«Народный дом» — строительная компания отзывы

"Народный дом" - строительная компания, которая на протяжении 12 лет проектирует, строит и вводит в эксплуатацию коттеджи и загородные дома на территории Тульской области. Стратегия работы компании нацелена на повышение качества и сокращение сроков работ в ...

Отзывы о компании «Народный дом» — строительная компания

naroddom
10.09.2018

Мы работаем на честных условиях и готовы отвечать за все свои ошибки, которых мы не совершали. Не стоит верить в эту чушь которую несут эти люди. Если у кого-то возникнут какие либо вопросы вы можете связаться с нами. Мы покажем все наши объекты и проведем экскурсию по ним. Ждем вас наши уважаемые Весь отзыв

клиенты и будем всегда рады сделать вашу жизнь уютней!

Достоинства

Мы всегда идем на уступки заказчику, помогаем с проектами с подбором материалов. Мы на прямую сотрудничаем с огромным количеством производителей строительных материалов и можем давать гарантию лучшей цены!

Недостатки

Их мы не имеем

Николай Александрович
15.07.2018

Что могу сказать о компании ООО «Народный дом» г. Тула? Директор этой фирмы проходимец, мошенник – (Фамилия) А.Ю. Обратились с женой в том году по поводу строительства дома, в эту фирму. Заплатил за проект, проекта так такового не получил, все завтраками (Фамилия) кормил, начали строительство раза Весь отзыв

два бригада на стадии фундаментных работ в доску пьяная на участке находилась, хотел выгнать, но поверил (Фамилия), что такого больше не будет. Выгнал эту бригаду, поставил других алкоголиков. Работает у него инженер так называемый, но как мне сказали, инженерного строительного образования у него нет, (Фамилия) Дмитрий его зовут. Занимается материалами и накручивает почти 50 % на материалах, мало то, что по работе задирают стоимость, так и на материалах накручивают, сколько в голову влезет, потом ссылаются что опечатка или на фирму поставщика, разводилы одним словом. Короче достали они меня и мою семью, и мы с женой решили выгнать этих мошенников. (Фамилия) остался нам должен около двухсот тысяч рублей, на материалы взял, в итоге не материалов не денег. После чего еще подал на меня в суд, а судом занимается его юрист мошенник, наберите в поиске (Фамилия) Дмитрий Александрович, судим и должен пол Тулы денег, вот такие три мошенника, а не фирма. И судятся не только со мной, и с бывшими работниками (кому денег не заплатил), и с другими Заказчиками. Обходите эту компанию мошенников стороной, чтоб с вами не произошло тоже самое, что и с нами.

Достоинства

Разводят Заказчиков до тех пор, пока у Заказчика есть деньги, мошенники, лучше не связывайтесь

Недостатки

Не у кого в этой компании нет строительного образования, только разводят на деньги людей, бегите от этих мошенников.

Rumian43
30.06.2018

Всем хорошего дня. Хочу оставить свой отзыв о компании ООО «Народный дом» из города Тула, в которой генеральный директор Никитин Александр Юрьевич.
По пунктам:
1) Никитин А.Ю. — своим словам отчета не дает, врет, не верьте не одному его слову.
2) Вместе с инженером Дмитрием (у которого Весь отзыв

образования строительного нет) накручивают на материалах от 25%, хотя изначально обещают оптовые цены.
3) Вместе с юристом так же Дмитрием, напишу полностью ФИО — Кирпичев Дмитрий Александрович, как раз можете набрать в интернете — Кирпичев Дмитрий Александрович юрист тула — судим и он мошенник в Туле. Вот Никитин и Кирпичев если, что то пошло не по их, подают в суд на Заказчиков.
4) Обманывают своих рабочих, а потом Заказчики страдают в качестве работ.
5) Своих постоянных бриг нет в этой горе компании.
6) Цены завышают не только на материалы, но и на работы.
Люди будьте бдительны этим нелюдям нет веры, бегите от этих людей, не вздумайте с ними заключать Договор.

Достоинства

Какие у мошенников могут быть достоинства?

Недостатки

Одни недостатки, не прописывают в Договоре много пунктов, по которым разводят потом заказчиков. Без причины подают на заказчиков в суды. Сначала в задницу целуют, как только получает Никитин хороший аванс, сразу заказчик ему уже становится не интересным. Хамы. Постоянно кормят завтраками, слово не держат.

naroddom
10.09.2018

клиенты и будем всегда рады сделать вашу жизнь уютней!

Достоинства

Недостатки

Их мы не имеем

Николай Александрович
15.07.2018

Rumian43
30.06.2018

По пунктам:
2) Вместе с инженером Дмитрием (у которого Весь отзыв

4) Обманывают своих рабочих, а потом Заказчики страдают в качестве работ.
5) Своих постоянных бриг нет в этой горе компании.
6) Цены завышают не только на материалы, но и на работы.

Достоинства

Какие у мошенников могут быть достоинства?

«Народный дом» — строительная компания

«Народный дом» — строительная компания, которая на протяжении 12 лет проектирует, строит и вводит в эксплуатацию коттеджи и загородные дома на территории Тульской области. Стратегия работы компании нацелена на повышение качества и сокращение сроков работ в строительной сфере.

Принципы работы компании «Народный дом»:

• контроль качества выполнения работ на строительной площадке;
  • возможность следить за стройкой в режиме онлайн;
  • реализация любых проектов.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Народный дом» — строительная компания
Подписаться на отзывы об объекте «Народный дом» — строительная компания