«Delonghi» — ремонт кофемашин отзывы

Delonghi - сервисный центр по ремонту кофемашин. Ремонт выполняется в сервисном центре, но по желанию заказчика мастер может выехать на место поломки и произвести ремонтные работы на месте.  Как работает сервисный центр Delonghi: гарантия на все ...

Отзывы о компании «Delonghi» — ремонт кофемашин

Владлена
29.03.2023

Жутчайший сервис, развод 1000%! Обратились в сервисный центр delonghi-servise.com -по тел. 84954459430 Они меняют названия сайта и номера тел! Сломался капуччинатор. Звонки принимают сразу связывают с мастером. Приехал тип, мастер Виталий, посмотрел кофемашину, забрал, взяли 5000 залог, потом Весь отзыв

звонил, сказал что проблема внутри, замена какой-то важной делали, которая 1,5 года использования машины сломалась. Привёз машину на след.день, стали тестировать — результат точь в точь, как и был — шёл нагрев молока, но оно не взбивалось, как было в нас и раньше. Сначала, он говорил, что молоко не того бренда для кофемашин belonghi , потом не той жирности. Дальше я при нем же взбила на капуччинатором на др.маленькой кофемашине — все вшивалось идеально быстро! Тут он согласился, НО сам после якобы установленной новой детали жадеите проверял, работает ли капуччинатор, взбивает ли молоко. Сказал, что, видимо, снова придётся искать причину. Дальше мы вместе разобрали внешние детали каруччинатора, которые я всегда промываю и обнаружили, что не хватает маленького резинового колечка, которое лежало у меня на рабочей кухонной поверхности (видимо, слетело и из-за этого он не взбивал!) — т.е.причина была всего ли в этом колечке, которое мы сами нашли!
Заплатили ещё 2000, итого 7000 руб, как он говорил за заменённую детали, но и старой он не привез((( Хотели разобраться через из сервисный центр, звонили в теч.19 дней ежедневно по несколько раз оставляли заявки, нам один раз позвонила менеджер, ещё раз уточнила все, сказала, что разберётся, и на этом всё. Сами заплатили этим мошенникам сумму, не стоило этого делать! Дальше, обнаружила, что сайт изменен, и по номеру тел поиск не выдаёт их сервис, хотя по номеру также отвечает оператор, ни о чем не подозревающий, просто регистрирует десятки моих обращений с претензией, но никто не перезванивает.

Достоинства

Недостатки

Все минусы по работе мастера — абсолютно не квалифицированный мастер, не работают с клиентами после выполнения работы — 100% развод! Наш тел, на кот.был оформлен договор, поставили в блок, т.к.мы по несколько раз в день а течение недели звонили им. С нами никто не связывался .

06.11.2021

Развод полный
Быстро забирают, потом выкатывают нереальную цену, машинку обратно не заберешь.
Пригрозила полицией и прокуратурой — зашевелились, но, похоже, надо все-таки писать заявление.
Машинку вернули в неисправном состоянии, похоже, просто украли движок

Достоинства

ни одного

Недостатки

вся контора — одно сплошное мошенничество

26.08.2021

dlonghi.kofemashin.com полный разводняк!!!!! мб и мастера квалифицированные , но цены непомерно завышены и вместо того , что бы просто ТО сделать за 2000 руб(как они говорили) забрали машинку и объявили о неполадках на 17 тысяч! Хотя машинка работала хорошо!

Достоинства

Недостатки

развод

Мхаил
21.01.2019

Позвонил,рассказал причину поломки,предварительная стоимость была около трех тысяч.Быстро приехали,забрали,через сутки привезли.Цена 10500 руб.,и нехрена не работает.Оказывается,что заявки принимает кул-центр,а ремонтируют неизвестно где.Теперь по гарантии самому везти к черту на куличеки.

Недостатки

Полный развод!!!!

Zverek
07.09.2018

Недавно сломалась кофемашина, три года отработала исправно, но жесткая водопроводная вода сделала свое дело. Зашла на сайт данной компании, позвонила, рассказали все красиво, курьер приехал в этот же день за символическую плату. Сказали будет стоить недорого скорое всего. В результате объявили Весь отзыв

ремонт в 12100 р. В итоге я поняла, что компания сомнительная, хотя бы кофемашину бы обратно получить. Согласились на ремонт с условием, что все вынутые запчасти нам положат вместе с кофемашиной. «Ремонт» произвели в два дня, после чего кофемашину доставили также за символическую плату, но без запчастей. Т.е. никаких доказательств, что что-то действительно поменяли нет. Может просто прочистили от отложений… Позвонила на следующий день, сказали подождать либо самим съездить за замененными деталями… более того кофемашина стала течь при промывании, при приготовлении вспененного молока, причем течь очень сильно, раньше такого не было. Позвонила опять в эту фирму, сказали свяжутся в течение трех дней, естественно так никто и не перезвонил. На все мои звонки девушка говорит одно и то же: якобы непосредственно в мастерской телефона нет, они связываются посредством сообщений, ваша заявка отправлена, ожидайте. В общем очень сомнительный центр, никому не советую.

Достоинства

Быстро приезжает курьер

Недостатки

Не ремонтируют,а ломают

06.11.2021

Развод полный
Быстро забирают, потом выкатывают нереальную цену, машинку обратно не заберешь.
Машинку вернули в неисправном состоянии, похоже, просто украли движок

Достоинства

ни одного

Недостатки

вся контора — одно сплошное мошенничество

26.08.2021

Достоинства

Недостатки

развод

Zverek
07.09.2018

Достоинства

Быстро приезжает курьер

Недостатки

Не ремонтируют,а ломают

Владлена
29.03.2023

Мхаил
21.01.2019

Недостатки

Полный развод!!!!

«Delonghi» — ремонт кофемашин

Delonghi — сервисный центр по ремонту кофемашин. Ремонт выполняется в сервисном центре, но по желанию заказчика мастер может выехать на место поломки и произвести ремонтные работы на месте.

Как работает сервисный центр Delonghi:

• гарантия на все работы до 12 месяцев;
    • бесплатная диагностика;
    • удобная форма оплаты;
    • бесплатная доставка кофемашины в мастерскую в день обращения;
    • мастер выезжает в любое удобное время.

Подписаться на отзывы об объекте «Delonghi» — ремонт кофемашин