Паркет отзывы

Отзывы о Паркет

06.04.2015

Мастера с сайта http://parket-service.ru/ занимаются откровенным вымогательством денег за циклевку паркета. Договариваешься с ними на одну цену с мастером Максим. Приезжает другой мастер Сергей и начинает говорить, что эта сумма, а именно 700 руб.за 1 кв.м. – это дешево за такую работу. Откровенно, Весь отзыв

была удивлена таким поворотом событий. Извините, но сейчас на сайтах в самых дорогих фирмах, средняя стоимость 600 руб за 1 кв.м. за циклевку паркета немецкими машинами полный цикл по тарифу "Еврошлифовка".

Стас
13.03.2014

Didi,
Согласен с Вами, у меня хоть и один ребёнок, но тоже уваливает напрочь паркет, да и не только его. По Вашему совету воспользовались услугами Службы уборки и были приятно удивлены, паркет и правда получил новую жизнь! спасибо Вам!

Didi
26.02.2014

sУ меня двое маленьких детей, в квартире лежит дорогой паркет, естественно мои чада убивает его с периодичностью в месяц. Сама с уборкой не справляюсь. И подмога пришла откуда не ждали "Служба уборки", реанимируют паркет быстро и качественно. Спасибо им огромное. Цена радует. Рекомендую.

Екатреина
03.10.2013

Хочу отдельно отметить внимательность персонала к клиентам – менеджеры всегда учтивы,деликатны.приветливы!Это важно в любой компании как для привлечения клиентов,так и для их удержания.Желаю компании успехов и всяческих продвижений!Спасибо.

smile_vlad
03.06.2013

Вот я не могу понять то ли паркет вышел из моды, то ли он стал слишком дорогим потому что все перешли на ламинат и ленолеум.

Ксения
21.01.2013

Мы положили паркетную доску scheucher (шойхер), чем очень довольны! Покрытие очень приятное на ощупь, ходим дома без тапочек!

Nataha
23.11.2012

Паркет штука конечно хорошая, но если в доме маленькие дети то лучше от этой красоты отказаться.

06.04.2015

21.01.2013

Nataha
23.11.2012

Паркет

Паркет – натуральное напольное покрытие, изготавливаемое из дерева. Его искусственный заменитель – ламинат. Происхождение этого популярного строительного материала началось в средневековой Европе. В период 13-14 веков полы у знатных горожан застилались маленькими дощечками, складываясь в различные красивые узоры. Существовавший в то время способ укладки длинных досок на пол не производил такого декоративного эффекта. Поэтому пришла мысль разрезать обычные доски и соорудить из маленьких частей всевозможные комбинации. Так появился штучный паркет. Это самый распространенный тип паркета. Изготавливается из твердых сортов деревьев. К его достоинствам можно отнести длительность в эксплуатации, ремонтопригодность и различные виды оформления пола. Кроме штучного паркета, существует массивная паркетная доска. Отличие состоит в размерах и, соответственно, в вариантах укладки. Массив более большой по габаритам и более дорогой.

Оба эти вида напольного покрытия относятся к натуральному типу паркета. Но не всегда существует возможность их приобретения. К тому же и у них есть недостатки : сложная укладка, последующая обработка (шлифовка и лакирование), повышенная чувствительность к влаге, высокая цена.
Поэтому в распоряжении желающих изменить покрытие пола существуют аналоги, изготовленные как из натуральных, так и искусственных материалов.

Самым распространенным заменителем паркета является трехслойная паркетная доска. Она изготовлена из дерева и состоит из нескольких слоев деревянных пластов, склеенных перпендикулярно волокнам по отношению друг к другу. Только верхний слой сделан из крепкого материала, остальные, как правило, из хвойных пород. К достоинствам можно отнести высокую скорость укладки, использование натуральных материалов и сравнительно низкую цену.