Гребень AntiV отзывы

Гребень AntiV — средство от вшей и гнид

Отзывы о Гребень AntiV

10.12.2014

Выражаем огромную благодарность доктору Леониду Рошалю за эффективную разработку гребня AntiV. Мы несколько месяцев не могли вывести вшей и гнид, покупали разные средства но Ничего не помогало.Чудо гребень нам быстро помог решить нашу проблему, рекомендуем всем.

Достоинства

Быстрый положительный результат.

Недостатки

Не каждому он доступен.

Лопольдина
15.09.2014

Заказывала услугу по выведению вшей на дому на сайте антив.ру — приехал молодой человек, за час вычесал этим гребнем у дочери из волос СТОЛЬКО всего, что я была в шоке. Сказал, что дает гарантию на процедуру при условии, что вшей больше ни у кого в семье нет. Когда вши нашлись и у меня тоже, я была Весь отзыв

в еще большем шоке. Хорошо хоть у мужа не нашлись. Гребень после процедур оставили нам. Теперь каждую неделю проверяю и себя и дочь. Боюсь до ужаса, что все заново вернется.

Достоинства

Снимает с волос даже обычную пыль, которую не видно глазом. Жучков и личинки не щадит — все супер.

Недостатки

Мало кому известен.

Елена115
09.10.2013

Подтверждаю предыдущий отзыв!
Мы тоже сначала купились на дешевизну и приобрели средство все-в-одном (химия+гребень+лупа). Нанесли, подержали как полагается, смыли… вши конечно были немного вялые, НО ЖИВЫЕ!
Ладно, хоть и сказано "поможет за 1 применение", на следующий день Весь отзыв

решили повторить — результат тот же (отсутствующий), при этом сын уже начала жаловаться что щипет. Хотя вроде натуральное анисовое масло в составе,правда еще там "секретные" функциональные добавки.
Делать нечего, раскошелилась на гребень АНТИВ, у нас в городе на удивление оказалось есть доставка курьером (Атяшево, Мордовия) с оплатой при получении! Уже на третий день привезли и мы приступили к вычесыванию. Согласно инструкции, помыли волосы, не сушили лишь промокнули и начали обрабатывать прядь за прядью. Занятие скучное, но не сложное. За час управились, причем дважды пройдя голову. Гребень вычесал все! И вшей, и самое важное — гнид! Ведь с ними на волосах нас бы врядли выписали! Спасибо!

Достоинства

Отлично вычесывает вшей и гнид.
Не вредит волосам и здоровью.
Не требует применения химии.
Красивая упаковка ))) да и гребень приятно в руках держать.

Недостатки

Цена. Все средства стоят 400-600 рублей, а он 990!
Был бы дешевле — не пришлось бы никому химией травиться (

Liliishkaeva
23.07.2013

Всем привет!
Хочу поделиться своим положительным отзывом о использовании чудо-гребешка Антив.
Это средство, в небольшой период времени, помогло мне справится с вшами у ребенка. Методом проб и ошибок мною были приобретены совершенно разные препараты, которые не давали никакого Весь отзыв

результата. Но как-то раз общаясь на эту тему с соседкой, она посоветовала мне заказать этот гребешок и пообещала что результат меня порадует. Так и было! Неожиданно для меня, цена тоже оказалась вполне доступной для такого качественного средства. Всем очень и очень советую!

10.12.2014

Достоинства

Быстрый положительный результат.

Недостатки

Не каждому он доступен.

Лопольдина
15.09.2014

Достоинства

Недостатки

Мало кому известен.

Елена115
09.10.2013

Подтверждаю предыдущий отзыв!
Ладно, хоть и сказано "поможет за 1 применение", на следующий день Весь отзыв

Достоинства

Отлично вычесывает вшей и гнид.
Не вредит волосам и здоровью.
Не требует применения химии.
Красивая упаковка ))) да и гребень приятно в руках держать.

Недостатки

Цена. Все средства стоят 400-600 рублей, а он 990!
Был бы дешевле — не пришлось бы никому химией травиться (

Liliishkaeva