Теплый пол отзывы

Теплый пол – отопительная система, поддерживающая температуру напольного покрытия в заданном температурном режиме. В настоящее время существуют два основных типа подогрева – электрический и водяной. Согласно историческим данным, первыми подогреваемыми полами были оборудованы термы (бани) ...

Отзывы о Теплый пол

03.04.2019

Установили теплый пол Eco Heating. Брали двужильный кабель. Внешне кабель очень надежный и очень хорошо греет. Брали в магазине tepliypol-skidki.com.ua, при заказе сделали скидку.

Достоинства

Надежный, хорошо греет.

Недостатки

Не обнаружено.

Денис
11.03.2018

Если честно, долго выбирал теплый пол под ламинат. Друг посоветовал инфракрасный пленочный пол Heat Plus 14. Сравнил цены в нескольких интернет-магазинах.На заявку быстрее всех среагировали из компании Newsun.pro на Таллинской 5. В тот же день приехал замерщик все посчитал и проконсультировал, а Весь отзыв

уже на следующий день мне доставили мой теплый пол уже с подключенными клеммами и изоляцией. Провода я уже соединял сам- сэкономил на монтаже. Спасибо сотрудникам компании newsun за оперативность, всем рекомендую-не пожалеете.

Достоинства

скорость реакции и грамотная работа

Недостатки

не выявил

Katerin
08.02.2017

Решила установить в спальне теплый пол, чтобы не холодно было вставать по ночам. Позвонила в инет-магазин ПолТеплов, они посоветовали установить в спальне электрический пол, а заодно уговорили установить водяной теплый пол под плитку в ванную комнату.

Теперь у меня дома тепло, ходить по полу Весь отзыв

можно босиком, и никакие дополнительные обогреватели не нужны даже лютой зимой.

Достоинства

Тепло в комнатах, можно ходить без тапок

Недостатки

Высоковата цена

03.12.2016

Брал в магазине на пр. Полюстровский д.28 теплый пол под ламинат. Делал полноценный ремонт в квартире и решил утеплить пол. Тут купил все необходимое. Обслужили меня отлично, консультант магазина показал оптимальные варианты под мои запросы и посоветовал остановить свой выбор на теплом полу бренда Весь отзыв

Arnold Rak. Так и поступил. После установки все работает нормально. Магазин могу рекомендовать.

28.10.2016

Совсем недавно мы получили новую квартиру. Пока было тепло, радовались до безумия. Но сейчас поняли, что нам не совсем повезло. Дело в том, что находиться она над подъездом. Полы на кухне вечно холодные. Поэтому решили в ней сделать водяные теплые полы. Приобретали их в магазине «ПолТеплов» который Весь отзыв

расположен по адресу, Санкт-Петербург, пр. Полюстровский, д.28. В целом мы всем довольны, и обслуживание на высоте и товар.

Достоинства

ВСЕ ОТЛИЧНО

Недостатки

!!!

potrap
27.06.2016

Друзья посоветовали заказать теплый пол в магазине Пол Теплов на ул. Новолитовская, д.16. Как оказалось это лучшая компания в городе Санкт-Петербург занимающаяся теплыми полами. Мы сначала присмотрелись по ценам на полы на их сайте http://www.
polteplov.ru Потом уже созвонились +7 (812)989-76-07 и Весь отзыв

договорились о встрече. Сразу понравился индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас не совсем стандартная ситуация была, но сотрудники Пол Теплов нашли красивое решение для нас. Доставка и установка электрического теплого пола была для нас бесплатной, что не могло порадовать. Спасибо!

Достоинства

Большой выбор производителей от импортных до российских; доступные цены; бесплатная доставка и монтаж.

Лёша
31.03.2016

Спешу поделится радостью! Вот буквально на днях заказал и установили (кстати довольно оперативненько) телпые полы. Заказывал от компании https://hot-floor.com/ Более чем доволен сервисом и качеством работы.

Достоинства

Качественный сервис, отличные цены + скидки, быстрота работы.

Недостатки

Пока нету.

Валерий Сергеевич
29.01.2016

Свой теплый пол «Energy» чешского производства, заказывал по телефону 8(495)649-69-03 у компании teplye-poly.ru. Сотрудники фирмы хочу отметить, довольно вежливые, заказ приняли быстро, необходимую консультацию предоставили. Товар доставкой отправили на следующий день, которым сегодня удовлетворен. Весь отзыв

Сам материал качественный, что мне понравилось. В эксплуатации проблем нет, теплоотдача отличная, нагревается быстро.

Достоинства

Качественный теплый пол, вежливые сотрудники.

Vlad9999
30.03.2014

Совсем недавно мы затеяли капитальный ремонт в стареньком родительском доме. А так как зимой там довольно холодно, то решили поставить пол с подогревом. А помогла нам в этом компания "Термика", адрес которой нам прислали знакомые (http://teplye-poly.ru/). Мы связались с ней по телефону, Весь отзыв

который был указан на сайте (+7 (495) 649-69-03). Приятно порадовало то, что кроме утепления самого пола в доме, компания предлагает обогрев открытых площадок и балконов.
Нас обслужили довольно качественно, товар привезли в запланированные сроки. Мы довольны!

Достоинства

Качество,долговечность.

Недостатки

Не обнаружено.

Мирослава
20.02.2014

Два года назад в нашем доме появился малыш. К обустройству детской комнаты мы приступили с полной ответственностью. С возрастом малышу стал необходим тёплый пол на котором он мог бы играть. Мы с мужем обратились в компанию "АРТ" и не прогадали. Нам установили замечательный теплый пол, Весь отзыв

который радует нашу семью. Теперь и не представляем, как раньше без него обходились. Связались с компанией по телефону: 8(495)649-69-03 (добавочный: 3). Всем, кто заботиться о здоровье своих деток рекомендую обратить внимание на теплые полы http://teplye-poly.ru

Достоинства

Качественно выполненная работа за приемлемую оплату. Для молодой семьи вполне доступно.

Недостатки

Не обнаружила.

14.02.2014

Зять из Москвы привез нагревательный мат под плитку на пол, заказ оформлял по телефону 8(495)649-69-03, забирал со склада, не дорого. Положили на балкон, тепло спало, все цветы вынесла, радуются, даже за цвели. На сайде: http://teplye-poly.ru/, много интересного, решили заказать обогрев в теплицу, Весь отзыв

будем зелень выращивать. Компания понравилась.

Достоинства

качественный товар

Недостатки

не знаю

14.02.2014

У соседей теперь тепло. Компания АРТ смонтировала им теплые полы после оформления заказа по телефону 8(495)649-69-03 . Тепло и уютно, можно босиком ходить. Посмотрели каталог на сайде: http://teplye-poly.ru/ Летом тоже заказ оформим. Нам понравился нагревательный мат. Впечатляет, отзывы о компании Весь отзыв

хорошие.

Достоинства

Доступный сайд, описание всех работ.

Недостатки

Не выявила

nermak68
24.11.2013

У нас на кухне теплый пол, сверху покрыт кафелем, Я не нарадуюсь! С фирмой, производившей монтаж,проблем не было. Так получилось ,что у меня не было возможности особо контролировать ход работ, но пока нареканий нет ,к тому же дали гарантию b на работу, и на оборудование.Советую. Весь отзыв

http://vseotzyvy.ru/item/12289/reviews-tantsuyuschie-golovyi/ Телефон: +7(495)649-69-03

Достоинства

Качество, оперативность, гарантии.

Недостатки

Пока нет, работа добросовестная.

Фёдор
13.11.2013

Добрый день. Судя по всему вам просто не повезло с фирмой. Хоть у меня пример не про обогрев внутри помещения, но все же мне повезло больше. У меня была постоянная проблема каждую зиму. По моему же заказу перед домом рабочие выложили мне тротуарную плитку по периметру всего двора, а он у меня не Весь отзыв

мал, плитка постоянно покрывалась тонким слоем льда, в дневное время чуть подтаит и сразу проблема, про весну вообще молчу, днем уже плюс к вечеру опять небольшой морозец и хоть коньки одевай. Когда терпение лопнуло, после очередного падения и последующей не очень культурной лексики, сел я рыться в интернет, как решить мою проблему, да и детей обезопасить. Наткнулся на сайт компании ООО "Термика", могу поделиться ссылочкой http://kabelnyj-obogrev.ru/, перезвонил на номер, указанный на сайте +7 (495)649-69-03, спросил про обогрев открытых площадок, как это можно устроить, какова стоимость, в наше время это тоже играет немаловажную роль. И могу сказать, что данная компания, сработала оперативнее, чем я думал, приехали посмотрели, подсчитали, все доступно объяснили, мало того еще и решили мою извечную проблему с гаражом, установив еще и дополнительный обогрев въезда в гараж. По моему совету уже два моих соседа тоже воспользовались данной услугой, и с радостью буду продолжать рекомендовать данную фирму, потому что немецкое качество говорит само за себя.

Vitaliy1982
28.12.2012

Оставила заказ на сайте tex-teplo.ru на теплый электрический пол часов в 11 дня. К 16 часам так никто и не перезвонил. Звоню сама, говорю, что оставила заявку, спросили, что меня интересует, я сказала, они в ответ говорят, что как раз занимаются моей заявкой и перезвонят мне минут через 10. Звонят, Весь отзыв

говорят, что эта модель есть в наличии, но стоит аж на 3 тысячи рублей дороже, чем в Яндекс.Маркет. Вот так. А сами, наверно, так и не перезвонили бы. Компания Тепло-тех отвратительная просто!!!

03.04.2019

Достоинства

Надежный, хорошо греет.

Недостатки

Не обнаружено.

Денис
11.03.2018

Достоинства

скорость реакции и грамотная работа

Недостатки

не выявил

Katerin
08.02.2017

Теперь у меня дома тепло, ходить по полу Весь отзыв

можно босиком, и никакие дополнительные обогреватели не нужны даже лютой зимой.

Достоинства

Тепло в комнатах, можно ходить без тапок

Недостатки

Высоковата цена

03.12.2016

28.10.2016

Достоинства

ВСЕ ОТЛИЧНО

Недостатки

!!!

potrap
27.06.2016

polteplov.ru Потом уже созвонились +7 (812)989-76-07 и Весь отзыв

Лёша
31.03.2016

Достоинства

Качественный сервис, отличные цены + скидки, быстрота работы.

Недостатки

Пока нету.

Валерий Сергеевич
29.01.2016

Достоинства

Качественный теплый пол, вежливые сотрудники.

Vlad9999
30.03.2014

Достоинства

Качество,долговечность.

Недостатки

Не обнаружено.

Мирослава
20.02.2014

Достоинства

Недостатки

Не обнаружила.

14.02.2014

будем зелень выращивать. Компания понравилась.

Достоинства

качественный товар

Недостатки

не знаю

хорошие.

Достоинства

Доступный сайд, описание всех работ.

Недостатки

Не выявила

nermak68
24.11.2013

Достоинства

Качество, оперативность, гарантии.

Недостатки

Пока нет, работа добросовестная.

Фёдор
13.11.2013

Vitaliy1982
28.12.2012

Теплый пол

Согласно историческим данным, первыми подогреваемыми полами были оборудованы термы (бани) в Древнем Риме. Принцип работы этих полов аналогичен современному, только в качестве теплоносителя использовался горячий газ от сжигания дров. После падения Рима и до наших дней наиболее массово применяется подогрев пола в Корее, где он называется «ондоль» – теплые полости. Устройство аналогично древнеримскому, но сейчас, в основном, используется электричество и горячая вода для нагрева. Корея сегодня — самый опытный и наиболее популярный производитель таких нагревательных приборов.

Самым распространенным является электрический теплый пол. Такая система нагрева делится на кабельную, пленочную и стержневую. В кабельной в качестве нагревателя применяется специальный кабель. Пленочная система состоит из пленки, выделяющей тепло при прохождении электрического тока. Стержневой пол оборудован карбоновыми стержнями, также излучающими инфракрасное излучение. К достоинствам электрической системы стоить отнести экологичность и надежность устройства. Как недостаток следует отметить возможность ее монтажа только под плиточный или каменный пол, которые, собственно, и нуждаются в нагреве.

Водяной пол представляет разновидность системы отопления, поэтому может устанавливаться практически под любым видом напольного покрытия, включая линолеум и паркет. В качестве теплообменника применяются трубы из металлопластика или полиэтилена, что гарантирует отсутствие коррозии и отложений на стенках. Источником горячей воды может быть система центрального отопления или аналогичная автономная установка.

Подписаться на отзывы об объекте Теплый пол