Black Latte отзывы

Ожирение – моя вечная проблема. Казалось бы, что может быть проще, чем настроить свой рацион и начать худеть, но у меня почему-то долго не получалось. Стартом изменений стал растворимый напиток Black Latte. Жаль, что я раньше не слышал о такой добавке. Быть может, давно бы уже был в нормальной форме. Купить порошок для похудения можно только через интернет на официальном сайте. В аптеках о таком средстве никто и не слышал.

Кто виноват в моих проблемах

Black Latte poroshokОчень хочется написать, что источником ожирения стала генетическая предрасположенность. Частично – это правда. В моей семье все страдают от избыточного веса, так что шансов вырасти худышкой, не было никаких. Но я ведь знал об этом! Следовало просто вовремя принять меры, а не доводить до консультаций эндокринолога. Хотя врачу, хочу сказать спасибо! Именно он посоветовал попробовать Black Latte.

«Лишний вес – главная проблема современности. Быстрое питание, низкая подвижность, частые стрессы загоняют калории в некрасивую прослойку. Это очень плохо, но бороться можно и нужно. Важно исправить повседневный рацион, отказаться от фаст фуда и начать получать удовольствие от спорта. Нелишним будет прием растворимого напитка Black Latte. Он придаст энергии и заменит не полезные перекусы…»

Николай Станиславович, эндокринолог, диетолог, Москва

Думаю, если бы не эти слова специалиста, я о порошке с активированным углем никогда бы и не услышал. Мне кажется, производителю нужно быть активней в рекламе и продвижении своего товара.

Black Latte, как первый толчок!

Начал я с классического подхода к похудению – сел на диету, записался в бассейн, пил воду литрами. Первые результаты порадовали. Примерно за месяц сбросил 12 килограммов, но потом попал в штопор. Сходил к врачу, который сказал, что это называется «эффект плато». Терпеливо ждал несколько недель, а мотивация пропадала. В итоге – сдвинуть показания весов в сторону снижения так и не удалось (хорошо хоть обратно жирок не накопил). И вот тут-то я и вспомнил о рекомендации диетолога, решил купить Black Latte.

Зашел в специализированную аптеку, но там такого порошка не обнаружил. Более того, фармацевт тонко намекнул, что все это развод. Опечалился, но подумал, что любое мнение важно перепроверять. Залез в сеть и с удивлением обнаружил большое количество положительных отзывов. Люди писали, что за месяц приема умудрялись скинуть до 20 кг. Мне такая нагрузка на сердце была не нужна. Хотелось просто столкнуть вес с «мертвой точки».

Отзывы покупателей в интернете об угольном Латте

Сначала смутила надпись на официальном сайте, гласящая, что Black Latte не является лекарственным средством. Хотя с другой стороны, все биодобавки относятся к дополнениям к рациону, а не медикаментозным препаратам. Успокоили меня сертификаты соответствия, выданные проверяющими структурами России, Израиля, США и Белоруссии. Порадовали и восторженные отзывы людей.

«Пила напиток ровно 21 день и за это время избавилась от 7 килограммов. Учитывая, что мой рост всего 158 сантиметров – это значительное достижение. Самое приятное, что худела без сильного чувства голода, а значит и без нервных срывов…»

Отрицательных отзывов было очень мало. Чаще всего, они касались недостаточного результата по ожиданиям худеющих. Думаю, что эффект зависит от рациона, физических нагрузок. К сожалению, без ограничений обойтись не получится.

«В рекламе на официальном сайте Black Latte было написано, что за месяц можно сбросить до 20 килограммов без особых усилий. Я с трудом избавилась от трех. Меню особо не меняла, на это просто не времени, но этого ведь и не требовали…»

По моему, похудеть на несколько килограммов, ничего не делая для этого — просто замечательно. Я был бы доволен таким эффектом.

Как работает Black Latte

Почитал отзывы и решил, что можно попробовать, тем более, что цена была вполне приемлемой. Более того, при заказе курса одна пачка выходила вообще 99 рублей. Результат не заставил себя долго ждать. Вес снова начал уходить, причем ускоренными темпами. Теперь могу сказать, что полностью согласен с рекламой производителя.

Black LatteПри условии правильного приема угольный латте:

• очищает организм от шлаков, токсинов;
  • улучшает работу пищеварительной системы;
  • притупляет чувство голода;
  • ускоряет переработку жиров в энергию.

Отдельно хочу выделить приятные ощущения от напитка. Выпивая Black Latte, чувствуешь какой-то подъем сил. Дофамин, наверное, вырабатывается, как от хорошей плитки черного шоколада.

Состав напитка для похудения

Видел в интернете описании тестирования Black Latte. Оказалось, что нужного эффекта добилось более 90% испытуемых. На мой взгляд, отличный результат. Стало интересно, за счет чего удается активировать метаболизм.

1. Омега-3 значительно ускоряет скорость расщепления жиров, тем самым не позволяя организму делать «ненужный запас». Поглощаемые калории быстро «сгорают».
  2. L-карнитин является одним из наиболее эффективных средств, применяемых косметологами в борьбе с целлюлитом. Это вещество избавляет от подкожного жира и делает кожу подтянутой.
  3. Кокосовое молоко считается лучшим природным активатором обмена веществ. Доказано, что усвояемость пищи возрастает в 3-4 раза.
  4. Активируемый уголь необходим для препятствия всасывания жира из пищи. Также этот элемент отвечает за очищение кишечника.

Как видите, ничего «страшного» в составе Black Latte нет. В отзывах людей, пивших этот напиток я не нашел никаких упоминаний о побочных эффектах или противопоказаниях (кроме аллергии).

Мои достижения по применению напитка

Black LatteХочу сразу уточнить, что пить угольное латте нужно не очень часто. Оптимальным считается один прием в сутки. Я заменил кружкой Black Latte (2 чайные ложки на 100 граммов кипятка) завтрак. Энергии до обеда вполне хватало. Чувство голода не беспокоило. В описании добавки было указано, что курс 1 месяц. Не знаю почему, но дольше худеть с этим порошком врачи не советуют (может из-за привыкания).

Напишу о своих результатах. Честно скажу, 20 килограммов за месяц не сбросил, ограничился 10-ю, но и это очень круто. Я ведь жидкость раньше вывел, так что это потеря чистого жира. Что еще отмечу из плюсов — Black Latte улучшил работу желудочно-кишечного тракта. Раньше частенько страдал от запоров, теперь хожу в туалет, как по расписанию.

Отзывы о Black Latte

Таня
07.04.2023

А ещё на сайте разводняк пишут. Упаковка стоит не 48 грн. по акции, а около 800 грн. Это 4-ая пачка обходится в 48 грн. Так что будьте осторожны. Это наталкивает на мысль, что Блэк Латте очередной кот в мешке…

Недостатки

Жалко такую сумму денег на непроверенный товар выкидывать. А вдруг он тебе не подойдёт. Если бы первая стоила 48 грн. можно было бы подумать.

Гельсиня
13.03.2023

Заказала на курс,чтобы скинуть5кг,в результате набрала3 кг.Все обман и враки.не тратьте деньги.

Гуля
02.02.2023

Люди, даже и не думайте заказывать, очень вас прошу. Тут все так мутно. Я сама проверяла. Я врач, и как человек имеющий 10 лет образования и опыт работы, смогу вас уверить не покупайте. У вас обезвоживание, токсинемия и почечная недостаточность будет. Если вы закажете, то отменить не сможете, даже Весь отзыв

если позвоните сразу же. Они не берут телефон. Только еще раз «типа» сделав заказ вы сможете связаться с ними. А они скажут: оплатите транспортировку. Господи какая транспортировка, если день доставки через 8 дней, а заказ сделан 20 мин назад. К сожалению попалась моя родственница, из за нее я окунулась можно сказать в ситуацию. Не тратьте деньги на эту дрянь, пожалуйста!

Достоинства

Нет! Нет! Нет!

Недостатки

Это ужасная дрянь!

12.12.2022

Неделю пила этот напиток, вес с места не выдвинулся даже на 100 грамм. Покупала на официальном сайте в Украине . Хорошо, что не брала на месяц, а только одну упаковку. Напиток вкусный, но очень дорого выходит чашечка бесполезного для похудения лате. Нужно меньше есть и больше спорта, иначе ничего Весь отзыв

не поможет)))

Достоинства

Вкусный

Недостатки

Бесполезный для похудения.

Наталия
23.09.2022

Курс пропила и ничего не скинула. Не работает.

Достоинства

Нету.

Недостатки

Не помагает. Вкус отвратительный. Дороговато для такой жижи

Татьяна Васильевна
13.10.2021

Решила начать принимать угольный кофе, так как не могу согнать лишний вес за счет физических упражнений (больные суставы) А с этим кофе оказалось все легко, действительно вес снижается..

Достоинства

работает, вес снижается

Недостатки

афина
24.09.2021

С Black Latte я неплохо так похудела -6,5 кг, а главное легко. Сейчас и аппетита такого зверского нет, как раньше. Эфеком довольна.

Достоинства

худеется легко

kir-kir
04.08.2021

Замечательное средство придумали!!! пью всего неделю, вес снизился пока немного,но зато организм хорошо очистился и наладилось пищеварение.

Достоинства

очистился организм наладилась работа пищеварения

Раиса 39
30.06.2021

Получила свою посылочку. Напиток хорошо упакован, не поврежден, не помятый. Начала принимать на вкус не очень,но пить можно. Потом напишу результат.

Eva
10.05.2021

На вкус похож на порошок какао разведенный в воде. После него на сладкое вобще не тянет. Аппетит снизился.

Достоинства

снижает аппетит

slava
25.03.2021

неплохое средство, но принимать его лучше днем. я как-то приняла его на ночь и потом не могла уснуть, заряд бодрости получила.

Достоинства

ускоряет переработку жиров в энергию

21.01.2021

Никак не могла вернуться в норму после рождения ребенка. Уже и грудью не кормлю, а восстановить рацион сил просто не было. Попробовала Black Latte. Реально помогает – за 3 недели избавилась от 10 килограммов. Плохо, что пить такой напиток можно только один месяц, а потом следует делать перерыв. Весь отзыв

Наверное, придется все-таки заняться собой.

Kris
07.09.2020

Похудела немного всего на 4 кг, но результат устроил. Рада, что влезла в свои джинсы которые надевала всего пару раз..

Достоинства

притупляет чувство голода

Недостатки

Лилия
17.08.2020

Принимаю этот латте по совету знакомой из фитнес центра уже более 2х месяцев. Результат на лицо, мне удалось избавиться не только от комплексов но и лишних килограммов -9,5кг..Эффект действительно очень быстрый.

Достоинства

очищает организм от шлаков
быстрый эффект

Ромашка
04.08.2020

Села на диету, пила много воды и раз в день готовила себе растворимый угольный латте. Хочу сказать, что кроме похудения в целом организм заработал. Кожа стала светлее, сухость и шелушение пропали, волосы заблестели. Хочу сбросить хотя бы 12 кг.

Достоинства

Полное оздоровление организма. Приятный вкус. Легко готовить.

Недостатки

Приходится ждать доставки.

lisan
12.07.2020

Решила попробовать этот чудо напиток, без вкуса, горячим его еще можно пить, но холодный он отвратительный( Пила перед завтраком в течении 1 недели, скинула всего 2кг.

Niran
09.05.2020

Заменил на Black Latte обед. Раньше на работе приходилось перекусывать абы чем – иногда фаст фуд, иногда с дома бутеры брал. Теперь просто выпиваю кружку латте и до вечера никакого чувства голода. Сколько потерял в килограммах не знаю, у меня нет напольных весов, но на две дырке на ремне сместился. Весь отзыв

Думаю, это много!

Достоинства

Можно полностью заменить один прием пищи. Энергии хватает.

Недостатки

Весь курс дороговато обходится.

Лучик
24.03.2020

Пила угольный латте почти месяц. За это время сбросила почти 8 килограммов. Сейчас могу влезть в платье с выпускного, а это было довольно давно. Хорошее средство, запускающее метаболизм. Есть правда все равно хотелось, полностью аппетит не притупляется.

ДиAна
06.06.2019

Заказывала себе такое средство, сначала думала что это обычный кофе, а как оказалось это напиток стройности) Я стала быстро приходить в форму начала худеть после первых несколько дней приема этого кофе. Хорошо чистится организм. К концу курса -9кг.

Достоинства

очищает организм от шлаков и токсинов

Igor
02.06.2019

заказал блэк латте для жены, все время ноет, что похудеть не может. доставили быстро, цена доступная, понравился состав все компоненты натуральные. за 4 недели заметно похудела, ходит довольная.

Достоинства

натуральный состав
нет побочных действий

Арина
22.05.2019

Ожидала большего, но хоть 4 кг сбросила, ну для начала тоже не плохо. Порадовало, что пропало желание есть сладкое. Закажу еще курс, пусть медленно, но я добьюсь своего.

Достоинства

притупляет чувство голода

Snejana
18.05.2019

Занимаюсь фитнесом, лишнего веса у меня немного, но уходит он как-то неохотно. Чтобы почистить организм и сбросить пару кг стала пить этот напиток. Не могу сказать, что вкусный, но очень ароматный, как хороший кофе. Придает бодрости и хорошего настроения. За неделю ушло 1,5 кг.

Достоинства

эффективный

Varya
04.05.2019

А мы с подругой худели на этом кофе, даже устроили соревнование кто больше сбросит. За месяц мне удалось сбросить 5 кг, а она скинула 7. Мы обе рады таким результатам

Достоинства

притупляет чувство голода, нет противопоказаний

Недостатки

не нашли

14.04.2019

И мне понравилось это средство. Вес ушел плавно, а главное что не было никаких побочных действий.

Достоинства

улучшает работу пищеварения

29.03.2019

Вчера получила свой заказ. Заказала курс на месяц. Сегодня с утра заварила первую чашечку. За результатом буду наблюдать. Но……

Достоинства

Не теряю веры и надежды, что поможет приблизиться к заветному весу.

Недостатки

Пакетики не соответствуют фото на сайте. Не большой запах уксуса. На вид как кисель, на вкус отвратительный.

Татьяна Васильевна
13.10.2021

Достоинства

работает, вес снижается

Недостатки

афина
24.09.2021

Достоинства

худеется легко

kir-kir
04.08.2021

Достоинства

очистился организм наладилась работа пищеварения

Раиса 39
30.06.2021

Eva
10.05.2021

Достоинства

снижает аппетит

slava
25.03.2021

Достоинства

ускоряет переработку жиров в энергию

Ромашка
04.08.2020

Достоинства

Полное оздоровление организма. Приятный вкус. Легко готовить.

Недостатки

Приходится ждать доставки.

Niran
09.05.2020

Думаю, это много!

Достоинства

Можно полностью заменить один прием пищи. Энергии хватает.

Недостатки

Весь курс дороговато обходится.

Лучик
24.03.2020

Арина
22.05.2019

Достоинства

притупляет чувство голода

businka
27.11.2018

Про Black Latte узнала от дочери..она мне расказала что есть такое средство котрое не вызывает побочек и помогает похудеть. Принимаю уже 2 недели ушло 4 кг, результат меня радует)

Достоинства

не вызывает побочек

Valeria
07.11.2018

Давно хотела скинуть вес,ходила на тренировки…питание,много чего,но все не помогало.В интернете наткнулась на сайт Black Latte и решила заказать.Через две неделе были результаты.Покупкой очень довольно,но оно не всем подходит сразу говорю.

Достоинства

Быстро

12.12.2022

не поможет)))

Достоинства

Вкусный

Недостатки

Бесполезный для похудения.

Наталия
23.09.2022

Курс пропила и ничего не скинула. Не работает.

Достоинства

Нету.

Недостатки

Не помагает. Вкус отвратительный. Дороговато для такой жижи

Таня
07.04.2023

Гельсиня
13.03.2023

Гуля
02.02.2023

Достоинства

Нет! Нет! Нет!

Недостатки

Это ужасная дрянь!

21.01.2021

Наверное, придется все-таки заняться собой.

Kris
07.09.2020

Достоинства

притупляет чувство голода

Недостатки

Лилия
17.08.2020

Достоинства

очищает организм от шлаков
быстрый эффект

lisan
12.07.2020

ДиAна
06.06.2019

Достоинства

очищает организм от шлаков и токсинов

Igor
02.06.2019

Достоинства

натуральный состав
нет побочных действий

Snejana
18.05.2019

Достоинства

эффективный

Varya
04.05.2019

Достоинства

притупляет чувство голода, нет противопоказаний

Недостатки

не нашли

14.04.2019

Достоинства

улучшает работу пищеварения

29.03.2019

Достоинства

Не теряю веры и надежды, что поможет приблизиться к заветному весу.

13.02.2019

Сегодня заберу свой заказ через месяц отпишусь Пока думаю скинуть килограмм 10 Если поможет возьму еще посоветую своим знакомым и родственникам

Лена
25.01.2019

Купила себе, отзывы разные видела. Ну посмотрим. Доставили на следующий день. Заплатила 720 грн

Достоинства

Все

04.12.2018

не люблю сидеть на диетах, после них я всегда чувствую себя вялой и выгляжу больной, а вот Black Latte мне очень понравился..Сантиметры уходят, самочувствие отличное, энергия так и прет

Достоинства

притупляет чувство голода

Подписаться на отзывы об объекте Black Latte