Go for Travel — визовая компания отзывы

"Go for Travel" -  визовая компания, предоставляющая услуги по оформлению неиммиграционных виз в Америку и Великобританию. Основной деятельностью компании «Go for Travel» является помощь с подбором и подготовкой документации, а также консультирование по вопросам обращения за британской ...

Отзывы о компании Go for Travel — визовая компания

Кристина
27.11.2021

Обратилась к ним летом с просьбой на оформление 2 виз в Великобританию. Ситуация стандартная: я — ИП, мама — пенсионер.
Сначала я до них еле дозванивалась. Потом они не отвечали несколько дней по email. Пришлось звонить еще раз и спрашивать, а почему не отвечаете…
Потом в итоге перенаправили Весь отзыв

меня на Томаса. Я ему все написала, когда хотим лететь, кто и в какие даты. И потом приходит сообщение — «В вашей ситуации мы помочь не сможем оформить визу. Попробуйте обратиться в другие организации.»
Я просто была в шоке, потому что ситуация у нас абсолютно обыкновенная, до этого визы в Великобританию были. Как будто у нас какая-то критическая ситуация и нам сразу отказали…
Чушь! Но зато потратили мои 6 дней, чтобы ответить «нет».
Специально обратилась с такими же данными в 5 других организаций и все без проблем все приняли.
Остановилась я на организации — визовое агенство «UK VISA CENTER». Супер профессионалы, коих нужно еще поискать. Сделают все как надо.
И да, мы с мамой без проблем получили свои визы!

Достоинства

их нет! Ужасная организация!

Недостатки

Не обращайтесь к ним! Не видитесь на положительные купленные отзывы!

11.12.2019

Являлся клиентом компании с 2013 года, обращался за визой США и Англии. Позвонив в очередной раз за визой, попал на менеджера Марию Кобылину и видимо утомил её вопросами. Получил совет «если что-то не устраивает, обращайтесь в другое место», после трубку бросили и больше к телефонам никто не Весь отзыв

подходил. Обращение за английской визой на 10 лет.

Дополнение: вечером этого же дня я получил письмо от руководителя компании Томаса Тамошайтиса, где вместо извинений были требования отредактировать отзывы в сети и прямая письменная угроза использования моих персональных данных: «У нас очень много ваших данных. Поэтому очень странно, что вы пишите подобные вещи.»

Достоинства

Недостатки

Хамство и угрозы.

Ренат
19.09.2019

Отвратительная компания. Имеют только балоболить. Их руководитель Томас [цензура].

Достоинства

их нет

Недостатки

Томас

12.03.2019

Сегодня пришли в данную компанию 12.03.2019 , заходим в кабинет для оформления документов и на нас смотрит уже с недовольным лицом менеджер Мария ( стол у окна ) , подаем ей документы и выясняется что у нас не оказалось с собой опросника , на что нам в грубой форме сказали что у нас через 40 минут Весь отзыв

будут другие клиенты и заниматься заполнением не будем , мы возмутились этим фактом и нам сказали выйдете за дверь , на наш вопрос «Вы не дорожите клиентами?» — был получен ответ » У нас и без вас нет отбоя от клиентов?»В соседнем кабинете Руководитель нам сказала что она в эту ситуацию вникать не хочет . Это жесть , не компетентные сотрудники … Уважаемые собственники , вы кого принимаете на работу ?Хамское отношение к клиенту , за наши деньги , где профессионализм ? Никому не посоветую данную контору . Обходите стороной и цените свое время .

Достоинства

Недостатки

сплошные недостатки

22.01.2019

Шарашкина контора- так хочется называть эту компанию. Ужасное, хамское отношение к клиентам, полный непрофессионализм и безграмотность! Не тратьте свое время и деньги на этих хамов, результата — ноль

Недостатки

Хамство
Непрофессионализм

mar72640613
03.07.2018

Ужасная компания с неквалифицированными специалистами!
Как такие еще умудряются вести бизнес в достаточно серьезной сфере — визовая компания?
Специалист по телефону не правильно сделал выводы, нахамил и бросил трубку.
Не обращайтесь в эту компанию, если не хотите быть обманутыми.

11.12.2019

подходил. Обращение за английской визой на 10 лет.

Достоинства

Недостатки

Хамство и угрозы.

Ренат
19.09.2019

Достоинства

их нет

Недостатки

Томас

12.03.2019

Достоинства

Недостатки

сплошные недостатки

22.01.2019

Недостатки

Хамство
Непрофессионализм

mar72640613
03.07.2018

Ужасная компания с неквалифицированными специалистами!
Специалист по телефону не правильно сделал выводы, нахамил и бросил трубку.
Не обращайтесь в эту компанию, если не хотите быть обманутыми.

Кристина
27.11.2021

Потом в итоге перенаправили Весь отзыв

Чушь! Но зато потратили мои 6 дней, чтобы ответить «нет».
И да, мы с мамой без проблем получили свои визы!

Достоинства

их нет! Ужасная организация!

Недостатки

Не обращайтесь к ним! Не видитесь на положительные купленные отзывы!

Go for Travel — визовая компания

«Go for Travel» —  визовая компания, предоставляющая услуги по оформлению неиммиграционных виз в Америку и Великобританию. Основной деятельностью компании «Go for Travel» является помощь с подбором и подготовкой документации, а также консультирование по вопросам обращения за британской или американской визой.

Как работает компания «Go for Travel»:

• подбирает подходящую категорию визы;
  • составлят индивидуальный перечень документов;
  • переводит документацию и анкету на английский язык;
  • консультируют по процедуре получения визы;
  • оказывают поддержку на любом этапе обращения.

Подписаться на отзывы об объекте Go for Travel — визовая компания