BioDeposit отзывы

Инвестиционная платформа делает необычное предложение своим вкладчикам – вложить деньги в оливковые деревья, которые могут приносить доход 400 и более лет. Поэтому компания BioDeposit обещает возможность передачи инвестиций по наследству. На официальном сайте есть информация, ...

Отзывы о BioDeposit

Eugen Kaurov
31.03.2023

Мы создали Телеграмм группу https://[ссылка]
чтобы люди могли напрямую выкупать/продавать деревья с большой скидкой, но зато быстро.
Те, кто планировал купить на сайте — можете купить теперь напрямую у владельца дерева, с ограничением срока продажи, но зато со значительной скидкой — дивиденды с Весь отзыв

урожая станут выгоднее.

Достоинства

За 8 деревьев 2018 года начислили на баланс 151,12 у.е.

Недостатки

Чтобы вывести средства, надо продать деревья. А это ООЧЕНЬ долго и почти невозможно.

Djoli087
19.04.2021

Не рискуйте своими деньгами и не связывайтесь вы с ними. Это самые настоящие аферюги, которые кинули всех своих вкладчиков, меня в том числе. Благо, что я не купила больше деревьев ( а всего 5). Ну, что сказать..лоханулась, сделала щедрый подарок подарила деньги аферюгам(((((((

Достоинства

никаких

Недостатки

нет шансов вернуть свои вложения

Саша
15.04.2021

Из за них, я чуть не потеряла все свои накопления за последние 5 лет., хорошо вовремя включила мозги и разобралась во всем. Все это очень похоже на финансовую пирамиду. Моя коллега предложила мне стать пайщиком ( у нее уже росли деревья около года), для того чтобы ей вывести деньги нужно было Весь отзыв

привести 5 вкладчиков и каждый должен был купить хотя бы по 1 дереву. Суть в том, чтобы посадить какие-то очень прибыльные оливковые деревья в Грузии, а потом на протяжении 10 лет якобы собирать с них прибыль. О выводе средств и условиях договора никакой информации нет, только после регистрации. Изучив все это я отказалась от этой аферы. Понятно же, что никто ничего не получит. Коллеге так и не удалось вывести свои деньги..

Достоинства

Недостатки

нельзя вывести средства
финансовая пирамида

LILUSA
07.04.2021

Всем привет! Этот отзыв создан для того что бы разобраться в сути проекта БиоДепозит. Я за ним наблюдаю уже пару месяцев, очень он меня тронул. Все так красиво описывается, что почему бы не попробовать. Не раз встречала о нем информацию в инстаграме, отзывы читала о нем. Как думаете biodeposit Весь отзыв

пирамида?
BioDeposit занимается посадкой олив, выращиванием, переработкой и продажей масла — и дает возможность зарабатывать на этом каждому человеку, желающему инвестировать в “зеленую” экономику. Сейчас стало модно инвестировать в биоактивы, поскольку продукты питания всегда востребованы.
Создатели проекта — выходцы из Украины, имеющие многолетний опыт в разных бизнесах, в том числе в Грузии. Узнав о развитии местной оливковой культуры и заинтересовавшись ею, они решили посадить собственные плантации. В дальнейшем бизнес так сказать «получился», дела пошли в гору, они изучали рынки сбыта, посещали экологические и бизнес-форумы. И вот теперь они хотят масштабировать этот бизнес, для этого и нужно привлечь частные инвестиции со всего мира. Думаю что у ребят все получится, не все же так категоричны, многие решаются на инвестирование и имеют потом через некоторое время приличный доход.

Достоинства

Выгодные инвестиции

Недостатки

Удаленность

LILUSA
07.04.2021

пирамида?

Достоинства

Выгодные инвестиции

Недостатки

Удаленность

Djoli087
19.04.2021

Достоинства

никаких

Недостатки

нет шансов вернуть свои вложения

Саша
15.04.2021

Достоинства

Недостатки

нельзя вывести средства
финансовая пирамида

Eugen Kaurov
31.03.2023

Мы создали Телеграмм группу https://[ссылка]

урожая станут выгоднее.

Достоинства

За 8 деревьев 2018 года начислили на баланс 151,12 у.е.

BioDeposit

На официальном сайте есть информация, что минимальный взнос составляет 95 долларов, за время роста дерева доходность составляет 50%, а после того, как олива начнет плодоносить – 100%.

Доход в большей степени приносит собранный урожай, который продается крупным производствам всего мира.

Компания гарантирует, что все деревья застрахованы (страховик AgroMine) на 36 месяцев.

Подписаться на отзывы об объекте BioDeposit