Здравомед отзывы

Отзывы о Здравомед

OlegNikolaevich
26.04.2023

Был неприятный хруст в коленных суставах, после неполного курса эликсира “Неофлекс”, хрустеть в коленях почти перестало. До полного курса докупил еще 4 упаковки, буду продолжать прием. На данный момент продукцией “Здравомед” доволен.

Достоинства

мне помогает.

Недостатки

пока не вижу.

ashikhminanadya
19.04.2023

Была плохая циркуляции крови в конечностях, сильно стыли ноги. После приема курса Артепала наладилось кровообращение, улучшилось и общее самочувствие. Результаты радуют…

Достоинства

препарат на травах, помогает нормализовать кровообращение.

Serafim3344
13.04.2023

Благодаря использованию фитопластыря “Детокс Мастер”, у меня стал лучше работать кишечник. На лице были жировики и они прошли. Спасибо фирме “Здравомед” за отличнейший результат!

Достоинства

Помогает всему организму.

Недостатки

жаль в аптеке не продают.

Sasha Kan
08.04.2023

Кололо сердце, было повышенное давление. После одновременного приема Мозготензина и Сердца Алтая, уже через неделю стал чувствовать себя намного лучше – ушли все боли в сердце и давление пришло в норму. Препараты хорошие, помогают без побочных эффектов!

Достоинства

Помогает, нет таких побочек, как от химии.

Недостатки

не знаю даже

kalechits999
29.03.2023

Мне 55 лет, с сильными болями и отечностью в колене я мучилась уже на протяжении 2-х лет. Мне делали в больнице дорогостоящие уколы прямо в коленный сустав, но мне это особо не помогло. Благо мне помог эликсир “Флексимакс”, после двух месяцев применения эликсира мучительные боли и бессонные ночи Весь отзыв

прекратились. Отечности сейчас нет. Спасибо компании “Здравомед”, благодаря вашей продукции я стала хоть нормально ходить!

Достоинства

Помогло устранить боли в колене, вернулась подвижность сустава.

Недостатки

нет в аптеке

Vasilyeva.Sv.5291
22.03.2023

Беспокоило меня не только сердечко, но и скачки давления до 200 единиц, еще была сильная одышка. Сумки тяжелые носить не могла, немели кисти рук. После 8 упаковок сиропа “Сердце Алтая” все прошло, сумки таскаю, руки в порядке, давление мерить перестала, потому что не беспокоит. Благодаря Весь отзыв

продукции “Здравомед”, к врачам сейчас я практически не обращаюсь.

Достоинства

Помогает, натуральный продукт.

Недостатки

не ищу их

OksanaSmirnova54
15.03.2023

После многочасовой работы за компьютером стали сильно уставать глаза, покраснения были, появлялись мушки перед глазами. После пары недель приема сиропа и капель “Визория” мушки летать престали перед глазами , стала четче видеть, нет такой усталости глаз к концу дня. Препаратами осталась довольна.

Достоинства

Помогает хорошо глазам, натуральное средство.

Недостатки

не везде продается

Helen963
09.03.2023

После приема восьми упаковок эликсира «Артепал» у меня нормализовалось давление, стали проходить шумы в голове и головокружения. До приема эликсира была у меня еще проблема с сосудами – сильно мерзли ноги и руки, сейчас такого ощущения нет. В добавок ко всему улучшилось общее самочувствие. Спасибо, Весь отзыв

продукция ваша работает!

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Покупка на выставке, или как вариант – заказ на официальном сайте.

Solyanik
04.03.2023

Не очень давно стали меня беспокоить сухость во рту, сильная слабость и утомляемость. Уровень сахара в крови поднимался до 12 единиц. Моя соседка, с которой дружим уже давно, посоветовала мне посетить выставку “Здравомед”. Там я и купила для пробы эликсир “Диафрин” – 4 упаковки. Хватило мне этого Весь отзыв

эликсира как раз на месяц. По итогу уровень сахара упал с 12 единиц до 6 единиц, перестала чувствовать сухость во рту. Общее самочувствие лучше стало, бодрости и легкости прибавилось.

Достоинства

Снижает уровень сахара в крови.

banuhmihail
01.03.2023

Благодаря комплексному применению препаратов “Микарол” и “Чистомикон”, результат получил очень хороший! Через 1,5 месяца применения прошёл грибок на ногтях ног, ногти приобрели здоровый и естественный вид. Спасибо вам!

Достоинства

Помогло от грибка на ногах.

Недостатки

после таких результатов их нет

varvarakotova
17.02.2023

Благодаря курсу эликсира “Декапрол”, ощутила отличный результат: кишечник стал работать как надо, нормализовался стул, наконец-то я стала обходится без слабительных. Спасибо вам!

Достоинства

помогает от запоров

wailand69mail-ru
15.02.2023

У меня сильно болели плечевые и коленные суставы, было больно двигаться. Уверен, что это последствия тяжелой работы на стройке. Любая нагрузка на суставы сопровождалось болью. По мере приёма эликсира “Неофлекс” боль постепенно уходила, сейчас двигаюсь нормально, резких болей нет. В общем продукцией Весь отзыв

Здравомеда я доволен.

Достоинства

Помощь суставам есть

Недостатки

курс нужно повторять

tatiana_vasilek
08.02.2023

Покупала мужу капсулы “Аденовит” и капсулы “Эреденом” по 2 упаковки, разработанные для мужского здоровья. После месячного курса лечения потенция у него в норме, половая жизнь возобновилась, до этого у супруга были проблемы с эрекцией. Недешевое удовольствие, но слава богу, помогло.

Достоинства

Препараты помогли супругу.

Недостатки

Дешевыми препараты не назовешшь.

alevtina1950
26.01.2023

Принимала курс эликсира “Флексимакс”, прошли боли и хруст в коленных суставах, вернулась подвижность. Теперь мне намного легче справляться с домашними делами. На даче уже смогу проводить больше времени…

Достоинства

Результат прекрасный.

Недостатки

никаких

24.01.2023

Брала для себя эликсир “Цистранол”, были проблемы с частым мочеиспусканием и болями внизу живота – все признаки цистита. Видимо все это от сильной простуды. После приема четырех флаконов “Цистранола” частота походов в туалет сократилась вдвое, перестала ощущать боли внизу живота. Что тут скажешь – Весь отзыв

помогло!

Достоинства

Дает положительный результат

nikolayevna-49
18.01.2023

Была плохая циркуляции крови в нижних конечностях, сильно мерзли ноги. После приёмаа эликсира “Артепал” восстановилось кровообращение, престали мерзнуть ноги, да и общее самочувствие получше стало. Благодарна компании “Здравомед” за хороший результат.

Достоинства

“Артепал” помог восстановилось кровообращение.

Недостатки

Недешево, но помогает.

nikolaevich67
09.01.2023

Всего использовал 6 упаковок эликсира «Декапрол». Результат отличный – восстановился кишечник , прошли запоры, ушло вздутие. Самочувствие сейчас хорошее. Спасибо компании «Здравомед».

Достоинства

«Декапрол» работает

Недостатки

нету

nikolaevich67
09.01.2023

Принял в общей сложности 6 упаковок эликсира «Декапрол». В результате восстановился кишечник, прошли запоры, ушло вздутие. Получил облегчение. Спасибо компании «Здравомед».

Достоинства

действует

milanazaharovna
19.12.2022

После использования одной упаковки фитопластыря “Детокс мастер” ушла боль (пластырь клеила на плечо), до этого у меня был сильный ушиб плеча, из-за болей руку не могла поднять. Сейчас уже все нормально.

Достоинства

пластырь помог

Недостатки

не выявила

alevtina1950
12.12.2022

С возрастом мои глаза стали хуже видеть. Благодаря комплексу “Визория”, результат отличный. Улучшилось зрение, востановились чёткость и яркость. Спасибо, вам большое!

Достоинства

хорошая поддержка для глаз

Недостатки

не заметила

07.12.2022

Пропив курс эликсира «Мозготензин», состоящий из 8 упаковок ,нормализовалось давление, ушел шум в ушах и голове, не кружиться голова, улучшилось самочувствие в целом. Продуктом довольна. Спасибо .

Достоинства

натуральный состав

Urii
16.10.2022

Здравствуйте. С компанией здравомед знаком давно, пользовался у них мозготензином и остался доволен, а сейчас начала шалить аденома. Взял Аденомен и катана мен, и я как всегда остался доволен, уровень пса упал, иммунитет поднялся и ночами я в покое. Как всегда доволен. Спасибо.

Достоинства

Надёжность, натуральность.

Недостатки

Не увидел.

Дмитрий Николаевич Христенко
21.08.2021

Полный развод, господа!!!
Без стыда и даже остатков совести!
Сколько можно наглецам, прикрываясь вымышленными профессорами и, такими же вымышленными излечившимися, водить людей за нос, а нам, в свою очередь, вестись на этот голимый развод?

Достоинства

Недостатки

Пустышки

Zagnatka
24.06.2021

У меня очень богатый опыт одностороннего общения с этой, с позволения сказать, организацией. Я очень много с ней общаюсь, просто после каждой газеты “Секреты ЗДОРОВЬЯ”, брошенной мне в почтовый ящик. Жаль, что не могу привести примеры моих монологов в адрес вашей конторы. Я не заказывала у вас Весь отзыв

макулатуру, избавьте меня от нее.

Недостатки

Навязчивы до дрожи!!!

17.05.2021

Мошенники!!!!!

Достоинства

Недостатки

Обманывают людей , заоблачные цены , аллергические реакции на травы .

Симоненко Лидия
28.03.2024

Капли “Офтавизин” оставили у меня хорошее впечатление. Пользовалась каплями не очень долго, всего 4 недели, но уже за это время почувствовала от них эффект. Глаза перестали чесаться, мошек перед глазами я перестала замечать, повышения глазного давления сейчас не ощущаю, до этого оно чувствовалось, Весь отзыв

голова побаливала, после нагрузки на глаза. Я лично довольна каплями

Достоинства

Эффективность

Недостатки

цена

25.03.2024

Маме поставили диагнозы: артроз и артрит. С трудом она по квартире передвигалась, на трость опиралась, болели суставы. Без подстраховки она на улицу не выходила. Покупаю ей “Неофлекс” третий раз, после него у мамы перестали так сильно болеть суставы, и она стала самостоятельно передвигаться, на Весь отзыв

улицу уже может выйти без моей помощи.

Достоинства

Боли уменьшились в суставах

Недостатки

помогает, значит нет

tarasenko_ap
20.03.2024

Покупаю препарат Диафрин для своего отца не в первый раз, уровень сахара поднимался до 17 единиц. Уже после второго курса приема данного препарата сахар перестал подниматься выше 9 единиц. Не удивительно, что после этого он стал себя чувствовать намного лучше. Хочу только сказать одно, что препарат Весь отзыв

этот действительно работает. В первый раз брал 8 упаковок по 590 руб, второй раз брал столько же, за туже цену.

Достоинства

Помогает отцу от повышения сахара при диабете

Недостатки

недешево

elena.guzlova
12.03.2024

Никогда не брала препараты на «Вайлдберрис» и «Озон», не доверяю я им. Покупала только вживую на выставках компании Здравомед, продукция мне на самом деле неплохо помогла с давлением. Пользовалась двумя препаратами «Сердце Алтая» и «Артепал».

Достоинства

не пустышка

Недостатки

недешево

kozlovskiy1791
06.03.2024

Тяжело сейчас выживать нормальной компании, выпускающей нормальную продукцию. Со всех сторон душат, либо фармацевтические компании, либо просто-напросто – конкуренты. Я наоборот хочу поддержать эту компанию и пожелать ей удержаться на плаву!!!

Достоинства

Продукция компании “Здравомед” многим помогла и помогает!

Недостатки

Нет возможности продавать препараты в аптеках!

Светлана Бохан
01.03.2024

Уже года 3 периодически пользуемся продукцией компании “Здравомед”, мы с супругом покупаем препараты для суставов, для сосудов, для зрения брали. Дочери своей покупала препарат для женского здоровья. Польза от этих препаратов есть, тем более, что они все на растительной основе.

Достоинства

Помогает всей семье.

Недостатки

Недешево, но здоровье дороже.

26.02.2024

Проработал водителем автобуса 20 лет, потом у меня проблемы начались с мочеиспусканием, позывы были частыми, каждые пол часа в туалет бегал. Попробовал Випростан, который купил на выставке продукции Здравомед. Через месяц уже позывы стали реже меня беспокоить, уже через 1,5 – 2 часа. Улучшения Весь отзыв

серьезные, теперь я уже беру этот препарат не сомневаясь.

Достоинства

Помогло мне с мочеполовой системой.

Недостатки

Для меня их нет

08.02.2024

Сироп Ревиоронум с грецким орехом помог мне избавиться от бородавки на лице, эффект был после 11 упаковок данного средства. Хотя это дороговато выходит, но мне это помогло= в целом неплохие препараты эта фирма производит.

Достоинства

помогает

Недостатки

цена

kozlovskiy.andr
16.01.2024

Пробовал новый препарат “Ректоран” для кишечника, у меня запоры были, слабительные какое-то время принимал, но этот эликсир мне лучше помог. С помощью этого препарата я решил проблему с запорами за три недели применения. Теперь у меня нет дискомфорта в кишечнике и в туалет по часам хожу.

Достоинства

помогает о т запоров

Недостатки

не везде продается

Азарков В. М.
07.12.2023

Покупал капсулы “Эреденом” от фирмы Здравомед, и мне они помогли. Стали возникать проблемы с потенцией вот и решил я попробовать эти капсулы. Месяц попил и эрекция стала стабильнее и продолжительнее. В целом помогает неплохо. По возможности буду проходить еще один курс препарата.

Достоинства

Помощь от капсул есть.

Недостатки

Цена высоковата.

Татьяна Ремез
15.11.2023

Раньше я пользовалась каплями и сиропом “Визория, глазам моим помогло приостановить развитие катаракты, окончательно я от нее не избавилась, но стало заметно легче. Сейчас появились новые препараты – капли “Офтавизин” и сироп “Зоримикс”, вот решила их попробовать. После двух недель использования я Весь отзыв

уже чувствую положительный эффект, глазам стало комфортнее, нет ощущения инородного тела и сухости в глазах. Буду продолжать начатый курс. Компании “Здравомед” хочу пожелать дальнейшего развития!

Достоинства

Препараты хорошие, помогают в самом деле…

Недостатки

Не вижу

Елена Фенченко
16.10.2023

Моей маме хорошо помог эликсир “Артепал”, у нее давние проблемы с сосудами, давление подскакивало, голова кружилась. На улицу она боялась выходить. В течении полугода она принимала этот эликсир и у нее нормализовалось давление. Можно сказать, что она жить начала. Теперь я за нее спокойна. Компании Весь отзыв

“Здравомед” я благодарна.

Достоинства

Продукция помогает и она натуральная.

Недостатки

Для меня лично их нет.

nikitinaolga
20.09.2023

Склонность к запорам у меня еще с юности, в то время конечно это было не так ощутимо. В последствии это уже переросло в серьезную проблему. Пользовалась время от времени слабительными свечами. В последний раз я купила на выставке продукции “Здравомед” попробовать эликсир “Декапрол”. Эффект от этого Весь отзыв

препарата я почувствовала уже через 4 дня. Действует он положительно на кишечник, в туалет я уже без слабительных стала ходить. Понравилась мне это средство. Однозначно будет получше свечей.

Достоинства

помогает при запорах, действует мягко

Недостатки

Пока не вижу

NicolaiZamorin
09.08.2023

Прошел курс Микарола и Чистомикона, они мне хорошо помогли. Сейчас уже пошли отрастать свежие ногти на ногах, теперь вот взял еще курс, чтобы долечиться окончательно. Продукция работает.

Достоинства

положительный эффект есть

Недостатки

не заметил

Софья Прокопенко
25.07.2023

Мне понравились капли и эликсир “Визория”, использую их в данный момент. Мне ставили диагноз начальная катаракта, пред глазами стояла пелена в виде сеточки это очень мешало в повседневной жизни. После 5 упаковочек капель и эликсира пелена сошла, получше видеть стала. Использую эти препараты Весь отзыв

дальше, что бы катаракта не развивалась. Продукция эта меня устраивает.

Достоинства

Не дает развиваться катаракте.

Недостатки

не думала об этом

Томара
18.07.2023

Мне из продукции этой фирмы помогает “Диафрин”, принимаю его уже на протяжении трех месяцев. До приема препарата уровень сахара в крови держался на уровне 10 единиц, после двух курсов этого препарата сахар держится на уровне 5,6 единиц. Могу теперь себе позволить сладкий чай и другие продукты, в Весь отзыв

которых себе отказывала, причем уровень сахара держится в норме. Производителю этой продукции большое спасибо!

Достоинства

держит уровень сахара в норме

Недостатки

не вижу

12.07.2023

Эликсир “Неофлекс” и гель “Матрикс” от компании Здравомед помогли мне снять боли в пояснице. Применяла эти препараты одновременно около месяца. Результат радует, могу спокойно наклоняться без резких болей.

Достоинства

Помогло справиться с болями в пояснице.

Недостатки

не думала об этом

phelen63
23.06.2023

Из продукции “Здравомед” пользовалась препаратом для поддержания работы сосудов “Артепал”. Время использования – 1 месяц. Давление после приема эликсира держится в норме. Помогает мне это средство, я довольна результатом.

Достоинства

помогает держать давление в норме.

Недостатки

не зацикливалась на этом.

Кулешова В.Е.
14.06.2023

Работаю днями за монитором ПК, потом еще дома подрабатываю за ноутбуком, стало садиться зрение. Очки я уже много лет носила для близорукости, последние были на 4,5 диоптрий, стали они для меня слабоваты, думала уже придется брать посильнее. Месяц я покапала капли “Визория” и все пришло в норму, Весь отзыв

видеть стала нормально, по крайней мере не пришлось менять очки на новые.

Достоинства

Мне помогает, раздражений от капель нет.

Недостатки

не вижу их

Василий Иванович
02.06.2023

Пару лет назад меня стал беспокоить грибок ногтей на ногах, не знаю гдея его подцепил, но ногти желтели появились черные вкрапины, зудело между пальцев между. Прочитал газету, на которую раньше не обращал внимания. Решил купить комплекс от грибка – эликсир “Микарол” и гель “Чистомикон”. Через два Весь отзыв

месяца использования комплекса грибок на ногах практически прошел, ногти посветлели, прекратился зуд. Результатом от продукции я доволен.

Достоинства

От грибка помогает на самом деле.

Недостатки

Ну если только ценник.

milanazaharovna
31.05.2023

Покупала для глаз комплекс “Визория”, капли и сироп. Было снижение четкости зрения и повышенное глазное давление, еще и плавающие точки пред глазами появлялись. Месяц попринимала эти препараты, глазное давление пришло в норму, четкость видимых предметов получше стала. Мне помогает, я довольна.

Достоинства

Помогает зрению.

dmitriy.privolin4691
25.05.2023

Покупал в интернет-магазине этой компании препарат “Детокс мастер”, читал про него, что от запоров хорошо помогает. У меня эта проблема уже с прошлого года началась. Пропил курс из 8 упаковок (1месяц) и мне лично помогло. Уменьшилось газообразование, не стал вздуваться живот, да и в туалет стал Весь отзыв

ходить каждый день. Я остался доволен данной продукцией.

Достоинства

Помогло решить проблему с запорами.

Недостатки

Когда помогает, минусов не ищешь.

mariya8691
18.05.2023

Покупала пару упаковок фитопластырей “Детокс мастер”, что бы почистить организм от токсинов. Мое общее состояние было вялое, сил не было и желания чем либо заниматься. После того, как проклеила этот пластырь, общее состояние лучше стало, бодрости прибавилось, во всем теле какая-то легкость Весь отзыв

появилась! А ведь помогает, хотя сразу я не была уверена!

Достоинства

Реально помогает!

Недостатки

Нет и еще раз нет.

plushchai64
29.04.2023

Брал в этой компании капли и эликсир “Визория”, были проблемы с глазами. После рабочего дня было чувство, что в глазах песок, чесались очень сильно и как будто пятна перед глазами плавали. После недели комплексного применения этих бадов глазам стало вполне комфортно – глаза не чешутся, пятна не Весь отзыв

появляются. Продукция действенная.

Достоинства

Моим глазам помогло.

Недостатки

для кого-то может показаться дороговато.

OlegNikolaevich
26.04.2023

Достоинства

мне помогает.

Недостатки

пока не вижу.

Rus1191
02.03.2024

Обман людей! Обман людей, лохотрон, нарушение закона о рекламе – это лишь те очевидные факты о компании здравомед, они же фитомакс и еще куча поддельных ООО. Рассылают по ящикам в подъездах газетку Вестник здоровья, она же О здоровье и еще как-то там. В которой рассказывают сказки про лечение Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Обман людей, лохотрон, нарушение закона о рекламе – это лишь те очевидные факты о компании здравомед, они же фитомакс и еще куча поддельных ООО. Рассылают по ящикам в подъездах газетку Вестник здоровья, она же О здоровье и еще как-то там. В которой рассказывают сказки про лечение болезней Бадами, которые как известно ничего не лечат. Компания здравомед делает около сотни непроверенных Бадов и пользуясь тем,что их не нужно сертифицировать продает всем подряд в интернете на разных отстойных площадках вроде Вайлдберрис, Озон. Имеет кучу проплаченных отзывов. Обманула уже не одну сотню человек, и в том числе мою бабушку, которая купила у них сироп сердце алтая за 840 рублей. Написали жалобу в ФАС и прокуратуру, ждем ответа.

Дмитрий Николаевич Христенко
21.08.2021

Полный развод, господа!!!
Без стыда и даже остатков совести!

Достоинства

Недостатки

Пустышки

Zagnatka
24.06.2021

макулатуру, избавьте меня от нее.

Недостатки

Навязчивы до дрожи!!!

17.02.2021

Обычный разводняк, никаких улучшений не даёт и цены заоблачные. Расчитан похоже на стариков.

Достоинства

Недостатки

Результат нулевой.

Дочь своего отца
13.09.2020

Папа где-то вычитал про Здравомед Аденовит. Уговорил меня купить. В аптеке не нашла, заказала на сайте. Что БАД лечить должен? Там спектр действия огромный, а папа хотел справиться с простатитом. Год пил, а эффекта ноль. Только деньги потратили и нервы на ожидание.

Достоинства

А я их не нашла

Недостатки

Друзьям и их родителям точно не порекомендую, да и цена такая космическая

07.12.2022

Достоинства

натуральный состав

17.05.2021

Мошенники!!!!!

Достоинства

Недостатки

Обманывают людей , заоблачные цены , аллергические реакции на травы .

Evgen2233
02.01.2021

Ни раз приобретал здесь бады, всё нравится. В сравнении с другими препаратами чувствуется польза и есть результат.

Недостатки

Высокая цена

Мария Степановна
06.12.2020

Мне отлично помог эликсир “Глидикс”. До его приёма, я с кровати встать не могла, сахар был высокий, ноги бросались в судороги. Но теперь, я без “Глидикса” не обхожусь, могу спокойно дойти до магазина, очень осталась довольна, спасибо.

Достоинства

Результат на лицо

Недостатки

Дорого

Tato77
15.11.2020

У этой компании, я приобретала капельки по федорову. В принципе я осталась довольна, за такую сумму, такие отличные капли. Когда я им пользуюсь, у меня нет чувства, сухости глаза или ощущения песка в глазах, хорошо снимают усталость, я ведь много времени провожу за компьютером, и периодически за Весь отзыв

рулём, так что меня эти капли спасают, дабы не “убить” глаза.

Достоинства

Дёшево, уникальные

Недостатки

Для меня нет недостатков

Soroka vorona89721_zpzp
09.11.2020

Просто так в магазине Аденовид от Здравомед не купишь. Это напрягает. Заказ через Интернет – это кот в мешке. И совсем не понравилось, что капсулы надо пить долго иначе эффекта не будет. Год муж пропил БАД и только потом стали появляться первые признаки изменений

Potap-V
07.11.2020

Заболеваниями не страдаю никакими. Наверное радоваться надо))) И все же для профилактики заболеваний сердца и сосудов решила попить Кардонис. Ничего сказать конкретного о этом БАДе не могу. Состав вроде натуральный, но изменений в организме я так и не ощутила.

Лилия
05.11.2020

Подруге препарат Алтагрин для улучшения здоровья и самочувствия помог. Она его так хвалила. Тут и я решила попробовать а то усталось и упадок сил, хронические болячки никуда не деваются. Пью четвертую баночку уже. Ну такое… Силы есть вроде, но заявленная бодрость организма не появилась

Alinka
14.10.2020

Для бабушки покупала БАД Фемилонг чтобы она постоянно не жаловалась на недержание мочи. Да для ее возраста это нормально но блин возьни потом. Вот и купила препарат, нашла рекомендации в Интернете. Принимаем, жду результат. Пока не вижу

Юрий Николаевич
09.10.2020

Испугался второй волны коронавируса, стал исктаь в Сети чем защищать и укреплять свой организм. Летом фрукты ж ел, а сейчас что? На форуме увидел отзывы неплохие о Алтагрине. Никогда БАДы не пил. Состав впечалил, а эффект нет. Кашель схватил все равно но температуры нет. Может так организм и Весь отзыв

укрепился?

Irennn12
28.09.2020

Мучали головные боли, к врачу идти времени не хватает как обычно. Ответ решила искать в Интернете. На форумах писали о эликсире Кардонис. Пила пару месяцев, боли вроде ушли, но в больницу пришлось все равно обращаться

Здравомед

Основным направлением деятельности торговой марки Здравомед является создание и выпуск БАДов для здоровья и красоты. Выпускаемая продукция реализуется в форме сиропов, масел, мазей, капсул и бальзамов, созданных, как отмечено на официальном сайте, на основе растительного и животного сырья.

На официальном сайте указано, что компания работает с несколькими производителями и выпускает препараты для сустава, мужского и женского здоровья, нервной системы, щитовидки, почек, улучшения работоспособности и пищеварения. В отдельные группы выделена продукция, предназначенная для похудения, омоложения и ухода за кожей.

Подписаться на отзывы об объекте Здравомед