

сортировка товара, удобный сайт, ассортимент

Недостатки

не вижу

Torin
15.12.2014

Достоинства

скидки, ассортимент, быстрота доставки

24.11.2014

Достоинства

быстрая доставка, адекватные цены

Vitaliy369
28.10.2014

Достоинства

быстрая доставка

Alina N

Георгий
14.12.2012

Олеся М
10.12.2012

есть интернет-магазины. Особенно такие,как сантехникс.ру.

Oxana
09.12.2012

Диана
08.12.2012

Я всегда заказываю сантехнику на сайте santehniks.ru. Потому что это
а) удобно. делаешь покупки в сети, не надо никуда ходить
б) надежно. Проверено на себе — качество продукции отменное!
в) недорого. Самые демократичные цены в интернете
г) у них есть функция установки сантехники

Маша К
07.12.2012

Удивительно удачные смесители я приобрела в интернет-магазине сантехникс.ру. Очень качественные и удобные, финского производства. Мне все подружки завидуют, когда узнают, сколько я за них отдала. А все потому, что santehniks.ru любит своих покупателей, спасибо вам за это!:)

07.12.2012

Хороший интернет-магазин, могу сказать только хорошие слова в его адрес. Приемлемые цены, которые не кусаются, которые там не ломят, быстрая доставка, а также установка. Да и фирменная гарантия, на мой взгляд многого стоит!

Алина
06.12.2012

Терпеть не могу ходить по магазинам, поэтому люблю интернет-магазины. Стараюсь покупать только в проверенных мной, или друзьями. В Сантехникс посоветовала заглянуть подружка, она не так давно покупала у них ванну. Я не пожалела, действительно большой выбор качественной сантехники по приемлемым Весь отзыв

ценам. Спасибо отдельное за установку, кстати, на все выполненные работы распространяется гарантия. Рекомендую все магазин.

02.12.2012

Да нормальный магазин, доставка есть, все дела — даже установку предлагают, причем с гарантией на все выполненные работы.
Ну, что еще…
Ассортимент — неплохой, очень неплохой, много европейских брендов, как уже раскрученных, так и малоизвестных в России.
В этом плане Сантехникс Ру Весь отзыв

вообще интересный магазин, много эксклюзива.

Константин Шмаков
01.12.2012

Прекрасный магазин — широкий ассортимент товаров, цены ниже чем в других интернет-магазинах. Заказывал в октябре 2012 г. акриловую ванну, очень классная, вместительная и красивая. Доставили быстро и в обещанный срок. Спасибо за качественное обслуживание и сохраненные нервы.

Василий
28.11.2012

Заказывал себе на этом сайте душевую кабину. Привезли вовремя без повреждений. На сайте большой каталог товаров, что не может не радовать, так или иначе всё равно получиться что-то выбрать. Также обрадовало то что в момент моего заказа на сайте проводилась акция скидок на душевые кабины. Из Весь отзыв

принципа сравнил цены с остальными магазинами, здесь цены реально ниже, а качество лично меня устраивает.

Анна111
20.11.2012

Около месяца назад заказывали сантехнику в Сантехникс.ру. Заказ быстро привезли, установили — все без нареканий. Очень порадовало, что устанавливают с гарантией, если не дай Бог чего — приедут исправят. Цены на сантехнику в реднем ниже чем везде. Остались довольны и даже рекомендовали магазин Весь отзыв

друзьям.

Green
10.11.2012

Выбрала себе очень красивый комплект мебели :раковину,тумбу и зеркало. Мне не только помогли с выбором и доставили,но ещё и всё сразу установили. спасибо

09.11.2012

Искали мебель для ванной. Нашли очень качественные и интересные вещи в этом магазине по доступной цене.

Полина
07.11.2012

Мучались выбором раковины и смесителя. На сайте Santehniks.ru привлекла цена, но мы ничего не знали про качество и надежность. Но решили рискнуть. Заказали, доставили и попросили установить, нам сказали, что без проблем, есть такая услуга и все нам сделали, даже убрали после себя. Мужу понравилось Весь отзыв

как они все загерметизировали, что ничего не течет. Все быстро и качественно сделали.

Лена
03.11.2012

Не знаю кому как, а мне очень нравится закупаться на Santehniks.ru. Очень понятное меню, все просто и удобно. Покупала себе домой сантехнику в ванну, дак нарадоваться не могла: выбрала, оплатила и эта красота уже у тебя дома. Сейчас со своими советуюсь, какую душевую кабину брать. Вообщем я вполне Весь отзыв

довольна этим магазином

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин Santehniks.ru