TalleR — кухонная посуда отзывы

На какие только смелые шаги может подвигнуть некая маленькая деталь появившаяся извне привычной обыденности. Подаренный чайник Эриксон фирмы TalleR будоражил меня своим свистом и заводил механизм внутренней решимости на новые действия. Внутреннее обновление своим чередом, а внешние ...

Отзывы о компании TalleR — кухонная посуда

13.05.2022

Купила в супермаркете Лента чайник из нержавеющей стали Taller, через 1 месяц использования оранжевая краска превратилась в чёрную. Очень разачарована!

Достоинства

Свисток

Недостатки

Краска через 1 месяц использования после покупки почернела

13.01.2019

3 года назад мне подарили на 8 марта набор кастрюль Taller. До сих пор выглядят как новые, отличный металл

Достоинства

долговечная

Ankerman
03.11.2018

Устала ходить по магазинам и решила поискать кастрюлю через интернет. Зашла и увидела посуду TaLLer, о которой наслышана много хорошего! Пользуюсь посудой уже 2 года. Устраивает и разметка и ручки, которые можно брать без прихваток, и то, что пища длительное время не остывает. Особенно замечательно Весь отзыв

готовить на электроплите — можно отключить и оставить в полуготовом виде (особенно каши) и со спокойной совестью уйти на несколько часов, а придя не заморачиваться с разогревом — продукты будут ещё теплыми! Ещё я не заметила взаимодействия металла с продуктами, все получается натурально и быстро.

Достоинства

Разметка, ручки, пища длительное время не остывает

20.01.2018

Купила сковороду Taller TR 4013 литой алюминий с антипригарным покрытием в Ленте.Очень довольна.Ручка сьёмная,удобно хранить.Удачный дизайн. Можно готовить без масла,пища не пригорает.Рекомендую любителям хорошей посуды и здоровой пищи.

Достоинства

Отличная сковорода на любой случай.

14.01.2018

Купила две кастрюли таллер на 2 и 3 л, разочарована безумно, в этот же день отварила макароны, помыла, вытерла и обнаружила на дне мелкие белые пятна, ещё раз помыла , салфеткой насухо вытерла, пятна остались!плюс ко всему на кастрюле остаются следы от пальцев, не рекомендую эту посуду, сталь Весь отзыв

низкого качества , а ценник 1700, сегодня на 3 л еду возвращать.буду покупать с керамическим дном кастрюли.

Достоинства

Недостатки

Низкое качество стали!

10.01.2018

Номер заказа 3584. Заказ был сделан в новогодние праздники, в момент оформления заказа был доступен только вид оплаты «наличными при получении». В итоге магазин отказался доставить товар без предоплаты, несмотря на явную недоработку со своей стороны. Товар купили в другом месте, магазин — в черный Весь отзыв

список.

27.12.2017

Пользуюсь посудой больше года! Отвратительней посуды я ещё не встречала! Пятна на внутренней стороне появились с первого же использования, и соль тут нипричем! Это такой металл или из чего этот ширпотреб сделан! Голимый низкопробный Китай по европейской цене! После нескольких использований стало Весь отзыв

все пригорать и отмывается-очищается с трудом! Короче, если не хотите испортить и усложнить себе работу на кухне, НЕ покупайте посуду этого производителя!!!

Сплошное разочарование!!!

Недостатки

Внутренняя поверхность покрывается пятнами, царапается мягкой губкой, плохо очищается, тускнеет и т.д.
При нагревании посуды резиновые ручки проворачиваются
Несоответствие низкого качества высокой цене

POTA EHOTOB
07.09.2017

Купила себе избавление от комка нервов. Повелась на утолщенное дно. Сковородень обычная, без съемной ручки. TR-4194. Уже неделю ее грею и кипячю в ней воду с лимоном, с жидким моющим и т.д. — воняет невероятно на всю квартиру. Кажется, при выведении запаха, я убью антипригарное покрытие раньше, чем Весь отзыв

вообще начну этой сковородой пользоваться. Жаль чек выбросила, но магазину запах и не предъявишь — он при нагревании появляется!

Достоинства

Пока не обнаружила и, возможно, не успею их обнаружить

Недостатки

Запах химии не выводится

07.10.2016

Купил себе хлебницу данной формы, якобы из нержавеющей стали. Прошел год, на дне хлебнице появились маленькие точки ржавчины. Производители имейте смелость писать, что товар или его какая то часть из хромированной стали(((

Достоинства

Недостатки

полный обман((

Ankerman
03.11.2018

Достоинства

Разметка, ручки, пища длительное время не остывает

20.01.2018

Достоинства

Отличная сковорода на любой случай.

13.05.2022

Достоинства

Свисток

Недостатки

Краска через 1 месяц использования после покупки почернела

14.01.2018

Достоинства

Недостатки

Низкое качество стали!

10.01.2018

список.

27.12.2017

Сплошное разочарование!!!

При нагревании посуды резиновые ручки проворачиваются
Несоответствие низкого качества высокой цене

13.01.2019

Достоинства

долговечная

POTA EHOTOB
07.09.2017

Достоинства

Пока не обнаружила и, возможно, не успею их обнаружить

Недостатки

Запах химии не выводится

07.10.2016

Достоинства

Недостатки

полный обман((

TalleR — кухонная посуда

На какие только смелые шаги может подвигнуть кастрюли с зеленью на плитенекая маленькая деталь появившаяся извне привычной обыденности.

Подаренный чайник Эриксон фирмы TalleR будоражил меня своим свистом и заводил механизм внутренней решимости на новые действия. Внутреннее обновление своим чередом, а внешние «декорации» тоже нуждались в новизне или замене.

Кухонная посуда TalleR. Наши пути совпали

Что заменить и в какой последовательности, с чего начать и к чему прийти в окончании – все эти вопросы необходимо обдумать и решить.

«К каждому делу нужно подходить с умом» – такому девизу я последовала, когда материально созрела на обновление кухонной утвари.

Первым делом составила перечень своих пожеланий о посуде:

• Красивая с интересным и современным дизайном;
  • долговечная, стойкая (чтобы царапины, сколы, погнутости и отходящее дно не портили настроение);
  • в сковороде пища не должна пригорать (иначе зачем ещё нужны сковороды);
  • прозрачные крышки с не нагревающимися ручками, да и ручки кастрюль не должны нагреваться;
  • подходит для нагрева на разных плитах: газовой, электрической, галогеновой, индукционной (мало ли чем воспользоваться придётся);
  • не дешевая и не завышено дорогая по цене.

чайник черный
Изучая отзывы и комментарии о различных марках кухонной посуды, остановила свой выбор на TalleR. И это понятно, ведь именно её нашумевший (или вернее насвистевший) представитель-чайник (качества которого мне, кстати говоря, нравятся) и сподвиг меня на некие значимые поступки.

Погружаясь в детали качества и другие подробности

Так что же предлагает мне кухонная посуда TalleR, какие обязательства она берёт на себя в нашем неком партнёрстве по созданию уюта и вкусной пищи? В чем преимущества TalleR перед другими фирмами.  На официальном сайте в удобном каталоге подробно изучила ассортимент продукции и её характеристики. Теперь при желании могу купить, например,

•   набор посуды из 3х кастрюль и ковша (TALLER TR-1027) за 13 806 руб.
  •   дополнить его сковородой из нержавеющей стали (TALLER TR-1502) за 2 603 руб.
  •   или сковородой из кованного алюминия с противопригарным покрытием
    (TALLER TR-4184) за 1738 руб.

Позиция компании TalleR располагает к уважению:

«Наша стремление – учесть все запросы и ожидания покупателей и восполнить их, выпуская разнообразную высококачественную посуду по разумной цене.»

Убедили)) Как же купить и где найти посуду TalleR?

На официальном сайте компании активно работает интернет-магазин, в котором можно определиться с желаемой продукцией и оформить заказ. Так же действует система скидок на различный товар и, в таком случае, при покупке посуды можно сэкономить пару тысяч рублей.
Например, скидка 10% на каждый товар, при покупке трёх (или более) разных.

Или известная акция “Хочу дешевле”, активная для зарегистрированных на сайте покупателей.

В онлайн-каталоге TalleR открывается обширный ассортимент продукции:

• кастрюли и наборы посуды;кастрюля на доске
  • сковороды и сотейники;
  • пароварки и соковарки;
  • формы для выпечки, тёрки, дуршлаги;
  • ножи и ножницы;
  • чайники, френч-прессы, турки, чашки;
  • элементы для сервировки стола;
  • термосы, контейнеры и хлебницы.

А купить желаемое можно во многих городах и странах, так как TalleR – компания международная и насчитывает тысячи магазинов. В России же открытое представительство находится в Санкт-Петербурге, оно же курирует и страны Балтии и СНГ.

Подписаться на отзывы об объекте TalleR — кухонная посуда