Елена Кален отзывы

Отзывы о Елена Кален

Аня
02.12.2021

Добрый день всем! О марафоне узнала случайно из “Одноклассников” Давно хотелось заняться собой, но не знала как Раньше я сидела на диетах, вес уходил, но потом снова возвращался. Когда увидела сообщение о марафоне, поняла, что мне сюда ( привлекло то, что это не диета). И я не пожалела. За месяц Весь отзыв

марафона вес снизился на 7 кг. И хотя мой окончательный результат еще не достигнут , я очень довольна собой, Я стала нравиться себе в зеркало. Девочки, если вас мучает проблема лишнего веса- даже не раздумывайте, присоединяйтесь, не пожалеете. Здесь очень профессиональная команда во главе с Еленой, которая всегда поможет и разъяснит. Мой муж просил лично передать Елене большое спасибо ! На всем протяжении марафона он меня поддерживал, ему было интересно все, чему обучаюсь я. От себя я также благодарю Елену за такую грамотную методику, которая не только помогает снизить вес, но содержит и много другой полезной информации : о теле, красоте, сне., тренировках. Вообщем рекомендую всем!!!

alonnak

25.11.2021

Привет бывшим и будущим участницам марафона.А так же тем кто сомневается и в раздумьях стоит ли принять участие в марафоне. Очень хочу поделиться своими впечатлениями со всеми вами.В настоящее время я участвую в марафоне и совсем не жалею о своём решении.Идя на марафон,я в первую очередь ставила Весь отзыв

цель правильно относится к себе и еде.И у меня получилось.Тот багаж знаний, который я получила превзошёл все мои ожидания.Огромное спасибо команде марафона.В первую очередь надо научиться любить и ценить себя,заботиться о себе (хотя бы немного больше чем раньше),следить за своим здоровьем.А это всё тесно связано с едой.Девочки(а может и мальчики)! Конечно я не скажу,что сидя на диване и не меняя свои привычки, что-то изменится.Но главное это захотеть,начать слушать себя и слышать.В этом вам помогут руководитель Елена, кураторы,диетолог,фитнес тренер,Антон(техподдержка). Всё для вас.И ни один ваш вопрос не останется без ответа. Многие задаются финансовым вопросом…Я скажу так: подумайте сколько стоит ваше здоровье и получите ответ.Для меня марафон стал открытием.Потому что основная работа проводится с головой,а именно откуда все наши правильные и не правильные действия.Очень хочу сказать всем тем кто ещё сомневается.Верьте в себя! Ставьте цели и уверенно идите к ним!А марафон Елены вам всем в этом поможет.

17.11.2021

Повелась на отзывы и совет подруги. Подруга плохого не посоветует, решила я и пошла. Но столько “воды” я не слышала давно. Это ж как надо не уважать других, чтоб переливать из пустого в порожнее! Решила вернуть деньги, ведь Елена Кален чуть ли не в каждом видео твердила – не зайдёт, вернём. Так Весь отзыв

меня стали игнорить и удалять мои сообщения с вопросами из общего чата. Такого хамского поведения от куратора и главной ведущей я честно не ожидала. Мне жаль и денег, и времени, потраченных впустую.

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Минимум информации, в основном реклама себя же, самолюбование – ай какая молодец Елена Кален. Игнорирование вопросов. Некомпетентность сотрудников.

Dilyafruz
11.11.2021

Добрый день! Редко вообще нахожусь в социальных сетях, но случайно попала на марафон по ссылке и … жизнь перевернулась. Главной целью ставила постройнеть и не сколько-то, а все 21 кг от 79. На сегодняшний момент сбросила 6,5 кг, это 5 неделя марафона. Голода нет, от физ. нагрузки получаю Весь отзыв

удовольствие, так как делаю ровно столько сколько сама хочу. Голова стала дружить с телом:) а не диктовать условия. Пробовала раньше всякие диеты и упражнения, результатов приносили мало, а то и все возвращалось в лишних кг заново. В этом марафоне меняется сознание, на уровне психологическом, ты начинаешь думать по другому, ты начинаешь понимать себя и чего ты хочешь. Ни отказываясь от своих любимых блюд и встреч с друзьями, ты стройнеешь на глазах… Все завидуют. А я, благодаря Елене, медленно и верно двигаюсь к своему идеальному весу, чувствую легкость и гармонию души. Кто ещё думает и гадает как изменить себя и стать стройным, то марафон этот – ключ к успешному достижению цели. Всем успехов!!!

Достоинства

Легкость похудения, результат.

Недостатки

Не отмечу.

marinalobova
03.11.2021

Большое спасибо Леночке за её такой нужный марафон , действительно подсознательно мы все понимаем что не надо именно сейчас ЖРАТЬ но никак не можем отказаться, а благодаря Елене и её урокам вы сможете понять почему можно отказаться от лишнего приема пищи и не быть голодным и это главное, худеть и Весь отзыв

не голодать.Успехов вам , дерзайте, очень много полезной информации

25.10.2021

Я пришла на марафон из интереса. Всегда была стройной, подтянутой, хотя на диетах не сидела и фитнесом себя не утруждала, но за последние 4 года набрала 6 кг. Рекламу марафона не раз видела в ВК, заинтересовало, что в основе – ни диеты, ни БАДы, ни изнурительные тренировки, а метод НЛП. Конечно, Весь отзыв

почитала отзывы и посмотрела фото реальных людей, которые прошли марафон. С самого начала марафона я встретила замечательную команду Елены, которая ведет меня весь марафон, поддерживает, учит ненавязчиво, но целенаправленно. С первого дня было легко и интересно, вес реально снижался! За первую неделю ушло 3,2 кг. А самым неожиданным и главным для меня бонусом стало то, что на третий день марафона я отказалась от антигистаминного препарата, который принимала ежедневно в течение 11 лет. Я была СЧАСТЛИВА! Кроме того я приучилась тренироваться каждый день и делаю это с удовольствием. За 4 недели я сбросила 7,5 кг, и вес продолжает снижаться, мое тело стало стройным, подтянутым. Но марафон не только помогает сбросить лишний вес, но и меняет мировоззрение, отношение к еде, к физическим нагрузкам, оздоравливает весь организм, учит смотреть на все с оптимизмом. Я благодарна Елене и кураторам Алёне и Катерине за их внимание, профессионализм и умение помочь всем участникам. Советую не сомневаясь пройти все три модуля марафона – это легко, увлекательно, полезно для всего организма. Методика работает!!! Для меня Марафон – это начало новой жизни.

yul.volkowa
19.10.2021

Здравствуйте, дорогие участницы марафона! Меня заинтересовал марафон тем, что его организаторы в своей методике ненавязчиво используют нейролингвистическое программирование. Я с ним столкнулась в своей работе ещё лет 15 назад. И этот метод очень привлёк меня ! Действительно, почему мы к одним людям Весь отзыв

сразу проникаемся симпатией, верим им безоговорочно, а другим милым, добрым людям не верим и порой они нам неприятны. Потому, что те кто нам нравятся непроизвольно ( или специально) смотрят двигаются, так что нам становится хорошо, что нас притягивает. Так и с едой. Почему мы переедаем, почему можем есть, когда не голодны? Мы себя когда-то непроизвольно запрограммировали на эти действия и теперь нужно перепрограммировать . Но, как же это не просто сделать!!! И чем больше лишних килограммов, тем сложнее этот процесс. Спасибо Елене и её команде, которые помогают нам в этом нелегком деле! Я начала марафон с 95 кг. Сейчас уже постройнела на 6 кг. Мои результаты скромны, но я вижу, как я меняюсь в лучшую сторону! Объёмы тают просто на глазах: в талии я “убрала” 13 см, в бёдрах – 10 см. Даже в коленях и запястье у меня минус 4 и 1,5 см. И понимаю, что двигаться нужно дальше. Я на правильном пути!!!

Krysty211
13.10.2021

Я хотела избавиться всего от 5 кг Никогда не была худой, но 5 кг и вес в 70 при росте 164 стал мешать. НЕ сидела на диетах, не занималась спортом, НИКОГДА!!! Честно, думала, что марафон, очередная фигня за деньги. Но решила поучаствовать, просто, чтобы саму себя успокоить. Вроде пошевелилась и Весь отзыв

что-то сделала. Вообщем, скинула 12 кг. НО я выполняла каждый урок!!!!! Прошло уже 3 месяца. Наслаждаюсь своим весом, телом, состоянием, настроением. Каждое утро, одеваясь, балдею, как сидит одежда. Накупила много нового, в том числе и нижнее белье. Ем все. Девочки!!!! ЕМ ВСЕ!!! Но.. по-голоду. Сегодня съела пол кило конфет(напряженка на работе), потому что была потребность, организму было нужно. Точно знаю, не прибавлю ни грамма. А еще, стала вкусно готовить, стала разбираться в продуктах. Ушла ЗАВИСИМОСТЬ от сладостей. Впервые за 44 года я занимаюсь физически. Прошла тренировки, рекомендуемые Еленой, увеличиваю нагрузки по собственному желанию, испытываю полный кайф. Муж, глядя на меня и посмотрев уроки, уже скинул 8 кг. В данный момент, у меня вес снижается, совсем по чуть-чуть, по 100-200гр в течении 10-15 дней. Так классно я себя никогда не чувствовала. Елена, огромное спасибо. Вы изменили жизнь.

Nata23221
08.10.2021

Добрый день! Я участница марафона. Хочу выразить благодарность Елене Кален и её помощникам, за уникальную программу по сбрасыванию лишнего веса! Уникальность её в том, что ты полностью меняешь своё сознание в отношении еды, начинаешь слышать своё тело, и питаться только по голоду, а не Весь отзыв

удовлетворять, с помощью еды, потребности нашей личности. Что самое важное, это то, что необходимо каждый день следовать советам и всем рекомендациям Елены и не сходить с этой дистанции, пока идёт процесс становления правильного питания, правильных привычек! Видеть цель и идти к ней, несмотря ни на что! За время марафона, я постройнела на 6 кг, но это ещё не предел! Ещё есть к чему стремиться, но самое важное, я поняла самый главный “секрет” и теперь уже никогда его не забуду! А это значит, что я своим темпом приду к своему идеальному телу и весу!!!). Ещё раз благодарю Елену, Ксению, и всех тех людей, кто участвовал в создании этого замечательного проекта!

Достоинства

Всем довольна.

05.10.2021

Привет всем! Хочу поделиться с вами впечатлениями об участии в марафоне с замечательной Еленой Кален и её профессиональной командой! О марафоне я узнала из интернета. Меня, как психолога, заинтересовал подход Елены к снижению веса. А так как лишний вес имеется, решила проверить себя, смогу ли я Весь отзыв

похудеть после многочисленных диет. Поставила себе цель сменить размер XL на S, и стала каждый день с нетерпением ждать каждого урока. Марафон просто потрясающий! Во-первых, видеоуроки Елены, где есть возможность увидеть её, прослушать внимательно и записать необходимую информацию. По видео она легче воспринимается. Во-вторых, работают кураторы с каждым участником, они профессионалы своего дела. В-третьих, Елена даёт домашние задания и сама внимательно относится к каждому участнику марафона. В-четвёртых, в марафоне задания довольно простые и понятные. Самая большая сложность была для меня – это тренировки. Ну неспортивная я! Но Елена подсказала несколько отличных приложений и видео, где можно выбрать себе тренировки в зависимости от времени и сложности. В общем, я безумно довольна участием в марафоне и теперь рекомендую его всем своим подружкам и знакомым, у кого есть лишний вес! Спасибо Елене и её команде за профессиональную работу! Я получила много знаний и теперь буду заниматься самостоятельно. Желаю всем участникам не бояться трудностей и идти к намеченной цели без срывов! С Еленой Кален у вас все получится!

Mariya Fomkina
09.09.2021

Всем здравствуйте! Я участвую в марафоне с 9 августа 2021 г. За неделю сбросила 2 кг, практически не напрягаясь, марафон Елены очень интересный и позитивный. Я очень занятой человек, так как имею дело с живыми существами и естественно никакого графика у меня нет, поэтому больше всего переживала, Весь отзыв

что не буду успевать смотреть уроки и выполнять задания, но оказалось марафон подходит для всех и время найдётся. В марафоне я нашла, то чего больше всего не хватало, поддержку ! Мужа пока с собой не уговорила, пошла сама, надеюсь и он ко мне присоединиться. В общем , кто еще думает, решайтесь, не пожалеете! Спасибо Елене, двигаемся дальше

Достоинства

не стандартный подход, цена, без диет

Недостатки

Много людей в чате, но многим это нравилось.

Снежка
09.09.2020

Если честно, то тяжело, как и при любой диете. Да, психологи помогают, но мне, как взрослому и самодостаточному человеку тяжело вбить в голову чужие мысли. Я перебарывала себя 4 недели, но увы

Достоинства

–––-.

Недостатки

бессмысленно, если сам того не захочешь

Terne
05.09.2020

Я похудел за полноценный марафон всего на 7 кг и не могу сказать, что прям выработались правильные привычки. Как хотелось вредных вкусняшек, так и продолжает хотеться

Достоинства

быстрая обратная связь, есть результат

Недостатки

слабоват эффект

ManyaFit
27.08.2020

Особенного в марафоне ничего не нашла, все примитивно. Разве что, вспомнила, что нужен здоровый образ жизни

Достоинства

Лишний раз напомнили о том, что надо правильно питаться и заниматься спортом

Недостатки

Цена и все остальное

Martincos
21.08.2020

Этот тренинг для тех, кто после стресса много жрет или ассоциирует праздники, встречи и другие события только с застольем. Такое ощущение, что люди до Елены не знали и не понимали, что переедать нельзя. Бесплатно в интернете столько статей и разговоров об этом, а тут еще и такие сумасшедшие Весь отзыв

деньжищи надо выложить

Достоинства

–-

Недостатки

Бред

Жанна
10.08.2020

Ничего нового на этих тренингах я не узнала, только деньги в трубу выбросила. Не советую никому

Достоинства

Я не нашла

Недостатки

Дорого и посредственно

vuddi
23.07.2020

Эффекта нет, но и не знаю, сколько еще нужно платить, чтоб подействовало, боюсь, что бесконечно

Достоинства

Помощь от кураторов и психологов

Недостатки

0 результата

Святослав
17.07.2020

Старался выполнять все задания и упражнения (легкие). Полюбил морковь и выработал отвращение к тортам с жирным кремом. Правда, за время марафона скинул всего пару кг и у меня возникали противоречивые мысли, из-за чего я раздражался сильно

Достоинства

–-.

Недостатки

Я не всегда согласен с мнением психолога

Levada96
07.07.2020

В принципе, я похудела настолько, насколько хотела, выработалась привычка питаться правильно, особенно это касается овощей, которые я раньше не любила. но только на время тренировок. Дальше все вернулось на круги своя..

Достоинства

удобство формата занятий, командность, помощь от психологов и диетолога

Недостатки

долго и не очень эффективно

Маргарита Федоровна
29.06.2020

В мои 48 лет трудно похудеть и благодаря Лене не удалось это сделать. Я и не думала, что так могут обманывать. За марафон избавилась от 1 кг и поправляюсь, хоть и не ем жирные запеченные куски мяса, сладости в огромных количествах

KarpenkoElena
12.09.2022

Добрый день! Елена меня периодически приглашала на марафон я отнекивалась. Но вот так бывает решилась и я после зимней спячки попробовать и не разочаровалась. Меня правда в середине марафона настигла неудача но я опять начну сначала. Самое главное когда ты разберёшься в своей голове, в своих Весь отзыв

привычках, заеданиях, отношение к пищи поменяется тогда-то и наступает удовлетворение достигнутой цели , настроение. Я получила кучу полезный знаний и навыков. Кураторы – умнички внимательны , тактично направят в нужное русло. Благодарность нашей вдохновительницы Елены. Все разжуёт и разложит по полочкам. Всем мира и добра!

Достоинства

Похудела на 7.5 килограмм

MarinaPlus
29.08.2022

Всем привет! Благодарю ещё раз Елену и её команду,за поддержку в достижении своей цели. Девочки хочу вас заверить это всё реально работает. Я попала к Елене на курс в прошлом году в Январе. Прошла курс,скинула 20 кг. Перед новым годом я снова решила повторить курс,для закрепления. Прошёл ровно Весь отзыв

год,я держусь,питаюсь,занимаюсь спортом,всё как положено,без всяких принуждений.Просто нужно найти согласие с собой,научиться понимать себя, своё тело. Поверить в себя и тогда всё получится. Елена со своей командой помогают,наставляют и поддерживают в этот важный момент. Всё зависит от нас самих. И не верьте, что с возрастом и во время менопаузы невозможно сбросить вес, Возможно. Нужно иметь желание, терпение и согласие с собой, вот тогда всё получится. И личики ваши вовсе не будут кислыми от того, что вы стали питаться по другому. Мыслите позитивно. Дерзайте,всё получится!!! Желаю вам всем достигнуть вашей цели,всего наилучшего.

Достоинства

Хороший курс!

Недостатки

Их просто нет

anutka-ilina
23.08.2022

Здравствуйте! В последнее время в свои 62 года, из-за проблем со здоровьем, меня не покидала мысль, что необходимо похудеть, заняться здоровьем. Время шло, а я это тяжелое дело все откладывала и откладывала. И вот перед Новым годом случайно наткнулась на пост Елены Кален и попала на ее марафон. Весь отзыв

Прошло всего 6 недель, а я уже постройнела на 13 кг, начала заниматься утренней гимнастикой, скандинавской ходьбой, обливанием холодной водой на улице. До марафона я и представить не могла, что я смогу на это пойти, а сейчас мне все это доставляет огромное удовольствие! И результат на лицо: давление в норме, сахар в норме, прошли боли в спине и суставах, тело постройнело, кожа не висит, вес уходит. Особо приятно, ешь все что хочется. Призываю всех тех, кто хочет остаться подольше молодым, избавиться от проблем со здоровьем, смело идти на марафон к Елене. А Елене и ее команде я шлю низкий поклон и огромную благодарность за ее труд!!!

Достоинства

Написала в отзыве.

Недостатки

Не нашла.

Lariska-iriskaa
07.07.2022

Всем добрый день! Хочу сказать спасибо Елене и её команде за такой интересный марафон. На марафоне я участвовала первый раз. Мне очень понравилось. Мой желаемый вес я получила, теперь поддерживаю его. Худеть начала уже с первых дней, сначала 200, потом ещё и ещё.
За все время марафона я скинула Весь отзыв

5кг (за неделю), кожа не отвисла (опять заслуга Елены). Самое главное слушать её уроки и выполнять все то, что она говорит. И результат 100%.Сейчас я продолжаю работать над своим телом сама, но по рекомендациям Елены. Если будите участвовать в марафоне, не пожалеете. Спасибо ещё раз Елене и её команде.

Достоинства

метод работает

Недостатки

надо трудиться)

albina03
04.07.2022

Прошла первый модуль курса Елены Кален. Этот модуль перевернул мое сознание относительно еды и изменил полностью моё пищевое поведение. Хотелось сбросить 15 кг, за первую неделю курса -3 кг, вес продолжает падать, уже -5 кг с 1 июня. К большому сожалению не смогла пойти на 2 и 3 модуль, но даже Весь отзыв

после первого довольна результатом. Что то меняется после ее уроков в сознании и смотришь совершенно иначе на еду. Огромное спасибо Елене, раньше даже на ПП таких результатов не было, настроение улучшилось, появилась энергия и бодрость. Советую всем у кого проблемы с лишним весом пройти этот курс.

Достоинства

Результат!

Недостатки

Не нашла для себя их

tatiana357
03.07.2022

Всем привет! Мне 41. Всего то))) Но когда то моя знакомая сказала,что легко быть стройной и легко худеть до 35. После 35 с лишними килограммами гораздо сложнее справиться . Я давно поняла смысл этих слов. Чтобы я ни делала, как бы ни старалась, а 10 лишних кг ну никак не могла скинуть. Но! Весь отзыв

Решилась и пошла на марафон! И вот он результат, я стала терять вес! Ура! Лёд тронулся! ВСЁ благодаря тому что стала думать о еде и относиться к еде совсем по другому! Елена учит этому и многому другому! А главное, как правильно похудеть и оставаться в такой форме всегда! Девочки, присоединяйтесь❤️!

Достоинства

Это действительно помогает

nefyulurto
29.06.2022

Привет стройняшкам!!! Основная моя цель участия в марафоне – сформировать красивые привычки, чтобы скинуть 5кг! Цель достигнута! Работа продолжается! Марафон помог мне психологически настроиться на новую жизнь! У Елены отличная команда, слажено профессионально работают… терпеливо желаю всем не Весь отзыв

поддаваться сомнениям и двигаться вперёд, марафон – отличная группа, каждый проявляет активность по своей потребности, есть с кем поболтать. Отдельное спасибо кураторам – найти для каждого время и доброе слово не все могут!

Вера
01.05.2022

Я очень благодарна Елене и Команде Марафона за предоставленную возможность осознать: кроме еды, в жизни есть множество удовольствий. Доставить себе радость пользоваться ими или погрузиться с головой в липкий бездонный омут ожирения – каждый решает сам. Всем, кто сомневается в своих силах, я бы Весь отзыв

уверенно рекомендовала:”Включайтесь в Марафон Елены Кален “Красивые привычки. Красивое тело”, доверьтесь Команде профессионалов, и вы обретёте ВЕРУ В СЕБЯ”
Хочу отметить, что за компанию с весом, ушли и некоторые мои заклятые враги, например, мучительные ночные судороги ног, постоянная тяжесть в желудке, противная отрыжка, раздражающее вздутие живота. Мне так хорошо без них! Не позволю им вернуться! Улучшения в моем организме подтверждают и анализы. Вот результаты на 03.11.2021 и на 17.01.2022: О. холестерин(ммоль/л) 6,95–4.68 (норма меньше 5) Глюкоза крови (ммоль/л) 5,7–4,7 (норма 4,1-6,0) Инсулин (мкЕд/мл) 13,7–6,5 (норма 2,7-10,4) Индекс инсулинорезистентности (HOMA) 3,4–1,4 (норма

Lar
30.04.2022

Добрый день! Меня часто спрашивают, как я похудела. Всем отвечаю – это не чудо-пилюли! Это замечательный марафон, в котором мне довелось поучаствовать. “Красивые привычки – красивое тело” – в самом названии марафона Елены Кален заключена его суть. Действительно, всё гениальное – просто. Весь отзыв

Бессмысленно сидеть на диетах, изнурять себя тренировками и голодовками. Необходимо изменить образ жизни и мышления, тогда всё обязательно получится, и еда станет не самоцелью, а средством поддержания физиологических потребностей организма. Я прошла первый модуль марафона. За неделю – минус 3.700. Отличный результат! Ещё более ценны те осознания, которые пришли в процессе работы над собой. Понимание и устранение причин возникновения лишнего веса гораздо важнее, чем постоянная борьба с лишними килограммами с помощью диет и других ограничений. В настоящее время мой вес продолжает снижаться и, надеюсь, я смогу добиться поставленной цели. Огромное спасибо Елене и её команде за поддержку, укрепление веры в себя, неравнодушие и искреннее желание помочь! Всем, желающим похудеть и просто изменить свою жизнь к лучшему, рекомендую марафон “Красивые привычки – красивое тело” Елены Кален.

MaryNek
20.04.2022

Привет! Я участвовала в тренинге полгода назад, результат просто потрясающий! Сначала долго металась между двумя пакетами – Стандартный и Оптимальный. Думала-думала, потом, решила, что пойду на самый простой пакет, что ж я сама не справлюсь. Вообще, в стандартном пакете классная поддержка, общий Весь отзыв

чат очень вдохновляет и мотивирует! Энергетика там просто космос! Но мне захотелось большего, как часто со мной бывает В середине тренинга я перешла на пакет с поддержкой куратора. Мой куратор – Ирина – это моя любовьПередать не могу как я ей благодарна! Она всегда отвечала на мои вопросы, поддерживала, направляла. Все мои инсайты – заслуга Ирины. Если бы не ее знания, опыт и помощь, не знаю, дошло ли бы до меня все так быстро! Был момент, когда у меня назревал откат и хотелось все бросить, так вот Ирина объяснила мне почему это происходит и как с этим справляться. И я не соскочила Пошла дальше. Результат- минус 14 кг. Это востоооорг! Спасибо Леночка тебе, и конечно Ирине! Все-таки когда рядом находится такой профессионал и буквально за руку проводит тебя по всем шагам – это многого стоит. Бесконечно признательна

Достоинства

Результат- минус 14 кг

Недостатки

Все супер!

Alin@Golovin@
17.04.2022

Всем привет! Хочу поделиться своим участием в марафоне Елены Кален. С рождением первенца набрала вес, и за долгую жизнь, а мне 72, привести себя в норму не смогла, хотя не однократно стремилась. Вес мешал, здоровье ухудшалось. В 2020 году в социальных сетях встретилась с марафоном Елены Кален. Суть Весь отзыв

марафона меня заинтересовала. Поставила себе цель постройнеть на 20 кг. За пять месяцев, достигла этой цели. Надо было идти дальше, ещё надо постройнеть на 20 кг. В марте снова пришла на марафон, за неделю минус 4 кг. Стараюсь идти дальше. Методика снижения веса хороша тем, что на психологическом уровне учит нас встраивать новые привычки пищевого поведения, искать альтернативы аппетиту и питаться по голоду. Это интересно и продуктивно, тем более, что тебе всегда поможет команда психологов и обмен своими успехами и сомнениями в группе также оказывает положительный результат.. Я довольна результатом и благодарю Елену, ее команду и проект “Красивые привычки”. Я перенесла инсульт, но стараюсь восстановиться и стала заниматься скандинавской ходьбой. Главное, не сдаваться и верить в себя! Я молодец и у меня все получится!

Milena_Raeva
01.04.2022

Здравствуйте! Участвовала на 1 марафоне 1 неделю. Очень понравилось! Достаточно пересмотреть взгляд с желаний мозга на потребность тела и не нужны диеты и т.д. Самое сложное прислушаться к телу и понять чего оно хочет. Но скажу я вам – система работает. Пока перестраивалась неделя пролетела. Весь отзыв

Поэтому в весе и об’емах большой разницы нет. Поставила себе цель до нового года расстаться с 8 кг. Думаю, с этой системой все легко получится. Спасибо огромное Елене! Ведь стройность это не только красота, но и здоровье и позитив! Всем красоты, здоровья и позитива!

mariaaa
25.03.2022

Всем привет! Отличный марафон! Прекрасная команда. Я даже и не думала,что это возможно,просто случайно,от безнадеги решила написать Елене,и все получилось Где я только не участвовать и все было без толку. А здесь стоило послушать Елену и уже с первого раза,все стало ясно и понятно. Вес стал Весь отзыв

уходить,чувствую себя намного лучше,спокойнее,увереннее и конечно мне понравилось,что ни каких запретовкак только я услышала ,что запретов нет-все,во мне что-то перещелкнулось и я перестала тащить в рот все что лежит на столе. Отличный марафон! Рекомендую всем тем,кто потерял веру в себя

aprel11
04.03.2022

Добрый день!! Хочу оставить и свои комментарии о марафоне ‘’ красивые привычки Красивое тела ‘’ Я участвовала не давно и совсем короткий срок , ну я за этот короткий срок научилось очень много, научилось, как можно есть все у при этом похудеть, научилось как остановить себя от вредных привычек Весь отзыв

которые не могла долгое время бросать. Всем очень советую тут вы много что можете учится. Я тут за неделю снизила вес на 2кг . Я хочу благодарить Елену и не команду я очень старались что бы у всех все получилось ни одного человека без результата не осталось!!! Обязательна ещё раз хочу участвовать !!!!

Достоинства

Обратная связь, доброе отношение

Недостатки

Пока нет

Elena Hromova
27.02.2022

Хочу выразить огромную благодарность Елене и ее команде. Две недели назад я была участницей марафона Елены Кален “”Красивые привычки. Красивое тело””/ То что произошло на марафоне произвело на меня огромное впечатление. Елена просто фея, я ее слушала и худела. Она научила меня слушать свое тело, Весь отзыв

сделать осознанный выбор между красотой и безобразием. За неделю сбросила 6 кг, все что происходило на марафоне давалось мне легко, многие вещи были для меня открытием. Продолжаю до сих пор следовать бесценным советам Елены и с каждым днем становлюсь красивее.

22.02.2022

Этот марафон – фантастика! Столько лет боролась с лишним весом, пробовала разные методы, но всё впустую. Поэтому и на марафон чисто от любопытства попала, как говорят запрыгнула в последний вагон. И не пожалела! Таких результатов у меня не было ни на одной диете. За полторы недели у меня минус 7 Весь отзыв

кг, объем талии уменьшился на 13 см. Но даже не это главное,- изменилось отношение к себе, к своему организму, к еде, изменила свои привычки, а скоро буду ещё и гардероб свой менять. Я несказанно счастлива! Кто ещё сомневается, попробуйте и у вас получится обязательно. Елена Кален и её команда вам в этом помогут. Желаю вам успехов в этом деле! Худеть легко!

Достоинства

есть результат, четкая программа действий

Кристина Поларшинова
10.02.2022

Всем привет. Кто ещё сомневается больше ни на минуту не задумывайтесь, а записывайтесь на марафон! Первый раз про этот марафон мне рассказала свекровь, но тогда я морально была не готова. Затем попалась реклама в инстаграмме я подписалась на Елену стала смотреть её видео и восхищаться её умными Весь отзыв

советами. И затем поняла что она говорит вещи. Прошла неделя марафона очень легко и быстро. За неделю мозги сдвинулось в нужное русло. К концу недели на весах было -3.7кг. И лёгкость в голове и в теле. К моему большому сожалению не смогла пойти дальше на 2 и 3 модуль….. Елена спасибо большое ещё раз!!!

AlbinA777
23.01.2022

Девочки, добрый день! Хочу написать о марафоне .ЭТО СУПЕР!!! Кто еще не в ступил в марафон , то уже пора.Девчонки , это правда класно. Очень хорошая команда, все доступно объясняют, а что не понятно, потом все в вебинаре разбирают. Цель поставила себе большую , но ни как не ожидала , что за первую Весь отзыв

неделю уйдёт 4 кг. и минус в объемах. Мне понравилась, лучше попробовать , чем не пробовать и жалеть. Результат хороший, команда супер, только Ваше желание. Я сейчас продолжаю дальше заниматься и достигать своей цели . И Вам желаю удачи!!! Самое главное начать, пробуйте, старайтесь и все получится!!

Дарья
19.01.2022

Всем привет! Особенно сомневающимся решаться на марафон или нет! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! Смело бросайтесь с головой! Если вы вышли на марафон, значит вы уже перепробовали все и безрезультатно. Марафон Елены Кален – это единственное и правильное решение вашей проблемы лишнего веса. Я это точно знаю, Весь отзыв

потому что недавно сомневалась так же, как и вы. За месяц марафона я постройнела на 8 кг., ушло 5 см. в талии и 6 см. в бедрах, изменилось пищевое поведение и теперь я точно знаю, что нужно есть, чтобы жить, а не наоборот. Появились такие хорошие привычки, как ежедневные тренировки (фигура выглядит просто потрясающе), уход за собой, своей кожей, в приоритете теперь счастливая жизнь за счет здорового, молодого и сильного организма. Есть, конечно, над чем еще нужно поработать, но не смотря на это я уже очень собой довольна. И очень благодарно себе за то, что в один прекрасный момент отбросила все сомнения и доверилась Елене и ее команде. Дерзайте и у вас все обязательно получиться. Я то теперь ни за что не остановлюсь!

Alyona.I1990
17.01.2022

На марафон Елены попала случайно, он мне очень понравился, брала 1-й уровень. Понравилось, что понятно и легко всё разъясняется, без напряга что “ты должна!”, и принимается без сопротивления поэтому ) Многое увидела с другой стороны, мне стало ясно куда двигаться, что осознавать и как питаться. Весь отзыв

Работы над привычками мне предстоит ещё много, но начало положено, толчок в нужном направлении дан – а это важно Начала делать упражнения, понравилось считать калории, хотя это и необязательно было, но захотелось после уроков, раньше же было лень или не верилось что поможет это… Очень нравились вебинары, девочки-кураторы – молодцы! Видеоуроки остаются доступными и после марафона, как и дополнительные материалы, полезно иногда пересматривать их. Удачи всем!

Ксения Михайлова
17.01.2022

Всем доброго времени суток. Если кто-то думает участвовать в марафоне “Красивые привычки” или нет, могу сказать – участвуйте. Всегда хорошо, что в жизни что-то меняется. Я принимала участие только в первом модуле, результат – минус 3 кг. Но встроились привычки, и как не странно поменялись вкусовые Весь отзыв

пристрастия. Я мясоед, без мяса не могу, но оказывается я теперь также не могу без свежих овощей, и “травы”(салатов, шпината и т.д) И даже мой не большой минус, это плюс для моего здоровья! Спасибо Елене и ее команде.

Достоинства

Эффективно

just_ficus
13.12.2021

Добрый день! Хотела бы рассказать о своём впечатлении о марафоне Елены Кален “Красивые привычки. Красивое тело.” До 27 лет была стройной и подтянутой. Весила не больше 65 кг при росте 162. Но после родов вес стал набираться. Ограничивала себя в еде, считала калории, сбрасывала и опять набирала. И Весь отзыв

так потихоньку дошла до 90 кг. Пробовала ещё всякие диеты, но срывалась, т.к.сильно вес не уходил. А мечта быть стройной осталась. Подруга моя рассказала о своём участии в марафоне и это меня очень заинтересовало! На первой недели марафона появился сильный интерес продолжить дальше. У меня не только начал уходить вес, но и меняться мышление, отношение к еде, я стала регулярно заниматься упражнениями, даже приходя поздно с работы. Раньше была жуткая лень, а сейчас прилив энергии. Видео уроки Елены ждала с нетерпением. Настолько всё доступно понимаю, грамотно,интересно. Кураторы всегда на связи. А участницы очень помогают, мы поддерживаем друг друга. Так намного легче. При чём голодной не бываешь и о еде как раньше постоянно не думаешь. А порции уменьшились вдвое, и ушли поздние перекусы вкусняшками. С веса 89.600 я за месяц постройнела на 6 кг. Это заметно и мне и окружающим, тоже дополнительный стимул идти дальше). Моя цель 65 кг. И я к ней продолжаю идти. Кто сомневается идти на тренинг или нет. Конечно ДА!!! Советую всем и результат не заставит себя ждать…….

Ирина Грачева
07.12.2021

Я наблюдала за постами Елены Кален, несколько месяцев . После рождения второго ребёнка, очень хотелось скинуть лишние 10 кг. Скидывала вес подсчетами калорий, изнуряла себя тренировками. Не ела после 16-18ч. Вес с трудом скидывала, но очень легко набирала обратно. И что ужаснее, злилась на себя, на Весь отзыв

родных, на окружающих. Ела, а потом мучала совесть. И решила поучаствовать в марафоне сделав вывод, что помощь нужна уже психологическая. Я очень рада, что я решилась. И к счастью для себя узнала много нового. Я безумно благодарна. Я стала намного меньше есть. Скинула за неделю на её методе 2,5 кг. Кто хочет худеть получая от этого процесса удовольствие ? Советую Не пожалеете !!!

Аня

alonnak

17.11.2021

Достоинства

Не нашла

Жанна
10.08.2020

Достоинства

Я не нашла

Недостатки

Дорого и посредственно

vuddi
23.07.2020

Достоинства

Помощь от кураторов и психологов

Недостатки

0 результата

Святослав
17.07.2020

Достоинства

–-.

Недостатки

Я не всегда согласен с мнением психолога

MarinaVer
25.08.2022

Марафон Елены Кален уже стал частью моей жизни. Летом я уже проходила марафон. Прошла 1 модуль и решила, что я уже знаю, как снижать вес и первого модуля мне вполне достаточно. Но не тут-то было) вес стал возвращаться с неумолимой быстротой. Теперь я поняла, что только пройдя 3 модуля, новые Весь отзыв

привычки питания встраиваются в подсознание. Без мощной психологической перестройки своего мышления трудно сбросить вес, а для этого нужно время. В команде Елены работают профессионалы высочайшего уровня и все, кто хочет сбросить лишние килограммы, могут это сделать без каких-либо ограничений и изнуряющих диет. Очень рекомендую этот марафон. Если действительно есть желание сбросить вес приходите на марафон! Уверяю вас, вы не пожалеете!

Достоинства

трепетное отношение, поддержка на протяжении всего марафона до результата

Недостатки

их просто нет

Elena_Nosova
19.01.2022

Я приняла участие в марафоне и осталась очень довольна, несмотря на то, что не смогла продолжить участие. Поставила цель и достигаю ее постепенно, но верно. На марафоне Елена и ее команда учит смотреть по другому на еду. Это больше психологическая помощь и она реально работает. Мы можем снижать вес Весь отзыв

без тяжелых физических нагрузок и голодовок, а также без отказа от любимых блюд. Мне это удалось. Я многое осознала и очень благодарна Елене за ценные уроки. Спасибо команде кураторов, которые подробно разбирали каждый урок. Рекомендую всем, времени прошло совсем немного, как достигну своего идеального веса, обязательно отпишусь. Всем удачи!

Достоинства

Похудение без изнемождения

Недостатки

не обнаружено

Mariya Fomkina
09.09.2021

Достоинства

не стандартный подход, цена, без диет

Недостатки

Много людей в чате, но многим это нравилось.

Снежка
09.09.2020

Достоинства

–––-.

Недостатки

бессмысленно, если сам того не захочешь

ManyaFit
27.08.2020

Достоинства

Лишний раз напомнили о том, что надо правильно питаться и заниматься спортом

Недостатки

Цена и все остальное

Martincos
21.08.2020

деньжищи надо выложить

Достоинства

–-

Недостатки

Бред

Levada96
07.07.2020

Достоинства

удобство формата занятий, командность, помощь от психологов и диетолога

Недостатки

долго и не очень эффективно

Маргарита Федоровна
29.06.2020

Елена Кален

Начиная с 2015 года проводится тренинг для похудения в режиме онлайн “Красивое тело и привычки”. Основатель Елена Кален предлагает снизить вес за счет изменения психологического мышления. На личном сайте Елены Кален указано, что с помощью тренинга уже похудело более 100000 людей. В команде работает кандидат наук по диетологии, тренер по фитнесу и психологи.

Марафон не включает в себя диетическое питание и занятия спортом. В течение всего тренинга вырабатываются полезные привычки по здоровому образу жизни и правильному питанию. У человека появляется желание избавиться от вредных привычек.

Подписаться на отзывы об объекте Елена Кален