Велесстрой отзывы

Отзывы о компании Велесстрой

Богдан
25.06.2021

Я уже чуть более 2 лет езжу по вахтам на объекты от Велеса и вот, только в этом году умудрился заболеть
не в межвахту, а прям в рабочее время. Еще и чем – короной. Хотя у нас и мед.комиссия была перед
выездом, и тест мы сдавали, все как положено. Не знаю, как я так умудрился при том, что мы вечно Весь отзыв

все в
масках и робе. Может кто-то нарушал или что… Но уже как случилось, где то подцепил. Меня сразу
отселили от всех мужиков в отдельную комнату, подключили врача, страшновато было. Еду заносили, я
вообще никуда не выходил. Сильно переживал, что там по деньгам выйдит. В итоге все лечение легко на
плечи компании, я вообще ни на что не тратился. Можно сказать, что на вахте я провел свою межвахту))
После, как вылечился, отпустили домой на реабилитацию. Больничный выплатили, так что я не бедствовал.
После уже поехал на новый объект в Омск, повезло, что без приключений))
Порадовало, что Велес в беде не оставил)) Работа работой, а сотрудников вытащат даже из такого ада, как
корона)

Сеня
07.06.2021

Ребята, кто будет читать отзывы перед тем, как устраиваться, от себя скажу, пишут и на заборе. Я правда прочел уже, когда на вахте был, еще потом об этом с мужиками разговоры вели. Сложилось мнение, что многие в принципе от работы и от Велеса ждут что то типа курортного отдыха наверное, а не Весь отзыв

стройку на объектах. Никто никому здесь ничего не должен, главное работать по уставу и придерживаться всех техник безопасности. Все! Понятно, что морепродукты на завтрак в столовой не предоставляют, но за то всегда вкусное мясо и рыба на столе есть. Салаты из свежих овощей давали даже в феврале (как раз на первой вахте), также и яблоки, бананы и цитрусовые. Миллионы здесь не выплачивают, но стабильно среднестатистический доход оплатят, по договору. Читаешь отзывы и понимаешь есть и обиженный народ, но сколько людей столько и мнений – у меня все проходит здесь довольно неплохо, главное хорошо себя показать ну и трудится как выяснилось приходится немало. Кстати был такой случай, когда одного слесаря с хорошим таким перегаром не допустили к работе, вроде как и уволили, думаю от таких и можно услышать критику к работодателю. Я лично пришел сюда работать, хочу заработать на квартиру, на съемной уже устали жить с семьей…Так вот работа это работа, труд, который позволяет зарабатывать.

Специалист
22.01.2021

Большинство (не все!!!) сотрудников (а именно инженеры, инспекторы и т.п.) некомпетентны в своих вопросах. Они просто “просиживают” дни в компании, а деньги им платят непонятно за что. Просьба к начальству: “Произведите чистку кадров…проверьте на способности своих инспекторов и присмотритесь к Весь отзыв

действительно способным специалистам”!!!

montazhnik
12.08.2020

Три года работаю монтажником. Смешно в других отзывах видеть что напрягают с работой. Так чего сюда ехать тогда? Оплачивают перелеты, кормят, селят, в комнате до шести человек. На карантине стало меньше. Да работы до фига, с ног валился неоднократно но оплачивают же нормально

Andrey
11.06.2020

Хочу сказать, что бардак как и везде. Инструменты убитые, кладовщики особо не хотят ничего выдавать. Бригада ужасная, да еще и воровство процветает. сам бригадир не всегда знает свою работу. гоняет людей, чертежи часто меняются и поэтому все приходится переделывать по несколько раз.

Miron
28.05.2020

Недостатков полно, сербы русских ни во что не ставят творят что хотят, если им надо могут задержать или типа продлить рабочий день и попробуй открыть рот лишат премии. Русские начальники прогнулись под этих сербов, тоже людей не ценят, отношение скотское, зарплаты срезают, непригодных или Весь отзыв

неудобных им просто сжирают

vahtovuirabbochui
20.05.2020

Последнее время начались задержки с зарплатой. В комнатах теснимся по 8 человек, с объекта уехать невозможно, не весть знает что творится, здоровые контактируют с больными. Людей не лечат, Сначала сказали что домой отпустят после 2-х тестов отрицательных, сдал, но не отпускают. Хотим обращаться в Весь отзыв

суд, законно ли это?

Влад
14.05.2020

Работаю в компании не первый год, все устраивало но последнее время творится бардак. Работы много, но часы срезали, сказали что больше 10ч закрывать не будут, зарплаты задерживают, в столовых огромные очереди, еда ужасная и в комнатах по 8 человек.

voditel Yra
12.01.2020

Работы много и работать можно, Но отношение к рабочим со стороны начальства нижнего и среднего звена не очень хорошее/

Достоинства

питание бесплатное

Недостатки

отношение к людям

Аноним
05.01.2020

Не каждый решиться ехать и работать в таких условиях. Работа есть, но живем там в 20 футовом контейнере 6 человек. Бытовые условия конечно, могли быть и получше, приходишь с работы горячей воды никогда нет, помыться можно только ночью. В столовой надо выстоять очередь мин 40, но кормят хорошо!

Богдан
25.06.2021

все в
После уже поехал на новый объект в Омск, повезло, что без приключений))
корона)

20.05.2020

суд, законно ли это?

voditel Yra
12.01.2020

Достоинства

питание бесплатное

Недостатки

отношение к людям

Аноним
05.01.2020

montazhnik
12.08.2020

Влад
14.05.2020

Велесстрой

Строительная компания занимается проектами в нефтегазовой и электроэнергетической сфере, в промышленности, в нефтепереработке. Также в деятельности Велесстроя направлена на гражданское строительство, проектирование и ЕРС-контакты (снабжение, инжиниринг, пуско-наладочные работы), реконструкцию и строительство нефтеперерабатывающих заводов. Возведение объектов ведется в разных регионах РФ, куда постоянно набирают сотрудников, готовых работать по вахтовому способу. В Москве, как отмечено на официальном сайте, набирают специалистов, для офисной работы.

Подписаться на отзывы об объекте Велесстрой