«Delonghi» — ремонт кофемашин - отзывы

Delonghi - сервисный центр по ремонту кофемашин. Ремонт выполняется в сервисном центре, но по желанию заказчика мастер может выехать на место поломки и произвести ремонтные работы на месте.  Как работает сервисный центр Delonghi: гарантия на все ...

Отзывы о компании «Delonghi» — ремонт кофемашин

Zverek
07.09.2018

Недавно сломалась кофемашина, три года отработала исправно, но жесткая водопроводная вода сделала свое дело. Зашла на сайт данной компании, позвонила, рассказали все красиво, курьер приехал в этот же день за символическую плату. Сказали будет стоить недорого скорое всего. В результате объявили ремонт в 12100 р. Весь отзыв

В итоге я поняла, что компания сомнительная, хотя бы кофемашину бы обратно получить. Согласились на ремонт с условием, что все вынутые запчасти нам положат вместе с кофемашиной. «Ремонт» произвели в два дня, после чего кофемашину доставили также за символическую плату, но без запчастей. Т.е. никаких доказательств, что что-то действительно поменяли нет. Может просто прочистили от отложений… Позвонила на следующий день, сказали подождать либо самим съездить за замененными деталями… более того кофемашина стала течь при промывании, при приготовлении вспененного молока, причем течь очень сильно, раньше такого не было. Позвонила опять в эту фирму, сказали свяжутся в течение трех дней, естественно так никто и не перезвонил. На все мои звонки девушка говорит одно и то же: якобы непосредственно в мастерской телефона нет, они связываются посредством сообщений, ваша заявка отправлена, ожидайте. В общем очень сомнительный центр, никому не советую.

Достоинства

Быстро приезжает курьер

Недостатки

Не ремонтируют,а ломают

Zverek
07.09.2018

Достоинства

Быстро приезжает курьер

Недостатки

Не ремонтируют,а ломают

«Delonghi» — ремонт кофемашин

Delonghi — сервисный центр по ремонту кофемашин. Ремонт выполняется в сервисном центре, но по желанию заказчика мастер может выехать на место поломки и произвести ремонтные работы на месте.

Как работает сервисный центр Delonghi:

• гарантия на все работы до 12 месяцев;
  • бесплатная диагностика;
  • удобная форма оплаты;
  • бесплатная доставка кофемашины в мастерскую в день обращения;
  • мастер выезжает в любое удобное время.

Подписаться на отзывы об объекте «Delonghi» — ремонт кофемашин