Клиника Н.И. Пирогова отзывы

С Удовольствием оставлю свой положительный отзыв клинике Н.И.Пирогова! Проходила здесь курс по снижению веса. Делали очень приятные процедуры, обертывания с водорослями, шоколадом, массажи. Особенно понравилось шоколадное обертывание. Наносят шоколад по тело после него кожа очень приятная и красивая. В общем в клинике Пирогова я получила массу удовольствия, да еще и с лишними килограммами распрощалась!

Отзывы о Клиника Н.И. Пирогова

Людмила
30.07.2017

Добрый день!! Антон Сергеевич брал пункцию узла щитовидной железы сегодня,30 июля в диагностическом центре им.Пирогова,ул.Нижняя Первомайская 65.Очень внимательный врач,все грамотно объяснил зачем и как берется пункция. А сделал пункцию так аккуратно и быстро,что я совсем боли не почувствовала… А Весь отзыв

так боялась…Спасибо!! Теперь жду результат. Советую всем кому нужна эта процедура Антона Сергеевича Казанцева…быстро и не больно!!!!

Достоинства

Профессионал

22.06.2015

Давно искала для себя клинику, которая бы специализировалась во многих областях медицины, почитав отзывы я отправилась в Клинику Н.И. Пирогова. Я была приятно удивлена вежливым персоналом, профессиональными врачами. В клинике есть широкий спектр услуг, лично я использую услуги гинеколога, Весь отзыв

дерматолога и еще пару.Всегда ухожу с клиники с хорошим настроением и отличным результатом.

Достоинства

широкий спектр услуг, профессиональные врачи

Роман 34
26.05.2015

Доброго времени суток.Хотел бы поблагодарить клинику Н.И. Пирогова.Спасибо персоналу за надлежащий подход к лечению.Проходил лечение в начале года,обращался,так как были проблемы с проходимостью желчи.Спасибо Виктору Игоревичу за профессиональное лечение.Точно определил проблему и провел курс Весь отзыв

лечения и восстановления.Рекомендую всем данную клинику.

Достоинства

Надлежащий подход

Vika777
22.05.2015

Несколько лет мучилась с тонзиллитом а именно с хроническим тонзиллитом. Пробовала большое количество народных средств которые помогали лишь на небольшой промежуток времени, обходила нескольких врачей, но найти хорошей, квалифицированной помощи я нигде не получила. Об этой клинике мне рассказала Весь отзыв

подруга которая проходила курс лечения у Киселева Алексея Сергеевича. Я хочу выразить Алексею Сергеевичу огромную благодарность за избавление от болезни.

31.03.2015

Здравствуйте. Хочу поблагодарить хирурга Пришвину А.П. операцию на щитовидной железе.Операция прошла успешно. Спасибо вам за вашу помощь.

Достоинства

Персонал

Недостатки

Немного долго добираться

Баканова Алиса
18.02.2015

Выражаю глубокую благодарность и уважение за профессионализм хирургу Пришвину Антону Павловичу и анестезиологу Рыбину Артему Юрьевичу за проведенное операционное лечение в клинике!

11.02.2015

Был на приме у Бурский Павла Петровича (врач невролог), мучили головные боли, после нескольких посещений боль ушла.

Достоинства

Очень грамотный специалист
Удобна запись через сайт

18.12.2014

Пришвин Антон Павлович — врач высшей категории и замечательный человек! Почти год искала хирурга и каких только страхов не натерпелась. Когда попала на осмотр к Антону Павловичу, поняла, что нашла. Очень хороший доктор — аккуратный, вежливый, участливый и позитивный. На оперцию шла без страха и Весь отзыв

сомнений. Мне была сделана лапароскопия. Все прошло намного легче, чем я себе представляла (начиталась на формумах и сайтах). Я Антону Павловичу очень благодарна и за проведенное лечение и за такое доброе и участливое отношение.

21.11.2014

Очень грамотный специалист-гастроэнтеролог есть в клинике им. Пирогова, приятная женщина — Расновская Надежда Федоровна. Ответила на все вопросы, сразу составила план лечения. Я посещала многих гастроэнтерологов, но только этому врачу ставлю твердую пятерку и за профессионализм, и за эффективность Весь отзыв

лечения, и за отношение! У меня хронический гастрит и дискенезия желчевыводящих путей. Расновская Надежда Федоровна подробно рассмотрела анализы, расспросила о жалобах. Долго беседовали. Врач вызывает доверие.

Достоинства

Очень довольна

Недостатки

Нет недостатков

Анна Королёва
19.09.2014

Очень хорошая больница!!! Мне все понравилось, врачи приветливые и очень внимательные. Обращалась по разным вопросам, все рассказали очень доходчиво. Давно искала квалифицированных врачей, наконец-то нашла, теперь обследуюсь только в этой клинике!!!

Достоинства

Очень хорошая больница

Недостатки

Живу далековато от больницы 🙂

20.08.2014

Оставляю свой отзыв клинике Пирогова в Санкт-Петербурге, очень хочу поблагодарить одного замечательного врача, а именно Рыкина П.А. Спасибо за действенное лечение и отличное отношение к пациентам. Вообще клиника очень хорошая. Всем рекомендую.

Достоинства

Отличная больница

Недостатки

Не выявлено

Ангелина44
25.07.2014

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Пришвину А.П. за эндоскопическую операцию на щитовидной железе, проведенной 3 месяца назад! Шрама практически не видно, операция прошла успешно! Большое спасибо вам за вашу помощь!

Достоинства

Действенное лечение

24.06.2014

Хожу к косметологам клиники Пирогова уже 1,5 года. Очень довольна обслуживанием и результатом. Все врачи достаточно внимательны к пациентам (приходилось бывать не только у косметологов), дают развернутые ответы и назначают действенные способы лечения.

Достоинства

Хорошие специалисты, приемлемые цены

Людмила
30.07.2017

Достоинства

Профессионал

22.06.2015

Достоинства

широкий спектр услуг, профессиональные врачи

Роман 34
26.05.2015

лечения и восстановления.Рекомендую всем данную клинику.

Достоинства

Надлежащий подход

Vika777
22.05.2015

31.03.2015

Достоинства

Персонал

Недостатки

Немного долго добираться

Баканова Алиса
18.02.2015

11.02.2015

Достоинства

Очень грамотный специалист
Удобна запись через сайт

18.12.2014

21.11.2014

Достоинства

Очень довольна

Недостатки

Нет недостатков

Анна Королёва
19.09.2014

Достоинства

Очень хорошая больница

Недостатки

Живу далековато от больницы 🙂

20.08.2014

Достоинства

Отличная больница

Недостатки

Не выявлено

Ангелина44
25.07.2014

Достоинства

Действенное лечение

24.06.2014

Достоинства

Хорошие специалисты, приемлемые цены

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Клиника Н.И. Пирогова
Подписаться на отзывы об объекте Клиника Н.И. Пирогова