Black Latte - отзывы

Отзыв посетителя Руслан о покупке на сайте blacklatte.me

Ожирение – моя вечная проблема. Казалось бы, что может быть проще, чем настроить свой рацион и начать худеть, но у меня почему-то долго не получалось. Стартом изменений стал растворимый напиток Black Latte. Жаль, что я раньше не слышал о такой добавке. Быть может, давно бы уже был в нормальной форме. Купить порошок для похудения можно только через интернет на официальном сайте. В аптеках о таком средстве никто и не слышал.

Кто виноват в моих проблемах

Black Latte poroshokОчень хочется написать, что источником ожирения стала генетическая предрасположенность. Частично – это правда. В моей семье все страдают от избыточного веса, так что шансов вырасти худышкой, не было никаких. Но я ведь знал об этом! Следовало просто вовремя принять меры, а не доводить до консультаций эндокринолога. Хотя врачу, хочу сказать спасибо! Именно он посоветовал попробовать Black Latte.

«Лишний вес – главная проблема современности. Быстрое питание, низкая подвижность, частые стрессы загоняют калории в некрасивую прослойку. Это очень плохо, но бороться можно и нужно. Важно исправить повседневный рацион, отказаться от фаст фуда и начать получать удовольствие от спорта. Нелишним будет прием растворимого напитка Black Latte. Он придаст энергии и заменит не полезные перекусы…»

Николай Станиславович, эндокринолог, диетолог, Москва

Думаю, если бы не эти слова специалиста, я о порошке с активированным углем никогда бы и не услышал. Мне кажется, производителю нужно быть активней в рекламе и продвижении своего товара.

Black Latte, как первый толчок!

Начал я с классического подхода к похудению – сел на диету, записался в бассейн, пил воду литрами. Первые результаты порадовали. Примерно за месяц сбросил 12 килограммов, но потом попал в штопор. Сходил к врачу, который сказал, что это называется «эффект плато». Терпеливо ждал несколько недель, а мотивация пропадала. В итоге – сдвинуть показания весов в сторону снижения так и не удалось (хорошо хоть обратно жирок не накопил). И вот тут-то я и вспомнил о рекомендации диетолога, решил купить Black Latte.

Зашел в специализированную аптеку, но там такого порошка не обнаружил. Более того, фармацевт тонко намекнул, что все это развод. Опечалился, но подумал, что любое мнение важно перепроверять. Залез в сеть и с удивлением обнаружил большое количество положительных отзывов. Люди писали, что за месяц приема Black Latte умудрялись скинуть до 20 кг. Мне такая нагрузка на сердце была не нужна. Хотелось просто столкнуть вес с «мертвой точки».

Отзывы покупателей угольного латте

Сначала смутила надпись на официальном сайте, гласящая, что Black Latte не является лекарственным средством. Хотя с другой стороны, все БАДы относятся к дополнениям к рациону, а не медикаментозным препаратам. Успокоили меня сертификаты соответствия, выданные проверяющими структурами России, Израиля, США и Белоруссии. Порадовали и восторженные отзывы людей.

«Пила напиток Black Latte ровно 21 день и за это время избавилась от 7 килограммов. Учитывая, что мой рост всего 158 сантиметров – это значительное достижение. Самое приятное, что худела без сильного чувства голода, а значит и без нервных срывов…»

Отрицательных отзывов было очень мало. Чаще всего, они касались недостаточного результата по ожиданиям худеющих. Думаю, что эффект зависит от рациона, физических нагрузок. К сожалению, без ограничений обойтись не получится.

«В рекламе на официальном сайте Black Latte было написано, что за месяц можно сбросить до 20 килограммов без особых усилий. Я с трудом избавилась от трех. Меню особо не меняла, на это просто не времени, но этого ведь и не требовали…»

По моему, похудеть на несколько килограммов, ничего не делая для этого — просто замечательно. Я был бы доволен таким эффектом.

Как работает Black Latte

Почитал отзывы и решил, что можно попробовать, тем более, что цена была вполне приемлемой. Более того, при заказе курса Black Latte одна пачка выходила вообще 99 рублей. Результат не заставил себя долго ждать. Вес снова начал уходить, причем ускоренными темпами. Теперь могу сказать, что полностью согласен с рекламой производителя.

При условии правильного приема угольный латте:

• очищает организм от шлаков, токсинов;
  • улучшает работу пищеварительной системы;
  • притупляет чувство голода;
  • ускоряет переработку жиров в энергию.

Отдельно хочу выделить приятные ощущения от напитка. Выпивая Black Latte, чувствуешь какой-то подъем сил. Дофамин, наверное, вырабатывается, как от хорошей плитки черного шоколада.

Состав напитка для похудения

Видел в интернете описании тестирования Black Latte. Оказалось, что нужного эффекта добилось более 90% испытуемых. На мой взгляд, отличный результат. Стало интересно, за счет чего удается активировать метаболизм.

1. Омега-3 значительно ускоряет скорость расщепления жиров, тем самым не позволяя организму делать «ненужный запас». Поглощаемые калории быстро «сгорают».
  2. L-карнитин является одним из наиболее эффективных средств, применяемых косметологами в борьбе с целлюлитом. Это вещество избавляет от подкожного жира и делает кожу подтянутой.
  3. Кокосовое молоко считается лучшим природным активатором обмена веществ. Доказано, что усвояемость пищи возрастает в 3-4 раза.
  4. Активируемый уголь необходим для препятствия всасывания жира из пищи. Также этот элемент отвечает за очищение кишечника.

Как видите, ничего «страшного» в составе Black Latte нет. В отзывах людей, пивших этот напиток я не нашел никаких упоминаний о побочных эффектах или противопоказаниях (кроме аллергии).

Инструкция по применению Black Latte

Хочу сразу уточнить, что пить угольное латте нужно не очень часто. Оптимальным считается один прием в сутки. Я заменил кружкой Black Latte (2 чайные ложки на 100 граммов кипятка) завтрак. Энергии до обеда вполне хватало. Чувство голода не беспокоило. В описании добавки было указано, что курс 1 месяц. Не знаю почему, но дольше худеть с этим порошком врачи не советуют (может из-за привыкания).

Напишу о своих результатах. Честно скажу, 20 килограммов за месяц не сбросил, ограничился 10-ю, но и это очень круто. Я ведь жидкость раньше вывел, так что это потеря чистого жира. Что еще отмечу из плюсов — Black Latte улучшил работу желудочно-кишечного тракта. Раньше частенько страдал от запоров, теперь хожу в туалет, как по расписанию.

Где и как купить угольный латте

Еще раз повторюсь – по аптекам можете не искать. Black Latte продается только через интернет. Оставлю ссылку на официальный сайт. Я там оформлял свой заказ. Сделать это просто – нужно оставить номер телефона и свое имя в специальной таблице. Через несколько минут перезвонит оператор, который уточнит адрес доставки и количество пакетов. Предоплаты никто не требует, так что развода можете не бояться. Смело приобретайте весь курс, думаю, тоже оставите несколько положительных отзывов.

Отзывы о Black Latte

04.12.2018

не люблю сидеть на диетах, после них я всегда чувствую себя вялой и выгляжу больной, а вот Black Latte мне очень понравился..Сантиметры уходят, самочувствие отличное, энергия так и прет

Достоинства

притупляет чувство голода

businka
27.11.2018

Про Black Latte узнала от дочери..она мне расказала что есть такое средство котрое не вызывает побочек и помогает похудеть. Принимаю уже 2 недели ушло 4 кг, результат меня радует)

Достоинства

не вызывает побочек

Valeria
07.11.2018

Давно хотела скинуть вес,ходила на тренировки…питание,много чего,но все не помогало.В интернете наткнулась на сайт Black Latte и решила заказать.Через две неделе были результаты.Покупкой очень довольно,но оно не всем подходит сразу говорю.

Достоинства

Быстро

Ромашка
04.10.2018

Села на диету, пила много воды и раз в день готовила себе растворимый угольный латте. Хочу сказать, что кроме похудения в целом организм заработал. Кожа стала светлее, сухость и шелушение пропали, волосы заблестели. Хочу сбросить хотя бы 12 кг.

Достоинства

Полное оздоровление организма. Приятный вкус. Легко готовить.

Недостатки

Приходится ждать доставки.

Юля
19.09.2018

Никак не могла вернуться в норму после рождения ребенка. Уже и грудью не кормлю, а восстановить рацион сил просто не было. Попробовала Black Latte. Реально помогает – за 3 недели избавилась от 10 килограммов. Плохо, что пить такой напиток можно только один месяц, а потом Весь отзыв

следует делать перерыв. Наверное, придется все-таки заняться собой.

Niran
09.09.2018

Заменил на Black Latte обед. Раньше на работе приходилось перекусывать абы чем – иногда фаст фуд, иногда с дома бутеры брал. Теперь просто выпиваю кружку латте и до вечера никакого чувства голода. Сколько потерял в килограммах не знаю, у меня нет напольных весов, но на Весь отзыв

две дырке на ремне сместился. Думаю, это много!

Достоинства

Можно полностью заменить один прием пищи. Энергии хватает.

Недостатки

Весь курс дороговато обходится.

Лучик
24.08.2018

Пила угольный латте почти месяц. За это время сбросила почти 8 килограммов. Сейчас могу влезть в платье с выпускного, а это было довольно давно. Хорошее средство, запускающее метаболизм. Есть правда все равно хотелось, полностью аппетит не притупляется.

businka
27.11.2018

Достоинства

не вызывает побочек

Valeria
07.11.2018

Достоинства

Быстро

Ромашка
04.10.2018

Достоинства

Полное оздоровление организма. Приятный вкус. Легко готовить.

Недостатки

Приходится ждать доставки.

Niran
09.09.2018

две дырке на ремне сместился. Думаю, это много!

Достоинства

Можно полностью заменить один прием пищи. Энергии хватает.

Недостатки

Весь курс дороговато обходится.

Лучик
24.08.2018

04.12.2018

Достоинства

притупляет чувство голода

Юля
19.09.2018

следует делать перерыв. Наверное, придется все-таки заняться собой.

Купить на официальном сайте blacklatte.me
Подписаться на отзывы об объекте Black Latte