AiTAEX отзывы

Отзывы о AiTAEX

Chern
30.11.2023

Все отзывы мошенников. Не 1, не вывел деньги. Aitaex скам.

Недостатки

Мошенник. Не выводит деньги.

Тамара
02.10.2023

А вы не задумывались на хрена мы им нужны? Какой дурак будет делится своей прибылью? Зарабатывали бы спокойно на этом роботе. Да только это замаскированная пирамида, у них деньги от вновь прибывших клиентов..Как только приток вкладов иссякнет, компания сольется. Старо как мир.

oleg.maloy90
27.08.2023

Пишу свой отзыв о криптобирже AiTAEX, чтобы все эти криптомошенники умылись наконец-то. Столько денег потерял из-за них.
Кто покупал сигналы? Я! Кто платил за «супер» связки? Я! Кого развели на р2р? Меня!
Бл..ть реально правда, но мой путь тернист и извилист. Когда я узнал об AiTAEX, я всё ждал, Весь отзыв

когда же меня начнут разводить на деньги: продавать мне услуги, обучение или сигналы.
Но… ничего подобного не произошло. Всё, что мне менеджер помог, так это зарегистрироваться и внести депозит. По торговому боту от AiTAEX вообще никаких заморочек, мне ничего делать не пришлось. AiTAEX сам сформировал мне криптопортфель и настроил стратегию трейдинга. Я вообще забыл, что такое нервяк и приступы паники, когда видел, как летят вниз цены на биток или эфир.
Любому обучатору или помогатору докажу, что AiTAEX – это тема! Живая, рабочая и, главное, прозрачная понятная тема! Теперь идитенахуй все инфоцыгане и хитрожопые мошейники со своими связками и сигналами.
Сейчас мне вообще неважно бычий рынок или медвежий, бот AiTAEX зарабатывает при любом раскладе. учитывает комиссию самой биржи, поэтому все сделки прибыльные.
Я пытался заглянуть «вовнутрь» торговой стратегии, которую бот Aitaex делает, но там тьма данных и тысячи сделок. Каждая сделка по сути немного приносит денег, но в совокупности получается большая маржа. На сегодняшний день мой верхний предел – это прибыль 1350 долларов в день, с учетом того, что на депозит я зашел с 2 000 долларов.
Наверное, можно досконально разобраться в боте AiTAEX, но мне лениво и без надобности, если честно. Товарищ мой не поверил в AiTAEX и до сих пор гоняется за «100 пудовыми сигналами и связками», платит за них бабки, рискует своими деньгами, а по сути топчется на месте.
Единственное, что я никак не пойму, так это в чем интерес AiATEX? Комиссия – это понятно. Но такой торговый бот с реальным искусственным интеллектом может для своего владельца миллиарды, сотни миллиардов долларов заработать. И не надо никаких инвесторов и криптотрейдеров.
Это для меня загадка, из-за которой я всё еще опасаюсь вложиться по крупному. Подмывает зарядить на AiTAEX 100 тысяч, но боюсь, что вложусь и не смогу вывести, как на бинансе например. Начнут требовать всякие подтверждение доходов, цепляться и по итогу потерять деньги.
Только это останавливает.
А так в целом, на AiTAEX могут торговать, как и профессионалы криптотрейдинга, так и совсем зеленые новички. Для новчиков я бы даже сказал, что это сродни банковскому вкладу, только очень выгодному по процентам и без ограничений по выводу. Можно в любой момент снять депозит.
Единственное, для новичков из России нужно освоить всё же бинанс, чтобы через него на AiTAEX заводить и выводить деньги, потому что напрямую на свою российскую банковскую карту не вывести.
По крайней мере пока AiTAEX не зайдет на российский рынок.
Я же всем рекомендую зарабатывать на крипте на AiTAEX. А за мой отзыв и рекомендацию криптобиржи AiTAEX прошу регистрироваться под моим промокодом: мне бонус в деньгах AiTAEX начислит за каждого нового зарегистрированного пользователя. Только бинанс, например, иногда по 50 долларов даёт, а AiTAEX от 20 до 500 долларов. Это как-то рандомно начисляется.

Достоинства

торговый бот
высокие проценты
любые оплаты отсутствуют

Недостатки

только для англоязчных
нет вывода с биржи на российские карты

Chern
30.11.2023

Все отзывы мошенников. Не 1, не вывел деньги. Aitaex скам.

Недостатки

Мошенник. Не выводит деньги.

Тамара
02.10.2023

oleg.maloy90
27.08.2023

Только это останавливает.
По крайней мере пока AiTAEX не зайдет на российский рынок.

Достоинства

торговый бот
высокие проценты
любые оплаты отсутствуют

Недостатки

только для англоязчных
нет вывода с биржи на российские карты

AiTAEX

Биржа предоставляет возможность пользователям зарабатывать на трейдинге криптовалютой. AiTAEX утверждает, что никакие знания для этого не нужны. Лишь свободные деньги, которые можно вложить в активы и получить с них прибыль. Биржа также сравнивает способ заработка с банковским вкладом, где все просто и прозрачно.

В отличие от других криптовалютных платформ, здесь нет собственной монеты, торги проходят уже имеющейся криптой. Пока сайт работает на англоязычную аудиторию, но достаточно много пользователей из русскоязычного сегмента отзываются о работоспособности биржи. В помощь новичкам создан бот-помощник, способный самостоятельно выстраивать стратегию заработка.