Лаборатория Lab4u отзывы

Лаборатория использует современную медицинскую технику, преимущественную автоматизацию исследований, а общий контроль качества позволяет гарантировать достоверные результаты анализов.Лаборатория Lab4U – уникальный проект, помогающий всем желающим в удобное для них время узнать все о состоянии здоровья. Сотрудничество ...

Отзывы о Лаборатория Lab4u

SayapinaRita
14.06.2023

В Лаб4ю сдавала анализы на гормоны, у меня было специфическое исследование, и такой гормон в других местах стоит почти вдвое дороже. Оформление удобное, все онлайн, минимум времени и усилий занимает. Сдача анализов тоже комфортная, чувствуется, что у медсестры рука набита, совсем не больно. Анализы Весь отзыв

пришли в личный кабинет дня через три примерно, как и обещано на сайте, что они делаются в такой срок. Услугами Лаб4ю довольна, если понадобится сдавать анализы, то приду скорее всего опять сюда.

jerudko
24.09.2022

Сдавала здесь комплекс анализов крови для эко. Гинеколог мне советовала другое место, но цена там оказалась больше 10 тыс, а тут я отдала всего 6 тысяч за 29 исследований. Разница ощутимая, особенно с учетом того, что расходов сейчас очень много — кто сталкивался с эко, тот знает. Онлайн запись и Весь отзыв

оплата через сайт тоже очень удачно, никаких регистратур, никаких лишних телодвижений, пришел и сдал. Правда врач почему-то не восторге оказалась, что сдала не в том месте, куда направляла, но смирилась — в правильности результатов сомнений не возникло.

Достоинства

выгода

ElenaRomanova
18.04.2022

Прочла тут отзыв про то, как девушка сдавала анализ на ХГЧ и удивилась, если честно. Вот в скольки платных лабораториях сдавала этот анализ с обоими своими беременностями (чтобы убедиться, что это точно оно))), никогда у меня результаты не были готовы день в день. Может, я особенная какая? Ну, да Весь отзыв

ладно. Я сама, буквально неделю назад сдавала тут анализ на ИППП-12. Своим походом и сдачей осталась довольна. Выбрала через сайт нужный мне анализ, записалась, оплатила. Пришла, доктор-гинеколог без лишних вопросов сделала мазок. Результаты прислали на e-mail через 2 дня. Цены в этой лаборатории — ниже, чем в других. А сервис едва ли чем отличается.

Достоинства

Низкие цены, быстро готовы результаты, удобство оформления на сайте

31.10.2020

Пошла сдавать кровь на ХГЧ расчитывая по предыдущим годам, что результат будет готов в этот же день, но ни в этот ни в три последующих дня, вплоть до крайнего дня результат я так и не получила, звонила им не сколько раз, последний после обеда в крайний день, мне сказали ждите до 23 часов все Весь отзыв

пришлют, так ничего и не пришло. Знала бы пошла бы лучше сдавать в Хеликсе, дороже, зато результат в этот же день и нервы целее. В эту контору я больше не ногой.

Достоинства

Недостатки

Нарушают сроки исполнения анализов

Catty
23.10.2020

Уже несколько раз проверяла здесь гликированный гемоглобин, т.к. у меня сахар на верхнем пределе. Лишний раз в поликлинику идти не хочется, особенно сейчас, а в Лаб4ю этот анализ можно сделать и без направления, и недорого. 350 рублей всего против 720 в том же Хеликсе. Да и время экономится. Через Весь отзыв

сайт можно все заранее оформить, оплатить, и прийти только на конкретное время. В общей сложности на анализ у меня 15 минут ушло, даже не пришлось с работы отпрашиваться — до 9.00 успела. Очень удобная, комфортная и ориентированная на клиента лаборатория. Понятный сайт, доступные цены и вежливый персонал. Однозначно рекомендую.

Достоинства

оформление через сайт, скорость выполнения анализов

Masha M
28.08.2020

Гинеколог назначила сдать анализы на женские гормоны. При сдаче через сервис lab4u цена получилась существенно меньше, чем в других клиниках. Сайт удобный, быстро в нем разобралась, оплатила анализы заранее по карточке, они прислали мне направление . В клинике не стояла в очереди к регистратору, Весь отзыв

показала напрвление с телефона, меня сразу отправили в процедурный кабинет. Анализ был готов на следующий день, результаты тоже прислали на почту. Понравилось, что удалось сэкономить, и все быстро сдала, буквально зашла и вышла. Случайно узнала про этот сервис, хотела поделиться полезной информацией.

Достоинства

удобная запись через сайт, цены

Лена
22.07.2020

Попала в Лабфою по рекомендации подруги, она мне нахвалила эту лабораторию, и правда оказалось хорошее место. В первый раз она мне подсказала как и мы вместе с ней за 5 минут записались и оформили заказ, оплатили, и я пришла и сдала анализы — это тоже заняло по времени минут 10 не считая дороги. Весь отзыв

Выбрала Лаб4ю которая рядом на Бауманской в Гормедцентре, медсестра кровь вообще брала не больно, все чисто и аккуратно. За результатом тоже ходить не надо, все прислали на электронку. Цена недорогая, я думала намного дороже обойдется, но заплатила 100 р. за абонемент и сдала за полцены.

Достоинства

недорого, быстро, удобно

CatherineIoannina
20.04.2020

Хочу тоже похвалить Лаб4ю, ходила к ним на днях сдавать анализы. Записалась заранее на сайте, пришла к назначенному времени. Очень важно, чтобы сейчас скоплений народа не было, поэтому к ним и пошла — и действительно, в коридоре один человек, везде чистота, медсестра в маске. А если б пошла в Весь отзыв

поликлинику — боюсь представить. мне кажется там прям рассадник вирусов. Да и говорят — не знаю правда или нет, что в поликлинике сейчас со сдачей анализов проблемы. А тут результаты высылают на электронную почту, мне и раньше этот нравилось, а сейчас такая услуга просто жизненно необходима. Жалко только на дом не выезжают.

Достоинства

Удобно, недорого, безопасно

Недостатки

все хорошо

nickita.shapovalov
15.12.2019

В Лаб4ю сдавал анализы перед операцией, некоторые анализы мне по цито сделали бесплатно в своей поликлинике по полису, а некоторые все равно платно, да еще и по записи. МНО, коагулограмму сдавал через Лаб4ю. Записался на след. день, ко времени пришел. Можно было и в этот же день, но анализы надо Весь отзыв

сдавать натощак, а я уже ел. Единственно, что для операции нужны были документы, заверенные синей печатью, поэтому пришлось доплатить 50 рублей и приезжать за ними, а обычные анализы, которые просто для врачей, высылают на электронную почту, поэтому лишних телодвижений вообще не делаешь. По деньгам выгодно вышло, для того, чтоб на анализы были скидки (некоторые анализы до половины стоимости) приобретается абонемент, он стоит 100 руб., окупается при первой же покупке, а уж за год экономия у меня вылилась в хорошие суммы.

Достоинства

быстро, удобно, недорого

Недостатки

за анализами с синей печатью надо приезжать

Даша
21.05.2019

Искала лабораторию, где можно сдавать анализ именно на новообразования молочной железы (онкомаркеры РЭА и СА 15-3)м. В lab4u он стоит меньше 1000 рублей. Сделали быстро. Нет очередей, онлайн запись и оплата. Советую

Достоинства

нет очередей

Недостатки

Людмила
24.04.2019

Огромный список анализов, которые делают в этой лаборатории. Нигде такого разнообразия не встречала. К тому же цены у них ниже, чем в других лабах. Разница в стоимость может доходить до 50%! А когда нужно много сдавать, это выливается в кругленькую сумму. Поэтому теперь только в Lab4u хожу. Муж Весь отзыв

тоже проникся удобством записи, оплаты и отсутствием очередей, что согласился даже пройти комплексное обследование организма.Он работае в офисе и даже для таких работников есть отдельный комплекс! Очень современно. Если ищете, где сдать анализы, то точно выбирайте эту лабораторию.

Enaeleror
17.04.2019

Периодически сдаю анализы на женские гормоны. Делаю это зачастую во всем известных лабораториях, но тут недавно разговорились с коллегой по работе, и она рассказала мне о Lab4u, заметив, что цены у них на порядок ниже, а качество обслуживания и работы — на высоком уровне. Я заинтересовалась и Весь отзыв

решила разузнать о них подробнее. Сравнила цены на анализы с другими лабораториями и была приятно удивлена, например, стоимость анализа на эстрадиол – 330р против 550р и 570р в других местах! В чем подвох? Они объясняют это отсутствием посредников. Сдавала в этой лаборатории анализы на женские гормоны уже три раза для отслеживания динамики, моего гинеколога результаты устраивают. В общем, я довольна, они реально помогают сэкономить деньги без ущерба качеству.

Достоинства

Невысокие цены (по сравнению с другими лабораториями), быстрый результат, высокое качество обслуживания, отсутствие очередей, выбор даты, места и времени сдачи анализов

Недостатки

Оплата только онлайн

Кристи
26.03.2019

Врач отправила в Лабфою, сразу подумала и почему у нее такое рвение к этой лаборатории? А потом поняла, когда влезла в интернет и стала сравнивать цены. Тут действительно дешевле чем везде, и врач это знала и хотела подсказать хороший и недорогой вариант. Нужно было сдать анализ на гормон, Весь отзыв

проверить щитовидку. В Лабфою скрининг стоит 520 р, а это вполовину дешевле чем у других. Пришлось немного повозиться, что бы оформит и оплатить заказ. Но когда все получилось, была самым счастливым человеком. Анализ сдала уже на следующий день в удобное мне время, ответ пришел на почту, не ехала за ним. Все получилось как-то быстро, я осталась довольной. И спасибо врачу, что подсказала эту лабораторию, теперь буду знать куда обращаться.

Достоинства

качество, быстрота

Недостатки

их нет

Darina Dorskaya
16.03.2019

Мой гинеколог направляла меня в ситилаб на анализы, несколько раз я выкладывала кругленькие суммы. В итоге она назначила мне последний анализ — определить есть ли у меня ВПЧ 16го типа. Я решила найти другую лабораторию, потому что устала от утренних очередей на ресепшн в ситилаб (г. Ярославль, Весь отзыв

насчет других городов не знаю ситуацию) и хотелось бы подешевле. Наткнулась на лаб4ю. Мой анализ — 288 рублей, приходишь и сдаешь. Оплата на сайте онлайн. Теперь за анализами только сюда.

Достоинства

быстро, дешево, онлайн

Недостатки

не заметила

Iren84
16.10.2018

Согласна с положительными отзывами о данной лаборатории. Они делают очень много разных анализов, при этом цены ниже, чем у других лабораториях. Специально сравнивала, экономия семейного бюджета выходит. Онлайн запись намного упрощает сам процесс, можно спокойно планировать свое время, не тратить Весь отзыв

куча времени и нервов на очередь.

Достоинства

цена, онлайн оплата, нет очередей

IvonnaStar
06.09.2018

Надо было сдать анализ на антитела к гепатиту С. Искала, где это лучше сделать. Зашла на сайт Lab4u и увидела цену – 135р. Это со скидкой по абонементу, но он стоит 99р на год. То есть даже вместе с ним получается 234р. А у инвитpo 420р тот же самый анализ! Для меня это приличная разница. Ну Весь отзыв

думала, что сервис будет никакой. Но оказалось, что все и тут отлично. Оформляешься и оплачиваешь на сайте, приходишь в удобное время в лабораторию, сдаешь анализ. Результат видишь в ЛК. Без очередей, без задержек. Ну прямо лаборатория будущего) В общем и целом мне оч понравилось, рекомендую!

Достоинства

Все очень удобно!

Oliva4ka
07.08.2018

Лечу анемию, плюс еще женские гормоны шалят в последнее время. Лабфою стала для меня и моего кошелька настоящим спасением. Анализы делают быстро и недорого. Надо только за 99 рублей абонемент на год купить и все — 50% скидка действует на всю мою семью, что тоже очень удобно. За результатами даже не Весь отзыв

хочу, все на имейл приходит — перенаправляю своему врачу и все, красота. Затянула в Лаб4ю еще и маму, сдали ревматологический комплекс анализов и еще один «Боли в суставах». Заплатили всего 1750 рублей (где дешевле?? да нигде!). Так что кому нужна недорогая лаборатория без пафосных офисов и колонны очередей — вам в Лабфою 😉

Достоинства

низкая цена, удобный сайт, есть все необходимые анализы

Giry
06.10.2017

Жить надо проще, сказала я себе и нашла лабораторию Лабфою, где можно сдать анализы (список достаточно широкий) без очереди и подешевле, чем во многих других клиниках, которые и анализы выполняют. И вот уже второй год мы всей семьей периодически сдаем анализы вот таким удобным способом. Результаты Весь отзыв

не вызывают сомнений, так как лаборатория надежная, об этом мне изначально говорила знакомая-медик в разговоре про лабораторииях. И врачи, к которым обращалась, не задают вопросов по поводу принесенных результатов. Кстати, свои показатели я уже примерно прикидываю по состоянию здоровья, то на то и выходит. Если у меня гемоглобин выше 110 не поднимается, так он там и есть у меня в этих цифровых значениях. Так что доверяю и еще раз доверяю им.

Достоинства

Удобство, цена на услугу

Альбина
24.06.2017

Тут сдавала анализ на определение группы крови и резус-фактора. Группу то свою знаю, а вот резус-фактор для беременной девушки — важный показатель. Очень удобно оформляется заказ прямо на сайте, не надо приезжать или даже звонить, все электронно. Я заказ оформляла через их приложение. Просто Весь отзыв

выбираешь нужную дату и время посещения, платишь с карточки. А с помощью скрина направления можно попасть на анализ. Кстати, через программу когда выбираешь анализ, выскакивает скидка в 50% — нехилый такой бонус! Уже записалась в конце июня на комплекс анализов в 1 триместре беременности. Приятно ездить в такие лаборатории, а не сидеть часами в консультации..

Достоинства

Большие скидки, филиалы по всему городу раскиданы

Недостатки

Забыли отправить резы на электронку, после звонка моментально исправились.

meri
12.05.2017

Муж в онкологии наблюдается, раз в пол года к приему анализы сдает. Раньше при больнице сдавали, а потом как-то реагенты закончились, пришлось платно сдавать.Несколько лабараторий обзвонила, выяснила, что в лабфою значительно дешевле получается. Пришли, сдали. Результаты готовятся быстро, отношение Весь отзыв

к клиентам хорошее. А еще совершенно нет очередей, а вся процедура буквально 5 занимает.

Достоинства

быстро, недорого

АНдрей
09.07.2014

Пришел сдал анализ на андрогенный статус при этом знал что мой результат должен быть примерно в 20 раз выше чем реф значения,но каково было моё удивление когда я увидел результат чуть выше реф значений,на след день после получения результатов я пошел сдал в гемотест и получил результат в 13 раз Весь отзыв

выше чем результат в lab4u

Достоинства

цены и сервис

Недостатки

неправильные анализы

AnfisaAnanasova
07.02.2014

Отличная лаборатория, полностью с вами со всеми согласна. Лаборантки и вправду улыбчивые и распологающие к себе.Цены и вправду у них намного ниже. Тоже проходила без очереди. Никаких нареканий нет. Все понравилось

Достоинства

цены

Novogradova
10.01.2014

Станислав,
мне тоже нравится, что оформиться можно прямо у них на https://lab4u.ru/ , дома, даже звонить не надо, ну и прайс, конечно, составляет серьезную конкуренцию другим независимым лабораториям)

Достоинства

нравится все

Недостатки

нет выезда на дом

Станислав
05.01.2014

Сдавали в этой лаборатории анализы на ЭКО, гормоны и инфекции. Понравился сервис, регистрировались на сайте, прошли без очереди, когда были готовы анализы, оповестили по смс. Хочется также отметить ценовую политику, цены дешевые. Дешевле, у себя в городе, я не видел. Улыбчивые лаборантки, все на Весь отзыв

уровне

Достоинства

низкие цены, нет очередей.

Недостатки

не выявлено

SayapinaRita
14.06.2023

jerudko
24.09.2022

Достоинства

выгода

ElenaRomanova
18.04.2022

Достоинства

Низкие цены, быстро готовы результаты, удобство оформления на сайте

Catty
23.10.2020

Достоинства

оформление через сайт, скорость выполнения анализов

Masha M
28.08.2020

Достоинства

удобная запись через сайт, цены

Лена
22.07.2020

Достоинства

недорого, быстро, удобно

CatherineIoannina
20.04.2020

Достоинства

Удобно, недорого, безопасно

Недостатки

все хорошо

nickita.shapovalov
15.12.2019

Достоинства

быстро, удобно, недорого

Недостатки

за анализами с синей печатью надо приезжать

Enaeleror
17.04.2019

Достоинства

Недостатки

Оплата только онлайн

Кристи
26.03.2019

Достоинства

качество, быстрота

Недостатки

их нет

Darina Dorskaya
16.03.2019

Достоинства

быстро, дешево, онлайн

Недостатки

не заметила

Iren84
16.10.2018

куча времени и нервов на очередь.

Достоинства

цена, онлайн оплата, нет очередей

IvonnaStar
06.09.2018

Достоинства

Все очень удобно!

Oliva4ka
07.08.2018

Достоинства

низкая цена, удобный сайт, есть все необходимые анализы

Giry
06.10.2017

Достоинства

Удобство, цена на услугу

Альбина
24.06.2017

Достоинства

Большие скидки, филиалы по всему городу раскиданы

Недостатки

Забыли отправить резы на электронку, после звонка моментально исправились.

meri
12.05.2017

Достоинства

быстро, недорого

AnfisaAnanasova
07.02.2014

Достоинства

цены

Novogradova
10.01.2014

Станислав,

Достоинства

нравится все

Недостатки

нет выезда на дом

Станислав
05.01.2014

уровне

Достоинства

низкие цены, нет очередей.

Недостатки

не выявлено

31.10.2020

Достоинства

Недостатки

Нарушают сроки исполнения анализов

АНдрей
09.07.2014

выше чем результат в lab4u

Достоинства

цены и сервис

Недостатки

неправильные анализы

Даша
21.05.2019

Достоинства

нет очередей

Недостатки

Людмила
24.04.2019

Лаборатория Lab4u

Лаборатория Lab4U – уникальный проект, помогающий всем желающим в удобное для них время узнать все о состоянии здоровья. Сотрудничество с медицинскими центрами позволит вам сдать анализы и получить подробный отчет о том, что происходит у вас в организме.

Работает в городах:
Москва, СПБ, Нижний Новгород, Тула, Рязань, Тверь, Калуга