Марафон желаний Елены Блиновской отзывы

Тренером и спикером онлайн марафона исполнения желаний является Елена Блиновская. По ее утверждениям, она обучалась личностному росту у лучших в мире лайф-коучей – Лиз Бурбо, Энтони Роббинса, Джона Грея и других. Главная цель марафона желаний ...

Отзывы о Марафон желаний Елены Блиновской

гость
13.09.2022

Откуда вобще взялась эта особа? Что-то раньше я не слышала о ней. Очередная выскочка, которая хочет срубить денег. Нашла я в инете ее биографию, но что то с реальностью это никак не вяжется. Она якобы победительница какого то сомнительного конкурса красоты,вылезла на ТВ и хочет разводить людей на Весь отзыв

бабло, причем огромную публику. Неужели кто-то поведется на ее дешевые трюки, которыми она пользуется.. она использует фразы знаменитых психологов. Не ведитесь, ничего в вашей жизни не поменяется, только потеряете деньги! Всем удачи

Tatjyana
20.01.2022

Марафон Блиновской очень понравился, многое переосмыслила, многое стало ясным и очевидным. Стала доверять людям, смотрю на ситуации с положительной стороны,хотя раньше упрямилась. Иеперь понимаю как справляться со своими мыслями. Буду и дальше работать над собой.

Достоинства

хорошая подача материала

marusyaschc2412gmail-com
17.11.2021

Девушки! Наблюдаю сейчас за холиварами, которые развернулись в интернете вокруг Елены Блиновской и захотелось тоже оставить отзыв о своём опыте. Может быть, кому-то это окажется полезно. Я проходила три марафона Елены Блиновской, больше всего мне зашёл марафон желаний. Остальные тоже ничего, но в Весь отзыв

финансовом очень сильно раздражала манера говорить Анны Калантерной. Она как-то чвякала и слушать это было невозможно. А вот у Елены наоборот такой приятный, убаюкивающий голос. Мне было удобно, что марафон проходил в What’s app иTelegram и не нужно было скачивать на телефон всяких chatium и прочих приложений. Я изначально не рассчитывала на исполнение моих желаний по мановению волшебной палочки, расчитывала навести порядок в голове и сместить фокус с автоматических установок на действительно важные мне. Забавно, что с этого и начинается марафон желаний: наведение порядка и выбрасывание старых вещей. Так банально, так ожидаемо, но если по-честному, иногда рука не поднимается выкинуть какой-нибудь хлам. Я проходила марафон полностью: 4 тысячи рублей хватит примерно на 2 консультации у психолога, а тут тебе целый месяц помогают удерживать внимание на твоих целях. И по немного к этому привыкаешь, потом, правда, отвыкаешь.. Поэтому я и проходила три марафона, подсела) Не уверена, что смогла бы бесплатно взяться за это дело с тем же энтузиазмом. Но я ленивая ж*па. Мне проще, когда денежки заплачены и нужно их отрабатывать. Все упражнения логично вытекают одно из другого, но как-то самостоятельно у меня не получается найти эти полчаса в день для себя, а тут уже все готово. Ещё у меня был очень классный куратор: подсказывала, где нужно поменять формулировки, задавала неожиданные вопросы, подводила меня к ответам. Ну и если уж говорить про исполнение желаний, то часть моих сбылись, половина где-то. И это при том, что марафон я проходила год назад, а потом иногда шла, а иногда лежала в нужном направлении. Не буду оценивать процент участия Елены Блиновской, но факт остаётся фактом. В общем, я осталась почти всем довольна, как инструмент работы с устоявшимися установками вполне себе работает. Да ещё и за такую скромную сумму.

Достоинства

Недорого, работает

Недостатки

Много лишней информации

Tatjyana
20.01.2022

Достоинства

хорошая подача материала

marusyaschc2412gmail-com
17.11.2021

Достоинства

Недорого, работает

Недостатки

Много лишней информации

гость
13.09.2022

Марафон желаний Елены Блиновской

Главная цель марафона желаний – личностный рост, которого можно достичь, правильно расставив приоритеты, избавившись от негатива и стереотипов, проработав страхи и ложные убеждения. Тренинг длится месяц, по окончании каждого участника ожидает проверка знаний.

Первая неделя участия бесплатная. Какова общая стоимость курса, станет известно после регистрации.

Отзывов.net\Другие отзывы\Марафон желаний Елены Блиновской
Подписаться на отзывы об объекте Марафон желаний Елены Блиновской