Клиника Инсайт отзывы

Клиника Инсайт предлагает лечение от любого вида наркотической, игровой и алкогольной зависимости. Прием осуществляется по предварительной записи. Работает взрослый и детский психиатр. Справки для получения разрешений на оружие и права можно получить на платной основе.

Отзывы о Клиника Инсайт

Лика
19.10.2018

Проходила лечение амбулаторно у Яковлева В.В. Проблема не касалась зависимости. Доктор компетентный, участливый. Персонал клиники проявляет заботу о каждом пациенте. Впечатление от лечения очень положительное, также как и результат. Спасибо.

Достоинства

Приятный, компетентный доктор, персонал клиники.

Недостатки

Не нашла.

Гриша
22.03.2017

Лечения нет. Врачей нормальных нет. Все что обещают ни чего не делают. только деньги откачали а толку нет. Сейчас прохожу нормальное лечение в другом месте.

Достоинства

Недостатки

Нет врачей нормальных. Психологи без опыта. Дорого. Еда просто отвратительная.

юра
23.12.2015

никогда и ни кому не желаю посещать эту клинику. это только бесполезная трата денег , лучше положите родственника в нормальную государственную клинику только на платной основе.

Достоинства

хорошие условия в палате

Недостатки

отвратительная еда, неграмотный персонал!

анета
23.12.2015

это не клиника а полнейший ад, пожалуйста не кладите туда своих родственников. персонал работает на износ, за малейшую ошибку штрафуют.

Достоинства

никаких

Недостатки

персонал постоянно меняется лечение не согласованное

Марина Сергеевна
22.08.2015

Добрый день, в стационаре мой сын провел 9 дней, ранее употреблял наркотики, теперь алкоголь, был в очень тяжелом состоянии, всю неделю не могла его увидеть, очень переживала, но со мной ежедневно разговаривали врачи Шамиль Рашидович и Кирилл Андреевич, свиду оба молодые, если честно, меня это как Весь отзыв

то по началу настораживало, клиника очень серьезная а врачи такие молодые, но они рассказывали очень уверенно, меня морально поддерживали, столько внимания и сопереживания, а когда я увидела сына и он мне рассказал, как его лечили, мои сомнения развеялись окончательно, это очень хорошие врачи и хорошая клиника, спасибо за благородный труд.

Достоинства

все хорошо и персонал и клиника

Недостатки

цены высоковаты

07.03.2015

Спасибо, Кирилл Андреевич, лично мне Вы очень помогли, согласен, что всем алкоголикам за раз не поможешь, нужна длительная работа и желание самого человека, со мной в палате тоже лежал один пациент, которого из под палки родственники привели, он все время рвался домой и пытался и нас отговорить от Весь отзыв

лечения, мол деньги тянут, а ребята — доктора за 2900 в сутки душу в нас пропащих вкладывают и дают надежды на дальнейшую жизнь+5 разовое питание (правда не всегда отменного качества) и лекарства, такие деньги лично я за 1 день пропивал легко, номер в гостинице не всегда за эти деньги снимешь.

Достоинства

Молодые, умные доктора, не испорченные деньгами отчаявшихся родственников, со свежей головой и индивидуальным подходом к каждому пациенту.

Недостатки

Запрет на использование мобильников, не кладут в палату с женщинами, питание на 4.

Лика
19.10.2018

Достоинства

Приятный, компетентный доктор, персонал клиники.

Недостатки

Не нашла.

Марина Сергеевна
22.08.2015

Достоинства

все хорошо и персонал и клиника

Недостатки

цены высоковаты

07.03.2015

Гриша
22.03.2017

Достоинства

Недостатки

Нет врачей нормальных. Психологи без опыта. Дорого. Еда просто отвратительная.

юра
23.12.2015

Достоинства

хорошие условия в палате

Недостатки

отвратительная еда, неграмотный персонал!

анета
23.12.2015

Достоинства

никаких

Недостатки

персонал постоянно меняется лечение не согласованное

Подписаться на отзывы об объекте Клиника Инсайт