Клиника пластической хирургии Грудько А.В. отзывы

Клиника пластической хирургии Грудько А.В.

Пластическая хирургия:
– пластика груди (увеличение, уменьшение и подтяжка груди);
– пластика носа;
– пластика век и лица;
– липосакция;
– пластика ушей;
– контурная пластика: увеличение губ и скул;
– инъекции ботокс.

Отзывы о Клиника пластической хирургии Грудько А.В.

Larisa
26.08.2019

Была на консультации у Грудько по поводу ринопластики. Все было замечательно до момента, когда я задала вопрос. Я спросила, как долго он занимается ринопластикой. Я знаю, что хирург специализируется на пластике груди, и хотела убедиться, что у него хороший опыт в ринопластике. Неужели этот вопрос Весь отзыв

обидный, не уместный? Вопрос был задан без подвоха, доброжелательно. На что мне ответил, что я нахожусь не на интервью, а эту информацию я могу прочесть в интернете. Я оторопела. Затем, меня вежливо попросили удалиться. Сказать, что я была обескуражена, шокирована этим “врачом” – ничего не сказать. Возмущению нет предела, меня как грязной водой облили. Общаясь с этим “хирургом” как по минному полю ходишь, разве это нормально? Я увидела еще много таких отзывов насчет его манеры общения и поняла, что я просто зря не поверила им и потратила свое время. Настоящий врач в первую очередь словом лечит, а этот даже в простом общении ведет себя как капризный, обидчивый человек, а не профессионал. Я очень рада, что этот момент открылся сразу, представьте, вы сделали операцию, хорошо, когда все успешно проходит и как нужно, а если нет? Как же сложно будет в этом случае с ним общаться. Резюме- берегите свои нервы и не тратьте время.

Недостатки

ведет себя не как профессионал, а как обидчивый ребенок

Оксана
03.11.2018

Ходила на консультацию по ринопластике к этому доктору в клинику Seline. Консультация длилась минуты 3. Доктор меня сфотографировал, загрузил фото на компьютер. Не спросил вообще ничего – ни как я хочу, чтобы мой нос выглядел, ни чего я ожидаю. Просто на свой вкус отфотошопил быстренько нос и Весь отзыв

спрашивает – ну что скажете? Я говорю – очень короткий. Он – то есть если вы проснетесь завтра утром с таким носом вам не понравится? Я отвечаю – нет. И на этом моменте доктор Грудько всбеленился и начал хамить. Он сказал следующее – я вообще-то сам решаю кому мне разрешать выбрать себя хирургом, а кому нет. Вот вам я не разрешаю выбирать хирургом себя. При этом интонация и выражение его лица было такое, как будто я пришла устраиваться к нему на работу и не подхожу по критериям. На этом собственно разговор закончился и я ушла в шоке. Обратите внимание – врач, человек, который собирается менять ваше лицо, не спрашивает что вы хотите, и на критику того, как он фотошопит фотографию, выставляет клиента за дверь!!! Это просто немыслимое хамство!!! И это при том, что операция у него стоит 260 000 рубоей. Я в шоке!!!

Недостатки

Хамит и неуважительно относиться к потенциальным клиентам.

Larisa
26.08.2019

Недостатки

ведет себя не как профессионал, а как обидчивый ребенок

Оксана
03.11.2018

Недостатки

Хамит и неуважительно относиться к потенциальным клиентам.

Отзывов.net\Отзывы о медицине\Клиника пластической хирургии Грудько А.В.
Подписаться на отзывы об объекте Клиника пластической хирургии Грудько А.В.